Поговорим о Китае?
Не надо забывать, что у Китая тоже есть ядерное оружие. Причем, разумеется, не 250 зарядов (объяснить, откуда берутся эти данные на Западе, совершенно невозможно), а не менее 3,5 тысяч. У Китая несколько сотен ракет средней дальности, а у России — ни одной, поскольку она истово держится за договор с США об их уничтожении, подписанный Горбачевым еще в 1987 году. При этом население КНР как минимум в 8 раз больше населения РФ. Более того, Китай открыто готовится к ядерной войне, строя множество пустых городов в отдаленных районах страны (на десятки миллионов человек), а также подземные убежища (на миллионы человек) в нынешних городах. Конечно, Китай ядерной войны не хочет, но он ее переживет, а Россия — нет.
http://rusplt.ru/policy/vostochnij_okrug.html?utm_source=smi2_russia&utm_medium=cpc&utm_campaign=russia

Это не очень интересно. Все и так знают, что у Китая навалом устаревшего оружия, которым снабдил их СССР.
Я бы поговорил про знаменитый "китайский файрволл", это гораздо интереснее.
Проект «Золотой щит» (англ. The Golden Shield Project, кит. 金盾工程, jīndùn gōngchéng; неофициальное название — «Великий китайский файрвол» (англ. Great Firewall of China — игра слов, производное от англ. Great Wall of China — Великая китайская стена) — система фильтрации содержимого Интернета в КНР. Разработка проекта была начата в 1998 году, а в 2003 году он введён в эксплуатацию по всей стране. «Щит» представляет собой систему серверов на интернет-канале между провайдерами и международными сетями передачи информации, которая фильтрует информацию.
Ряд западных компаний выполняют требования китайских властей об ограничении доступа к информации. По данным организации «Репортёры без границ», китайская версия поисковой системы Yahoo! в результатах поиска не показывает определённую информацию.
Сайт Википедии также неоднократно блокировался на территории КНР. Причина блокировки обусловлена, в частности, описанием событий в Китае мая-июня 1989 года.
Также системой блокируются сайты ряда религиозных и философских течений, в частности, трансгуманистических.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82
Если будет ядерная война ее не переживет никто (тут я конечно утрирую) но логики не наблюдаю в том, чтобы чем больше у нас будет оружия для ответа тем лучше...
все имхо, я за мир )

В наши дни, если ядерная война начнется, то в лучшем случае выживет очень небольшой процент населения, который быстро помрет от радиации и сопутствующих прелестей:) а китайцы это будут или русские уже будет совсем-совсем не важно.
Вы неправы насчет "небольшого процента населения, который быстро помрет от радиации". Люди мутируют и приспособятся к повышенному радиоактивному фону.
В доказательство привожу картинку мутантки из Чернобыля
так тем более расовая принадлежность упраздницо:)
А вапще чтоб мутировать, надо чтоб часть выжила и сохранила способность к размножению, а то все одно все в итоге помрут:)
И тут вы неправы. Мутанты имеют повышенную способность к размножению. Это защитная реакция на уменьшение популяции вида.
Origin of adaptive mutants: a quantum measurement?
http://sites.google.com/site/vasilyogryzko/molecular-and-cellular-biology/origin-of-adaptive-mutants-a-quantum-measurement-
меня ужаснула фотография.. (( а кто и где и кого это снимал? интеллект у этого человека есть?

Если вы такая впечатлительная, то вам читать такие вещи нельзя.
Для остальных выкладываю ссылку
Мутанты Чернобыля http://chernobylsecret.my1.ru/index/mutanty_chernobylja_foto/0-20
На международной конференции генетики обнародовали шокирующие данные о том, что мутации из-за взрыва на АЭС будут продолжаться 800 лет.
Последствия Чернобыля продолжают расхлебывать поколения и четверть века спустя после трагедии. Как выяснили ученые,за 25 лет после Чернобыльской катастрофы генетические мутации вдвое увеличили число врожденных аномалий у потомков людей, живущих на территориях, пострадавших от радиации.
фото китайской клавиатуры тоже есть в анамнезе.тока анамнез где-то по пути застрял.
к вопросу о еврейской* всё равно вывешу.факультативным снимком.
