Что с "5"тысячными происходит?

копировать

Что происходит с пятитысячными купюрами? Почему не принимают?

копировать

Некоторые банки не принимают в банкоматах,т.к. их часто подделывают.Но не вникала,слышала мельком.

копировать

А раньше не подделывали? и почему так сразу несколько банков,но не все?

копировать

Да внедрили новые технологие /наши/ гости с гор, и теперь эти купюры стали хавать некоторые банкоматы... Того и тормознули именно операции с роботизированными жестяными балванами. А так... идите, да манипулируйте с пятёркой и лялькой в окошке, сколько будет душе угодно!)))

копировать

Менять будут на новые! Ждите... по квартирам уже ходят специалисты...))

копировать

Ну,Саидушка, не шутите так.

копировать

Задержана гражданка Узбекистана, подозреваемая в сбыте поддельных пятитысячных купюр через банкоматы

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России совместно с УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве в столице задержана сообщница фальшивомонетчиков, из-за действий которых крупнейшие банки отказались принимать пятитысячные рублевые купюры через банкоматы.

Проведены обыски. В месте проживания подозреваемой обнаружены и изъяты банковские карты, реквизиты которых использовались при сбыте фальшивок, а также денежные средства на сумму более 150 тысяч рублей, которые, по словам злоумышленницы, получены в результате незаконной деятельности.

Фигурантка задержана в порядке статьи 91 УПК РФ и помещена в ИВС №1 ГУ МВД России по г. Москве.

http://mvd.ru/news/item/1279809/

Однако, наши "меньшие братья" уже освоили квалифицированную работу.

копировать

Та не...эти сбытчики, а делают "деньги" на Кавказе. Меня другое просто насторожило - как можно было так "настроить" банкоматы?! Иногда суешь бумажку ну, чуть мятую, банкомат ни в какую, а подделки хавает?! странно это. А потом, ведь и раньше подделывали, вроде как про банкоматы ничего не говорили.

копировать

даблин,насмешили.делают деньги на кавказе на цветном принтере.я абалдеваю пряма свас.