Концлагеря в США

копировать

страшно,вот и свободная страна довела.

копировать

Там так явно видна обработка на фотошопе :-)

копировать

Униформа у тюремщиков прикольная.

копировать

Бредовая какая-то фотография. Особенно надписи над камерами "порадовали".

копировать

пардон,о чем это неужели правда?

копировать

стерилизация в России тоже была

копировать

Это уже было и это уже обсуждали. Не читайте советских газет за завтраком.

копировать

ну конечно такого не бывает в АМЕРИКЕ, НАИВНАЯ ВЫ ДО..

копировать

она не наивная, она полная...

копировать

А еще, говорят, в Литве есть лагеря и тюрьмы ЦРУ. Правда, никто не видел, но все равно потрепаться народ любит...

копировать

какой-то фантастический рассказ. Фотки - откуда взяли, что это США и что это концлагерь?
Обычная тюрьма, непонятно где, в какой стране.

копировать

А можно полюбопытствовать, КОГО, по Вашему мнению американцы там держать будут?

копировать

Дык нас, рабсилу, йопт.

копировать

Я вообще подозреваю, что уехавшие в Америку и не вернувшиеся оттуда все там в концлагерях работают. Вон сколько миллионов уехали туда за последнее столетие...И хрен кто вернулся.

копировать

АК шо, у них мексиканцы кончились?

копировать

Интересно, а в Денвере - подземные лагеря (под аэропортом), это для беженцев с Израиля, чи для невольников?

копировать

Только под Денвером? Да в каждом американском городе и деревне есть свой подземный концлагерь! Вы думаете, куда в России каждый год пропадают без вести много десятков тысяч людей? Там они все - под американскими городами и деревнями!!! Их просто наглые америкосы выкрали из зависти к нашему замечательному генофонду - и держат в лагере под денверским аэропортом!!!

копировать

США - без 5-ти минут банкрот... Чем они всех кормить будут?

копировать

А тем, чем последние десятилетия кормили - в течение которых США числилось "без 5 минут" банкротом.

копировать

Опять ГМО?

ЗЫ: http://book-on-demand.warandpeace.ru/book/7/

копировать

В Денвере не лагерь, а город подземный.

"В своём, оказавшимся также исключительно правдивым своде предсказаний будущего, названным им «Вечной книгой», пророк из XIV века Раньо Неро, ставший в России популярным по причине своих сбывающихся гиперборейских пророчеств, записал, что однажды:

«НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НЕ БУДЕТ НОЧИ. ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛАЮЩИЙ АД. НА ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ. ЛИШЬ В ВОЗДУХЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ БУДЕТ СПАСЕНЬЕ ЖИВУЩИМ. БУДЕТ ПОСТРОЕНО ВОСЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ. С ГОР БУДУТ СПИЛЕНЫ ВЕРШИНЫ. ЛЮДИ СМОГУТ ЖИТЬ ЛИШЬ НА ГОРАХ. МНОГИЕ ЛЮДИ ОСЛЕПНУТ ОТ СВЕТА ДВУХ СОЛНЦ. НА СЕВЕРЕ СНЕГА И ЛЬДЫ РАСТАЮТ. НА ПОЛЮСАХ ПОЯВЯТСЯ ОБШИРНЫЕ ПЫШНО ЦВЕТУЩИЕ ЗЕМЛИ. ПОДНИМУТСЯ ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. ОНИ ЗАТОПЯТ ПОЛОВИНУ ЗЕМНОЙ ТВЕРДИ И ЗАТЕМ ОТКАТЯТСЯ... КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ и ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ».

копировать

Ну, В Денвере всё под приход Антихриста и заточено...((

копировать

О своей участи тужите, господа!
А то прям в России рай земной...

копировать

Ничего что раздел о событиях в мире? Вы на форум мацы Москвы валите,там особо печалящиеся о нашей горькой доле собираются.

копировать

Ничего, что здесь раздел о событиях в мире, я вам разрешаю здесь находиться.
Вы так печалитесь о несчастной Америке, вас ТАК волнует что там есть и чего нет?

копировать

да никто б не печалился о ней здесь, если б она свои ручки не протягивала в разные стороны, боясь голода.

копировать

Где написано, что кто-то печалится? Очки протри