Ну вот и российские послы прокололись))))
гы))) 55 просмотров и ни одного коммента. Нет, ну если бы про Тимошенко, тогда да))) а так забились в угол и не знают как откомментить)))

Ну если вам полегчало, я рада )))
А то скоро такая жопа на Окраине будет, что не до веселья вам.

Мат вполне уместный и "взрослый". Обычный мужчинский матерок.
Вот у Юли было по-щенячьи как-то... Как у девочки из хорошей семьи, которая хочет прослыть "своей" у мальчиков из коррекционного ПТУ.
Ну и? Что такого ужасного? Они там как-то раскрыли планы России? Или может по разговору видно, что у России рыльце в пушку? Ну что такого прокольного то? Я лично ничего не услышала... обычный разговор двух мужиков, радость по поводу Крыма... ну да, матерок у одного - ну и что? Это скорее характеризует его, как человека, но никак не как политика... тем более это никак не характеризует Россию...
Ничего интереснее США не перехватили, я так понимаю... Мне прям как-то жаль пиндосов, если они такой бытовой разговор выкладывают как сенсацию:(
Т.е быдло посло никак не характеризует Россию?))) один из них просто как штукатур матерится, МИД елы палы)))))

И что? Ну пусть матерится, ради Бога, лишь бы на переговорах не матерился... А если по сути дела, то меня бы больше покоробило, если бы он вежливо, без мата, сказал, как он ненавидит Украину и ее народ и готов перестрелять их всех из атомного оружия... Ну или если бы он сказал, что на майдане всех перестреляли российские снайперы, или что Россия замутила майдан с целью раздербанить Украину... или что Россия вот-вот нападет на Украину... А так что он сказал? НИЧЕГО... просто выматерился... ну невоспитанный человек, что тут скажешь? Думаю, если он действительно так выражался, и разговор не постановка (есть такая мысль), его очень скоро уберут с насиженного места:)
разоблЯчат:))) гыгык)))
Хотела исправить, но не стану... оговорочка по Фрейду))) Тоже меня характеризует... а еще отличница!
Господи, как же это мелочно! Один дипломат характеризует ВСЮ Россию! )))
А вы сами никогда не матерились?
Вы на свое правительство лучше посмотрите, там все извращенцы-пидоры-идиоты-негодяи-фашисты! Они же на вас, свой народ, положили с прибором! У вас же сейчас реально нищета и голод начнётся!
Чёта я в украинцах разочаровалась, глупый народ оказался ((
Я москвичка коренная! Муж из семьи дипломатов, так вот один из них на мой взгЛяд, откровенное быдло, стыд!!! Да может единичный персонаж и не характеризует Россию, но к сожалению в нашей стране таких много. Повторюсь, к Украине никакого отношения не имею!!!

ага. ну конечно - Запорожье в Москву перенесли? самое кошмарное, что накапали про нас? ну, вы просто меня порадовали - старались откапать грязь, а все, что нашли - немного мата. спасибо, что успокоили.

Муж моей подруги из семьи дипломатов. Его отец никогда не матерится и весь из себя дипломат-дипломат! Но большего дерьма я в жизни не встречала. Зато не матерится, чо...

Как филолог заявляю: в его речи нет социальных маркеров. Включая обсценную лексику.
ЗЫ: автора стихов угадаете?
Подскажу: НЕ Шевченко;-)
Телега Жизни
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.
С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: валяй, ебёна мать!
Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!
Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И, дремля, едем до ночлега —
А время гонит лошадей.
Пушкин)))
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00490111214462494834/woid/00068601189525362689/
Стихотворение настолько хорошо, что даже в советские издания его помещали... но вместо слов использовали точки)))
еще жальче украинцев (которые русофобы). бедняги радуются уже тому, что пиндосы хоть что-то перехватили...

Ну дайте им хоть немного позлорадствовать:) Люди, вон, видимо, не знали, что у половины русских мужиков второй родной язык - матерный...
Ну так что тогда злорадствуют то? Пусть гордятся, что мы их язык пользуем в дипломатических разговорах:))))))))
я абсолютно на стороне украины, но по поводу этого видео вчера тоже первая мысль была о постановке. мэкают, бэкают, прям кабутта от скуки позвонили друг другу, и аж не знают, чем прослушку порадовать бы. даже до конца не дослушала.
до того тупой разговор, что не верится. либо озвучка с "импровизацией" на ходу, без заготовленного текста, либо послы специально созвонились, с целью шпионов затроллить.
ибо если это реальный разговор реальных послов, то даже слов нет, как грустно за россию.
Звонок абсолютно бесцельный. Зачем один мужик звонит другому? Узнать, ездил ли тот на море? Не поверю. "Следите за Аляской" -уже до них сказали. Может правда специально позлить?

Постановка конечно. То что послы владеют языками разными и так все знают, только вот по телефону никто так не будет разговаривать, далее все каналы хоть и зашифрованы, но все в курсе про утечку и запись, и такая беседа могла бы быть, но при личной встрече. А вот то создатель сего шедевра озвучил все страхи мировые: Аляска, Каталония, Венеция, Майами, Лондон,говорит о многом :) боятся референдума :))

ну порадуйтесь!!!! Вот уж подарок вам судьба принесла!!!! А теперь вопрос: как это повлияет на наше или на ваше положение?

вы заблуждаетесь, что считаете, что не в дерьме сидите. у нас то уж попрочнее вашего))
и это все, что вы накапали из компромата)) молодца)

все дело в том, что мы не считаем свое положение прочнее прочного, прочтите внимательнее ответы или названия топов, и вы увидите, что в нашей стране все реально осознают проблемы, которые есть. Просто с некоторыми проблемами мы готовы мириться. Но, извините, подобные вещи кроме смеха ничего вызывать не могут. Это напоминает детский сад, когда хулиганов наказывают, но им так хочется подловить на чем-то тех, кто играет, они цепляются за каждую возможность!

Как точно было недавно подмечено, что на Украине вывелся новый подвид человека, который, умеет говорить только:"как у нас хорошо! А будет еще лучше! А через 5 лет вообще всех за пояс заткнем!"
Это наверное их какими-то химикатами обрабатывали. Такое ощущение, что если украинца повесят, он будет корчится в судорогах, увидит проезжающего русского на шикарной тачке и из последний сил прохрипит ему:" и все равно мне лучше живется!" - Вот примерно такая хрень.

а вас не смущает то, что при всей топорности - хоть выше посмотрите, какта достаточно большое количество людей не смущает эта топорность, они оправдывают разговор и утверждают, что неглупые, юморные и вообще "ачётакова"? не отказываются верить, не говорят, что поклёп и наши так не учудили бы, а признают и оправдывают?
для меня подобное как раз признак зомбированости. как бы она ни отрицалась. ибо разговор всё-таки по крайней мере до того момента, сколько я вытерпела прослушать - абсолютные гопники.
Лично я прослушала только первую минуту)))
Возможно, до "глупостей" просто не дошло... я прокомментировала "матерности";-)
С этой стороны у меня претензий нет.
Весь разговор слушать не буду, сорри.
Лучше музыку послушаю.
вас не смущают подслушанные разговоры Тимощенко, как она спокойно, без мата хочет сбросить атомную бомбу. а снайперы на майдане, которые стреляли в обе стороны?
а видео бандеровских побоев и погромов?
это все против вас. а все, что смогли накопать на нас - это немного мата? вот да и хрен с ним. даже оправдываться не буду. лучше уж пусть матюгаются, чем как ваши - снайперов нанимают, расстреливают без суда и следствия и бюджет смело пилят.

вот это то, о чём я говорю.
вы не отрицаете, что они могли вести такой разговор, вы говорите "ичё?"
на мой взгляд именно это самое пугающее в таких топах.
тимошенка кстати не моя. я третья сторона, хоть и симпатизирующая украине.
и такой вот парадокс - я не цепляюсь за видео, я ставлю его под сомнение, хоть третически оно и против ваших, следовательно кагбэ "за наших".
а по поводу снайперов я жду расследования. потом и поговорим. они были, это факт, но пока что явный профит только у путина по итогам действий этих снайперов. как-то очень к месту. хотя я не исключаю, что он так гениален, что разыграл эту случайную карту в свою пользу, но он не менее гениален, чтобы самому эту карту подтусовать.
Так! Не надо трогать Шепетовку:-D Хоть ее и опозорила Валька-Полстакана, но как-никак "последний город на Земле, о который разбиваются волны Атлантического океана" (с) Но спасибо, что напомнили, надо детеныша в музей Островского свозить:)
Не верю! Даже если бы они рядом стояли, такую херню бы не несли. Это типичный разговор грузчиков у меня на работе. Дело не в мате. Наши грузчики так и говорили, потом заберем и Прибалтику, а потом все остальное. Вот эту страну заберем, а другая пусть болтается В ЕС. А по телефону послы точно не будут все это произносить. Ничего особенного не сказали, это точно, на компромат не тянет тоже совсем. А вот то, что ЕС хотело бы выкинуть Болгарию -это я верю. И всю Прибалтику - вечный балласт на шее Евросоюза. Ценность только в том, что соревнуются, кто больше плюнет в Россию

А почему они "бляха-муха" как FUCK переводят? Это совсем другое, это как неопределенный артикль "-ля", просто междометие. И ничего особого там не услышал.
Вот офисе иногда вообще из русского-литературного только предлоги звучат, вот это красиво! А тут...
Да, вспомнился случай, как в Корее в ПЯТНИЦУ вечером осознали, что в банке машинка по выдаче денег сломалась. А это означало, что до понедельника веселой жизни не видать, бо налика в нужном количестве на кармане не было, никто такой беды не ожидал. И что делать? Стояли, обсуждали, два русских доктора (которые PhD, а не врачи), сложившуюся ситуацию и тут узкоглазое рыло подходит и с хорошим акцентом спрашивает "извинийте, ви из России? я домя в Китяя учить русський язик, я думать, что вы на нем говорить, но очень мало понимать!". Мой подельщик потом очень переживал, что научил чему-то не тому бедную китайскую девушку :)
Люди, вы реально услышали от этих горе-послов только мат? И все? Да причем тут мат вообще? А то, что и КАК они говорят про другие страны? Так принебрижительно и по-хозяйски? Мы сделаем это, присоединим этих, готовьтесь, нет, этип придурков трогать не будем....Это послы????? Это как характеризует дипломатов?
Неужели вы только мат услышали и все?

Чем наши послы хуже американской Нуланд и Эштон, которые вообще-то не просто пиндят, а еще и судьбы стран вершат? Пиндеть не мешки ворочать... мало ли что там говорят послы в Папуа Новой Гвинее и Зимбабве? Если бы это говорил Лавров, я бы вас поддержала, а так... обычный треп мелких сошек. Я думаю, на Украине и в Америке и не такое в телефонных разговорах чинуш низшего ранга можно услышать - но разве это СЕНСАЦИЯ? Это фигня... лишний раз этот "сенсационный" разговор подтверждает, что западу нечем крыть. ПРОСТО СМЕШНО...
из комментов:
a few more vodkas and they would be planning a landing on Mars with colony building, well, lol, those russians are funny when drunk. The same kind of speech is characteristic of any drunk russian. This could be 2 bums speaking LOL, WELCOME!
http://youtu.be/xJK00daiKD8 - почитайте комментарии. :)
Правильный коммент. Треп двух забулдыг... а преподносится как ОЙ! АЙ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ!!! СЕНСАЦИЯ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
Просто смешно...
Навеяло:
"Крым, естественно, не был членом ООН, – СССР никогда не допустил бы такого «кощунства», но в органах ЮНЕСКО активно участвовал, ибо нельзя было себе и представить какую-либо серьезную международную активность без этого активнейшего Острова. Под давлением Советского Союза никто в мире не смел называть Остров тем именем, которое он сам себе присвоил, именем «Крым-Россия», ни одна организация, ни одна страна не решались противостоять гиганту, за исключением совсем уж отпетых, всяких там Чили, ЮАР, Израиля и почему-то Габона."
Аксенов "Остров Крым":-) По мотивам:)
Уже опровергли, да это и так понятно.
МИД РФ: "запись" разговора послов РФ по Украине - на скорую руку состряпанная история
МОСКВА, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Появившаяся в интернете "запись" разговора послов РФ по Украине - грубо и цинично состряпанная на скорую руку история. Об этом заявил ИТАР-ТАСС источник в Департаменте информации и печати МИД РФ.
"Невозможно комментировать некую компиляцию звуков, субтитров и фотографий, в том числе выдающегося посла Юрия Дубинина, который, к сожалению, ушел из жизни в 2013 году, - отметили в министерстве. - На скорую руку грубо и цинично состряпанная история, которая выдает неуклюжую попытку отвлечь внимание от ставших в последнее время достоянием гласности скандалов вокруг высказываний западных дипломатов по Украине".
В интернете накануне была размещена якобы аудиозапись телефонного разговора двух неизвестных мужчин, причем пользователи сети утверждали, что голоса якобы принадлежат российским послам в странах Африки. Однако на сопровождающей запись фотографии запечатлен посол Юрий Дубинин в молодости.
http://itar-tass.com/politika/1098628

Вот подонки, еще и умершего человека замарали. Представляю, как сейчас близким это узнать - ужас просто.

Люди, ну неужели вас забанили в гугле? Оба посла ЖИВЫ! Разговор был, это они уже подтвердили. Просто было использовано фото не того человека, не С. Бахарева, а предыдущего посла. Прокол лишь в этом. Но под фото ФИО действующих ослов. Простите, послов.
Посол России в Эритрее Игорь Чубаров подтверждает подлинность своего разговора с коллегой - послом в Зимбабве Сергеем Бахаревым. Вот тут:
https://www.youtube.com/watch?v=03mu8L7CR6w&feature=share
Правда, сообщает о "неправильном переводе" (видимо, с русского на русский) и о том, что "никогда не акцентирует внимания на содержании того, что говорит, когда разговаривает в бане". Хотя позже уточняет, что "не место разговора определяет", в бане он находится или не в бане. Очевидно, у него эта баня происходит всегда, непосредственно в душе.
И еще много, много, очень много интересного.
Это, кстати, тот самый разговор, который официальный представитель МИД РФ назвал "ГРУБО СОСТРЯПАННОЙ КОМПИЛЯЦИЕЙ ЗВУКОВ И ФОТОГРАФИЙ".

"Когда я говорю с друзьями в бане, сауне, я никогда не акцентирую свое внимание на том, что говорю в частном порядке", "в разговоре с друзьями в бане я не служащий, а частное лицо". Там столько перлов!!!!!!!
Это же феерический пипец, кто ИХ назначает на такие должности?

Сейчас вам россияне расскажут, что в этом разговоре ничего такого, ну матюкаются мужики и все))))

Смотрите, в ролике выше уже болгары не довольны. Наверняка, и другие страны, о которых речь вели послы, тоже негативно воспримут эту информацию. Просто не хочется, чтобы думали о нас плохо. Это не улучшает нашу репутацию, понимаете? Я о говорю "нас"- имею ввиду россиян, Россию. Мне лично обидно, что послы такое себе позволяют.

Они позволяют себе то, что им позволяет руководство. Если последуют какие-то действия со стороны МИДа, значит, они не правы, но МИД уже высказал свою позицию. Вы можете продолжать беспокоиться за вашу репутацию, а за репутацию России отвечает МИД.

Чубаров и Бухарев действительно живы.
Только вот на фотографии почему то не Бухарев, а ныне покойный Дубинин.
Топорная работа.

Поразил даже не политический смысл, не мат даже, а манера говорить, косноязычие. Ведь и матерные слова можно вставлять в красивую и правильную речь. :)
А эти говорят как продавцы или работяги со стройки. Или они в прошлом ими и были?

вряд ли))
это после Переворота рабочие и матросы шли в дипломаты после годичного обучения))
разумеется, они окончили МГИМО
может, у уволенного апазицанера Зубкова историю учили:-7