Топ-10 самых сексуальных политиков

копировать

Топ-10 самых сексуальных политиков всех времен и народов (по версии блоггеров)

10. Владимир Путин

Каких только званий и регалий не удостаивался президент России за свою долгую общественную жизнь: «Человек года», почетный гражданин 10 городов мира, «Лидер мира», «Самый влиятельный человек мира».

Но даже эти бесчисленные награды и звания меркнут перед народной, а точнее, женской любовью прекрасной половины нашей страны, да и, чего греха таить, жительниц других государств мира.



9. Николя Саркози

Николя Саркози является князем Андорры, великим магистром Ордена Почетного легиона и заслуженным мужем супермодели Карлы Бруни. Последняя, к слову, немало способствовала тому, чтобы имидж Саркози как брутального и харизматичного лидера креп и набирал обороты.



8. Че Гевара

Легендарный команданте Кубинской революции 1959 года, самый медийный революционер всех времен и народов уроженец Боливии Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна или попросту Че.

Судьба отмерила Че Геваре всего 39-летний жизненный срок, но память о нем останется в умах и сердцах миллионов на долгие годы. Мужчины уважают Че Гевару за смелость и бесстрашие, женщины восхищаются его брутальным образом, в котором гармонично сочетаются пронзительный взгляд, мужественная щетина и воля к победе. И неважно, что мир простился с Че еще в далеком 1967 году. Популярность и притягательность его персоны не знает временных границ.



7. Джон Кеннеди

В 1961 году, приняв присягу, Джон Фицджеральд Кеннеди (JFK) стал не только 35-м президентом США, но и самым молодым, а также первым на тот момент президентом Америки, родившимся в ХХ веке. Джон Кеннеди, наверное, яркий пример того, как может человек с обычной миловидной внешностью стать секс-символом, если в его руках сосредоточена власть над мировой супердержавой.

Женское население США того времени, и даже самые яркие его представительницы буквально сходили с ума по обаятельному президенту. «Бонусные баллы» в копилку сексуального образа Джона Кеннеди принес его роман с суперзвездой Мэрилин Монро. Но и верная супруга Жаклин Кеннеди тоже немало поспособствовала закреплению притягательного имиджа Джона Кеннеди. А финальным аккордом, благодаря которому образ Кеннеди стал просто легендарным, явилась его трагическая гибель.



6. Эва Перон

Одна из самых знаменитых национальных первых леди в мировой истории — Мария Эва Дуарте де Перон или просто Эвита.

Она была целым миром. Первая леди Аргентины, легендарная жена 29-го и 41-го аргентинского президента Хуана Перона, сумевшая превзойти его по популярности. Когда-то Эва грезила славой киноактрисы и даже играла в небольших театрах. А спустя годы в роли Эвы Перон снялась сама Мадонна.



5. Кристина Фернандес де Киршнер

Кристина Фернандес де Киршнер — 55-й президент Аргентины, ставшая им сразу же после своего супруга, 54-го аргентинского президента Нестора Киршнера. Вторая в истории этого государства женщина-президент и первая, кого выбрал сам народ.



4. Жозеф Кабила

Возможно, вам это имя ни о чем не скажет. А между тем, Жозеф Кабила — это 4-й президент Демократической Республики Конго. В 2001 году Кабила «взошел на престол» и вместе с тем стал одним из самых молодых правителей в мире. На тот момент ему исполнилось всего лишь 29 лет.



3. Йенс Столтенберг

В свои 52 года премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг без труда мог бы составить конкуренцию некоторым звездам Голливуда. Есть в нем что-то от Джорджа Клуни, Харрисона Форда. Ярчайший пример того, как с годами мужчина становится все более привлекательным.



2. Джигме Кхесар Намгьял Вангчук

Этот молодой обаятельный человек с труднопроизносимым именем является 5-м королем государства Бутан. В момент вступления на трон ему исполнилось всего лишь 26 лет.

Намгьял молод, образован (у него за плечами Оксфордский университет), богат и знаменит. А еще он до сих пор не женат. Идеальный секс-символ в мире большой политики.



1. Юлия Тимошенко

И, наконец, чемпион ТОПа самых сексуальных политиков мира.

Экс премьер-министр Украины, одна из легендарных организаторов «оранжевой революции», женщина, которую многие жители Украины называют просто Юля. Это все о ней. Мировая слава пришла к Юлии Тимошенко в 2004-м году, во время цветной украинской революции. Сделав ставку на свою знаменитую косу, Тимошенко не прогадала. С тех пор эта прическа стала ее визитной карточкой.

Революционный огонь угас, вакантное место президента занял другой кандидат, и коса стала уже не нужна. Хотя, что с косой, что без косы, Юлия Тимошенко по праву заслуживает звание самого сексуального политического деятеля.

копировать

Любопытно, что, похоже, из перечисленных здесь мужчин только один пошел в политику не из-за комплексов по поводу своего роста:)))

копировать

оченно мне понравилися дядьки из конго и бутана, даже невзирая на имеющуюся у меня легкую степень расизма :)... и норвег тоже вполне годный... а вот кеннеди - ни рыба ни мясо, где там секас-то?

копировать

о, я вспомнила как тут в форуме был однажды рейтинг, по которому Конго-люди очень даже на первом месте по некоторым параметрам.. :)))

копировать

Самые известные любовницы Джона Кеннеди: Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Мими Алфорд, Джудит Кэмпбелл, Гунилла фон Пост, Мария Пинчот Мейер, Джин Тирни, Энджи Диккинсон, Блейз Старр.
http://journal.foto.ua/kunstkamera/lyubovnicy-prezidenta-kennedi-nekotoryx-tozhe-ubili.html

копировать

рада за них, но предпочитаю придерживаться собственного мнения :)...

копировать

У дядекиз Конго и Бутана огонёк в глазах многообещающий. Но я бы в динамике глянула. Ну и что изрекают, когда открывают рот.

копировать

а причем тут вообще сей персонаж? я ващета сравниваю конго-бутан и сша... или я чего-то не знаю, и вован уже возглавляет одну из этих трех стран?

копировать

Йенс.. ммммм.. Йессс :-9

копировать

Кстати, фотка его совсем не удачная.

копировать

На самом деле он такой.
http://gfx.dagbladet.no/labrador/221/221623/22162351/jpg/active/825x550.jpg

копировать

Сначала думала написать, что все политики... асексуальны по определению.
Но если вдуматься...
Че сексуален. Но его назвать политиком... ну не знаю, это что-то из другой оперы.
Эва Перон - не политик. Она - жена политика.

Из остальных - Кристина Фернандес де Киршнер - чудо как хороша. Йенс Столтенберг - хорош.
Тимошенко и Кеннеди - не нра определённо.Путин и Саркоша туда же.
Кабила и Вангчук - не знаю, глянула бы как они смотрятся не статично - когда разговаривают, двигаются. Вполне возможно, что обаяшки.

копировать

Artemis D'Efes C.S. написал(а): >> Эва Перон - не политик. Она - жена политика.

Официально Эва не занимала государственных должностей, но она вела активную политическую деятельность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD,_%D0%AD%D0%B2%D0%B0

копировать

Каких таких г..о-блоггеров?

копировать

Это ты от зависти к красивым сексуальным женщинам на стенку полезла?

копировать

пу на 10 месте? лол... страшненький, однако.. и серенький

копировать

пилять, тимошенко на 1 месте. за что, йопттвоюмать????

копировать

Это вы зря, Юля была секс-символом Украины.

копировать

По мне- Че Гевара.:-)

копировать

+1

копировать

Известно классическое презрение Че к опрятности и благопристойности в одежде. Этот очередной «секс-символ» враждебного ему мира плевал на внешний вид вообще (одно из студенческих кличек — Chancho, боров). Соответственно, в легенду вошли атрибуты его неряшливости – рубашка по прозвищу «еженедельник», которая стиралась без мыла раз в неделю и никогда не гладилась. А также знаменитые трусы, умевшие (на спор) стоять колом.

http://anastasyev.ru/?p=95

копировать

Могуч, вонюч, и волосат.:-)
Говорят, что таким и должОн быть настоящий мужчина.:-7

копировать

Про него есть интересные дискуссии на форумах. Вот что пишет анонимная девушка:
"умных женщины любят обычно побольше, чем жгучих мачо с двумя извилинами в голове".

копировать

А он жгучий мачо?
К шибко умным я себя не отношу, но все мои знакомые женщины предпочитают умных мужчин. Мало того, мои знакомые мужчины предпочитают, как минимум!:-), неглупых женщин.

копировать

В сети есть много блогов его фанаток.

Например:

В последние десятилетия мы вдруг начали открывать для себя заново истинные лица тех, чьи биографии знали наизусть, чьи портреты украшали агитационные плакаты. Оказывается, это были очень интересные люди! Один из них – красавец - мачо Че Гевара. Футболки с его фото до сих пор в моде, а сам команданте неизменно вызывает интерес и уважение. В чем же загадка пламенной души борца за свободу?

Из жизни мачо: товарищ Че (Эрнесто Че Гевара) http://people.passion.ru/velikie-lyudi/politiki/iz-zhizni-macho-tovarishch-che-ernesto-che-gevara.htm

Правда, я считаю, что автор этого блога чокнутая. Но если объективно судить с мужской точки зрения, то все девушки на Еве чокнутые.

копировать

:-)
Не отрицаю, что я чуть того:crazy, все мы не без греха.
Но вот даже в юные годы ни от кого не фанатела....Я как-то очень реально относилась к мужчинам. А кумиры, они какие-то далекие и поэтому неинтересные. Ну разве только в плане биографии и места личности в истории.:-)

копировать

Так, по вашему мнению, Че Гевара достоин находиться в десятке самых сексуальных политиков всех времен и народов?

копировать

Ну всех времен и народов- не знаю. В данном списке из мужчин он единственный вызывает какие-то романтичные чувства.:-) остальные что-то вообще ничего не вызывают.:-)

копировать

Николя Саркози и его жена Карло Бруни. Ничего не вызывает, да? :)

копировать

Ну жена-то точно.:-) Саркози тоже.

копировать

А почему Беназир забыли? По-моему, невероятная дама была, никакая Тимошенко рядом не стояла.

копировать

Премьер-министр Исламской республики Пакистан Беназир Бхутто занимает второе место в Топ-10 самых успешных женщин-политиков мусульманских стран.
http://top-antropos.com/rating/item/171-muslim-women-politicians

Не отрицаю ее восточную красоту, но ее трудно назвать сексуальной.

копировать

Я, конечно, не мужчина, мне сложно оценить. но по-моему, она очень хороша.
Женская привлекательность + обаяние масштаба личности.
Я не думаю, что сексуальность - это исключительно то, что выставляется напоказ.

копировать

Не совсем так. Сексуальная женщина отличается от красивой тем, что вызывает мужское желание. Поэтому женщины вообще не могут судить о женской сексуальности (и обратная ситуация с мужчинами тоже справедлива).

копировать

Вы считаете, что она не вызывает желания?
Да, я уже писала выше, что мне как гетеросексуальной женщине сложно судить об этом.
Но насколько я знаю, образ "чительницы", "монашки" - т.е. женщины, не выставляющей свою сексуальность напоказ, очень востребован в ролевых сексуальных играх.

копировать

Она не похожа ни на секс-бомбу, ни на секс-монашку и никаких эмоций у меня не вызывает. А вот остальные женщины занимают место в десятке совершенно справедливо.

копировать

Интересно, а что скажут другие мужчины?
Ну и Манки как ценительницу женской красоты тоже хотелось бы услышать:-)

копировать

У мужа спросила - он сказал, что охрененная женщина, так и хочется содрать с неё хиджаб и....

копировать

А у меня аллергия на женщин в хиджабах.

копировать

Ну может тебя есть свои личные тараканы. Но её краях даже сам факт женщины - премьера - это уже нечто из ряда вон. И без хиджаба она бы прожила намного меньше своих 54 лет.

копировать

Она тут как богиня. Красивая, но неприступная.
Сексуально- это Мерилин Монро и ко. ИМХО.
Женщина-политик у меня лично вообще как-то с сексуальностью не ассоциируется.

копировать

Ну неправда, Юля очень сексуальная (по крайней мере, была).

копировать

Ну может. Как исключение.:-)

копировать

А как же Донна Анна (Эльвира), на которой погорел Дон Джованни?

копировать

Не, Лен.
Возможно, бывают политессы сексуальные, но большинство антисекс. Кстати, к мужчинам это тоже относится. Ну, а исключения подтверждают правило.
Из всего списка я нашла сексуальным только Че.:-)

копировать

Я имела в виду строгий "монашеский" образ. он может быть сексуальным.
А Беназир, по-моему, очень хорогшо вписывается в образ сексуальной "скромницы":-)
По-моему, очень эротично. я у мужа спросила - он от неё в полном восторге:-)

копировать

Согласна. Я не мужчина, конечно, но она редкостная красотка.

копировать

И как выглядела в свои 54!

копировать

А что касается Мерилин - для меня она асексуальна. Как-то у неё всё нарочито и вычурно.
А Беназир - совершленно естественна:-)

копировать

Ну мы ж не мужчины...Надо у Дона спросить, что они в ней находят.

копировать

Секс-символ — термин, которым принято обозначать личность Мэрлин Монро, которую большинство находит сексуально привлекательной. Считается, что понятие стало употребляться приблизительно с 1911 года. В настоящее время секс-символы стали неотъемлемой частью поп-культуры и активно порождаются индустриями звукозаписи, кино, моды и спорта, а также появляются и среди политиков.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Секс-символ



Вот то мужчины в ней и находят, что она сексуально привлекательна :)

копировать

Ну да. Красота и сексапильность не равнозначны.
Мне тоже сексуально привлекательны не красавцы.:-)

копировать

Ну вот , например, среи мужчин считается секс-символом Ди Каприо. Но для меня он вообще никакой, я его не воспринимаю.
И я, если честно, знаю только одну девушку, которой он нравится.
А для меня лично хит-парад сексуальных мужиков выглядит так:
1 место: давно и безоговорочно - Фаррух Булсара, в миру - Федя Меркьюри.
2 место: Жан Сагадеев в молодые годы.
3 место: Дима Ревякин в молодые годы.Но последние двое, к сожалению, ближе к 40 обрюзгли и потеряли своё юношеское очарование. А вот Федя в свои 42 был намного привлекательнее, чем в 25.

копировать

Кстати, секс-символом российского спорта является отнюдь не Алина Кабаева, а Анна Курникова.

копировать

Ну Алина и не тянет, откровенно...Курникова симпатичнее. Хотя, гипертрофированного восхищения ею никогда не могла понять. Но это было давно, как раз во время интереса ко всему русскому.

копировать

Роскошный особняк Роквоуд-хауз в английском графстве Суррей, ранее принадлежавший премьер-министру Пакистана Бенезир Бхутто и ее мужу Асифу Али Зардари, в настоящее время является тайным притоном – местом проведения сексуальных оргий.

Об этом пишет в воскресенье, 29 декабря, британское издание The Daily Mail.

Этот 15-комнатный суперсовременный дворец, стоимостью 8,9 миллиона фунтов стерлингов, где раньше проходили дипломатические чаепития, облюбовали местные свингеры, которые устраивают там эротические вечеринки с обменом партнерами и соитиями на лужайках, "голым теннисом" и садо-мазо-играми в подвале.

Бхутто и Зардари купили особняк в 1995 году, незадолго до того, как разразился коррупционный скандал, в ходе которого мужа главы правительства Пакистана обвинили в том, что он брал "откаты" за продвижение государственных проектов. Правительство Бхутто было расформировано, сама она погибла в 2007 году в результате теракта.

Роквуд-хауз был продан за 4 млн фунтов в 2004 году, и новый владелец использовал его для секс-вечеринок, билеты на которые продавались по 450 фунтов каждый. Последнее мероприятие такого рода под названием "мини-фестиваль греха" было проведено в августе этого года под эгидой компании Little Liaisons.

Владелец дома, ныне выставленного на продажу, утверждал, что использовал свою собственность в частных целях и сдавал его "замечательным и незашоренным людям".

Напомним, лидер пакистанской оппозиции Беназир Бхутто скончалась в результате ранений, полученных при взрыве, который был совершен 27 декабря прошлого года террористом-смертником в Равалпинди.

Пакистанская оппозиция потребовала от властей публикации всех деталей расследования обстоятельств убийства Беназир Бхутто. Активисты демократической оппозиции утверждали, что в смерти Беназир повинны спецслужбы, подчиненные Первезу Мушаррафу.

Пакистанское правительство и ЦРУ США настаивали на том, что за убийством стоят боевики "Аль-Каиды".

В начале января президент страны Первез Мушарраф обратился к сотрудникам британского Скотланд-Ярда с просьбой оказать помощь в расследовании убийства.

копировать

пусть скорее уже примут закон, по которому все мэры будут обязаны выглядеть так:


:) или лучше даже так:


а все губернаторы наверное так:

копировать

не нравится мне последнее фото, фу

копировать

Мне Клинтон нравился, По сравнению с ним Путин, извините чмо. Ну Тимошенко №1, это факт

копировать

Моника, полностью с вами согласен.

копировать

он мне почему-то Кеннеди напоминает, а Тимошенко - чмо №1, это точно.

копировать

а тот, кто путина фоткал, на коленях стоял (а может стояла)?

копировать

По результатам опроса центра "Левада", 20% россиянок хотят выйти замуж за Путина.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/05/n_2558369.shtml

копировать

о боги!!! это все от нищеты, бедные российские женщины готовы даже под такого лечь ((((

копировать

Депутаты областной думы ЕАО выбрали победителя конкурса "На лучшую валентинку для президента", который проводился среди студентов местных вузов. Главный приз - поющего зайца - получил дуэт Женя Симонов - Лена Гарштейн. Они вышили на бархатном сердечке стихи: "Все мысли заняты тобой - люблю тебя, мой Путин дорогой!"

Председатель комитета Екатерина Бурдастова ранее поясняла, что "любовь между мальчиком и девочкой тоже начинается прежде всего с любви к родине", а патриотизм подразумевает любовь к президенту.

http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.60854.html

копировать

я вас умоляю, не несите чушь:)

копировать

тоже ляжете?

копировать

Я счастливо замужем:) Пу для меня асексуален:)

копировать

ну слава те хосподи )

копировать

Из 10 ни одного сексуального не вижу. Сексуальный - это же и тот, с кем пойдёшь сразу, разве нет? А кому из них сразу довериться можно?;)

копировать

очень умно,наслаждайтесь.

копировать

Путин наградил Алину Кабаеву за хороший секс

Как сообщает газета «Спид-инфо», президент Владимир Путин провел встречу с морскими пехотинцами, во время которой состоялось вручение государственных наград.

В финале церемонии президент лично наградил Алину Кабаеву орденом Почета. Вручая высокую награду, президент подчеркнул, что она присуждается не только за хороший секс, но и за «соответствие идеологическим стандартам России». «Это знаковое событие для страны», - заявил Владимир Путин - «Мы будем всесторонне и полностью поддерживать любого, кто борется за хороший секс».

Кроме того, Путин ответил на вопрос, который волновал Алину Кабаеву. Он прокомментировал, что задача удвоения ВВП должна быть решена и забыта. Так же президент заметил, что "мы часто сталкиваемся с проблемами, которые абсолютно недопустимы вообще" и попросил Алину Кабаеву больше не думать об этом.

Также напоминаем, что Алину Кабаеву уже награждали ранее за хороший секс - привилегией перехода дороги на красный свет в 2011, нагрудным знаком «Почетный донор России» в 2012 и золотой медалью имени Л.Д. Ландау в начале этого года.

http://samoeglavnoe.pro/news/35999

копировать

по-моему, чаще он награждает Медведева))

копировать

Странный разброс по времени.
Логичнее было хотя бы за последние 10 лет, что ли...

копировать

За последние 10 лет секс-символом шпионок является Анна Чапман.