Россия в евросоюз
А почему собственно Россия не стрeмится в евросоюз? Может потомучто наши чиновники и олигархи боятся, что вороварь больше не смогут? Бояться избавиться от коррупции и прочей незаконной лафы.

Милик, ты никак не можешь толком выучить русский. От какого слова ты построил глагол "не стримится"? От Стрим, что ли?
И пиши ты под своим ником, все равно тебя легко узнать, такого второго дятла в Политике больше нет.
Вы с дуба рухнули? Англия уже несколько веков находится в составе Великобритании, коя в свою очередь - один из старейших членов ЕС.

не нужно путать евросоюз "для белых" с евросоюзом "для новых членов"
это практические разные образования

При чём здесь Евросоюз для белых и для не белых, если речь идёт об идиоте, который вопрошает о том, почему часть страны-давнего члена ЕС не стремится войти в ЕС?

Евросоюз в который вошла великобритания полвека назад и евросоюз сегодня - это фактически два разных образования.
Экономика британии обособлена и мало зависит от экономики ЕС и многие законы не соответствуют требованиям для новых членов.
Современный ЕС - это просто рынок сбыта для Германии и Франции. На правах британии Россию туда не примут, а на правах Литвы самим не надо (так как прав там особо и нет).

Я ещё раз спрашиваю ВАС - какое отношение ваши рассказы МНЕ о Евросоюзе и сложных отношениях с Россией имеют к идиотскому вопросу о том, почему Англия туда не стремится?
У меня конкретный вопрос к конкретному идиоту, а не просьба сравнительного анализа ЕС для Велкикобритании и ЕС для России.

Россия без лица, Е.В насквозь гнилой, только ущербность и холуйство.Невозможно иметь крутую тачку, при этом ходить с беззубым ртом.

Потому что Россия географически меньше всего Европа. Пусть уже весь мир тогда в ЕС просится.

Проситься можно по-большому и по- маленькому.
Россия занимает ( уже занимала 1/6 часть всемирного пространства). Россия при сегодняшнем рекруте-убита.
Мировой коллапс приводит к вырождению всех сфер жизни. Примитивная, недоразвитая овца в.в.п , уничтожает все что нашим детям даровано. Лучше однополость, чем гуманизм к "чужому русскому народу"
Сегодняшний путь - это тупик. Капитализм, сожрал себя! теперь нет производства, вся основа сводиться к тому, что если в цене поднимутся акции, то жирность людей увеличится. Если нечего производить, то и нечего потреблять.
Путин, просто презерватив которого натянули.
Если Россия придет в Евросоюз, Евросоюза не будет, будет одна сплошная Россия. Не пишите глупостей, не позорьтесь).

знаете, я как-то написала стишок:
Зря Китай на Москву наступает
Ведь орда там уже пронеслась
Ну и что от нее нам осталось?-
обрусела сдала и спилась)))
И пусть китайцы чешут что угодно
лет через двести или через триста
останется Пекинский автономный округ
В составе федерации российской)))
СимпатиШно. Если бы еще в четных строчках первой строфы мужские рифмы на женские поменять (проносилась - спИлась), было б еще логичнее и стройнее. Второй "куплет" вообще на Маяковского похож:)
Извините, но это ниже всякой критики(((
Вот это написал мой сын в восемь лет. Учитесь, тетя.
Это так называемый ЗАРЯД. Саид в курсе жанра;-)
У Спартака настоящий хлев,
Лишил этой силы лев.
Мы настоящие львы,
Обращайся к нам на ВЫ.
Свиней прогоним из хлевов,
Из наших питерских дворов,
Защитники задом наперед,
Быстров в этой команде не тот.
В Зенит пришел Нету,
У мясных нормальненьких нету.
Кто прогонит свиней метлой?
Конечно, клуб родной!
Вопрос надо ставить иначе. Что даст и что отнимет вступление в Евросоюз. Отсюда и делать выводы почему Россия не стремится туда.
А вы заметили,как вчера Медведев на змею стал похож,когда про газ и еврокомиссаров по телику в новостях рассуждал? Такую самодовольную и всемогущую змею с достойной пенсией и совершенно не планирующую уходить на заслуженный отдых.

Основная часть российского населения ничего не знает об ЕС, зато очень хорошо разбирается в стоимости ЖКХ. Так шо не надо нам туда, у нас реалии, а там эта мымра Эштон будет рассказывать сказки ...
