Концлагеря в США
А еще, говорят, в Литве есть лагеря и тюрьмы ЦРУ. Правда, никто не видел, но все равно потрепаться народ любит...

какой-то фантастический рассказ. Фотки - откуда взяли, что это США и что это концлагерь?
Обычная тюрьма, непонятно где, в какой стране.

Я вообще подозреваю, что уехавшие в Америку и не вернувшиеся оттуда все там в концлагерях работают. Вон сколько миллионов уехали туда за последнее столетие...И хрен кто вернулся.

Интересно, а в Денвере - подземные лагеря (под аэропортом), это для беженцев с Израиля, чи для невольников?
Только под Денвером? Да в каждом американском городе и деревне есть свой подземный концлагерь! Вы думаете, куда в России каждый год пропадают без вести много десятков тысяч людей? Там они все - под американскими городами и деревнями!!! Их просто наглые америкосы выкрали из зависти к нашему замечательному генофонду - и держат в лагере под денверским аэропортом!!!

А тем, чем последние десятилетия кормили - в течение которых США числилось "без 5 минут" банкротом.

В Денвере не лагерь, а город подземный.
"В своём, оказавшимся также исключительно правдивым своде предсказаний будущего, названным им «Вечной книгой», пророк из XIV века Раньо Неро, ставший в России популярным по причине своих сбывающихся гиперборейских пророчеств, записал, что однажды:
«НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НЕ БУДЕТ НОЧИ. ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛАЮЩИЙ АД. НА ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ. ЛИШЬ В ВОЗДУХЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ БУДЕТ СПАСЕНЬЕ ЖИВУЩИМ. БУДЕТ ПОСТРОЕНО ВОСЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ. С ГОР БУДУТ СПИЛЕНЫ ВЕРШИНЫ. ЛЮДИ СМОГУТ ЖИТЬ ЛИШЬ НА ГОРАХ. МНОГИЕ ЛЮДИ ОСЛЕПНУТ ОТ СВЕТА ДВУХ СОЛНЦ. НА СЕВЕРЕ СНЕГА И ЛЬДЫ РАСТАЮТ. НА ПОЛЮСАХ ПОЯВЯТСЯ ОБШИРНЫЕ ПЫШНО ЦВЕТУЩИЕ ЗЕМЛИ. ПОДНИМУТСЯ ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. ОНИ ЗАТОПЯТ ПОЛОВИНУ ЗЕМНОЙ ТВЕРДИ И ЗАТЕМ ОТКАТЯТСЯ... КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ и ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ».

Ничего что раздел о событиях в мире? Вы на форум мацы Москвы валите,там особо печалящиеся о нашей горькой доле собираются.

Ничего, что здесь раздел о событиях в мире, я вам разрешаю здесь находиться.
Вы так печалитесь о несчастной Америке, вас ТАК волнует что там есть и чего нет?
