Лицо русской интеллигенции. 2013 год после Рождества Христова.

копировать

Не по себе становится от подобной интеллигенции.

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.

копировать

Да потому что вы достали людей своими детьми. Я тоже ремонт сейчас делаю - бегут мамаши со всего дома, одной с 12 до 2 , другой с 13 до 3 - чтоб комарик не пролетел. Лечите нервы себе и своим детям.

копировать

Детей надо всех перебивать и потом заняться ремонтом.

копировать

просто надо друг друга увазахть,а не быть зверями ,и научиться разговаривать друг с другом,а не корчить из себя,как Собчак,мисс вселенную.У нас тоже был ремонт,мастер работал с утра и до вечера.В 7 вечера его уже не было,в то время,когда многие уже дома и уставшие,а вот утром приходил рано,в 8 уже работу начинал,в обед делал перерыв и сам обедал,с соседями нашли общий язык без мата отборного и без ругани.Надо быть людьми,а в россии сейчас люди встречаются один из трех,остальное просто быдло.

копировать

А чо это вы ее лицом русской интеллигенции делаете?
Как была быдло и хабалка, так и осталась.
Я бы сказала, что она - задница русской интеллигенции. А на должность лица есть куча других представителей.

копировать

А...эта...в каком месте там "интеллигенция"? :-0

копировать

Про Ксюшу что ли?
Ну родители к интеллигенции отношение имели, а она маргиналка. Особенно после последнего" микса фраз со звуковой имитацией".

копировать

ужас!сплошной мат,сплошная злоба,фууууу,полная дегенерация

копировать

Тварь белоленточная.