Путин обвенчался.
Как вам? Дыма без огня не бывает.
http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/09/21/919004-set-quotpovenchalaquot-putina-peskov-ofitsialno-oproverg-sluhi.html
странно... "...таинство Венчания не совершается по субботам (т.е. накануне воскресного дня), во вторник и четверг (накануне среды и пятницы в течение всего года), а также во время многодневных постов (например, Великого поста)."
http://www.turov.by/vopros/26-03-2012
Парень холостой... Чеб не венчаться, тем более что венчание у него первое. В отличии от многих сограждан.
Потому и выбрал, што верующие не поверят))) ибо праздник, да суббота, да спецразрешение ;)

Обломитесь. Дискуссионный клуб "Валдай" там работал. Наш сказал, шо оппозиция и власть, типа, как водка с икрой, друг без дружки невкусные:) Мир, короче, дружба, жувачка. Предложения на тему "как нам обустроить Росиию" от оппозиционЭров ждет. После дискуссий по бережку элита гуляла, властная и оппозиционная, рыбкой копченой подкреплялась. И таки да, храм посещали. Исключительно за ради христианского праздника:) в знак примирения и полного согласия:) И никакой свадьбы и мордобоя.
Да, для вас есть другие версии. Особенно у оппозиции:)
Собственно, никто не запрещает вам хлопнуть рюмашечку за счастье молодых. Воскресенье все ж. А в дискуссионном клубе отметился двойник:)) Вы не крестная детей Путина и Кабаевой? Или у вас просто инфа из надежного источника- от мужа семиюродной сестры первой жены брата мужа, служащего в личной охране сами знаете кого?:)))Гы:)))
Ну а что, он еще молод. Вот на прошлой неделе венгерский еврей Джордж Сорос в свои 83 женился на 42-летней бабенке. Вот это да, ясно что няньку купил.
Разве в монастырях венчают? Нам отказали, сказали, что в монастырях не венчают, правда это было в 1994г
