Похоже вечер перестал быть томным
По крайней мере для Ксюши Собчак
http://www.novayagazeta.ru/news/56948.html
предполагаю, что Ксюша в теме, все так и было задумано, очередной ход в многоуровневой игре

Молодец, Малахов, заступился за Ксению. А то я начала думать, что кругом одни пидорасы. http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652359.shtml

что муз-тв, что пусть говорят - все отстой. Сейчас речь идет о достойном поступке, ибо редкость в наше время. Продажно-послушные у нас теперь "в почете".

Я подразумевала под этим закрытые двери, потому что нормальный человек за друга в такой ситуации вписываться не будет, а на берегу другу расскажет, что у действий есть последствия.
Это война Собчак. Ума не хватило ей не ввязываться, будучи неподготовленной, так не фиг друзей подставлять.
И это хорошо. Смотрели интервью её с Лимоновым? Вот он ей правильно сказал - че нам с тобой обсуждать, мы из разных классов и цели у нас разные.
Вот и мне, как обывателю, эти классовые высеры посередь культурного шоу неприятны (как минимум). Цели у нас разные.
а терь то,что если Ксюша и вправду такая не дура какой она себя позиционирует,то ВСЕМ своим друзьям посоветует заткнуться.

Все правильно.
И рыбку съесть, и нах...й сесть получается только до поры до времени. Потом приходится выбирать.
Буду счастлива, если еще поганой метлой прогонят из эфира чудовищную Лазареву, которая по 30 минут в сутки рекламирует говноеду при помощи своих толстых детей.
Или она блядь за свободные выборы... или она за баблос от рекламы зомбитворожков.

А чего ж вам ее жалко? Любите людей с двойным дном? Как это она лихо заявляет, что нельзя сводить счеты музыкой. А театром, значит, можно?
Вот не понимаю я, если Чаматова такая вся достойнейшая и правильная, неприкосновенная прямо, так чего она своих поступков стыдится, почему на вопрос Ксюши мямлила? Она тогда должна быть уверена в своих поступках! Что такого ужасного у нее спросили?? Вот меня тоже интересует ответ на тот вопрос, который задала Ксюша, ведь это многое меняет!

Уважаю Собчак за это,и Малахова кстати тоже. Вот от него почему то не ожидала такой поддержки, хороший друг и человек :-*

Ксюша - пробивная девушка с гнильцой внутри, они с Чулпан - люди с разных планет, но к сожалению такие люди как Чулпан при всем своем великодушии и благородстве как правило пасуют перед такими как Ксюша, и вместо того, чтобы ставить таких ксюш на место, врезать им покрепче, послать их на три буквы, они просто уходят в себя и занимаются самокопанием, благородство им не позволяет говорить с ксюшей на одном с ней языке, а потом еще и готовы со слезами на глазах мириться, надеясь, что с ними ведут себя искренне, за что их такие вот ксюши тут же размажут по стенке за всё их благородство. На самом-то деле с волками жить - по волчьи выть.
А Малахов - ну поддержал подружку, ведь Ксюша ему явно ближе по духу, чем Чулпан, она в его глазах и посильнее характером, чем Чулпан, стало быть ее вообще выгодно поддержать. Заодно и удачно попиарился, еще пожалуй и за "героя" сошел в глазах евских теток. Уж он-то в любом случае ничего не теряет, для него главное - это пиар.
Ой, не надо! Так уж благородно она за Путина вещала, что смешно было. По мне, так благородные и честные априори не могут Кремль поддерживать, это значит поддерживать воровство, убийства, беззакония во всех органах властных структур.
Многие теперь от нее отвернулись! Что такого у нее спросили, ну что???

Вот не понимаю, если человек занимается благотворительностью, теперь он получает индульгенцию на все? Причем спросить что-либо у нее - ни-ни. Вопрос был вполне нормален. Собчак ее не обвинила, просто задала вопрос. Это уже было, когда Екатерине Чистяковой из "Подари жизнь" был задан ряд вполне конструктивных вопросов по деятельности фонда, как в блогсфере полились реки грязи про "святое не трожь!" Почему нельзя задать вопросы? После такого возведения на пьедестал уже как-то и подходить к таким фондам страшно, вдруг опять не то что подумают, скажут косо посмотрела (читай - ты фашист и права не имеешь). Это, кажется, называется, гордыня.
поздравлю КсюШу с премией за Госдеп-2 :) и пожелаю сохранить это шоу, т.к. на снобЕ его тоже закрывают.
был инсайд на днях, что все ее проблемы не связаны с оппозицией, а связаны с новым шоу на канале ПИК. он же Первый информационный кавказский http://pik.tv/ru/page/about
грят, что ее медиа-присутствия на грузинском канале кое кто не вынес.