Вопрос
вы о влиянии интенсивности таянья ледников на IQ водителей маршруток в Пензенской области?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Странно, что вам смешно. Вашу страну развалили за считаные недели, а вы все хохочете.
Как ниже написали, враг не брезгует никакими методами, Саша Белый был хорошо так замешан на Чечне, почему бы им было не провести эти теракты в Волгограде. И мы не знаем, сколько еще терактов готовилось.
![37](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Попейте Персену. Когда начнет действовать, прочтите еще раз тот пост, который вызвал у меня улыбку. Если не дойдет, вверху есть кнопка "выход" - нажимаете и спокойно спите.
На 200% уверена, что нет. Это сугубо наши внутренние терки. Накануне этих взрывов наши спецслужбы несколько терактов предотвратили и расслабились, вот и прошляпили Волгоград. Просто из-за новостей на Украине мы стали меньше обращать внимания на новости по Дагестану, а они меж тем оттуда всегда горячие, как пирожки. И скорее сегодня, усилившаяся мышиная возня у дагов как раз является следствием майдана, потому что после событий по Крыму туда неслабо вливают со стороны, чтобы, не дай бог, они не успокоились.
Несомненно, сценарий одинаков. Теракт, затем праздник- олимпиада, чередование крови и празднеств. Страх уже в печенках у людей сидит.
Интересно пишет о инсценировке спецслужб преступлений П.И Мельников в своем романе " В лесах" и в специальной сноске подчеркнул, что данный случай является фактом.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)