В 2013 году каждое шестое убийство совершили приезжие из стран СНГ

копировать

Следственный комитет Российской Федерации поделился криминальной статистикой, согласно которой число преступлений иностранцев в 2013 году выросло на 40%. При этом почти каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование было совершено в основном выходцами из стран СНГ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова официального представителя СКР Владимира Маркина.

"Только в Москве иностранными гражданами и лицами без гражданства в первом полугодии 2013 года совершено 6255 преступлений, что больше на 40 с лишним процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал Маркин.
http://www.newsru.com/russia/18oct2013/crime.html

копировать

Ага, а если учесть, что чечены, дагестанцы и другие - граждане РФ, то совсем печально.

копировать

Они каждое второе.

копировать

Ерунда. Увы, но свое "добро" не отстает.

копировать

А все обратили внимание на фразу "каждая квартира в жилом секторе Москвы будет подвержена полицейской проверке"?

Только мне одному кажется, что это грубейшее нарушение пункта Конституции о неприкосновенности жилища?

копировать

О, блин!
"каждую пятницу будут проводиться операции по борьбе с нелегальной миграцией". В пятницу нелегалы по кустам, а в остальные дни-грабь, режь, насилуй

копировать

Голосуйте за введение виз. Таджиков еще 5 млн в их таджикистане. Пока все не перебежали
http://visa.navalny.ru/

копировать

Вспоминается мой диалог с узбекской торговкой фруктами этим летом на Матвеевском рынке, где молодой человек по имени Мага пытался изнасиловать школьницу. Я спросила у нее, кем работал этот Магомед.

— Да куда ему работать, он психически больной! — вздыхала пожилая женщина. — Он по-русски не понимает совсем, только 1-й класс закончил, припадочный он!

— А зачем же он в Москву-то приехал?

— Как зачем? — искренне изумляется тетка. — Как все! На заработки приехал!
http://www.mk.ru/social/article/2013/10/18/932937-kuda-ischezayut-v-moskve-novorozhdennyie-deti-gastarbayterov.html

копировать

а я вспоминаю Пицунду...
2002 год
прибрежное кафе, владелец - пожилой абхазец
посудомойкой у него работала 15-летняя девочка, имбецилка, русская
косячила нипадеццки(((
плюс соответствующая внешность...
дочка вечно не просыхающей местной давалки...
мы с хозяином всю дорогу играли в нарды по поздним вечерам...
я как-то спросила его, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО...
и он мне ответил словами Толстого... "тоже и они люди"(с)
так... навеяло...

копировать

эк, как судьба то сложилась, русская "всем давалка" забеременела только от русского (или она только по национальному признаку давала? вы уж уточните) и родила имбецилку, ну а кто ж еще мог родиться

копировать

вы какашки не пробовали нюхать?

копировать

Рекомендуете?

копировать

я не уточняла, да
девочка родилась в Абхазии еще до войны... когда там жили-не тужили бок о бок абхазы не только с русскими, но и даже с грузинами... плюс украинцы, евреи, греки и проч.

внешне девочка была русская из русских - белобрысая, нос картохой...

копировать

ужас ужасный

копировать

это описание и к грузинам, и армянам подходит

копировать

я думаю, даже ее мама не знала, кто ее папа((
ее негласный статус был "имбецильная дочь местной русской пропойцы, которая не пожелала уехать на историческую родину"
была бы грузинкой - убили бы

копировать

а где была ее историческая родина?

копировать

не знаю...
возможно, она родилась в Абхазии...
но ее родные... т.е. русские бабушка-дедушка той девочки, наверное, были откуда-то из России
впрочем... русские в Абхазии с 18 века, наверное, жили...

копировать

О том что этот пожилой абхазец делал с русской больной девочкой история умалчивает.Платил то он ей конечно же как своей нормальной соотечественнице,не меньше же,правда,Весна?

копировать

я не уточняла
относился он к ней... снисходительно и дружелюбно...

копировать

Думаете, русские платили бы ей так же, как нормальной, не меньше?

копировать

Разница в том, что хозяин кафе добровольно взял ОДНУ такую девочку. А нам "девочек" навязывают принудительно и миллионами.

копировать

Трахал небось эту имбецилку.

копировать

На востоке Москвы трое неизвестных неславянской внешности избили и изнасиловали 55-летнюю женщину
http://www.echo.msk.ru/news/1179608-echo/comments.html#comments

Женщине очень сочувствую.Но вопрос, это ужасное преступление войдет в статистику как одно изнасилование или 3?

копировать

Подписывайтесь за введение виз http://visa.navalny.ru/

копировать

как одно групповое
а вы в спецшколе учились?