Гомиков лишат родительских прав

копировать

Единоросс предлагает лишать гомосексуалистов родительских прав

"Депутат Госдумы Алексей Журавлев ("Единая Россия") внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, согласно которому основанием для лишения родительских прав предлагается считать нетрадиционную сексуальную ориентацию.

"Настоящим законопроектом предлагается дополнить статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым основанием для лишения родительских прав станет наличие факта нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них", — говорится в пояснительной записке к документу.

Автор законопроекта, ссылаясь на оценки экспертов, утверждает, что в России около 5-7% граждан (для крупных городов процент несколько выше) придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации, из них как минимум треть имеют детей."

РИА Новости http://ria.ru/society/20130905/960953491.html#ixzz2e0RP2fwg

Манки, я тебя предупреждал, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма это еще цветочки. Ягодки уже начинают поспевать.

копировать

На фиг не пошел бы?
У нас реально полстраны надо лишать род.прав. Нр, за оставление малолетнего ребенка одного. Нравится тебе такая идея?

копировать

С какой стати, лесбиянка, ты меня нафиг посылаешь? Я привел новость без всяких комментариев. А также напомнил, что я тебя предупреждал о начале антигейской кампании.
Какие ко мне претензии? Жалуйся в Кремль. Но это будет бесполезно, законопроект внесен единороссом и наверняка он согласован с партией.

копировать

А, так ты инициативу очередного упыря не поддерживаешь?

копировать

С чего ты решила, что он "упырь"? Уважаемый человек, российский общественный и политический деятель, депутат Государственной думы РФ VI созыва от "Единой России", действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, председатель политической партии Родина, член фракции "Единой России".

Про него даже свежая статья есть в Википедии. Почитай, по чьей инициативе тебя родительских прав лишат:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

копировать

с чего ему быть уважаемым?

Беспринципный. Столько партий то поменять.

копировать

Так они все неоднократно меняли партии.

копировать

ну вот поэтому они не уважаемые.
Политиканы.
У этого всего лишь первая законодательная инициатива.

копировать

Мне не интересно, кто он. Одним говнюком больше, одним меньше.

копировать

От же уродская Дума :-(

копировать

Вы-то чего так расстраиваетесь?))))))

копировать

Миссис Кошелка отнюдь не расстраивается, ей бальзам на душу, если она что-то в России сочтет "уродским".

копировать

популизм во всей красе

родители - педофилы, насильники, убийцы и т.п. своих прав значит не лишаются

ну прям забота о детях во всей красе

копировать

очередной вброс перед выборами. Вряд ли примут эту хуйню.

копировать

Примут, это инициатива председателя партии Родина и члена Единой России.

копировать

ок, повторите тоже самое через неделю)

копировать

Про закон о запрете пропаганды гомосекства на этом форуме тоже кое-кто говорил, что его не примут. А потом кое-кто надеялся, что Путин его не подпишет.

И приняли и подписали. С этим законом будет то же самое, его стопроцентно примут и подпишут. Следующим шагом будет восстановление в Уголовном кодексе статьи о гомосексуализме.

копировать

Этот не примут.
А тебе не надоело ерничать тут? Что, вообще заняться нечем?

копировать

Да что ты ко мне цепляешься? Я к этому законопроекту никакого отношения не имею.

Его, кстати, уже вовсю обсуждают в сети. Вот тебе отрывок:

"Законопроект, дополняющий 69-ю статью кодекса, где перечисляются основания для лишения родительских прав, уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Так, гомосексуализм встанет в один ряд с уклонением от обязанностей родителей, жестоким обращением с детьми, алкоголизмом и наркоманией.

Депутат Журавлёв напоминает, что в России уже действует закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, и, «следуя букве закона, такая пропаганда запрещена не только в средствах массовой информации, но и в семье».

Соответственно, говорится в пояснительной записке, если один из родителей допускает «сексуальные контакты с лицами своего пола, вред, который может быть нанесен психике собственного ребенка, огромен и не может измеряться Кодексом РФ об административных правонарушениях, так как мать или отец являются примером подражания для своего ребенка», а потому в этих ситуациях родители должны лишаться родительских прав."

http://www.ntv.ru/novosti/653981/

копировать

Да я смотрю, когда ж у вас там пересохнет уже? Так нет, ты и еще нескок персонажей - стойкие солдатики.
Эти инициативы - бред собачий, зачем снова новый топ заводить? Осеннее обострение? Лето кончилось?)

копировать

Странная ты, мартышка. Есть актуальные новости, вот люди и говорят об этом. У меня есть несколько топов на другие темы, но там ты почему-то на стенку не лезла.

Ты как Коляка, которая сейчас требует в ПВЖ закрыть топ о закупках оружия Израилем, потому что ее там Б-г раздражает.

копировать

Да эти новости с каким-то затхлым запашком, нечем уже удивлять.
Кому как, а мне уже плевать на инициативы и нововведения наших политиков, я только налоги перестала платить, шли бы они все на хуй.
А тебя и многих др эт и вовсе никаким боком, и чего вы трете без конца?

копировать

Петербургские ЛГБТ-активисты требуют извинений от "Единой России"

"Петербургские ЛГБТ-активисты требуют извинений от партии "Единая Россия" за предложенные депутатом Алексеем Журавлевым поправки к семейному кодексу.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ЛГБТ-организации "Выход", активисты надеются, что данная поправка не будет принята "из-за ее очевидной безумности и юридических сложностей в процессе доказывания факта гомосексуальности родителя". Они считают, что подобные инициативы являются травлей ЛГБТ-семей.

Гей-активисты уверены, что партия "Единая Россия" должна публично извиниться перед ЛГБТ и однополыми семьями с детьми."

http://www.rosbalt.ru/piter/2013/09/05/1172383.html

копировать

а у нас в стране есть официальные однополые семьи с детьми? Совсем уже границы потеряли!

копировать

История еще не знает ни одного случая, когда Единая Россия перед кем-то за что-то извинялась. И уж тем более немыслимо представить, чтобы они стали унижаться перед пидорами.

копировать

Признайтесь))))Вы испытываете оргазмические удовольствия при написании подобных *шедевров*?))))

копировать

Еще одна "умница" нашлась. Я беспристрастно выкладываю свежие новости, какого черта на меня наезжать? Я даже их не комментирую, хотя мой словарный запас вполне позволит мне высказать все, что я думаю о гомосеках.

копировать

Это вы уже со своим презом и едросами границы потеряли. Не люди, а дерьмецо.

копировать

Кретин...Как он это представляет?

копировать

вещь хорошая, но только при условии, что в стране вообще не было бы детских домов. А так ни к чему на данном этапе.

копировать

пусть растлевают, лишь бы не в детском доме?

копировать

А гетеросексуалам можно растлевать?

копировать

никому нельзя. Поэтому предлагаете с растлением не бороться?

копировать

А где в законопроекте хоть слово про растление? Педофилов по этому закону права воспитывать детей не лишают.
Выебал ребёнка, отсидел - можешь вернуться к родительским обязанностям. А вот если ты где-то там со взрослым дядькой был замечен - всё, ЮЮ, детей в детдом.

копировать

думаю, все не так примитивно.

копировать

Всё именно так примитивно.

копировать

среди них и нормальные есть, у кого мозги в плане ума не пострадали. Только вот нонсенс, именно они, такие, и считают, что детей им воспитывать нельзя, имея гомосексуальную семью, только как одиночке, именно для того, чтоб пагубно не повлиять на ребенка. Таким можно дать. И трахаться, как манки или ее родители, при детях, они не будут. У них есть хороший шанс воспитать нормальных детей. К слову, они же и против парадов. Вопрос, как отличить такого гея от окончательно свихнувшегося. А в детдомах растлевают порой похлеще, но тут у детей все-таки хоть небольшой, но шанс.

копировать

извините, а где вы получили столь высокий уровень экспертизы? я тоже хочу научиться читать мысли всех геев, и умных и безумных..

копировать

Видимо, намекает на то, что со мной проживала.

копировать

А вы настоящая?

копировать

Все эти наДуманные законы и законопроекты навевают тоску. Вся эта возня вокруг ЛГБТ говорит о том, что дела в стране так себе и народ срочно нужно чем-нибудь занять, чтобы он за вилы не взялся.

копировать

Это воровской приём. Чтобы залезть в карман к человеку, его нужно отвлечь.

копировать

Однозначно.

копировать

отвлечь легче на что-то яркое, страшное или важное.. вот, допустим, взять ярких геев и сделать из них нечто страшное.. а что есть у большинства людей, а также по совместительству является для них самым важным? их дети.
:) рецепт удался!

копировать

Каникулы у них маленькие. Много времени остается на законотворческие инициативы. В действительности все понятно. Любые поползновения вязнут в коррупции. Но пчелы ж не могут быть против меда. А Путин слабоват.

копировать

Да тут еще проще. Сначала позлили США законом "Димы Яковлева", теперь решили тронуть "священную корову" запада. И снова, кстати, через детей.

копировать

когда-нибудь так и будет, а пока рано.

копировать

Простите, автор, я считаю гомосексуальность психическим отклонением. (Хотя на митинги не хожу, камнями забрасывать никого не буду) И мне не нравится популяризация идеи гомосексуализьму.
Но депутат - мудак. Он даже объяснить не может свою позицию.
И забирать детей из уже существующей семьи не вижу смысла. Не давать усыновлять - это я согласна. (еще раз сорри).
У нас, кстати, в шоу-бизнесе дофига такого народу. И никто из них свою ориентацию не скрывает. Может с них тогда и начнут?