Ты пошто государственные земли разбазарил?

копировать

Медведев подарил Норвегии колоссальные нефтяные запасы http://rusplt.ru/review/news/economy/oil_gas.html На территории в Баренцевом море, которую Россия уступила Норвегии, нашли нефть и газ. Об этом сообщается в докладе Нефтяного директората Норвегии.

Запасы углеводородов на юго-востоке Баренцева моря оценены примерно в 300 млн квадратных метров, что, как пишет газета «Новые известия», эквивалентно 1,9 млрд баррелей нефти стоимостью 30 млрд евро. При этом ориентировочный объем полезных ископаемых реально может оказаться почти в два раза выше. Доля нефти в этом объеме равна примерно 15%.

Запасы нефти в норвежской части Баренцева моря, добыча которой велась с 60-х годов прошлого века, подходят к концу. Узнав о запасах на новом участке, норвежцы стали готовиться к его освоению.

Спорная территория в Баренцевом море площадью почти 176 тыс. квадратных километров была передана Норвегии в 2010 году.

копировать

Жопоголики вот сразу стали истерить, даже не думая - на рефлексе.
К примеру им все равно, что 175 тыс. кв. км РАЗДЕЛИЛИ ПОПОЛАМ

копировать

А на спорной территории можно вести добычу полезных ископаемых? Если нет, то России, безусловно, выгодно наконец -то узаконить эти территории и начать их освоение, а без компромиссов здесь не обойтись.

копировать

Обходились с 1945 года. А о и раньше. Как-то не мешало это нам. Норвегии отдали, Китаю отдали, остались Курилы...

копировать

Ну так, если придется бежать, надо чтобы гдето приняли..

копировать

Это вряд ли. И земли возьмут и их не примут. Кому нужны предатели.