Папа Зю...

копировать

Не люблю его, но где красавчик-там красавчик...
http://news.rambler.ru/15578217/

копировать

Не понятно, в каком месте он оскорблял? Назвать вещи своими именами - не значит оскорбить.

копировать

+1

копировать

Впервые в жизни АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ И ЕЕ ЛИДЕРОМ!:-7

копировать

А он уже слова взял взад. такой он непостоянный. :)

копировать

Правильно написал. Может, с собакой переборщил, конечно...

копировать

Человек, занимающий видную роль в политическом устройстве России не может так отзываться о гибели посла дружественной страны. Не слишком умный ход для политика:

Ожидается, что реакция на слова Зюганова последует после ноябрьских выборов. "Есть целый ряд ответных мер, которые могут наглядно продемонстрировать наше отношение к подобным заявлениям", - сказал сотрудник внешнеполитического ведомства США.

копировать

Согласна- слова недостойные видного политика.
НамЁкивете на республиканцев? :scared2 Ну их на...фик.
Еще безумнее Зюганова, тот хоть только языком треплет.

копировать

Да не важно, они все американцы прежде всего. Сделают игнор для Зюганова, будем потом вспоминать поговорку про колодец.

копировать

"Человек, занимающий видную роль"- это ПЯТЬ! А уж о том, что США, оказывается, дружественная нам страна, расскажите американским политикам, особенно Ромни. Детский сад, ей-Богу.

копировать

вы находитесь с США в состоянии войны? Ромни скорее всего имеет консультантов, которые перводят ему русские комментарии про пиндосов, как вы их ласково называете.

Как вы объясните роль следующего политика в стране?
политик X: — российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат государственной думы I — VI созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012).

Второй! человек после Путина по результатам выборов не видный политик?

копировать

Бедненькая! Вы даже не поняли, о чем речь. По-русски не говорят "занимающий роль", это речевая ошибка. Партнерские отношения декларируются нынешними лидерами двух стран, таковыми на деле не являются, т.к. до сих пор существуют дискриминационные акты и явно недружественные политические шаги. Митт Ромни во время президентской избирательной кампании назвал Россию... хотя, знаете, я не нанималась ликвидировать политическую безграмотность евских дам, желающих потрендеть о мировых событиях. Читайте, повышайте, так сказать, уровень, чтобы участвовать в дискуссии в роли достойного собеседника. И напоследок. У Ромни, конечно, есть консультанты, только вряд ли они читают реплики на Еве про пиндосов, а тем более не переводят их боссу. А если я ошибаюсь, то они еще глупее, чем я думала.

копировать

ой как же я теперь жить буду, с такими речевыми ощибками... Митт Ромни назвал вещи своими именами. Вы считаете, что ева есть Рунет и только на еве обитают ненавистники Америки и ее жителей, пишущие комментарии про пиндосов?

А теперь вопрос на засыпку. Есть ли ошибки в следующем предложении?:

"Партнерские отношения декларируются нынешними лидерами двух стран, таковыми на деле не являются, т.к. до сих пор существуют дискриминационные акты и явно недружественные политические шаги."

копировать

Зюганов просто описался от страха(((
Запретят ему въезд? Как Лукашенко? Как Йосе Кобзону? Как Поланьскому?
Да пох...й:-7
Можете до кучи еще и в Израиль запретить. Кому вы нужны?:-D

копировать

Эх Зюганов...Вот один раз повел себя, как мужик. Сказал правду-матку. И тут же включил задний ход. Это грит не я, а мой пресс-секретарь.Видный оппозиционер. Это стоит за таких беспринципных людей голосовать спрашивается?

копировать

А политики с принципами так не тупят как Зюганов.

копировать

Конкретно было сказано, что Муаммара Каддафи расстреляли на дороге, как последнюю собаку, в нарушение любых норм морали.

Где то вещали вроде, что Каддафи людей расстреливал прямо за круглым столом.. По любому поводу...

копировать

Это он потом так сказал. А как было сказано-кто знает...