Все возвращается

копировать

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

копировать

Жизнь показывает однако, что часто это правило не работает...

копировать

Вы просто не замечаете:). Жизнь сама знает, что Вам нужно в данное время.

копировать

аминь

копировать

анонимов пробило на философию )))

копировать

Суббота, вечер, нажрались пивасом, а теперь: "А поговориииить?"

копировать

Зачем же вы так нажираетесь?

копировать

Я как стекло, пребываю под впечатлением от приставучих с дурью граждан, которые уже под газом, и непременно жаждут излить душу первой встречной одинокой женщине. А всего-то пробежалась по ТЦ за летними обновками ребёнку.

копировать

делай добро оно вернется,я в это верю,только в нужный момент

копировать

или не ждать?

копировать

да что ж такое сегодня? нельзя было все эти глубококишечные рассуждения о детях, взрослении и пр. в одном топе выродить?

копировать

слушай дорогой,ничего не можешь сказать мимо проходи)))

копировать

+ много. ДАстали.

копировать

Не факт, что вернется и можно не дождаться, но делать добро надо. Просто ничего не ожидая взамен.

копировать

Не хочешь зла- не делай добра, вот это правило уж точно работает.

копировать

ерунда. дорога в ад вымощена благими намерениями. не делай добра - не наживёшь зла.

копировать

эти "размышления" - статус из одноклассников и иже с ними?)
И не лень же постить всякую хрень)

копировать

Как меня эти статусы на одноклассниках умиляют!! И шокирует кол-во людей ставящих лайки такому.

копировать

меня вообще поражает, что взрослые люди занимаются такой фигней)

копировать

И я в шоке. Вот сидят мои одноклассники и однокурсники (возраст 40+) перед компом и ставят лайки всяким открыткам с котятами, фоткам, где папы в трениках с грудничком на руках, фото с влюбленными парами под дождем, обмазанными кашей чужими детьми - и все это подписано тупейшими сентиментальным пафосными фразами.

А "лайки" на фото про ВОВ, перестрелку в Донецке или детьми инвалидами - это вообще кощунство! Ну какой в такой ситуации может быть "лайк"?

копировать

потому что таков средний интеллектуальный уровень завсегдатаев сайта неудачники.ру.

копировать

Жутко безмозглый сайт. Туда достаточно попасть один раз: полюбоваться на постаревших бывших соучеников и после без сожаления удалить аккаунт. Общаться с приятными людьми можно и в другом формате.

копировать

унылое дрочево на несбывшиеся мечты и унылая радость от того, что кто-то выглядит ещё хуже.

копировать

Фигня, я давала мужу любовь, нежность и заботу, а в замен плевки. Если чел воспитан и не зверь он всегда будет поступать правильно. А если он чмо, эгоист и быдло не воспитанное, то хоть завали его нежностями и любовями, ему пох, будет все равно срать людям.

копировать

Ну, надеюсь, вы уже развелись, так что ждите , скоро появится такой человек, который будет давать вам нежность и любовь. Но, возможно, Вам это не надо будет...

копировать

Бред