Гомики-вреи лучше, чем гетеросексуалы

копировать

В не стихающих в еврейском обществе дискуссиях кажется поставлена точка. Гомики-евреи все равно лучше, чем гои...
http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/12/31-27851.htm

копировать

Пепе, меня удивляет такой интерес к геям...Ты даже их сайт посещаешь..:) А тему то новую к чему? Что хочешь обсудить то?

копировать

В одной теме и евреи и гомики-это ж плодотворно...

копировать

Пепе, у вас крыша потекла, чесс слово. Я раньше иногда даже соглашалась с вами. Но это было уже давно.
Может вам на что-то более полезной переключиться? Почитайте научно-популярную литературу, например. Фонд "Династия" много интересных книжек издает. Может, если переключите голову на реализм, легче станет жить?

копировать

Это очень плодотворно, но, Пепешечка, сегодня же 31-е декабря! С наступающим!

копировать

Мне тебя жаль.

копировать

Главное - о евреях, да , среди них есть гомики, но,такое
ощущение, что этот русскоязычный ресурс посвящен только им.

копировать

Пепе, поставь над собой эксперимент- не заходи 1 месяц на гейские сайты, не покупай их газет ( если есть такие) и потом отчитайся, сколько "пропаганды" и прочих знаний о геях к тебе просочилось из прессы, тв и интрнета.

копировать

и о евреях:) А вообще я давно подозревала что пепе еврей и латентный гей:)

копировать

он давно писал, что он, кажется, на четверть.Такие - самые кровожадные ;-) (барбамбия)