США, Ирак, последствия...
Город Фаллуджа занял первое место в мире по числу детей с врожденным раком. Эксперты уверены, что причина — в использовании США оружия массового поражения в 2003-2004 годах, об этом пишет сегодня портал Lifenews.
В свою очередь интернет-издание получило эксклюзивный материал от Стрингерского бюро международных расследований. Репортер Бюро сумел побывать в городской больнице Фаллуджи и поговорить с врачами. Ему рассказали, что резкий всплеск болезней среди младенцев начался уже в 2005 году. У 15 процентов новорожденных была патология внутренних органов, лейкемия, врожденная онкология. «Это данные далеко не полные, так как 40% женщин рожают дома», — сказал один из докторов.
Репортеру показали фотографии больных младенцев. «Эти кадры заставят содрогнуться любого человека — бесконечная череда крохотных уродцев, в мешанине которых невозможно распознать ни рук, ни ног. Маленькие монстры, порожденные бездушием и жестокостью военных», — пишет он.
http://news.rambler.ru/19977433/
Принесли "свободу, демократию...." :(:(:(

чой то слабо верится что это "последствия военных", скорее ранних браков и браком между родственниками..

Ахаха, вы думаете американцы делают из этого секрет?
США применяли боеприпасы с ураном во время войны против Ирака в 1991 году. Армия США истратила около 14 тысяч танковых снарядов, содержащих обеднённый уран. Всего было использовано от 275 до 300 тонн обеднённого урана. По словам директора Центра международных инициатив в Нью-Йорке Сары Фландерс, «Пентагон использовал огромное количество оружия с обеднённым ураном в войне против Ирака. За эту операцию было выпущено более 940 тысяч 30 миллиметровых пуль с ураном и более 14 тысяч крупнокалиберных танковых снарядов — 105-и и 120 миллиметровых снарядов». Источник - американское Радио Свобода, http://www.svoboda.org/content/transcript/24197141.html
Ну вот, хотя бы BBC почитайте http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_1103000/1103270.stm И больше так не выступай глупо.
За свою страну и за Пугачев в частности вы не волнуетесь, нет? Вам только до Америки дело есть, насолила чем-то? Давайте, расскажите нам КАК все плохо на гнилом Западе и КАК все замечательно у нас

Что же ты так быстро версии меняешь, то "это не американцы", потом "урана не было", теперь "а вот Пугачев". Жидко выступаешь.
Вообще-то мы на "ты" не переходили, так что держите себя в рамках. Это раз.
Я не говорю, что "урана не было", я всего лишь спросила вы точно-точно знаете, что был и что это его последствия, вы спец в этой области, да? Это два.
И меня гораздо больше волнует ЧТО происходит в нашей стране, в частности в Пугачеве, а вас, видимо, ВСЕ здесь устраивает, что лезете "наводить порядок" по всему миру. Это три.

ты себе противоречишь. Если тебя волнует что происходит в Пугачеве, то тебе сюда http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3142021&m=6
И не заходи в этот топ, не переживай что любимые американцы в очередной раз оказались негодяями и убийцами.
Нет, все-таки некоторые особи не умеют читать... на "ты" мы не переходили, но некоторые особи... эх, вздыхаю...
ладно, для тупых (зачеркнуто) для особо умных:
- "переживай что любимые американцы в очередной раз оказались негодяями и убийцами" - ГДЕ я написала, что люблю американцев?
- "И не заходи в этот топ" - не вам решать куда мне заходить и откуда выходить
- нервы полечите, валерьяночки попейте, а то бедная Америка не переживет, вы таааааак волнуетесьза Ирак

не, ну а чо, вы так уверены в том, что написали, рискнете пожить там сейчас? проверьте кого вы родите потом
