Все возвращается
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

да что ж такое сегодня? нельзя было все эти глубококишечные рассуждения о детях, взрослении и пр. в одном топе выродить?
И я в шоке. Вот сидят мои одноклассники и однокурсники (возраст 40+) перед компом и ставят лайки всяким открыткам с котятами, фоткам, где папы в трениках с грудничком на руках, фото с влюбленными парами под дождем, обмазанными кашей чужими детьми - и все это подписано тупейшими сентиментальным пафосными фразами.
А "лайки" на фото про ВОВ, перестрелку в Донецке или детьми инвалидами - это вообще кощунство! Ну какой в такой ситуации может быть "лайк"?
Жутко безмозглый сайт. Туда достаточно попасть один раз: полюбоваться на постаревших бывших соучеников и после без сожаления удалить аккаунт. Общаться с приятными людьми можно и в другом формате.
Фигня, я давала мужу любовь, нежность и заботу, а в замен плевки. Если чел воспитан и не зверь он всегда будет поступать правильно. А если он чмо, эгоист и быдло не воспитанное, то хоть завали его нежностями и любовями, ему пох, будет все равно срать людям.
