РФК: "Звери на лужайке"
Дорогие Еварушницы и Еварушники! Редакция ФотоКонкурсов http://www.eva.ru/passport/191455.htm предлагает Вам принять участие в новом конкурсе: "Звери на лужайке"
ЭПИГРАФ:
Цветы и трава, звери гуляют, ура!!!!! (с)
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии млекопитающих животных, находящихся рядом с растениями/цветами. То, что животное находится рядом с растением/цветами, должно быть понятно по конкурсной фотографии.
2. Фотографии животных с искусственными растениями/цветами не принимаются.
3. Люди и другая фауна на конкурсной фотографии допускаются, если они не привлекают внимание.
4. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.
5. РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.
6. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm
7. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру
Здравствуйе,скажите пожалуйста,а почему при выставлении своей работы на конкурс "Звери на лужайке" мне пишут ошибку и эту запись "413 Request Entity Too Large"?у меня не получается выставить работу..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Проверьте, чтобы были выполнены следующие условия:
* размер фотографии не менее 400 пикс. по бОльшей стороне;
* фотография/картинка должна иметь расширение jpg или png ;
* вес фотографии/картинки не должен превышать 4 МБ
Я правильно понимаю - растение не обязательно должно расти, оно может просто находиться сорванным рядом с животным?
При чем тогда лужайка?... Ну ладно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дык вот и то, и другое прочитала, и работы посмотрела,и еще раз прочитала,и вон даже уточнила на всякий случай :) Жаль,честно говоря. Сигающие в природе звери - это прикольнее. Но ладно :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На фото должны быть цветы/растения и они должны быть очевидны, про время года в правилах ничего нет :)
Привет, помогите с выбором:
1.http://s49.radikal.ru/i124/1207/36/0e15899c8561.jpg
2.http://s017.radikal.ru/i437/1207/fa/088ab19547b5.jpg
3.http://s001.radikal.ru/i193/1207/7a/ec74637633e6.jpg
4.http://s57.radikal.ru/i158/1207/93/630eca777e7e.jpg
5.http://s018.radikal.ru/i512/1207/42/0083db3632a7.jpg
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
http://s49.radikal.ru/i124/1207/36/0e15899c8561.jpg больше понравилось :)