ИД+ЧС "Цветные цветы. Желтый"
и пожалуйста обсудите их ДО начала голосования , потому что потом как всегда концы в воду у РФК и ищи свищи ветра ... и не судите всех по себе , я на счет "Тонешь сам , топи другого" , я просто удивлена удалением моей фотографии , при том, что такие же остаются в конкурсе , мдя

Хм. Ну, извините. Вы начали тут выписывать номера фото других участников, не я. Этому факту я лично удивилась, вам ли жаловаться и топить других? Но спасибо. Благодаря вам, мы решили, что двое из вашего списка, действительно могут быть удалены (вот когда я жалею, что конкурсы анонимные).
Если вам не нравится работа РФК - милости просим в состав.
я вам просто глаза открываю , на то , что вы как обычно не видите , а мои фотографии у вас как бельмо в глазу
и не 2 фотографии из списка , а пожалуйста все перечисленные , так как они в такой же цветовой гамме выполнены как и моя , которую вы с радостью удалили

Простите, конечно, но решать по поводу удаления тех или иных фото с конкурса, позвольте все же составу, который этот конкурс проводит. Вы были услышаны и, не побоюсь этого слова, выслушаны. Спасибо за оперативность и за неравнодушие.
и мой был желтым , а его удалили , такой же как и ваш подсолнух , так что с монитором у меня все нормально :)

Некоторые работы находятся на рассмотрении, мнения по ним разошлись. По Вашей работе единодушно было принято решение, что Ваша работа не подходит, поэтому Ваша работа появилась в списке ЧС раньше, чем работы выставленные ранее Вашей. Все-таки суббота, как-никак и не все РФК в сборе, чтобы оперативно принимать решения по всем вопросам.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему удалили из конкурса "Цветные цветы" мою работу №99 Желтую герберу? По цвету вроде сомнений возникнуть не могло) Может быть из-за того, что цветок срезанный?
ps разобралась с анонимностью, тут всего то галочку нужно было поставить

Они, может, и желтые на самом деле. Но фото не всегда передает точный цвет, вы же знаете. Ваше фото ооочень красивое. Жалко, что цветок получился не желтым.