В Москве нашли сотрудников ФСКН в состоянии наркотического опьянения
Вечером в субботу, 2 ноября, на севере Москвы нашли двух сотрудников ФСКН в состоянии тяжелого наркотического опьянения, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.
Сотрудники Госнаркоконтроля находились в бессознательном состоянии в автомобиле ВАЗ-2114, припаркованном во дворе дома 5 по улице Лизы Чайкиной, уточняет интернет-издание Life News. Одного наркополицейского сразу отправили в Боткинскую больницу, второму врачи оказывают помощь на месте, после чего его также доставят в реанимацию.
В автомобиле обнаружили более 60 килограммов наркосодержащего вещества, отметил источник «Интерфакса». По данным Life News, в машине лежали «100-килограммовый мешок гидропоники, 100-килограммовый мешок афганского гашиша и мешок с амфетаминами».
По предварительным данным, найденные в тяжелом состоянии мужчины являются сотрудниками московского управления ФСКН.
Life News без ссылок на источники приводит и другую версию произошедшего, согласно которой наркополицейские могли стать жертвами неизвестных преступников, узнавших, что у тех в машине лежит крупная партия наркотиков.
Как сообщается на сайте Управления ФСКН по Москве, по адресу улица Лизы Чайкиной, 23/5 располагается служба по Северному административному округу столицы.
http://lenta.ru/news/2013/11/03/fskn/

У меня первая мысль была, что их подставили. Возможно, накачали наркотиками. Как-то давно смотрела фильм как раз с таким сценарием. То, что полицейские сами употребляли, не хочется верить.
А...не...зря пугаю и нагнетаю. Не так все страшно-то фсб-шник был...По фамилии Насильников.
http://lifenews.ru/#!news/18019
Хотя...Я ж все время читаю МК там и про то и про то писали-на самом деле силовики ширяются очень даже не редко...Я дуиал-что спутал, а на самом деле-2 разных случая. Вот и капитан ФСКН заширялся до смерти.
http://www.vslux.ru/article/kapitan-fskn-umer-ot-peredozirovki
А вот и еще-про это тоже читал-дело было
http://www.city-n.ru/view/126085.html
Ширяются уже в самом здании-так что эти двое-вообще детский лепет.
Отдыхали!!! и ширялись!!! на рабочем месте в ФСКН!!! с девушками еще какими-то...
А че нам тут фуфло толкают? Что не до смерти заширялись-это ж прогресс. Лучше ж стало. В 2009-м ширялись прям в ФСКН и до смерти еще и целыми шоблами. В 2011-уже у себя дома, в 2013 уже всего-то до комы. Лучше же становится.
То что ублюдки-менты накололись откровенно плевать, плохо вот что в машине сидели, а могли ведь и поехать и ЛЮДЕЙ на тот свет отправить.
