Анектот про пусек
В Англии лорд ужинает и слышит громкий шум на улице, крики.
- Что там, Джон?
- А, это забастовка проституток, сэр.
- И чем же они недовольны?
- Говорят, что им мало платят, сэр.
- И что, им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Что же они тогда бастуют?
- Бляди, сэр.

Всё очень быстро забудут.
а пиаруха просто потому, что
http://www.youtube.com/watch?v=DFiO2Pe8tXY
На самом деле 99 процентам ПОХУЙ и на "поругание веры", и на радикально-акционных мандовошек.
Ну и анекдотец:-7
Проходит демонстрация похуистов. Несут плакаты: «Нам похуй!». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов похуиста и спрашивает:
— А вам действительно похуй власть?
— Похуй…
— А вам действительно похуй деньги?
— Похуй…
— А вам действительно похуй женщины?
— Нет, женщины нам не похуй.
— Но у вас там написано…
— Да нам похуй, что там написано.

мне чикса эта нравится, кстати... чиста по секасу, смачная такая:-7
http://www.liveleak.com/view?i=fef_1279895437
а Толокно с колежанками-сидельцами ботанки какие-то квёлые... им только в музЭях ебацца... с экспонатами:-D

Мосгорсуд приговорил группу Pussy Riot к повторению своего выступления в Центральной мечети города Москвы. Адвокаты обвиняемых уже подали прошение о замене наказания на пожизненное заключение.
Это трусы придумали. Атос вот вызвался позавтракать с друзьями в бастионе Сен-Жерве, а не просил "дайте мне пожизненное".
Вот люблю эти рассуждения про страшных и кровожадных мусульман, которые немедленно отрезали бы всем головы за такой проступок, поэтому три года колонии, которые попросил прокурор, это совершенно нормально и гуманно.. Когда даже сами «кровожадные» мусульмане говорят - да ладно, ничего бы не было. И как сказал на днях имам из Вологды, - он тоже отвечал на этот вопрос. Но этому мы не верим. А верим больше своим фантазиям, потому что нам это больше нравится.
(с)

Мусульмане мусульманам рознь. Допускаю, что наши татары, повели б себя как и мы, примерно. Но ведь сколько инцидентов, когда за карикатуру, слово...просто убивали, без суда и следствия. Причем, длинные руки фанатиков пробирались и т.н. цивилизованные страны...
А вообще, в Храме любой конфессии устраивать подобные акции- большое свинство.
Сосем незачем...Я ответила на пост, что мусульмане толерантны к подобным акциям.
И в очередной раз выразила свое отношение к акции женщин из группы"Пусси Райт".
Про мое отношение к Власти ты знаешь еще с Парламентских выборов.)
А с чего это мусульмане - дикие?))
С точки зрения ислама наоборот: дикие - христиане. Точнее, христиане, полудикие. А родноверы там и прочая хуита - те ващще дикари... язычники... варвары:-Р

Мгум. Как в том анекдоте старых времен:
Буш (старший) говорит Горбачеву:
-Вот у нас в США - свобода слова. Можно прити на площадь перед белым домом и крикнуть: "Буш - дурак!" - и ничего ему не будет.
Горбачев:
- У нас тоже можно перед Кремлем крикнуть: "Буш - дурак!" - и ничего ему не будет.
И кто - то говорит, что всем на них пофиг. Вот видите, легенды начали слагать. Молодцы,девы, что популяризируете:) Точнее, рефлексируете единственно доступным способом.
да нет, конечно не пофиг. Новая веха в судебной практике. Создан прецедент для определения наказания за безчинства в храмах, синагогах и мечетях. До этого у людей хватало ума и воспитания, но времена меняются.
удивительная незамутненность разума. я прямо позавидовала вашей способности осознать самую суть вещей.

Интересно, а кто-нибудь ответит за это? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=monavista.ru%2Fnews%2Fvozle_hrama_hrista_spasitelya_sozhgli_portret_madonny_i_pussy_riot%2F
Ты мне?
а поведай мне, милка, что есть парадигма быдла в твоем понимании
да и потом... позиционирование себя по ту сторону быдла еще не дало тебе ни ума, ни проницательности, ни умения жонглировать словами или балансировать на грани;-)
чем ты лучше быдла?
тем, что семки не лузгаешь и ниибацца протестный электорат?
да и потом... признайся самой себе, что семки - знатная няшка:-D
ЗЫ: знаешь, друг фенька, в какой ты парадигме? типа "ситников-и-кукшина"... сечешь дискурс?
вот типа ты "передовая", но недалекая и по-оооошлая(((
