Хотите завтра сняться в фильме для Москвы 24?

копировать

Кто хотел своих детей в телевизоре бабушкам-дедушкам показать?)

Срочно ищу 7 и более детей на завтра, 9 апреля. Детям - интересный опыт из серии "как снимают кино"
Взрослым - умиление чадами на экране. Нам - успешно отснятая сцена

Снимаем научно-познавательный фильм в Музее Космонавтики.
Сцена: детская экскурсия в Музее Космонавтики на ВДНХ.
Собственно, задача детей - быть детьми и слушать экскурсовода на экскурсии

С вас - придти и сняться в кино, и через пару недель увидеть себя на Москве 24 в рубрике "Познавательный Фильм."
С нас - снять вас, естественно посещение музея в этот день для вас бесплатное.

Требования:
Мальчики и девочки, возраст 9-13 лет.
Время: с 14.30 - 18.00
Локация: Музей Космонавтики.
Канал: Москва 24

Присылать заявки на мыло мне:
egorov.eva@gmail.com

Я-продюсер. Фильм-мой.

Спасибо.


копировать

Бедный-несчастный продюсер. И канал такой же бедный, не могут выделить вакансии по кастингу. Милый автор! Либо Вы совсем недавно попали на телек, либо Вас разводят как лохушку! Запомните: такими вещами занимаются специально обученные люди ЗА ЗАРПЛАТУ! Похоже, на Вашем энтузиазме неплохо экономит работодатель;). Называете себя продюсером, а выполняете черновую работу ассистента. Площадку после съёмок тоже Вы убираете?

копировать

Да уж лучше площадку убирать и быть при деле за ассистентскую зарплату, чем как вы здесь злопыхать и с энтузиазмом пидорить свою 2-хкомнатную хрущу, где-нить в Кировопиндюйске.

копировать

Вам виднее, с вашим опытом не поспоришь;)

копировать

У вас впрочем нет никакого опыта, кроме анусовидного обсирания..

копировать

а вам что за печаль? идите работать.

копировать

Да жалко "продюсера" - девочку на побегушках. Мало того что работу за других делает, так ещё и время не на тот ресурс тратит.