Янукович возвращается?
В нашей газете написано, что возвращается с армией в Донецк. Это правда? Я не нашла новостей на русском
http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/333724-janukovyc-se-vrati-na-velikonoce-do-donecku-i-s-armadou-zni-z-ruska.html

Нет, навряд ли...кому он в Донецке нужен? Янукович проявил себя трусом, сбежал из страны как дезертир. Он присягу давал, - жизнь отдаст за страну и народ, а сам за шкуру свою испугался. Про него надо бы забыть и не будоражить народ Украины воспоминаниями о таком президенте. Нужен сильный политик, который и наведет порядок, а это тряпка.
офигеть можно - человек за жизнь свою испугался. позор! а вот баба на еве утверждает, что она храбро ждала бы смерти. учитесь, Янукович.

Ты че совсем не в теме? Ты понимаешь, что он главнокомандующий Украины и присягу давал. Он знал на что идет и что не всегда откаты и проценты с контрактов будут сыпаться в его кармашек, а, возможно, придется и такую ситуацию разруливать. Янык оказался не просто трусом, но и глупым недальновидным политиком,- таких в расход.
его собственная партия исключила из рядов ПР ещё месяц назад за предателсьтво партии, страны и народа. Чё он делать будет?
:-0 пардон, я тут про Царёва добавила не в ту ветку. Сейчас уберу, чтобы не путалось.
Януковича исключили из ПР - да. За предательство партии, страны и избирателей. Турчинов для Партии Регионов - шавка из другой партии - они чхать на него хотели все вместе и поодиночке. Турчинов не может управлять Партией Регионов. Никак. Даже на 1%. У ПР есть свои хозяева - это Ефремов, Ахметов, (навскидку) + партийцы, которые имеют нехилую долю от партийной мошны (Кернес, Колесниченко, Добкин...)
На безрыбье и рак-рыба. Поэтому в интересах Донбаса сейчас яныка поддержать,чтобы он повел войска. А потом уже реферндум о федерализации. Главное,чтобы войска все перешли на сторону легитимного президента.

В Украине ,конечно,есть идиоты,но не в таких колличествах.Вы свои сценарии забористые пробуйте на тех народах,интеллект которых ниже чем у пишуших такие сценарии.Если,конечно,вы такие народы найдете.
А вот реально было бы Олега Царёва на царство? Как думаете? Если не пришибут его прости мне Господи :-(
Мне кажется,что сейчас наши не ставят ни на кого из этих клоунов, шансы все были у Дарта Вейдера победить:)

Царёва лично собственные партийцы поддержали на пост президента аж в количестве 1-го (!) голоса и исключили из партии неделю назад. Навряд ли он дойдёт до выборов в лице кандидата - против него возбуждены дела за сепаратиззм и призывы к расколу государства.
Вот вам рос.ссылка: http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/1014484-quotchyornyiy-denquot-tsaryova-na-izbitogo-quotmaydanovtsamiquot-kandidata-v-prezidentyi-zaveli-delo-o-separatizme.html
ПС уже ходят с плакатами "Казнить Царева". Ничего у него не получится при такой "нормальной" власти:
http://www.youtube.com/watch?v=zbM2Bv7PJfk

Да не боятся, просто сливают очередного кандидата в президенты. Ведь Царев за Юго-восток, а ПС ориентированы на запад

...Сисамн был одним из царских судей. За то, что этот Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из неё ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло, Камбис назначил судьёй вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая, он судит...(с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суд_Камбиса