Россияне будут жить на четыре года дольше
В честь отмечаемого 1 октября Дня пожилого человека президент России Владимир Путин посетил один из московских пансионатов для ветеранов труда. На встрече с ветеранами президент обсудил перспективы развития пенсионной системы, вопросы повышения качества жизни пожилых людей, их медицинского обеспечения, организации отдыха и досуга, социальной востребованности.
В 2011г. средняя продолжительность жизни в России составила в среднем 70,3 года: у мужчин - 64,3 года, у женщин - 76,1 года. Однако уже через несколько лет россияне, по словам В.Путина, будут жить заметно дольше.
"К 2018г. ожидаемая продолжительность жизни в России для всего населения должна составить не менее 74 лет: у мужчин - 68,9 года, у женщин - 79,6 лет", - отметил президент.
http://top.rbc.ru/economics/01/10/2012/672143.shtml
А кто не сможет жить дольше - тот не россиянин!
"А кто не сможет жить дольше - тот не россиянин!" :ups3
А-ха-ха! Во, дибил!!! Сказочник, блин!

Еще по теме:
"Единая Россия" слышит людей, понимает их запросы и тревоги.
Мы сделаем все, чтобы уровень жизни жителей Брянщины неуклонно рос, чтобы увеличивались реальные доходы населения. Чтобы росла продолжительность жизни людей. Чтобы повышалась рождаемость.
http://www.baltinfo.ru/2012/09/26/Deputat-Aleksei-Timofeev-podnyat-rozhdaemost-v-Rossii-mozhet-tolko-otmena-pensii-306680
Меня особенно заинтересовало, как единороссы собираются внести свой вклад в повышение рождаемости. Наверное, им спустят сверху партийную разнарядку.