Когда же закончится скотство в РФ?
да, обидно, что бабло снова победит :-( Прошлый закон был ни о чем (в ресторанах мы бываем не каждый день, а вот быдло-курильщики травят нас на лестничных клетках постоянно. Особенно это больная тема в домах без лифтов, там дети и больные люди вынуждены вдыхать дым полной грудью, поднимаясь по лестнице). И эту редакцию закона, видимо, табачные компании заставят урезать донельзя. Ещё и волну в СМИ оплатят о том, что права курильщиков это святое, посягать на эти сомнительные свободы нельзя. Какого-нить стареющего идиота, типа Боярского, подтянут для картинки. Противно это всё и очень жалко тех, кто страдает от курильщиков-соседей :-(
Сходил на пару встреч в ресторан. После почти стерильного воздуха в общественных местах в Бельгии (здесь запретили даже на открытых террасах в ресторанах курить!), Московские кабаки кажутся газовыми камерами.
а точнее зоны для курящих и маленькие закутки для некурящих :) у нас тоже сначали были боксы, потом вообще запретили курить в любом помещении.. сколько шуму-то было, сколько сетований на убытки хозяев, да и простых граждан, как же так, не смогу потягивать утренний кофе с сигареткой и газетой... полгода повозмущались, потом привыкли и будто всегда так и было.
От того что он "врет" ( странно: чегойто он припозднился с этим делом, кстати, лет на 20;):)) изменится факт того, что в России всюду смолят, как паровозы? Или он (некурящий) специально разыскивал места где померзее?:)))чтоб провоняться как следует?:)
В ресторане может и работает, а вот в гардеробе? Кстати, в "ненормальные" он не ходит: работа обязывает:)
Даже если будет закон от быдла он не спасет - с ним только одним методом можно бороться - нанять холуя и дать в морду пару раз, чтобы запомнил.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ерунда. По карману будет бить если, то сразу все бычки побросают. Причем достаточно требования не курить в местах скопления людей: банки, рестораны, кафе, остановки и тп.
У нас есть отдельные быдла, которые курят в лифтах, захожу с детьми, пока с 10-го этажа едешь, надышишься на полноценно выкуренную сигарету, хотя дом не в спальном районе и большинство людей выглядят вполне приличными, вроде бы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)