Путин: у меня с геями товарищеские отношения
срочно всем ватникам сменить методички
Ватник, а тебя есть гей - товарищ?
"...Продолжая говорить о положении геев в России, он отметил, что "никаких опасений для людей этой нетрадиционной ориентации не существует"
"...Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения"
"...Люди нетрадиционной ориентации не могут чувствовать себя у нас людьми второго сорта, потому что они никак не дискриминируются"
"...Я награждал нескольких таких человек за результаты их работы, не за их ориентацию"
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/01/140119_putin_gay_friendly_marr.shtml
а у меня с мышкой осложнились отношения - это мне теперь в прокуратуру надо заявление написать?

кстати http://afisha.mail.ru/cinema/news/41922/ не знаешь,что такое обсценная лексика,это от слова абсцесс,абсент,обсе,цена,затрудняюсь с пред-положениями...
Он всегда примерно так и говорил-У нас мол заднеприводные как у Христа за пазухой...Работают, карьеру делают, а еси не будут детям о педерастии рассказывать, то и вообще ноу проблем...
И если геем можешь ты не стать...
То три, два, разом быть - обязан!
У них огсобенная стать,
В лояльность можно только верить!
И на остатках пусисра,
Напишут Ваши имена,
А, их аршином не измерить...
Рождённый сразу педерастом,
Не ведал о судьбе своей...
Писал он слово "жопа" капсом,
И брился, словно ветхий иудей!
Рожденный ползать, (как известно)
Не стой на взлетной полосе!
Цитатами со стен сортира
Не покоришь планеты сей
Немцов, Рыжков, Навальный...
Собчак, Каспаров, Толокно...
Язык у особей банальный,
Но воют шельмы заодно...
Подумать можно, что за теми,
Кто смотрит на них сверху из Кремля
Не водится похожей темы
(Про "бандерлогов", "хомячков" и "Журавля");)
В Кремле евреи тоже есть,
И так же жрать они хотят;
Да льётся речкой из них лесть,
Снимая спазм с блюющих хомячат!
Отличие Вы знаете в чем?
Что слово "тоже" подменяет вам реальность
Его суете всюду, даже если не при чем
Проблем не видя актуальности глобальность
Тут тужился колючий глобализьмЪ,
Да пучился, и даже не сварился...
Как комсомольский тот максимализьмЪ,
Что на еврейской ниве распустился...
Америку открыли! Вы все съедаете сырым,
Закономерно перепутав первое со вторым
Как в басне той: "Уж как вы не садитесь"...,
Стабильно в музыканты не годитесь
Когда солируют пиндосы,
Альта за евро заложив;
Виолончель имеют негритосы,
А контрабас в футляре...
Прячет юных див?
Коляка опять со своей туалетно-сортирной лексикой!Любимая тема, когда ей сказать нечего. Ну что это из нее прет и прет все время? Ее только палочкой можно уже трогать. А как поэт - бездарь полная.

на поэзию?:)
У КОляки лучше получается, и она не претендует зарабатывать на хлеб поэзией, в отличии от некоторых бумагомарателей.
Педерасты
Валерий Спиридонов
Валерий Спиридонов
ПЕДЕРАСТЫ
«Выборы, выборы, – депутаты – пидоры!..»
Из песни из х/ф «День выборов»
С педерастами люди не ходят в разведку, –
Пидор, ведь, – нелюдь. А нелюдь вас сдаст.
Он хитёр и обучен, стреляющий метко, –
Тихо врагам тебя сдаст педераст.
Педерасты ползут на свои гей-парады, –
Хуже глистов, тараканов и вшей.
Свои пасти и жопы несут, как награды...
Бейте их, люди, гоните взашей!
Оторвите им яйца, ненужные члены, –
Дайте добычу воронам склевать.
Злобных пидоров вытравим гнойные гены.
Спид и болезни их смогут дожрать.
В этой кодле вонючей из всех пидормонов
Самый опасный – сытой депутат!
Он лоббирует геев, и те – вне законов, –
Задниц и вафельниц чмошный парад...
Пидорюге не в падлу попользовать детку, –
Он на разврат, извращенья горазд.
С педерастами люди не ходят в разведку:
Тихо врагам тебя сдаст педераст...
15.07.2011
>Пидорюге не в падлу попользовать детку, –
>Он на разврат, извращенья горазд.
>С педерастами люди не ходят в разведку:
>Тихо врагам тебя сдаст педераст...
навеяло
В инете такое увидел...
Лужкову снится страшный сон
Что он - участник гей-парада
Идет совсем без панталон
И педераст шагает рядом.
И сбоку тоже педераст.
И, что страшней всего - и сзади.
А вдруг ОМОН команду даст
"Ложись, козлы!", а рядом дяди...
И просыпается Лужков
В поту, в соплях, без панталонов...
И "Запретить этот бардак!!!"
Орет он в телефон ОМОНу.
Путин сам растлитель , зачем целует мальчика в животhttp://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY.
[img]http://www.topnews.ru/upload/photo/f4293d4a/4037e.jpg[img/]
Пидарасы правят Россией.

В Израиле вообще смешно всё очень, но при обрезании отсасывание крови - обряд такой и вряд ли он делается с педофильскими целями.
У них вон чего на полном серьёзе творится. ;)
"Если ты состоишь в связи с гоем и нуждаешься в немедленной помощи, набери "1". Если вы знаете еврейскую женщину, состоящую в интимных отношениях с гоем, и хотите ей помочь, наберите "2". Если вы знаете гоя, выдающего себя за еврея, гоя, пристающего к еврейским девушкам, места, в которых происходят нежелательные встречи, наберите "3". Если вы хотите помочь нам спасать дочерей Израиля, наберите "4".
Набрав "?", каждый желающий может прослушать имена "гоев, преследующих еврейских женщин" и узнать, в каких местах происходит смешение ("итболелут").
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/47593

Не раз писали , что в администрации президентов -полно этих. Да и про сами знаете кого поговаривают
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/843662-echo/#element-text
В интервью на "Эхе Москвы" белковский заявил, что в Администрации Президента на всех ключевых постах находятся гомосексуалисты?
"И вот я в этом смысле нашествие геев на все ключевые посты в исполнительной власти, включая администрацию президента, где геи оккупировали все высшие позиции, он где-то хорош в период для транзита от цивилизации войны к матриархату"
"С. БЕЛКОВСКИЙ - Я уже сказал Татьяне, что если мы перестанем вспоминать геев, то рейтинг трансляции упадёт, и Газпром потеряет деньги. Из-за этого нельзя будет строить южный поток. Поэтому как патриот и сторонник диверсификации каналов поставки российских энергоносителей в Европу, я не могу не затронуть тему геев дальше. Правда, Татьяна просила меня не называть геев по именам.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Не надо. И по фамилиям тоже не называйте.
С. БЕЛКОВСКИЙ - И по фамилиям. Ну это и так всем известно. Это все высшие руководители администрации президента в том виде, в каком она сформирована на сегодняшний день. Понимаете, есть теория креативного класса, автором которой является американо-канадский экономист Ричард Флорида, он написал большую книгу под названием «Креативный класс: люди, которые меняют будущее». В этой книге чётко расписано, что именно геи являются важнейшей движущей силой и составной частью креативного класса, потому что им присущи важнейшие черты тех людей, которые меняют будущее. В первую очередь креативность и толерантность. Они создают среду, в которой креативный класс может сформироваться. Вот, посмотрим на лицо Сергею Борисовичу Иванову – видим невиданную креативность, а на лице Вячеслава Володина, я ничего про них не утверждаю, просто неслыханную толерантность, отличающего от Владислава Юрьевича Суркова, перемещённого на вице-премьера, прости, господи, по модернизации. "

Б.С. нервно ходит по комнате, краем уха ловя обрывки этой
задушевной беседы. Ему нужен телефон. И он злится.
- Да кончай ты, - говорит он маме в сердцах. - Пошли его
в жопу!
И вначале сам не понял, какой он отвалил каламбур,
отправляя гомосексуалиста в жопу. Я пришла ему на помощь:
- А ему только туда и надо! (с)Эфраим Севела. "Зуб мудрости"

"...Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения" ))))))))) Отныне и навсегда Володин и Греф, - наши друзья и товарищи)) НЕ сметь больше шутить)))))))))
Ну просто песня!
Все дискуссии про Россию устроены так: есть одна исходная посылка, общая для всех.
1. Все очень плохо.
Ну а дальше есть три версии того, почему именно все очень плохо.
1а. Природные, социально-экономические и т.п. условия плохие, "среда заела" (это левая точка зрения).
1б. Люди плохие, злые, ленивые, фашисты, коммунисты, всех ненавидят, работать не хотят (это либеральная точка зрения)
1в. Коварные враги извне - англичане, евреи, масоны, революционеры, кавказцы - мешают (это правая точка зрения).
Каждому свое.
Из темы в тему спорят: 1а, 1б,1в. Одно и тоже

А вы погуглите.
По подсчетам психологов, в Госдуме их может насчитываться до 15% http://news.bcm.ru/society/2012/3/15/379696/1
А лесбиянка Лена Катина говорит, что в Правительстве России много геев, но "закону Мизулиной" они не помешали http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/08/17-26787.htm