Обама едет в Израиль
Американская пресса уделяет значительное внимание предстоящему визиту на Ближний Восток президента США Барака Обамы. СМИ отмечают, что настоящая цель президента – не достичь мира между Израилем и ПА, а найти дорогу к сердцам израильтян. При этом многие из них возлагают на Обаму ответственность за охлаждение отношений между двумя странами.
На сайте Белого дома опубликована официальная программа ближневосточного визита президента США. Она несколько отличается от той, что была обнародована советником премьер-министра Биньямина Нетаниягу по национальной безопасности Яаковом Амидрором, который координирует подготовку визита с израильской стороны.
Самолет американского президента приземлится в тель-авивском аэропорту в среду, 20 марта. После торжественной церемонии встречи Обама осмотрит доставленную в аэропорт Бен-Гурион установку ПРО "Железный купол", а затем направится в Иерусалим, где сначала встретится со своим израильским коллегой Шимоном Пересом, а затем проведет переговоры с премьер-министром Биньямином Нетаниягу. Завершит вечер совместная пресс-конференция и ужин с главой правительства Израиля.
21 марта Обама посетит Музей Израиля и осмотрит экспозицию свитков Мертвого моря и технологическую выставку. Оттуда президент направится в Рамаллу, где проведет переговоры с председателем ПНА Махмудом Аббасом. После совместного обеда стороны проведут пресс-конференцию. Затем Обама встретится с премьер-министром ПА Саламом Файядом. После переговоров президент вернется в Иерусалим и выступит во дворце конгрессов "Биньяней а-Ума". Вечером в резиденции президента Израиля состоится торжественный прием в честь американского гостя, на котором ему будет вручена Президентская медаль. 22 марта президент США возложит венки к могилам основателя политического сионизма Теодора Герцля и премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, а затем посетит мемориальный комплекс "Яд ва-Шем". Следующий пункт программы – расположенный в Вифлееме Храм Рождества. Затем Барак Обама направится в аэропорт и вылетит в столицу Иордании Амман.
Накануне визита американская пресса отмечает, что президент едет слушать, а не говорить. Как сообщают СМИ, он отдает себе отчет в том, что не стоит инвестировать политический капитал в урегулирование палестино-израильского конфликта. Вместо этого Обама попытается обратиться не столько к политикам, сколько к общественному мнению Израиля.
Los Angeles Times пишет, что программа составлена таким образом, чтобы доказать израильтянам: к ним в гости приехал друг еврейского государства и сторонник сионистского движения. "Президент поддерживает Израиль и заботится о его безопасности. Но мы понимаем, что ничто не заменит визита в Израиль и прямого обращения к его народу", - заявил заместитель советника президента по национальной безопасности Бен Родс.
Издание знакомит читателей с результатами опроса, проведенного газетой "Маарив". Согласно опросу, 38% израильтян считают, что Обама враждебно относится к еврейскому государству. Сторонником Израиля американского президента считают 33% опрошенных. Лишь 10% участников опроса сообщили, что относятся к Бараку Обаме положительно.
Совсем не для этого к вам Обама едет!
"Президент США Барак Обама пригласил на ужин первую темнокожую девушку, завоевавшую титул "Мисс Израиль", Йетаиш Эйнау. Ужин с темнокожей красоткой должен состояться в резиденции президента страны Шимона Перес.
Следует отметить, многие комментаторы после национального конкурса красоты говорили, что жюри своим выбором "преподнесло подарок Обаме", которого тогда уже ждали."
http://www.dni.ru/polit/2013/3/13/249658.html
Ясное дело, что он кадрить эту красотку собрался.
Президент и сопровождающие его лица будут проживать в иерусалимской гостинице "Царь Давид". Администрация США арендовала все 233 номера, и с 20 по 22 марта в отеле не будет других постояльцев. Как сообщала газета "Гаарец", визит накануне праздника Песах создал дополнительные сложности для администрации гостиницы. В соответствии с требованиями безопасности, все необходимое – от продуктов до простыней, необходимо завезти в гостиницу задолго до визита высокого гостя. Поскольку после его отъезда не останется времени для приведения отеля в соответствие с жесткими требованиями кашрута, это пришлось сделать уже сейчас. Таким образом, во время пребывания в гостинице президенту и его спутникам придется обходиться без хлеба, довольствуясь мацой. Из меню гостиницы исчезнут также другие квасные блюда – пицца, макароны, бутерброды, гамбургеры.
Полиция Иерусалимского округа открыла специальный центр для обращения граждан по вопросам, связанным с визитом президента США Барака Обамы в Израиль. Центр будет работать 24 часа в сутки на протяжении всей недели с сегодняшнего дня и до полудня пятницы, когда Обама покинет Израиль. Телефон для обращений – 1700-553-100.
Полицейские ответят на вопросы, касающиеся движения транспорта, перекрытия шоссе и эвакуации машин, припаркованных на пути движения кортежа американского президента.
Напомним, что Обама прибудет в Израиль в ближайшую среду и пробудет здесь до полудня пятницы, за исключением нескольких часов, которые он проведет в Бейт-Лехеме.
Батарея системы «Железный купол» доставлена в аэропорт Бен-Гурион, где планируется представить ее президенту США Бараку Обаме сразу после его приезда в Израиль. Там же будет размещена батарея систем ХЕЦ, а также образец лишь находящейся в разработке противоракетной системы «Шарвит ха-ксамим».
Отмечается, что изначально планировалось установить системы для демонстрации на одной из военных баз в центре страны.
Однако дороговизна организации подобного проекта и его охраны вынудили ЦАХАЛ отказаться от этой идеи. Решение установить демонстративные макеты в аэропорту Бенн-Гурион было принято совместно с аппаратом охраны Барака Обамы.
Да хрен с этой батареей! На кой черт она вообще Обаме сдалась? Тоже мне оружейники, решили удивить амеров доморощенной израильской ПРО :))))
А девушка-то что? Может быть, она Обаме какую-нибудь национальную песню споет или стриптиз станцует?
Президент США Барак Обама, прибывающий с официальным визитом в Иерусалим на следующей неделе, пригласил на званый ужин, который пройдет в доме президента Шимона Переса, первую репатриантку из Эфиопии, завоевавшую титул "Мисс Израиль", 21-летнюю Йетаиш Эйнау.
Приглашение на мероприятие столь высокого уровня естественным образом шокировало молодую красавицу, коронованную всего несколько недель назад. "Когда мне позвонили из президентской администрации, я не могла поверить, что это происходит со мной", - заявила Йетаиш Эйнау.
Узнав о том, что ей предстоит личная встреча с Бараком Обамой, Йетаиш Эйнау призналась, что первые годы жизни в Израиле она и представить себе не могла, что удостоится такой чести. "Первая чернокожая "Мисс Израиль" и первый чернокожий американский президент. Мы подходим друг другу", - отметила Йетаиш Эйнау, когда первые эмоции, захлестнувшие ее после приятного известия, немного улеглись. Имея общие африканские корни и весьма неоднозначные имена, они, действительно, при случае найдут тему для разговора.
Йетаиш Эйнау также призналась, что Барак Обама оказал "значительное влияние" на ее жизнь. При этом своим настоящим героем девушка называет всемирно известного борца за гражданские права в США Мартина Лютера Кинга.
осспидя, ну и ну! даже я, которой израиль до глубокой фени, и то знаю, что там запросто можно найти настоящих, потрясающих красавиц... где у израильтян глаза-то были, когда они ЭТО выбирали?
ну да, ну да, внутренний мир - ОСНОВНОЙ критерий выбора на конкурсе красоты... вот все у вас не как у людей! ;)
При чем здесь это? Это же не игрушки резиновые, а личности. Кто то располагает к себе, кто то зажигает. Кто то ужасно красив, а рот открыл и все улетучилось. Решает совокупность. А так можно было бы по фото выбирать.
Прально, Дара! Девушка на редкость умненькая, вот ее глубокомысленное высказывание: "Я считаю, что лучшие евреи мира должны жить в Израиле" http://ru.jn1.tv/video/israel/yetaish-eynau-stala-miss-izrail-2013.html
Из этого следует, что худшие евреи мира должны оставаться там, где живут, и не рыпаться. Пусть знают свое место!
тогда зачем в качестве аргумента вы предъявили именно фотку? а не какое-нить глубокомысленное эссе этой барышни или список ее добрых дел?
а кстати, у вас под рукой не найдется фоток других участниц? вот прям очень любопытственно взглянуть... если это не сложно - обнародуйте, плиз :)
Претендентки на Мисс Израиль 2013 (20 штук). Мне лично больше всех понравилась номер 3.
http://ziza.qip.ru/others/1362163610-miss-izrail-2013-20-foto.html
15- я очень красивая!!! Не хорошенькая, а именно красивая. А выиграла самая простенькая на фоне остальных.

Главное, чтобы Тити за столом на ужине руками в тарелку не лезла и не чавкала. Как ты думаешь, она справится?
О да, конечно, правила хорошего тона так трудно даются... И спустя 9 лет жизни в Израиле и службы в армии, по ночам она есть сырое мясо под одеялом, непременно чавкая при этом.
Нифига:) Все такие умные. После получения повестки не пройдет. А ее дают уже в школе;):)) Замужним можно отслужить на общественно-полезном поприще. Все, кстати, хотят служить. Не забывайте, что это - не российская армия;):))
У меня есть два приятеля в Украине. Никогда не собирались жить в Израиле. Убежденные воцерковленные христиане. Отслужили в ЦАХАЛЕ еще и в каких-то элитных частях. После нацгвардии Украины. Участвовали в ливанской заварухе. Есть практически на 100% русские части. Ну они еврейские, но из русских евреев. Считаются чуть не самыми боеспособными-там многие с бородачами уже общались-Афган, Чечня...Там не принято косить.Вернулись потом. Лет 5 там были.Они братья родные.
А я знаю евреев, которые не переселились в Израиль именно потому, что не хотели служить там в армии. Предпочли уехать в менее милитаризованные страны.
А я знаю евреев, которые, живя в менее милитаризованных странах, специально в Израиль служить едут;) Служитьв ЦАХАЛе, а не жить в Израиле. Некоторые ехали специально воевать, когда была война.
Лимузин, который будет перевозить президента США Барака Обаму по улицам Иерусалима, - это настоящий танк на колесах, если хотите - персональная крепость и бомбоубежище на колесах. У этого лимузина даже есть имя собственное - The beast (чудовище). Высшая задача этой чудо-конструкции - защитить жизнь американского президента любой ценой. В президентском кортеже Обамы в Израиле будет два таких лимузина (стоимость которых, кстати, очень даже божеская - 300 тысяч шекелей каждый). Эти машины вольются в огромный президентский кортеж, который внесет свои коррективы в тихую иерусалимскую жизнь уже через несколько дней.
Все те, кто мечтает увидеть американского президента в открытом кабриолете, приветствующего граждан Израиля поднятой рукой и белоснежной улыбкой, могут продолжать мечтать и дальше. После убийства президента Кеннеди - национальной трагедии американцев, которое до сих пор является открытой раной и национальной травмой, американские силы президентской охраны не полагаются более на шанс. С тех пор - с 1963 года и далее - США прилагают титанические усилия для усовершенствования охраны своих лидеров. "Чудовище" - или "танколимузин" - последнее достижение американской инженерной мысли. Он был торжественно представлен 20 января 2009 года - в день первой присяги Барака Обамы на пост президента США. Когда дверь лимузина впервые распахнулась, можно было ошибиться и решить, что эта дверь ведет в салон личного самолета, а не в машину, пусть даже и в машину американского президента.
Эта машина способна сохранить жизнь своим пассажирам в случае химической или биологической атаки. Ее стекла пуленепробиваемы, кроме того - еще один уровень защиты обезопасит пассажиров от обломков стекол. Двери машины произведены из сплава стали, алюминия, титана и фарфора - эти двери запросто выдержат минный взрыв или попадание ракеты. Помимо всего прочего, бензобак предохранен от прямого попадания, на машине установлены приборы ночного видения, камеры и средства, выпускающие при необходимости слезоточивый газ. Специальные покрышки продолжат работать даже если будут проколоты. А на всякий пожарный - в багажнике имеются баллоны с кислородом, кровь для переливания и средства для тушения огня.
Машина-шмашина, танк-перетанк.... Подумаешь! Раз человек сделал, человек и сломать может:
///Позже стало известно, что лимузин Обамы сломался по пути в Иерусалим. По данным СМИ, его ошибочно заправили не тем топливом.///
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/03/20/n_2808537.shtml
Любой бронетранспортер или танк без бензина - груда железа
:):):)
Официальный график визита Обамы: три дня "пробок":
Канцелярия главы правительства Израиля опубликовала официальный график визита в нашу страну президента США Барака Обамы, который пройдет 20-22 марта 2013 года. Напомним, что Обама посетит Израиль впервые после избрания на пост главы государства в 2008 году.
Самолет Обамы должен приземлиться в аэропорту Бен-Гурион в среду в 12:30. В торжественной церемонии встречи примут участие президент Израиля Шимон Перес и глава правительства Биньямин Нетаниягу. Американский лидер обойдет строй почетного караула, которым командует подполковник Одед Нахари. Оркестр ЦАХАЛа исполнит государственные гимны США и Израиля.
После этого президент США ознакомится с многоярусной системой противоракетной обороны Израиля: "Железным куполом", "Пращой Давида", ракетами "Хец-2" и "Хец-3". После того, как все компоненты системы встанут на боевое дежурство, Израиль получит не имеющую мировых аналогов комплексную защиту как от кустарных ракет, радиус действия которых не превышает десятков километров, так и от баллистических ракет.
Из аэропорта президент вылетит на вертолете в Иерусалим. В 16:00 в резиденции главы государства начнется его встреча с израильским коллегой Шимоном Пересом. На ней будут обсуждаться противодействие иранским ядерным разработкам, пути прекращения кровопролития в Сирии, возобновление переговоров с палестинцами, а также углубление стратегического партнерства между Израилем и США.
В нескольких кварталах от дома президента Израиля находится резиденция главы правительства. В 17:30 здесь должна начаться встреча Обамы с премьер-министром Израиля Нетаниягу. Американскому гостю будет вручен подарок, символизирующий дружбу двух стран: позолоченный нано-чип размером 0,04 мм с декларациями независимости США и Израиля, установленный на камне, датируемом периодом Второго Храма.
В 20:10 начнется 20-минутная пресс-конференция, а после ее окончания лидеров ждет торжественный ужин, приготовленный шеф-поваром Шаломом Кадошем. В меню – равиолли с артишоком, грейпфрутовое сорбе, бифштекс из говяжьей вырезки с травами и овощами, яблочный крамбл с фруктами, сабайон с гевюрцтраминером, птифуры с фигами и финиками, чай и кофе.
Около девяти часов утра 21 марта Обама в сопровождении Нетаниягу прибудет в Музей Израиля, чтобы осмотреть Храм Книги, где хранятся свитки Мертвого моря, и технологическую выставку. Политики ознакомятся с новейшими израильскими разработками в области экономии энергии, обеспечения безопасности движения, спасательных работ и медицины. Затем президент США направится с визитом в Палестинскую автономию.
После возвращения из Рамаллы, в 17:00, Барак Обама должен обратиться с речью к учащимся израильских вузов в иерусалимском дворце конгрессов "Биньяней а-Ума". После этого выступления президент встретится с дипломатическим корпусом, а затем прибудет в резиденцию президента, где в 20:00 начнется торжественный прием в его честь.
Во время приема Бараку Обаме будет вручена почетная медаль президента Израиля. Он станет первым действующим американским лидером, удостоенным этой награды. Как сообщает пресс-служба главы правительства, данная медаль является "свидетельством беспрецедентного вклада Обамы в обеспечение безопасности Израиля".
В 8:50 22 марта на горе Герцля начнется церемония возложения венков к могилам основателя политического сионизма Теодора Герцля и премьер-министра Ицхака Рабина. После нее Обама посетит мемориальный комплекс "Яд ва-Шем", который увековечивает память шести миллионов евреев, погибших от рук нацистов и их пособников. Он возложит венок к горящему в Зале памяти вечному огню.
В 10:50 Обама проведет вторую встречу с главой правительства Нетаниягу, а затем выедет в Вифлеем, чтобы посетить расположенный в этом городе Храм Рождества – одну из главных святынь христианства. Вернувшись в Иерусалим, он вылетит на вертолете в аэропорт Бен-Гурион. Около трех часов дня в пятницу здесь пройдет церемония проводов высокого гостя.
Отметим, что жителям Израиля визит американского президента принесет значительные неудобства. Около 16:30 19 марта в связи с прибытием государственного секретаря США Джона Керри и вице-президента США Джо Байдена будет перекрыто 1-е шоссе в направлении Иерусалима. Дорога останется закрытой в течение двух часов. 20 марта около полудня трассу перекроют снова: хотя сам Обама полетит в Иерусалим на вертолете, его многочисленная свита отправится в столицу Израиля автотранспортом. Шоссе, соединяющее два главных города Израиля, будет периодически закрываться на протяжении визита Обамы в течение трех дней.
Центр израильской столицы окажется практически на осадном положении. Улицы, расположенные вокруг гостиницы "Царь Давид", где остановится президент, будут перекрыты. Периодически будет прекращаться движение и на путях, которыми проследует президентский кортеж. Стоянка автотранспорта на этих улицах запрещается, запаркованные машины будут отбуксированы.
и что из этого должно быть нам интересно? вот про афроиудейку - это да... а пробок у нас и своих в избытке...
Государственный секретарь США Джон Керри прибыл в Израиль во вторник в 5:30 вечера по местному времени, примерно за 19 часов до приезда президента США Барака Обамы, назначенного на среду.
Керри не назначал никаких встреч до прибытия президента, которого он будет сопровождать во время его 50-часовой поездки в Израиль и на Западный берег.
В пятницу госсекретарь отправится с Обамой в Иорданию, а затем в отличие от Обамы, который будет лететь из Иордании в Вашингтон, Керри планирует вернуться в субботу вечером в Израиль на ужин с премьер-министром Биньямином Нетаниягу. Он покинет Израиль позже в ту ночь.
В связи с приездом госсекретаря Первое шоссе закрыто для движения от аэропорта до Бен Шемен.
Участок между развязкой Бен Шемен и въездом в Иерусалим также закрыт. Движение на шоссе откроется в 18:30.
Не надо о грустном. Мы как заключенные.:) Я недалеко от резиденций живу, мы теперь из дому рывками, в зависимости от того где Обама. Сын старший прилетел сегодня утром из Америки, не может к нам из Тель-Авива приехать -трасса перекрыта. Мне тут 6 ячеек по 30 штук яиц на Песах подарили, муж говорит, куда столько яиц, я предлагаю пойти Обаму забросать.:)
Да, мы вот и думаем, что может он сегодня вечером или завтра уже, но поездом однозначно. Он у тещи:)
Скандал в США: убейте Обаму - спасите Израиль
Владелец и издатель газеты Atlanta Jewish Times Эндрю Адлер высказал предположение, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу рассматривает возможность отдать приказ команде Моссад нанести удар с целью ликвидации президента США Барака Обамы, поскольку его преемником станет тот человек, который будет защищать Израиль от Ирана.
http://newsland.com/news/detail/id/871178/
Коляка, я специалист Гугла по оценке сайтов. Это не фашистский сайт, свидетельство СМИ Эл No.ФС77-49086 от 22.03.2012г.
Только не говорите, что у нас раздают свидетельства о регистрации СМИ направо и налево всяким фашистским сайтам :)
У Вас как раз все что угодно может быть;):) Сайт нехороший и ни разу тамошние ссылки не были адекватными.
ПС *шепотом* может Вы так себе специалист, кто знает?;):) (чур, не обижаться!;)
Неа, я спец с международной сертификацией. Вот Еве я поставлю троечку с минусом. Минус за то, что такая зануда, как Коляка, здесь присутствует.
О чем «Мисс Израиля» поговорит с Обамой
«Мисс Израиля-2013» Йетаиш Эйнау:
«Я пока не определилась с тем, что же надену на торжественный прием. Как и для любой девушки, это всегда очень сложный выбор, тем более перед такой важной встречей. Сейчас я выбираю между тремя вечерними платьями, но пока точно не знаю, какое лучше подойдет для такого мероприятия».
Не боится ли Йетаиш зависти со стороны первой леди США Мишель Обамы?
«Мисс Израиля-2013» Йетаиш Эйнау:
«Нет, я совершенно этого не боюсь. Она – потрясающая и умная женщина, и думаю, что она точно не станет мне завидовать».
http://ru.jn1.tv/video/israel/o-chem-miss-izrailya-pogovorit-s-obamoy.html
Там еще есть видео интервью, правда, красавица плоховатенько говорит по-английски, но в целом она очень обаятельная :)
Тут недавно страдали насчет притеснений израильских эфиопов. "Выбираю между тремя вечерними платьями";):) а потом превращу крысу в кучера, тыкву в карету, мышей в четверик лошадей...и поеду на бал:)))
Первый день визита президента Обамы в Израиль сопровождался неприятным происшествием.
По неясным пока причинам в президентский лимузин, известный под названием the Beast вместо бензина залили дизельное топливо. Двигатель, само собой разумеется, вышел из строя.
Израильтяне возложили все полноту ответственности на американскую охрану президента. Второй канал израильского ТВ сообщает: "Американцы залили в бак дизель вместо бензина".
Поскольку Обаме теперь не на чем ездить по Израилю, король Иордании срочно послал ему один из своих лимузинов.
Я там выше про то же самое написала. Такого смеха давно в новостях мне не попадалось. Американские конструкторы явно увлеклись, придумывая какие еще навороты навесить на его бронемашину. А про бензобак-то и забыли:))) Маленькая пакость и крепость на колесах "изящным движением руки превращается" в крепость на вечном приколе:)))
Оправдываемся?!? Идите в баню! Мы и не пытались: читайте повнимательней пост Дары:) Вам померещилось
Мне понравилась эта фраза "Израильтяне возложили все полноту ответственности на американскую охрану президента". Ясное дело, что евреи всегда на кого-то свою вину сваливают :))))
Блиииин, при чем тут амерская охрана??? Уж если принимаете высокого гостя, то могли бы уж качественное топливо залить, а не подсовывать всякую туфту по привычке :))))
Корвин, не судите о том, о чем понятия не имеете. Ни американцы, ни израильтяне к своему президенту или премьер-министру чужих не подпустят ни на шаг. Ни машину заправить, ни что другое. Особенно за пределами Америки/Израиля. Так что, это именно его водители/охрана облажались:) И на старушку бывает прорушка!;):)
Это Вы ДашеР?! С ума сошли? Она же про работников ФСБ пишет! Там что, тоже жулики и воры?:) Какой ужас!:О)
Так это Ваших рук дело? А мы все недоумевали почему бензин мочой воняет. Хорошо, что Вы сознались, все точки над "I" теперь поставлены. Теперь можно и в игнор Вас отправлять.
Добро пожаловать в ИГНОР, колбаска!
Я следую Вашему стилю всего лишь:) перечтите Ваш анонимный пост про "всем плевать" и далее по тексту.
У министров отобрали госохрану еще при Рабине:) А к премьеру в Америке, например, израильтяне местную секьюрити близко не подпустят. С некоторых пор даже чужим спецслужбам не принято доверять периметр. Начиная с Мюнхенской олимпиады...
Чужим непосредственную охрану не доверяют. Плюс весь район под собственным контролем. Мы два раза на грабли не наступаем
Это таки был водитель Обамы: залил бензин вместо дизеля:)
The official limousine awaiting Obama's arrival in Israel is towed after malfunctioning in Jerusalem on March 20. The limo failed to start after its driver refueled it using gasoline rather than diesel fuel, an official said.
Последнее фото справа:
http://edition.cnn.com/2013/03/20/middleeast/gallery/obama-in-israel/index.html?hpt=hp_t1
Ясное дело, что евреи нашли стрелочника. Коляка, ну ты ведь пытаешься здесь умной на форуме казаться, сама рассуди: неужели водитель президента оказался таким тупым?
Смех над вами, евреями, да и только :))))
Корвин, у нас в цивилизованных странах автомобили заправляют горючим на автоматических бензозаправочных станциях. Когда топливо заливается в бензобак, то, что льется по трубе не видно:)))
Все колонки выглядят одинаково. Разница лишь в том, что на них написано.
Может Вашу машину Вы из ведра через воронку заливаете, я не знаю:)))
ПС Мой водительский стаж 25 лет:)
"Мой водительский стаж 25 лет"
Анекдоты про блондинок за рулем
Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка:
- Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.
- Я... чего?..
- Вы пересекли двойную сплошную!
- Где?
- Выйдите, пожалуйста, из машины: Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
- Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!..
Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину.
- Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор.
- Как я могла не сдать, если даже не тронулась?
- Вы сели на заднее сидение.
Блондинка перекрасилась в рыжий цвет. Едет на машине и видит, пасется стадо овец. Блондинка подходит к пастуху и спрашивает:
- Если я всех без ошибки пересчитаю, вы мне одну отдадите ?
Пастух согласился. Пересчитала всех правильно и потащила овцу к себе в машину.
Пастух ей кричит вслед:
- Девушка, а если я ваш натуральный цвет угадаю, вы мне собаку вернете ?
Экзамен в автошколе. Инструктор и три блондинки.
- Какого цвета белая "Таврия"?
- Может, черного?
- А Вы что скажете? - обращаясь к другой.
- Может, красного?
- Ну, а Вы как думаете? - говорит он третьей.
- Наверное, белого?
- Правильно! Следующий вопрос: сколько дверей у пятидверной "Таврии"?
- Может, три? - говорит первая.
- Может, две? - отвечает вторая.
- А что скажет третья?
- Наверное, белого?
Блондинка - блондинке:
- Ты чего вчера встречным не моргнула, когда гаишную засаду проехала ?
- Да я так моргала, что аж тушь потекла !!!
Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает:
- А почему у вашей коровы рогов нет ?
- Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А, вообще, многие породы крупного рогатого скота специально выводятся безрогими. Но, главная причина, по которой у этой коровы нет рогов - это лошадь.
Одна блондинка другой:
- Вчера сдавала на права. Прикольно. В машине столько зеркал, но все заднего вида.
- Да враки все это. Это они так просто называются. Сколько раз я в них не смотрелась, ни разу сзади себя не увидела !
Даже сама земля, по которой ходили апостолы не хочет видеть этого Антихриста. А приехал бы Путин-так там бы лимузин мог бы наверное и вовсе без заправки ездить божьим промыслом.
Путин там уже был:) обошлось без божьего промысла;):) справились 4 самолетами его команды, что с ним прилетела:) (Обама для сравнения только одним;))
2-мя. Есть еще один про запас. Полет каждого обошелся налогоплательшикам в 10 000 000 долларов.:) Только полет...
Все американские политики зависят как от еврейский контрибуций (80% всех денежных средств у демократов и 60% у республиканцев, так и от еврейских медиа-магнатов, способных очернить неугодного или отбелить послушного в глазах общественного мнения.
Американские евреи, спонсирующие демократов, как раз из того же теста замешаны, что и печально известные еврейские коммунисты 17-го года. Идейные, агрессивные и недальновидные. Впрочем, многим из них на Израиль наплевать отсюда, они глобально мыслят ( а точнее глобально ошибаются). Евреи, что помудрее и с лучшим знанием мировой истории за Обаму не голосовали.
Не согласна в корне. Глобально мыслят, скорее глобально уничтожают. В 20 веке " старые элиты" ушли со сцены, их место заняли почитатели Мамоны. Выборов честных нет нигде, а большинство никто никогда не слышит.
Миром правят деньги, деньги глобальное зло и отсутствие здравого смысла.
Еврейские коммунисты это кто? уж они точно безидейными не были.
Ничего я не поняла из вашего ответа. Разве я сказала "безидейными"? Наоборот, агрессивная наивность и идейность -- была, есть, и будет. И это всегда заканчивается грустно, в том числе и для самих идейных.
Уничтожение целью тут не является. Управление - да, является, и у них это получается, потому что умные (когда не идейные :)) А кому и когда управлять не хотелось? Власти и денег всем хочется, только не у всех выходит.
Неоиудаизм- это неофициальная религия америки, а война на Ближнем Востоке предоставляет собой неоиудейский джихад. Иракцы называли американских захватчиков евреями. Неоиудаизм-это антидуховный и антихристианский культ глобализма, неолиберализма, разрушение семьи и уничтожение природы. американцы составляют всего 5% от населения всего мира, а пожирают 40% ресурсов всей земли.
Как Мотя эвакуировал бронированный лимузин Обамы: Израиль сегодня
Цитаты из израильских СМИ
Как сообщает Ynet, для этой цели американское консульство обратилась к владельцу компании "Перевозки Моти" Моти Матмону.
В поездке от Шореша до Иерусалима водитель лимузина сидел в кабине Моти, их сопровождал мотоцикл и автомобиль израильской полиции и автомобиль консульства США. (news.israelinfo.ru)
В то время, как президент США Барак Обама прибыл в Иерусалим, палестинские арабы продолжают всячески демонстрировать свое негативное отношение к его визиту. В Иудее и Самарии проходят акции протестов, на которых жгут, рвут и топчут плакаты с изображением американского президента. Кроме того, несколько десятков палестинцев и левых активистов поспешно возвели новый форпост к востоку от Иерусалима в зоне Е-1. Форпост, получивший название "Внуки Юниса", расположился неподалеку от места основания первого арабского форпоста "Баб аль-Шамс", ликвидированного ЦАХАлом около двух месяцев назад. Палестинские арабы обвиняют Обаму в том, что он полностью занял произраильскую позицию. (mignews.com)
На протяжении всей истории Еврейского Государства США оказали Израилю помощи на общую сумму в 233,7 миллиардов долларов (в сегодняшних ценах), сообщает израильское деловое издание TheMarker. В номинальных ценах объем оказанной помощи - 112 миллиардов долларов.
Отношения Израиля с Кипром в последние годы неуклонно улучшались пр мере ухудшения отношения Израиля с Турцией. Год назад Анкара даже обвинила Кипр в намерении разместить у себя израильских спецназовцев, а израильские фирмы вели переговоры с кипрскими властями о разведке и добыче газа в море у острова. Теперь из-за финансовой катастрофы, грозящей Кипру, эта идиллия может закончиться.
Лишь семеро из 120 депутатов Кнессета согласились раскрыть для общего сведения свои финансовые декларации, сообщает "Калькалист". Из всех лидеров партийных фракций на этот шаг пошли только Шели Яхимович и Захава Гальон - все остальные, включая Нетанияху, Либермана, Ливни, Лапида и Беннета, отказались. Газета "Калькалист" обратилась ко всем депутатам с призывом обнародовать свои финансовые декларации, подаваемые ими в канцелярию Кнессета. Некоторые не ответили на это обращение вообще, некоторые сообщили, что еще не подали декларации, другие отказались выставлять свои накопления и долги на всеобщее обозрение.
http://regnum.ru/news/polit/1639040.html
Моти получил бесплатную рекламу:) интересно - кто получит за это откат?:)
Палестинцам так и надо!
Если греческий Кипр не будет дружить с Израилем, то турецкий будет. Так что без разницы;)
Президент Израиля Шимон Перес представил в своей резиденции в Иерусалиме Бараку Обаме Йетаиш Эйнау, победительницу конкурса красоты Мисс Израиль 2013. Репатриантка из Эфиопии, проживающая в Нетании, сказала, что она очень рада встретить американского лидера, и отметила, что они оба имеют африканские корни.
Она также одобрила адресованную Обаме петицию с просьбой освободить из тюрьмы бывшего израильского агента Джонатана Полларда.
http://www.zman.com/news/2013/03/22/147577.html
Джонатан Поллард, бывший сотрудник разведки ВМС США, начал работать на "Мосад" в 1981 году. В 1985 году против него началось расследование. Желая избежать ареста, Поллард и его жена прибыли к израильскому посольству, но двери оказались закрыты, и агенты ФБР арестовали его прямо у представительства Израиля. Поллард был приговорен к пожизненному тюремному заключению. Он находится в тюрьме уже 28 лет.
http://newsru.co.il/israel/24mar2013/jpollard8010.html
Типично еврейская черта! Завербовать клиента, потом закрыть убежище у него под носом, а потом через тридцать лет клянчить об его освобождении.
Ему не дали убежище, чтобы не портить отношений с американцами, признав фактически "госзаказ" на шпионаж. Израиль признал это лишь в 1996 году. Ползла ряду дали заочно израильское гражданство.
Так я не про это, а про то, что все евреи жмоты. Давно могли бы выкупить или обменять своего шпиона.
Ты хоть смотрела фильм "Мертвый сезон"? Там есть отличная сцена обмена разведчиками http://video.mail.ru/mail/patrik-1952/_myvideo/47.html
Дурь не несите. Америка не желает даже обсуждать этот вопрос. Каждый новый премьер Израиля традиционно просит его освободить. В ответ - полный игнор. Поллард - больной человек. Его недавно госпитализировали с проблемами. И даже это -не повод для обсуждения. Америка стоит просто стеной... Бетонной. Хотят его сгноить в тюрьме. Он сам слишком много знает, видно.
Ясное дело, что он много знает, раз бывший сотрудник разведки ВМС США. Но евреи, как всегда, не хотят тратить свои шекели, нажитые непомерным трудом, а только сопли пускают об его освобождении.
Давно могли бы у себя поймать сотрудника спецслужб США и поменять его на вашего шпиона. Например, Моню, который залил в бензобак Обамы бензин с ослиной мочой. Всем понятно, что он диверсант, вот его арестуйте и на Полларда поменяйте.