Вопросы Путину!

копировать

Уже принимаются-кто какой задал? http://www.moskva-putinu.ru/index.htm Я спросил на какой патриотизм и каких граждан он надеется-в случае внешней угрозы превратив Государство в воровской притон,армия-продана,полиция-куплена,друзья миллиардеры-бегут?

копировать

Этот вопрос премодерацию не пройдет :)

копировать

Я про Кабаеву спросила)).

копировать

а что именно? хороша ли она в процессе?

копировать

Блин, вот про процесс забыла(((

копировать

В 2008 году Путин на пресс-конференции в Италии, отвечая на вопрос об А.Кабаевой, заявил: «Существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими ***ическими фантазиями лезет в чужую жизнь».

Этот жёсткий отрицательный ответ многие восприняли как подтверждение отношений, учитывая неприкрытое раздражение в словах Путина.

В том же 2008 году газета «Московский корреспондент» написала о подготовке свадьбы Путина и Кабаевой. Свадьба не состоялась, а сама газета впоследствии закрылась.

В отличие от самой темы романа Путин-Кабаева. На сегодняшний день поговаривают уже о двух детях, которых гимнастка родила от главы государства.

Как мы уже говорили, В. Путин чрезвычайно резко реагирует на обсуждение в прессе подробностей собственной семейной жизни, а также жизни своих близких. Ему же принадлежит крылатое выражение: «Кто нас обидит – трёх дней не проживёт».

http://journalufa.com/6963-gollandcy-nashli-u-sebya-doch-putina.html

копировать

ещё за ним числится что-то вроде "мы своих не сдаём".

копировать

А чужих будем мочить в сортире.

В этом смысле Путина можно понять, никто не имеет права лезть в чужую личную жизнь.

копировать

***ическими фантазиями - это какими?

копировать

Ваши догадки будут ничем не хуже моих. В статье написано ***ическими фантазиями, как хотите, так и фантазируйте.

копировать

"Эротическими" ))) http://m.youtube.com/#/watch?v=wnDg8KW2-1Y&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DwnDg8KW2-1Y

копировать

Скажите,пожалуйста,Владимир Владимирович,Вы - славянофил или русофоб?

копировать

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали o своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

копировать

ржу))))

копировать

)))))))))Круть!!!)

копировать

Все так и есть, даже уже не смешно.

копировать

узнаю брата Вову...

копировать

Чьим сырьевым придатком является Россия?
И кто ваш кумир, ваш гуру, ваш учитель? так все быстро провернули.

копировать

Меня его уколы ботокса волнуют, сколько единиц в лоб вколол, а губы чем качал, Призодил бы к нам в красоту, мы его проконсультируем что и как.
На мой взгляд ему пора блефаро делать. куда только консультанты смотрят

копировать

Вам пора лоботомию делать. У вас параноидная шиза прогрессирует.

копировать

+100 поддержу

копировать

Срочно!
Для тех у кого ( в основном МО) внеурочная деятельность обязательна, нельзя отказаться или посещать частично, пожалуйста пишите или звоните об этом на прямую линию Путину, чем больше таких сообщений, тем больше вероятность что ЭТУ ПРОБЛЕМУ хотя бы заметят.

У нас в МО, дети с 1го класса (сейчас уже 2й) обязаны ходить на эту ВУД.Директор отказывается подписывать освобождения (по справкам от невропатолога, или посещение других кружков) дети торчат в школе до 15-00. Они устают очень сильно, не успевают гулять и делать уроки. А ВУД представляет собой не интересные кружки и секции как это предполагалось, а сиди-рисуй, читай (2 часа) а учитель проверяет тетради. Нужна посещаемость, тк на каждого ученика выделены деньги. Школа боится их потерять!
Спасибо.

копировать

А чего не господу богу сразу? У нас МО,1 класс, никакой ВУД нет. Если вы не можете договориться с директором школы, то чего вы вообще в жизни можете? Задницу вам тоже Путин должен подтирать?

копировать

иди в жопу, если директор невменько и ОТКАЗЫВАЕТ всем, а у управлении обр., говорят это обязательно идите с директором договаривайтесь!!!!о чем???? это не беспредел, родители чуть не милицию вызывают когда двери школы закрыты и не отпускают детей

копировать

Вранье.

копировать

странно, что вы ещё в руно не обратились

копировать

см ответ выше, это обязательно и точка

копировать

Это путинят рОстят ))) Подрастающий электрорат )))

копировать

Скоро вернут смертную казнь за измену родине?

копировать

Вопрос задан неконкретно, где ваша толерантность. Самое ценное это свобода. Делай все что хочешь, насилуй, убивай, грабь. Все демократичные свободы вам даны, вот и пользуетесь.

копировать

Хороший вопрос. Пожалуй тоже напишу.

копировать

Владимир Владимирович, когда уже вы выпиздите дурака Медведева из правительства?

копировать

Вы разве не знаете, что уже подписан на это дело Рогозин? Объявление будет сразу же после ответов на вопросы, а скорее после майских выходных!

копировать

ГТО -готов тырить и окатывать
Зачем вам нормы ГТО, зачем хотите внедрить. Вас вряд ли кто обгонит.http://newsland.com/news/detail/id/1166065/

копировать

А в чем вопрос? Нормы ГТО для того, чтобы было поменьше свиноматок.

копировать

так это свиноматка отОжранная на гамбургерах и возмущается нормами ГТО.

копировать

Смысл в этих вопросах? Они давно готовы, как и ответы.
Надо было онлайн интервью организовать в интернете как с Грызловым. Хотя Грызлов в итоге и слился

копировать

Врете ведь, реальные люди и вопросы реальные.

копировать

У грызлова тоже были реальные люди и вопросы. Только что-то они ему не понравились и выдан был сильно причесанный вариант. Так же и ежегодное шоу Пу

копировать

идиот вы, что еще сказать. здесь вполне все реальны

копировать

Вот он настоящий избиратель Путина:))))))))))))))

копировать

Эректорат, чО... :)

копировать

я не избиратель Путина, но все одно ты идиотко;)

копировать

:) Таблеточками не принебрегайте, весна уже пришла ;-) Не избиратель Путина:)

копировать

Ну пьете и пейте свои таблетки. Я то лучше знаю, за кого я голосовала;)

копировать

Уже была его большая прессуха в декабре. Он там отлично Азара с Винокуровой отшил.

копировать

.

копировать

Планируете ли вы в этом году лететь с журавлями в Сочи?

копировать

у меня не вопрос, а совет: убиться ап стену

копировать

Какой вы смельчак, однако. Даже здесь анонимно пишите)))

копировать

Вопрос: Состоится ли Олимпиада, успеют ли построить? Или есть риски?

копировать

Спросите Путина, читает ли он Еву.ру :))))

копировать

Точно точно ))))!!!!

копировать

А "Курск" все таки утонул?

копировать

очень смешно, особенно тем, у кого там погибли близкие

копировать

Это не смех, скорее констатация факта, что этот жупел обрек людей на мучительную смерть в интересах США.

копировать

вот блин еще одна фееричная версия

копировать

почему же!! это не версия а правда.
а Курске была секретная ракета Шквал, за которой охотились америкосы, а на учениях русские хотели продемонстрировать её кажется китайцам, вот почему затопили курск америкосы, эта ракета отбрасывала их в полную задницу.

копировать

вы точно знаете эту правду? и доказательства есть? или это ОБС?

копировать

Да, я бездоказательно не пишу.http://www.youtube.com/watch?v=F2zA3u4_QMQ
Крымск, Норд_Ост, Домодедово, Гурьяново, Охотный ряд и т.д. тоже его рук дело.

копировать

все ясно, особенно про Крымск:)

копировать

Крымск подтопили специально, а для вас это новость)))) Ткачев просто душка, еще мне нравится как улицу Есенина переименовали ул.Ахеджака

копировать

позвольте узнать, как именно подтопили крымск?

копировать

+ 100 и зачем и за что ?

копировать

Подтопило бездействие и знание того что город рухнет, но не предпринимались действия которые могли бы исключить подобное. Раньше существовало Министерство гражданской обороны, которое боролось не последствиями, а со следствием.

копировать

Я ему пожелала здоровья и счастья в личной жизни.

копировать

У труса всегда тремор))) долго не прожить мразь.

копировать

вас переживет:)

копировать

А вы так этого "труса" боитесь, что даже на женском форуме оскорбляете его исключительно анонимно :)

копировать

вы лучше здоровья деткам из детских домов пожелали
за это может и вам на небесах что то отломитсяэ
а ботоксный себе на здоровье наворует
не удивлюсь если для него и донора на органы подращивают
с их цинизмом и деньгами все возможно

копировать

Одно другому как-то мешает? Тема о Путине. Я желаю ему здоровья и счастья). А детям я и без "желания" помогу.
А вы не нервничайте так.

копировать

Вот это правильно!!!!

копировать

Какие вопросы, все всеравно подстава, опять какак нибудь бабака позвонит и будет за него бога в эфире молить, что он ей на 30р пенсию уселичил.
Неужели кто-то еще в это верит?

копировать

У вас в Таджикистане русский язык плохо преподавали.

копировать

Хочется надеяться, что действительно хоть что то и кто будет услышан. Вопросов много сегодня прислали ему

копировать

Переключила на секунду, чуть не вырвало. Вопрос был про воровку Васильеву и выродка Чубайса, так пахан начал отмазывать своих калеК, дескать надо в тюрьмах искать невиновных а не сажать без разбору всех подряд.

копировать

да уж, типа безобидны они Сердюков с Васильевой, ну и чего их в тюрьмах держать если у себя в апартаментах они хорошо себя ведут, и вообще зачем их сажать они ж никому не угрожают, после этих слов смотреть дальше смысла не было, понятно что никого не посодют

копировать

цирк и те же клоуны на арене

копировать

вот поросенок - путин про мэра омска))))
ути -пути путинята

копировать

вопрос снимаю вспомнила

копировать

Бабка из Омска не может попасть на прием к мэру чтобы нажаловаться на одного кто деньги на жилищную программу спер
Ну Путин и пожурил мэра поросенком назвал
Блиииин до тошноты

копировать

Давно его не видела по тв. Шикарно выглядит для шестидесяти. И держится хорошо. Ответы конечно ожидаемы.

копировать

Ага ботокс и джювидерм работают ))))

копировать

какие глаза безумные, бегущие, страшные.

копировать

маккейн?

копировать

такая же топорная рожа, вот на всех политиков посмотреть, так отсутствие всякого присутствия.

копировать

не туда

копировать

Это у него от инъекций стволовыми клетками, полученными от детдомовских детишек, гниющих в российских детских домах.

копировать

Вы под своим ником стесняетесь этот бред писать? Стыдно?:)

копировать

С какой целью интересуетесь?

копировать

Вы не ответили на мой вопрос. Так сильно боитесь Путина?:) Только трус может оскорблять человека за глаза, да еще и анонимно.

копировать

С какой целью спрашиваете?

копировать

с целью узнать ответы на заданные вам вопросы.

копировать

да

копировать

что так?

копировать

Я вас не знаю

копировать

а должны?

копировать

С какой целью интересуетесь?

копировать

с целью узнать ответы на заданные вопросы.

копировать

да

копировать

что так?

копировать

Бояться Путина ;-) так его ненавидит большая часть людей. Вы дурку путинскую не включайте, не проходит. Ты же сама пишешь анонимно, лишь с окраской. Айпи адрес известен у всех. Может ты иносранный агент. А вообще-то крысиная прокладка.
Шмеля

копировать

Я с былом не общаюсь, не старайтесь.

копировать

Тоже обратила внимание. Отлично выглядит.

копировать

Отлично от народа у которого деньги наворовал

копировать

Вы другого значения слова "отлично" не знаете? Ну ок

копировать

копировать

Смотреть прямую линию Путина давно уже неинтересно. Все-таки тринадцать лет во главе государства — это очень большой срок. Заранее можно угадать, о чем спросит президента многодетная семья из Приморья и что он ответит своему доверенному лицу из Перми. Заранее можно предположить, на каком вопросе Путин позволит себе ироничную шутку, а когда включит стальные нотки в голосе. Все это превратилось в многолетнюю рутину, когда из раза в раз одни и те же люди разыгрывают один и тот же спектакль.

Показателен мой разговор с Алексеем Навальным в Кирове накануне прямой линии. Оказавшийся на скамье подсудимых оппозиционер дословно предсказал фразы, которыми президент прокомментирует его уголовное дело. И про то, что борцы с коррупцией должны быть «кристально чисты», и про то, что «суд объективно разберется», — буквально все.

При этом, правда, Путин оговорился, что лично дал указание обеспечить объективность судебного процесса. Это плохая новость для Навального. «Объективность» путинских судов давно известна: об этом может многое рассказать Михаил Ходорковский и мог бы поведать Сергей Магнитский, если бы остался в живых. Неслучайно председательствовать на процессе Навального было поручено судье Блинову, который за последние два года вынес 130 обвинительных приговоров и ни одного оправдательного.

Привычка к стилю путинских выступлений выработалась у нас годами. Но вот к чему невозможно привыкнуть, так это к его запредельному цинизму.

Звучит вопрос об уголовном деле в связи с многомиллионными хищениями в Министерстве обороны. Путин хмурит брови — и я уверен, что Евгения Васильева (ключевая фигурантка и обвиняемая по этому делу) разглядывает лицо президента на экране телевизора в одной из 13-ти комнат своих шикарных апартаментов. Новоявленная поэтесса улыбается словам главы государства о том, что «суд разберется», в то время как маникюрша ухаживает за ее ногтями.

«Что же это за домашний арест такой?» — спрашивают Путина. «Ну вы же сами хотели гуманизацию законодательства», — как будто издевается Путин. Эту его ухмылку вряд ли увидит другой обвиняемый — фигурант «Болотного дела» Володя Акименков, который уже много месяцев слепнет в СИЗО. На него путинская гуманизация не распространяется.

Президент рассуждает о дорогах, коммунальных тарифах и росте зарплат. «Я как-то не почувствовала этого роста», — пытается возражать молодая женщина, фельдшер скорой помощи, живущая на 5 тысяч рублей в месяц. «Зарплаты растут, это факт, — развеивает ее сомнения Путин. — У вас вот, работников медицины, зарплаты, например, повыше, чем у педагогических работников».

Оппозиция президенту не нравится. «Мои оппоненты боятся честной конкуренции. Пусть идут на выборы», — говорит Путин, ни разу в жизни не принимавший участия в предвыборных дебатах. За 13 лет глава государства инициировал десятки поправок в законы, которые отрезали от легальной политики (и выборов, в частности) наиболее острых его критиков.

Одна из таких поправок, например, исключает возможность участия в президентских выборах Алексея Навального, даже если он получит в Кирове условный срок. Но Путин же дал указание разобраться объективно. Так что он не боится конкуренции и не отбивается от оппозиции судами и следственными органами. Это все вокруг трусы, но не он.

Путин пафосно говорит о международной политике. Он возмущен амбициями США и не хочет этого терпеть. Он дал адекватный ответ на «имперские замашки» наших заокеанских недоброжелателей. Что? Кто-то в зале сказал про базу НАТО в Ульяновске? Нет, послышалось. База НАТО — другое дело. Адекватный ответ — это запретить российским сиротам быть усыновленными в Америке. Пусть империалисты умоются.

Рутина и цинизм. Уныние и тоска. Владимир Путин. 2013 год.

копировать

Чист как белый лист :-(
Враг нарда.

копировать

А мне понравилось. Все логично и по существу, все понятно для умных людей. Для прозападных истеричек любое его слово плохо:) Понравилось то, что будет рассмотрен вопрос о приравнивании семей с приемными детьми к статусу многодетных. Это плюсище. Рада, что для нас, ИПшников, пересмотрят взносы. Многое понравилось, хотя не все.

копировать

Не думай о секундах свысока,


Наступит время - сам поймёшь, наверное.


Свистят они, как пули у виска.


Мгновения, мгновения, мгновения.

копировать

Обещать не значит жениться. У него на все вопросы ответ один-этим надо заниматься. А чем ты занимался интересно до этого? Четвертый срок сидит и все как в первый раз

копировать

выполнит-не сомневаюсь даже:) он далеко не трепач

копировать

ВидАли? http://kotrun-2.livejournal.com/40431.html
Привожу прямую речь А.А.Волкова, опубликованную на сайте Ижлайф.http://izhlife.ru/events/32522-prezident-udmurtii-ob-italyanskoy-zabastovke-fsb-dolzhny-skazat-kto-stoit-za-vrachami.html"То, что делается по поводу произошедшего - ни в какие ворота не лезет. Кто-то хочет побузить. Находят деньги на это - идущие из-за рубежа кстати. Вам мало 17 и 90 года? У врача зарплата будет в 2 раза больше учителя. Инфляция 6% в Удмуртии, а у врачей подъем за 20%, учителей за 30% в этом году. Требования врачей - никуда не годятся. Увеличить зарплаты, а прием вести меньше. Доказывать не надо - чтобы хорошо получать - надо пахать. Об этом говорит и Президент России. Но платить просто за то, что ты педиатр 10 000 рублей? Понятно, главные врачи не доработали, не объяснили, что с этого года изменилась система начисления зарплаты. Происходящее неправильно - и органы ФСБ должны сказать, кто стоит за этими 3 женщинами. И ГФИ не должен со Швондером этим в обнимку ходить и министра на ковер вызывать. И министра в угоду этим отморозкам мы снимать не будем. Я, конечно, прошу прощения за резкость".

копировать

Я прально поняла, что отморозки-это голодающие три женщины-врача?

копировать

Прямой эфир с Путиным: президент не считает, что Россия возвращается к сталинским временам

В четверг после полудня президент России Владимир Путин в одиннадцатый раз провел прямую линию с россиянами, первую в его нынешней каденции, которая продолжалась около пяти часов.

Ответы на волнующие россиян вопросы, которые поступили через единый колл-центр, интернет и в виде SMS-сообщений, транслировали в прямом эфире телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Стенограмма прямого эфира публикуется на сайте Кремля.

Программу вели заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клейменов и ведущая телеканала "Россия" Мария Ситтель.

На связь с президентом через колл-центр вышло более трех миллионов человек – по телефону, SMS и интернету. Глава государства ответил на 85 вопросов, сообщают 25 апреля российские СМИ и, в частности, издание NEWSru.com.

Пресса сообщает, что подавляющее большинство вопросов касалось положения дел в России, в экономике, социальной сфере, лишь три вопроса затрагивали международные темы и еще три носили личный характер. По традиции в конце прямой линии Путин сам выбрал и озвучил восемь из ранее поступивших обращений, среди которых больше было даже не вопросов, а просьб: создать фильм о футболисте Яшине, построить хоккейную коробку, помочь в трудоустройстве, чтобы "служить народу и России".

В ходе беседы была затронута прошедшая в последнее время в СМИ тема фиктивных разводов чиновников, чтобы скрыть часть доходов от обязательной декларации. Президент разъяснил, что "у нас разрешено хранить свои средства там, где они (граждане РФ) посчитают нужным. По его мнению, необходимо предоставить свободу выбора для россиян, которых очень часто обманывали.

Во время этого эфира были упомянуты два трагических события последнего времени - теракт в Бостоне и бойня в Белгороде. Один из вопросов состоял в том, не вернуть ли в России смертную казнь.

"Когда сталкиваешься с такими вещами, рука сама тянется к авторучке, чтобы подписать какие-то документы на возвращение смертной казни, просить об этом депутатов, но надо поговорить со специалистами, с криминологами. Специалисты считают, что само ужесточение наказания не ведет к его искоренению", – сказал Владимир Путин.

Следующей была поднята тема беглого российского бизнесмена Бориса Березовского, который умер в Англии 23 марта. Кирилл Клейменов попросил Путина рассказать о "покаянном письме", которое Березовский, как сообщалось, ему писал.

Президент признал, что такое письмо было, и даже не одно. Первое он получил в начале года ("кажется, в феврале"), второе – недавно, уже после кончины предпринимателя. Они были частично рукописные, частично отпечатанные. По словам президента, в обоих письмах содержалось: признание своих многочисленных ошибок и просьба о возвращении в Россию.

Президент сказал, что на первое письмо не ответил, и дал понять, что смысла не было: чтобы Березовский мог свободно вернуться, недостаточно одного "разрешения" президента. Нужно было проконсультироваться с множеством структур, в том числе с Верховным судом. Путин подтвердил, что не намерен предавать письма Березовского огласке и рад, что не сделал этого раньше.

На вопрос о том, как Путин относится к версиис следствия, согласно которой Березовского могли устранить иностранные спецслужбы, тот со смехом ответил: "С них станется. Все возможно, но у нас такой информации нет".

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов попытался придать общению остроты и перевел его в политическое русло. Он полагает, что во время третьего президентского срока Путина заметны элементы "сталинизма", и перечислил громкие дела последнего времени: суды над Pussy Riot, оппозиционерами с Болотной площади и Алексеем Навальным, "наезды" на НКО и прочее.

Путин заявил в ответ, что признаков сталинизма, который прежде всего ассоциируется с лагерями, сегодня нет и не будет. Но нужны порядок, дисциплина, равенство перед законом. В России, по его мнению, сажают в тюрьму за нарушение закона, а не по политическим мотивам: "Никто никого специально за решетку не прячет из каких-то политических соображений. Не за политические взгляды и даже не за действия люди осуждаются в судебных заседаниях, а за нарушение закона".

"И вот эти девушки из Pussy Riot, и вот эти пацаны, которые оскверняют могилы наших солдат, они все должны быть равны перед законом и отвечать за это", - сказал президент.

копировать

Хорошо, кстати, отвечал. Веника отлично отбрил.

копировать

+1 согласна

копировать

хорошо спица под это дело.

копировать

главное,спокойно.

копировать

можно лыжные ботинки убрать.

копировать

и коньки туда же до кучи.

копировать

окна,к примеру,тоже можно помыть.

копировать

не,это холодно ещё.

копировать

и успеть услышать ответ на самый главный вопрос.

копировать

когда всё будет хорошо?

копировать

всю водку не выпьешь.

копировать

даже с жабрами?

копировать

нынче полнолуние.ничего?

копировать

самое оно.

копировать

Прально! Люся, я предлагаю, чтобы ты задала вопросы Путину от имени всей Евы.

копировать

ты,дон,видать,тоже всё проспал.жаль,что не с коксом.

копировать

Уговорила! Спать по очереди я буду с Коксом, а потом с Милкой Шоколадной. Одновременно с вами двумя я не справлюсь.

копировать

!