Совсем уже оборзела баба.
Хомячки они такие хомячки :-)
Когда речь идет о алеше-лесокраде, их не смущает, что схемы ведения бизнеса наваленным, со всеми этими советниками на общначалах, фирмами прокладками и т.п., не совсем честные и не совсем справедливые. Хомячки вспоминают про закон и утверждают, что законов наваленный якобы не нарушал и судить его не за что.
Но когда чиновник на законных основаниях приобретает что то для своего ведомства, у хомячков резко обостряется чувство справедливости.
Хомячкам нужно уже определятся, пока они не заработали вывих мозга.
Либо наваленный такой же ЖиВ как и чиновники.
Либо чиновники такие же законопослушные граждане как наваленный :-)
Скромнее надо быть чиновникам. На наши деньги живут. Я тете Наташе на автомобиль не подписывалась. Пусть на свою зарплату покупает, никто и слова не скажет. А не хватает зарплаты, так путь кредит возьмет, как все : )
Кто же спорит, что нужно быть скромнее? :-)
Но вы не ответили.
Наваленный такой же ЖиВ как и чиновники или чиновники такие же законопослушные граждане как наваленный?
По факту то покупка автомобиля для учреждения - вещь вполне законная. Но вас возмущает (и не только вас) явная социальная несправедливость.
С другой стороны, деятельность на посту советника, фирмы прокладки, переписка наваленного, его телефонные разговоры - создают весьма однозначную картину. Но тут чувство справедливости у вас почему то резко атрофируется и вас интересует исключительно вопрос законности.