Просто мысли вслух
Говорите надо повзрослеть сначала? Что ж,надеемся,у г-на Путина теперь будет такая возможность.

Кстати,димон оказывается как-то рассказывал моему мужу,что у него 2,5 ребёнка.Получается,что есть мужчины,которым совсем необязательно всё объяснять.

Знаешь,у меня подружек нет,никогда не было и не существует в них необходимости.Пусть будет почему-то.

Слышь,дядя.А зачем вообще все эти разделы и форум,если ты мне всё заблокировал? Ты кто вообще такой? ЗА РУЛЁМ АККУРАТНЕЙ СМОТРИ - В ОБСТАНОВКЕ НЕ ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ.вон даже капс почему-то включился.

А это ровным счётом ничего не значит.Макаки они обычно болтливы и безмозглы.Сейчас ещё Льва Лещенко заведу.

Без определения национальности и места жительства.Теперь буду учить сны не открывать дверь родителям приятеля,не вернувшим деньги.Теперь они звонят в квартиру,телефона им уже недостаточно.

Вот как то так.Когда думаешь одно,делаешь другое и не хочешь быть узнаным,даже пальцы печатают не то,что ты имел в виду.

Странное дело,я как-то стратегически сильно просчиталась по всем пунктам.Причем абсолютно.Так бывает?То,что вопрос "это не со мной" не возникает,это положительный момент.
Не правда ли?

С такими сиськами жить невозможно.Не представляю,как можно жить с такими сиськами.Бегать с ними нереально,что такое спать на животе - про это я уже просто забыла,без лифчика куда-то выйти равносильно самоубийству,купальник нормальный не оденешь,одно какое-то бабское дерьмо.Зуб назад наверно тоже уже не вставишь,остается только ждать,когда он сам окончательно выпадет.Ещё большой вопрос,реально ли туда вставить штифт.Не понимаю,как я дошла до такой жизни.

Наверное,в этом месте мои проблемы кому-то покажутся смешными - всего-то! отрасли сиськи и выпадает зуб.А ведь действительно - всего-то отрасли сиськи и выпадает зуб.

Хоть посуду немного подмыла.Потому что не всю.Супу тоже сегодня сподобилась наварить,а то аж дети по супу соскучились,сумашедший дом.Курицу тоже запекла,посмотрю как завтра её есть будут.У сына сегодня ко всему прочему ещё и температура поднималась,надо наверно,всё-таки эту рибо-хрень купить.

Вообще красная кнопка требует бережного отношения и квалифицированного и грамотного техобслуживания.В противном случае её просто нужно сливать,как Украина слила свою.Это сложное умозаключение на сегодняшний день думаю стало уже очевидным всякому дураку.

Вот у меня сегодня такое ощущение,что таких дур и вправду не бывает.Потому что понять это невозможно.Но мне сегодня на это в то же самое время абсолютно как-то всё равно.

Какая-то я дура получилась,со всех сторон.Нерентабельный проект.В прошлый раз шмотки себе начала покупать только когда поняла,что по-другому всё равно не будет.Так и нету по-другому.Только я уже и зуб вставлять что-то не хочу,на эту тему мне как-то всё равно.На какую не всё равно? Не знаю. Скорей всего выдерну зуб и вставлю штифт,но не завтра. В том смысле,что сегодня деньги есть,а послезавтра может и не наступить.

А больше всего сейчас нервничает украинская таможня.Боится гражданской войны с Россией,"неужели пойдём брат на брата?",это дословно.Ничего,у меня тут в мск,филиал ихнего укрмостстройтреста,прорвутса.

Так вот,насчёт денег.Если эти деньги не потратить на зубы,то всё равно они уйдут на какое-нибудь ТО.Машины,квартиры,дачного участка,докуметов,какого-нибудь очередного форсмажора,которые случаются на каждом шагу.Факт в том,что это всё проверено.Длинными свидетельствами и долгими наблюдениями.Сегодня Шаврину у Малышевой показывали - чем-то мне бабулю напомнила,но очень-очень отдалённо.

Тем более,что таможня дала добро.Я же говорю,что когда деньги есть их не жалко.Меня лично муж к этому приучил.Потому что я всё равно всегда экономлю.Не жалко(спасибо мужу)в первую очередь на питание и ТО.Сыну вот ещё для школы надо ортопеда пройти,узнаю,сколько стоит в ближайшем консультационном отделении.А то мне как схему попасть к ортопеду через поликлинику рассказали,так я сразу поняла,что я там больше потом на валерьянку потрачу.

А у нас кончилась война.За детей.Как-то так же внезапно,как и началась когда то.У сына прошло раздражение вокруг рта,то,которое от ноября месяца прошлого года.Только он стал капризничать и обнимашкаться теперь,как раз сразу после того,как мне про 200 часов сна рассказал.Выздоравливает потихоньку,тьху,чтоб мне язык отсох.У мужчины работа быть должна и увлечения.Хорошо оплачиваемые.Вот так.

Чуть не забыла спросить.Что это было?? Этот вопрос я хотела задать как минимум дважды.Только я сразу не записала,по какому поводу,а теперь уже не помню.

Да помню,помню я про диссонанс,только двух слов сегодня связать не смогу.В магазине была,слишком много новых впечатлений.

Так вот.Сегодня ночью я узнала,что в Украине нам больше делать нечего,ну на это есть свои объективные причины.И вид на жительство делать там мне тоже не надо.Я вот только не пойму...я уже даже забыла,чего я не пойму.А! вспонила - мы что теперь туда совсем больше не поедем?

Ну ясно.На форму протеста это не похоже,значит всплеск эмоций.Было бы странно,если бы соседи и собачки снизу этого вчера не заметили.И папа ночью чуть не сбежал.С кем боролся и сражался ночью клиент - этот вопрос до конца пока не выяснен.Боюсь,этого мы уже не узнаем никогда.

Муж в очередной раз случайно кокнул стеклянный стакан от миксера,который стоял года с 1985 и который он мыл позавчера.Дочка в воскресенье коктейль сделала.Раза 4 наверное всего делали коктейли,дочке благодаря,ей интересно.Мне жаль свою жизнь и я имею на это право.Только чужой жалости мне не нужно.Я не люблю БГ,но сегодня поставлю его песню,у себя,в салоне.
http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY
Этот кухонный комбайн когда то давным-давно купила моя мама,кажется по профсоюзной линии.Она им совсем не пользовалась.Я чуть-чуть.

Вот говорила мне мама не смотреть по ночам телевизор.Пожалста.Какие-то странные люди,живут какой-то странной жизнью.
Встретила сегодня в магазине подружку,ту с которой на той фотке на стадионе тогда обнималась.Какая чудная игра... Рассказала ей,как лечила сыну обструктивный бронхит и от чего могут случаться депрессии и частичные изменения сознания.............
Ей диагноз астма уже зафиксировали,она сдала все аллергические пробы,какие только возможно.Ну может и не все.Сначала она худела с ремонта квартиры родителей,это давно ещё.Потом ... итд.Сейчас она сопровождает бизнес мужа.... Ей там и худеть-то не с чего - килограмм 55 вместе с шапкой.
Сказала ей,чтоб портратила денег на психотерапевта или приходила до мэне,чайку швыркать с чем-нибудь сподручным.Вряд ли она придёт - у нас ремонтов нету,я сразу предупредила её и она согласная.Если позовёт - может к ней скажу,про подробности лечений брохитов понарассказываю.Климакс у всех ёптыть,лет по япть ждут-никто дождаться не может.

Жалко,что меня в Политке с мировыми забанили.А то я лучше всех знаю,что Путину Яценюк больше всего подходит.Как партнёр.По бизнесу.
Дочке сказала,чтобы она голой не ходила и с идиотами никакими не связывалась,остальное всё нормально будет.Главно,что она меня поняла.
Вы зря тот топик сегодня удалили +ещё 1раз.Я там хотела написать,что всё таки это хорошо,что лола_1 и лола_2 не могут одноврЕменно жить в обоих полушариях.Иначе это могло бы грозить катастрофой планетарного масштаба.

Я вот думаю,а сможет ли помочь психотерапевт моей подруге? В принципе она всегда была здравомыслящим человеком и в 15 и тем более в 19 уже умела рассуждать как взрослая вобщем-то женщина.И во все эти игры с любовниками она наигралась в своё время и на подъездных дрочеров лет в 7 насмотрелась и дети у неё взрослые.Вот то,что надо лишние обязанности с себя обратно отодвинуть - до этого она уже немного дошла.Но без персоналий,на уровне - вы.Вы заберите.Не знаю только где она сейчас живёт - в однушке,или у родителей.

мне приснился папа.Вообще такого не помню никогда,чтоб снился.У него ладони были все чёрные,как будто он ими по асфальту ползал,не ладони,а чёрные дыры.Сегодня я понимаю,почему дочь с сериалом своим решила вчера завязать.

У мужа это началось,когда мама умерла.А сын вместо того,чтоб плакать или капризничать - смеётся как укуренный или наглеет в шутку как пацанчики лет в 13 могут себе в компашках позволить.Ну не так нагло конечно.Вообще-то ему семь лет всего на минуточку,слава те господи на уровне семилетки.Понимает только когда рыкнешь как следует,ну так,в шутку,тоже посмеямшись.Уговорами бесполезно.Это что ваще такое?

А дочь у него не те книжки читает,не те фильмы смотрит,в интернете слишком долго и много сидит.Зато иногда на грани фола достаточно одного слова,чтобы она успокоилась,тоже для меня на грани понимания.

Вообще,что за сиськи лапать на кухне даже при маленьких детях мне не нравится - пришлось года три наверно объяснять.Теперь за это даже врезать иногда могу,даже без детей,если честно.Хотя когда то мне хотелось,чтоб у меня были нормальные такие,человеческие сиськи.Но как известно,агрессивностью я особо не страдаю.

Тут либо железный занавес,либо отканифоливание мозгов,либо разговоры про втулки какие-нибудь,велосипеды,как однц деревяшку к лругой лучше присобачить,и про ремонт.Ремонт это ваще был хит сезонов.Что-то поутихло,деньги что ли кончились?..Сейчас в тренде велосипеды пошли.Не знаю вот пока про покрышки начнется или нет,скоро резину менять наверно надо будет.

А вчера вечером все вместо того,чтобы расползтизь по углам и сопеть в две дырочки - все прибежали!.. на кухню как миленькие.И давай майданить.Кто кому мог - всё припомнил за прошедший день.Полдвенадцатого ночи,на минуточку.Я в шоке.Их сетями что ли загонять?

А главна все белые и пушистые,только у меня на всех эмоций не хватает.Ща ещё мелкий подрастёт,ваще пипец будет.Обычно в саду когда одевается - кота за яйца тянет.Убегал,только если с мальчишками.А вчера,быстро собрался,главно молча,без занудства,четвёртую со старта - и на майдан.Еле успевала за ним.Кошмар какой то,может я чего не понимаю.На асфальте любит валяться - хлебом не корми,это к ладоням чёрным.И прошлая неделя была - прям шапкозакидательство какое-то.Все полмикрорайона своей шапкой подмёл.Я хоть и стараюсь не замечать - но мне шапки очень жалко почему-то.

А сегодня утром муж объявил номер дня - главный гость Антон.Я сказала,что вообще то это я тут в гостях.

Перебивать меня за столом не стал,затаил видимо,до следующего раза.В окно долго смотрел молча.

Ну да,они там и цепи в портфелях в детстве в школу носили и ЧТО? Я про это знать ничего не хочу.
