Какие же они классные!
Бурановские бабушки-МОЛОДЦЫ! Отлично представили Россию на конкурсе. Умницы! Достойное выступление, которое не стыдно смотреть. =D> =D> =D>
Кстати, был опрос, какое место займут бабушки, и я точно предсказал, что второе :)
Хотелось бы, чтобы внимание государства на волне успеха уделялось не только поющим бабушкам, а и всем пенсионеркам.
Фактически они живут в нищете.
Это принципиальный вопрос, в конце концов все упирается в деньги, не так ли?
Нужно сделать налог на богатых, как это принято во всем мире.
Нужно запретить оффшоры нефтяных и газовых монополий.
Да много чего нужно.
Вот только Путин на это никогда не пойдет.
Гитлер пришел к власти только благодаря поддержке стальных магнатов Круппа. У нас ситуация один в один, только здесь нефтяные и газовые монополии.
Да Володьку тут же пристрелят, как Джона Кеннеди, если он вздумает что-то вякнуть против олигархов.
Госдеповский дедушка приедет к Бурановким бабушкам.. И здесь Путин не изменил себе. Скоро все бабушки будут жить как наш луноликий, солнцеподобный :-D :-D
Президент Владимир Путин поздравил «Бурановских бабушек» с успешным выступлением на конкурсе «Евровидение» и высказал намерение съездить в их село, чтобы познакомиться лично, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент восхищен тем, «с каким талантом и с каким задором „Бурановские бабушки“ исполняли свою конкурсную программу». По его словам, исполнение песен, в том числе на удмуртском языке — прекрасная популяризация многонациональной культуры нашей страны.
«Путин имеет в виду в ближайшее время в ходе своей поездки в Удмуртию лично познакомиться с бабушками, посетить их село, познакомиться, как живут его обитатели, и убедиться, действительно ли там так плохо с телевидением, поскольку сообщалось, что только в сельсовете в этом селе есть один телевизор», — сообщает пресс-служба.
В финале конкурса «Евровидение-2012», проходившего в Баку в ночь на воскресенье, «Бурановские бабушки» с песней Party For Everybody завоевали второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и реш
Интересно, почему это раньше идея поехать в село президенту на ум не приходила?
А если бы Бурановских бабушек вообще не было?
И так бы он и остался, горемыка, в неведении, что такое представляет собой село, и всю оставшуюся жизнь жил бы в этом разочаровании ...
Не, ну от чего-же, он же и пожары тушит http://compromat.ru/imgup/34503.jpg в хоккей играет, музицирует, в бадминтон с незамороченным может схлестнуться , я так люблю этих свигеров. Душки, все для поднятия ;-)
Ну Вы забавный Дон Кихот! А с чего это вдруг премьеру переться в село Бураново в Удмуртии? Типа посмотреть, что представляет собой село? Других забот что ли нет? Премьеры всех других стран, особенно приближающихся по величине к нам, типа США или Китая, тоже носятся конями по своим селам? Вообще-то в России много сел, упаришься все объезжать. Естественно, если бы бабушки не прославили свою вотчину, повода ехать туда нет - что в этом странного?

Не совсем так. У всех лидеров вообще есть склонность к показухе, приехать и обчмокать какую-нибудь передовицу труда или звезду эстрады.
Похоже, что эти лидеры живут в каком-то иллюзорном мире и даже не представляют себе, что на самом деле в глубинке творится.
Вместо этого им бы надо дать в руки лопату и грабли, чтобы повкалывать месячишко в типично русском селе, пришедшем в упадок, как и все наше крестьянское хозяйство. Тогда был бы шанс, что блаженные мечты из головы лидеров выветрились бы и они принимали бы хоть сколько-то разумные решения.