Путин и женщины
Почему женщины любят Путина
Все женщины любят Путина. Все. Без разбора. Исключений нет. Далекие от политики и вусмерть политизированные, причём - парадоксально, но факт - независимо от политических взглядов. Млеют.
В чём секрет этой всеобщей бабской любви? Почему многие из нас, даже не разбираясь в политике, симпатизируют Путину? Больно красив, что ли?
Ну, нет: подтянут, спортивен, но объективно не красавец и никогда им не был. До молодого Алена Делона, который лично для меня является воплощением мужской красоты, Путину далеко.
Наделён властью? Да, но он не один такой в мире. Банана, вон, тоже президент. И не какой-нибудь Венгрии, а Соединенных Штатов Омерики. А бабам не нравится - ни своим, ни чужим. Да и остальные видные политики не могут похвастаться таким феноменом, как всемирная бабья любовь. А Путин может. В чём причина?
Инстинкты. Как бы духовно и умственно мы ни развивались, мы, прежде всего, приматы, и заглушить животные инстинкты в нас нельзя.
Мы запрограммированы на то, чтобы размножаться, есть, спать. Самец, который в состоянии принести нам убитого мамонта и накормить, а также обеспечить нашу безопасность, пока мы спим или кормим детёнышей, всегда будет для нас самым желанным. Добывать пищу, расширять и охранять свою территорию - вот основная функция самца в животной стае. Чем лучше он с ней справляется, тем больше самок хочет иметь от него потомство.
Современное общество далеко ушло от законов животной стаи. Сейчас в мужчине выше ценятся другие качества: не мамонта убить, не пещеру защитить, а красиво говорить. Чем лучше у тебя подвешен язык, чем ты дипломатичнее и гибче, чем крепче у тебя связи, чем упорнее ты пашешь, тем больше у тебя шансов сделать карьеру. Мужчина с хорошей карьерой в современном обществе ценится высоко.
Для того, чтобы эту карьеру сделать, вовсе не обязательно обладать актуальными для животных умениями. Если уж на то пошло, в нашем мире правят те, кого в первобытном обществе сочли бы за слабаков, что идёт вразрез с нашей животной природой.
Да, у человека есть и духовная составляющая, которая сильна, но полностью отрицать животную, - глупо.
Путин уникален тем, что сочетает в себе способности, позволяющие быть лидером как в современном обществе, так и в первобытном. Он - стопроцентный альфа, под каким углом ни рассматривай: хоть с точки зрения инстинктов, хоть разума.
Путин может ошеломить французских журналистов, ожидающих увидеть перед собой варвара, тонким чувством юмора, умением вести беседу, доведённой до абсолюта светскостью хозяина положения - всем тем, что ценится в современном обществе.
А может рубануть и так: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно".
Глядя на Путина, любая баба нутром чует, что этот голыми руками задушит того, кто посмеет покуситься на его пещеру, на его дом, на его страну. Пристрелит как собаку и глазом не моргнёт. Кадык зубами вырвет, если надо будет.
И нет ему в мире равных. Гейропейские лидеры, протирая вялыми жопами свои высокопоставленные кресла, - слабаки. Поставь их в дикие условия, бабы их будут изнасилованы, а дети убиты. Другие лидеры, может, и вырвут кадык зубами, но совсем уж неандертальцы, то есть аутсайдеры по меркам современного общества.
И только наш один такой. А не нравится он лишь тем так называемым мужикам, чьих баб он бы в условиях первобытного общества имел пачками.
И здесь я даже не спрашиваю, есть ли у вас возражения. Любой, кто их выкатит, хоть на уровне подсознания понимает: я права.
Рассказывайте, как вы относитесь к Путину.
(С) Лена Миро
http://miss-tramell.livejournal.com/581753.html
Интересно, если он мне не нравится никак - ни как мужчино, ни как политик, как человек тоже вызывает большие сомнения - то я тот самый мужик, чью бабу он имел? Кошмар, не знала, что я лесби.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"Все женщины любят Путина. Все. Без разбора. Исключений нет." - это ж додуматься надо было до такого.... Я даже ни разу за него не голосовала принципиально, тем более его ЛЮБИТЬ...
Вообще, я больше люблю иронизировать и шутить.
Но от ТАКОГО утверждения даже у меня захлестнуло все мое чувство юмора....
Прямо напомнило одну из топа про поздравленьки Путину. Щас найду... Вот http://eva.ru/topic/131/3295558.htm?messageId=87142560
Мне Абамка и то более симпатиШен унешне. Вот так! :Р:Р:Р:Р:Р
пыс.пыс. Ален Делон для меня воплощение слащавости, которую я терпеть не могу.
Лена слегка преувеличила, конечно. Не стоит забывать, что речь о рядовом с точки зрения эстетических данных мужчине: портативные размеры, крашеные волосы, ботокс, весьма сомнительная мужская красота и закомплексованность в движениях и мимике.
Но...надо отдать должное его необыкновенному умению не теряться в трудной ситуации, цивилизованности, способностям и высокой степени обучаемости, стремлению повышать свой уровень. И просто браво его физической форме для человека, перешедшего порог седьмого десятка.
Краснеть за него не приходится, но и на Элвиса Пресли он, разумеется, не тянет.
да что, все верно. мне Путин сразу понравился, хоть чисто внешне он не в моем вкусе. И сколько бы грязи на него не лили (раньше), все равно говорила: "он - лучший, хоть и не идеальный. лучше его у нас нет". а теперь мы видим, что не только у нас, но и во всем мире нет. нет, не идальный, а - лучший.
Нет её у него. Похож на белого крыса, вызывает у нормальных людей - мужчин и женщин - омерзение.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+ 1000 Плюгавый, закомплексованный, а теперь еще и зашоренный своим "величием". Жди от такого беды.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У Путина? Маленький, лысый, с мелкими глазками и натужной улыбкой? Это у него харизма?
возможно, что она чувствуется при общении, не буду спорить, но с экранов ТВ харизмы лично я не вижу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.
Так я и написала, что нет ее :)мелкий мужик в принципе не может быть харизматичным. Они обычно самые злобные и злопамятные.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Лена Миро (Елена Владимировна Мироненко) - лидер антирейтинга ЖЖ. Каждый пост Миро неизменно попадает в Топ-25 популярных записей.
Обладает склочным характером, на редкость противным дребезжащим голосом и неспособностью связно выражать свои мысли ртом.
Всерьез думает, что является писателем. Вершиной женского счастья считает роль содержанки. Обожает Путина и ненавидит либерастов, что подчеркивает при каждом удобном и неудобном случае.
Любит рассуждать о том, что в 33 года выглядит лучше, чем другие в 18 (что отчасти правда, поскольку не все 18-летние девушки обладают стройной фигурой).
Своим главным достоинством считает жопу. Ленкина пятая точка — несомненный хит ЖЖ лета 2013. Сама Жопа Лены Миро, обсуждения Жопы Лены Миро различными тысячниками, обсуждения обсуждений Жопы Лены Миро болтались в топе ЖЖ не меньше месяца. Как следствие, в конкурсе «Мерзость ЖЖ — 2014» лидирует с большим отрывом.
По материалам Лурки
Извращенка, что ты вообще делаешь в этом топе? Здесь речь идет о возвышенных чувствах женщин России к нашему любимому Президенту. Тебе с мозгом одноклеточной амебы этого вовек не понять.
Сочувствую вам, если вам только мужики с комплексом наполеона встречались :(
А есть ещё на свете мужчины, про которых можно сказать "мужик сказал, мужик сделал", за которыми женщина, как за каменной стеной, который не предаст своих принципов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И кто тут этот мужик? Не тот, который за спиной жены заделал внебрачных детей молодой любовнице? Вы хорошо с принципами этого мужика ознакомились? На мой взгляд, его основной принцип - буду делать, что САМ хочу, и плевать на других.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не лезьте в чужие отношения, вы не знаете как и что там на самом деле. Ничего криминального в этом не вижу, каждый второй мужик ходит налево.
Я вижу, что он реально много делает для России. Вы сами-то откуда? Считаете, что он сейчас на международной арене действует в ущерб стране?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я считаю, что именно на международной арене он нанёс стране огромный ущерб. И всему миру тоже.
А если рассуждать о харизме и в стиле "за ним женщина, как за каменной стеной", то почему нельзя и личную жизнь пообсуждать?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вроде бы и согласна с Вами с тем, что стране В.Путин нанес ущерб, при этом, казалось бы, и не глупый человек... но "stupid is as stupid does" (глупец тот, кто поступает глупо) Форрест Гамп... внешняя привлекательность или непривлекательность в данном случае роли не играет совсем и харизмы не вижу (зато тенденция к культу личности налицо)
но рейтинг его растет, значит, его поддерживают, и значит, что лично я, к примеру, могу и ошибаться, тем более издалека))
Его поддерживают, поскольку он умело сыграл на националььных чувствах, национализме, мы против всех и опять всех победим. Во времена Брежнева тоже так было - мы и все остальные, нехорошие, готовы были терпеть за светлое будущее. И северная корея туда-же.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да, про национализм согласна, со стороны выглядит ужасно, но отмечу, что сейчас почему-то исчезли обзывательства (пиндосы, гейропейцы, сшп, жидобандеровцы т.д. даже каклов меньше), но думаю, что это чисто внешнее..))
Да, прямо удивительно:-). Может, им действительно платили, а сейчас, на фоне тающего рубля, сократили бюджет:-)?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ошибаетесь!
Да, проблемы в стране появились, но запад и так бы нашёл, к чему домотаться. Вы что, не видите, что санкции вводят по совсем идиотским поводам!
Нельзя мерить всё своим личным благополучием, иногда стоит затянуть пояс, чтобы сохранить своё достоинство и в итоге победить.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
странно утверждать, что запад нашел БЫ, когда он нашел.. без всякого БЫ, которое вы вообще никак доказать не можете, потому что история свернула на другой путь
Это вы ничего доказать не можете.
Все эти причины санкций существуют только в больном воображении глав западных стран и сша.
Где доказательства российского военного вмешательства на Украине, где доказательства, что Боинг сбили русские? Нет. Если бы были, уже визгу было на весь мир, а так молчат в тряпочку. Наши их периодически пинают "Ну чё там с расследованием крушения?" А в ответ тишина...:)
Впрочем, кому я это объясняю, ваша позиция понятна.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ой и правда, где доказательства, что колонны техники, которые валят через украинскую границу российские, а не отжатые у украинкской армии? где доказательства, что тучи убитых со стороны "сепаратистов" - это не "заблудившиеся" российкие доблестные воины, которые были на учениях? где доказательства, что оружие з идент. номерами россии не куплено в соседнем сельмаге. ГДЕ???
А я считаю, что он на международной арене принёс нашей стране высокий рейтинг!
И я не про него писала, что женщина как за каменной стеной, я имела ввиду такой тип мужчин. в которых чувствуется внутренняя сила. Кстати, они не всегда могут быть хорошими мужьями, например, жить со многими знаменитыми мужчинами (поэтами, учёными и т.д.) их жёнам было очень трудно. Масштаб личности слишком велик, там семья на 10 месте.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Внутреняя сила там чувствуется по удовлетворению своих болезненных амбиций. А то, что на Россию на западе опять стали смотреть, как на врага, уже даже не потенциального, а именно врага - то, конечно, это огромнейшее достижение, полезное и для российского народа, и вообще - для всего мира.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На Россию на западе всегда смотрели, как на врага. Вы не забыли, кто на кого воевать шёл в разные века? Россия? Или из Европы периодически нападали?
И сейчас кто больше визжит, Путин? Путин угрожает каким-то странам, говорит, что придёт там наводить "демократию"? Или всё же америкосы суют свой нос в другие страны, возложив на себя миссию мирового "миротворца", хотя их никто об этом не просил?
Вы либо дура, либо проплаченный тролль, если пишете такие вещи.
Ой! люблю такие заявления! "Вы не забыли, кто на кого воевать шёл в разные века? Россия? Или из Европы периодически нападали?" вот с этого места можно поподробнее: люблю образованных людей!
Какой рейтинг, о чем вы?
Рейтинг был бы тогда, когда к нам на работу стали бы приезжать молодые ученые, потому что у нас самые передовые разработки и за них платят.
Если бы писали о том, как вырос у нас уровень жизни и как круто жить в российской деревне
Если бы писали, что мы неожиданно вырвались вперед по объему продаж автомобилей и у нас шикарные новые модели и весь мир на них в очередь записывается, чтобы не пропустить новинку.
Это рейтинг.
А то, что сейчас - это слив огромной страны в канализацию!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы врете гнусно и подло. Либо за деньги, либо по своей предательской русофобской натуре. Огромную страну слили в канализацию в 91, и этому рукоплескал весь мир, пока русский народ умирал в муках. Мы перестали умирать. И у нас есть передовые разработки. И мы теперь отличаем врагов от друзей. Поэтому идите в лес. Тропический. Сибирь наша.
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сибирь китайская, чтоб вы знали..
у нас нет никаких разработок
с 91-го прошло 23 года!!! Вы о чем мне тут вещаете? Уже целое поколение выросло
У нас Путин 15 лет у власти и нихера не сделал хорошего
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что лично вы сделали хорошего для России? Где ваши разработки? Хотя что хорошего для страны может сделать человек, которому даже географию России выучить влом.
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
если у вас мозга не хватает, то это ваша беда, не моя.
сибирь и дальний восток китайские. они уже там. рубят леса, разводят свои сельхоз.угодья. почитайте и ознакомьтесь с этой информацией от местных жителей.
пока за науку не будут платить она будет стоять на месте. не нужно перекладывать ответственность за эту сферу на мои плечи :) я не президент. отвечать за это ему, а не мне.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
/itar-tass.com/obschestvo/1507418
МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Включение России в рейтинг стран с наиболее эффективной системой здравоохранения, составляемый агентством Bloomberg, является самым заметным достижением последнего времени в социальной сфере, сказала журналистам вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а то, что россия по GDP с трудом дотягивает до Италии и Франции, при том, что основная его часть - это эксплуатация природных ресурсов вас не печалит? впереди планеты всей говорите?:)
А че,Наполеон раком поставил всю Европу:-7 Не пошел бы на Россию, так бы Европа раком и стояла:-D
![Гы](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
При чем тут Россия? Россия что ли Европу от Наполеона освободила? Наполеон еще после России до 1814 года вел войны, но одновременная война на многих фронтах на разных концах Европы ослабила его и дала возможность его противникам его одолеть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Активистку Femen оштрафуют за порчу восковой фигуры Путина
Яна Жданова заплатит почти шесть тысяч евро за акт вандализма в столице Франции.
Cуд Парижа обязал 26-летнюю активистку скандально известного украинского движения выплатить штраф в размере шести тысяч евро за порчу восковой скульптуры Владимира Путина. В эту сумму вошел штраф за моральный ущерб, публичное обнажение и повреждение экспоната музея.
Напомним, Жданова совершила акт вандализма над восковой скульптурой президента России еще 5 июня. Это случилось перед прибытием Владимира Путина на церемонию, посвященную годовщине высадки союзных войск в Нормандии. Девушка проткнула колом грудь восковой статуи.
Это не первая акция Femen, направленная против российского президента. Так, в апреле прошлого года девушки устроили обнаженное «представление» на встрече Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, а в декабре 2012 года разделись в Брюсселе, призывая лидеров Евросоюза прекратить политические, экономические и культурные контакты с Кремлем.
http://lifenews.ru/news/142833
этим топом прощупывают что-ли женский электорат? :) до сих пор вождь для них старался, голый торс, полет со стерхами, все чтобы нравиться женщинам :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дура, на кой черт кому-то нужно щупать твой женский электорат? Уверен, что у тебя там и щупать особо нечего.
А, что за женщины рядом с Путиным на параде?
http://www.terra.md/ru/news/moldova/vladimir_putin_prinimaet/213839/default.aspx#ancComm213839
В топе с поздравлениями с ДР не дали оторваться троллям, здесь оторвались )))) Желчью не подавитесь, гадюки )))))
Комплексы личной президентской неуспешности, они пытаются спроецировать на Российскую верховную удачу!)) ИМХО
Не как мужчину :))) Я его уважаю, как сильную и цельную личность. ))) Ну, и считаю его не красавцем, но довольно харизматичным мужчиной, и очень хорошо выглядящем в его годы )))
Присоединяюсь. Как мужчину я люблю своего мужа, и его же хочу:), а Путина уважаю и он меня устраивает в качестве Президента нашей страны.
Выглядит он очень хорошо. От природы ему достались, может быть, и не самые лучшие данные, но он в прекрасной форме, обладает острым умом и он хорошо образован.
Лучшего Президента у нас еще не было. Государственник.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
/признание/ а я первый параграф из блога прочитала и вона там сверху анонимно головой помотала и ушла, ибо не млею.. и? доктор, я - гадюка? :)
имхо, вы как-то слишком эмоционально воспринимаете комментарии.. речь в блоге шла о его прям повальной неотразимой харизме, здесь отписались те, у кого на него не встаёт, это логично
*признание* У меня тоже на него не встает, как на мужчину, но я вижу разницу между "не встает, не нравится, автор дура" и вот этим:
"Нет её у него. Похож на белого крыса, вызывает у нормальных людей - мужчин и женщин - омерзение."
"этот стержень называется комплекс наполеона"
"он на высушеную акулу лицом похож. Про "харизму" это шутка была?
Особенно после ботоксов и лифтингов стал неестественно выглядеть. Зачем это надо мужику?"
Лично вас я гадюкой не называла, у меня нет бойцовской стойки на критику Путина, сама могу приложить, но то, что выше - это, кмк, просто неприлично ))) И очень по-хохляцки, простите, осталось только спеть лалала и пожелать ему смерти.
можно я вам отвечу точно также? http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=131&topicId=3298298&messageId=87260844
Часто читаю про ботокс у ВВП. Девы, что ж вы такие дремучие? Просто как сельские мужчины, которые "со знанием дела" говорят про гламурных дам: Фу! У нее ботокс в губах!:)
Ботокс не дает двигаться мышцам лица, введенный в лоб, он не дает возможности сморщить его, у ВВП мимика сохранена.
Про крашенные волосы тоже как-то неувязочка, как-то интересно красит, виски сильно седые, просто он русый, поэтому седина не так заметна.
Из вмешательств видны филеры. Таки, да, есть. Ну и набрал он вес, лицо стало круглым.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девушка, вам в Красоту, пополняться знаниями о ботоксе. НИКОГДА не введут дозу, которая полностью парализует мимику. Т.е. чуток останется, ехто по фото и видно. И действие ботокса со временем ослабевает, в перерывах межды иньекциями мимика ещё заметнее.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне в эротическом сне снился, хотя как мужчина он мне никак. Помню любила и ревновала его во сне. Еще киркоров снился! Всё не мои типажи. К слову,слушаю Мерлин менсона, люблю мужчин-андрогинов. Бесполых так сказать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Белье с Путиным поможет беспомощной женщине обрести силу
Австралийская девушка-дизайнер выпустила коллекцию нижнего белья с изображениями известных личностей. По словам дизайнера, наибольшим спросом пользуется белье именно с фотографией Владимира Путина.
«Есть женщины, которые предпочитают носить сексуальные трусики. А есть женщины, которым может понравиться надевать нижнее белье с изображенными на нем лицами известных персон», - пишет итальянское издание Lettera 43. Речь идет о коллекции нижнего белья, созданной молодой австралийской девушкой-дизайнером.
Идея создать коллекцию женского нижнего белья с фотографиями знаменитостей и мировых лидеров пришла дизайнеру Исе Лаппалайнен, когда она еще училась в художественной школе. На трусы авторской работы попали лица и бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, и экс-президента США Джорджа Буша младшего, и президента России Владимира Путина.
Каждая фотография сопровождается остроумной фразой. В частности, над изображением российского лидера написано Put In - «вставляй». Дизайнер отмечает, что трусы с Путиным пользуются наибольшим спросом.
Лаппалайнен заявляет, что своей коллекцией она хотела поддержать идеи феминизма. «Если в какой-то момент ты чувствуешь себя беспомощной женщиной в мире, где правят мужчины, то эти трусики – способ вновь обрести силу», - говорит дизайнер.
Впрочем, она добавляет, что не всем пришлась по душе эта идея, особенно мужчинам. «Некоторые парни заявили, что они развернутся и уйдут, если, раздевая девушку, обнаружат на ней такое белье». Однако это нисколько не смущает дизайнера, а, скорее, наоборот, раззадоривает. «Женщина не должна позволять мужчине решать, что ей носить. Если мужчины бегут от такого белья, то им же хуже», - уверена Лаппалайнен.
http://www.dialog.ua/news/23144_1413419153
Портрет нашего эротичного Владимира Владимировича и приглашающую надпись Put In на женских трусиках надо бы выполнить фосфоресцирующими красками. Тогда в темноте легко можно будет найти путь к цели.
И вас можно так сфотографировать, что будете страшней войны.
Неудачное фото, вот и всё.
А вам ляпнуть больше нечего, так надо по мелочи нагадить. Полегчало?:)
Если устроить распродажу таких трусиков на Еве, то я уверен, что они были бы моментально раскуплены.
ну, что на еве дурочек полно - это ни разу не секрет... я вот уверена, что женщины, по-настоящему уважающие и ценящие своего президента, нивжисть не купят и уж тем более не наденут такую херню... одно дело - футболка (хотя у этих футболок дизайн тоже не блещет), и совсем другое - трусы...
Прогорите нафиг. Ева она более монументальна, вот скульптурные изваяния пойдут, а ежили труселя то токо блэкобама для критических дней.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну уже не знаете, какую гадость про Путина сказать! :)
Уже большая тётя, наверное, а всё не знаете, что внешность не главное в человеке )))
Чёта я среди западных лидеров, тем более украинских, красавцев не вижу :)
и не говорите. вроде мужики, а морды обабленные, кого не возьми. аваков чуть выделяется из этой серии.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
уж лучше морда мужчины довольно-таки солидного возраста, следящего за собой, чем морда пропитого диабетика, который на 13 лет младше, к тому же
да нормальные у них обоих морды, для политиков это вообще дело десятое :) вы, дамы, совсем тут разбалованы.. а вспомните Арафата.. или посмотрите, например, с каким материалом приходится работать народам Азербайджана, Эфиопии, Зимбабве.. и ничего, не жалуются.. :)
[img]
Я понимаю, что вы своего папу любите, но, если бы вы тут поместили его фото - то он бы точно так-же оказался по виду дружным со спортом и врагом алкоголя, может, даже больше. И кончайте уже себя ещё ниже зарывать, хотя, тс акой мерзости всё станется. Кстати, диабет часто передаётся по наследству, следите лучше за своим здоровьем и внешним видом, а то все силы отдаёте форуму.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сейчас многие мужчины пользуются косметическими процедурами, тем более публичные люди.
Лицо у Путина нормальное, не перекошенное и не опухшее, для 60-ти лет выглядит хорошо, так что яд свой не пускайте :)
Вам уродина Эштон больше нравится?
А вот на Украине что ни морда, то противная сама по себе, и ботокс не нужен! :)
Многие мужчины, гомики, в основном:-). До украины, простите, мне нет дела, если вы думали меня этим как-то задеть;-).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На фотографиях молодеют. Милан сейчас показывали, пресс-конференцию, нет там молодости на лице, артикуляция и четкая речь, не более. Обычный 62 летний типаж.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне Янукович нравился: большой и симпатичный. А ведь какой говнюк оказался.
Так что наш мал, да удал.
Мал золотник, да дорог,
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот вы тут смеетесь, а мне он сегодня снился..)) В таком хорошем настороении проснулась.. Хотя в топ не заходила этот раньше.
Будто встреча с народом, я ему говорю хорошие слова, на День рождения. Слова поздравлений и поддержки, пожелания от души. И он мне предлагает прогуляться, я беру его под руку и мы гуляем по набережной, он столько всего интересного рассказывает. Там его еще будто хотели взорвать, мы проходим мимо одного дома, я вижу типа бомбы, но ребята в черной одежде быстро всё нейтрализуют, он только бровь поднял- и всё сделали..
Та-акой хороший сон был.)) И Владимир Владимирович улыбался, шутил.
Чем кончилось - не помню.
Дай Бог ему сил, здоровья, удачи, мудрости, любви!!! Хороших друзей рядом и надежных партнеров. Везения! Успеха в задуманном! Всего хорошего его детям! И долгих-долгих лет жизни!!!))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если вы про сон, то я ухоженная молодая женщина.))) Прехорошенькая. Пользуюсь успехом всегда у мужчин.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не, это я не вам, это иллюстрация к заглавному посту. А то, что вы прехорошенькая - просто прекрасно. Видьте во сне Путина сколько угодно, на здоровье).
)) Мужу бы о снах не узнать.))
Но фотка Ваша прикольная.. Мне Путина стало жалко на ней..))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А чем вас не устраивают обожатели ВВ? Полная гармония эстетических и интеллектуальных запросов. ) Чё на зеркало - то пенять? :):)
Политик. Собрал налоги. Прекрасно говорит по- немецки. Многолик и непрост. Одни конференции с журналистами по четыре часа говорят сами за себя. Владеет собой , уверенно руководит крупной державой. Если не даст спуску за неуплаченный газ, то буду рукоплескать. Я реалист, а ботокс и личная жизнь никого не касаются, полагаю.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Годно и то только подготовленные фразы. До "говорит по-немецки" там очень далеко. А вот фото, где все главы стран сидят без наушников и общаются на английском, а наш слушает синхрон - показательна. Уж английский глава великой державы должен знать свободно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не должен. Он знает немецкий. И переговоры это не место для экспериментов, о чем и говорит потребность в синхронном переводе. Щас, разбежались, без синхронного перевода завалить государственные дела)))придумайте еще чего нибудь, обожаю читать местных дурочек по части государственного порядка, процедур и прочего)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Он не знает немецкий. Это становится ясно с первых же фраз, которые он пытается на нем говорить.
![Germany](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Прожив в Дрездене несколько лет в качестве агента внешней разведки не знает немецкий? Чо еще придумаете?
Где-то было с ним интервью, где он рассказывал, что в школе, институте, а потом и в школе КГБ учил немецкий, правда потом в Дрездене было все равно трудно сначала, но потом освоился, спокойно общался. Т.е. общался с немцами по-полной. Другое дело, что за столько лет мог забыть что-то, что-то устарело, языки меняются, но сказать, что он не знает немецкого - это слукавить все же )))
Ничего не устрело. Или ты говоришь, или нет, на устаревание не свалить. Мой отчим учил немецкий еще в Румынии, до 2. МВ, приехав в Германию уже будучи глубоким пенсионером, очень хорошо говорит и друзей имеет.
Ой, простите, он после войны еще и в военом училище переводчиков обучался. Вот про него и рассказывает байки, что преподователи намного хуже знали французский и немецкий, чем студенты, родившиеся в Бессарабии и окончившие там гимназии.
Знает, но довольно посредственно. Язык сам собой от проживания не учится. А если потом долго не живешь в стране языка, то уходит в глубокий пассив.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Прочитал по бумажке текст с жутчайшим русским акцентом - это "прекрасно говорит по-немецки"???
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Немецкий он знает довольно посредственно. Скажем так, поймет половину переговоров, но сам поговорить сможет только на бытовые темы. Хотя надо отдать ему должное - он вообще первый глава России, который хоть как-то иностранными владеет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не, вполне нормльно говорит. Для человека, давным давно не использующего язык, и учившего по очень старой методике- вполне-вполне.
по протоколу у него должен быть переводчик (это я вам, именно как переводчик говорю)... есть тонкости языка, которыми владеют только специалисты... и Путину либо политик, либо толмач... он - политик... играть в "угадаю, что имели в виду" надо не на саммитах и встречах, а на свиданиях с девочками... вот там действительно переводчики без надобности...
п.с. абзац, скажут, как в лужу пернут... никуя процесса не понимают, но надо п.здануть... видимо в кокляндии так принято:)
"Акцент у него, конечно, есть, но насколько я читал в прессе, его немецкие собеседники поражаются в первую очередь не его прозношением,а глубиной познания языка, которая позволяет ему вести беседу с использованием всех тонкостей. "
"Акцент у Путина в немецком конечно есть, этот акцент русский (характерное твердое или, наоборот, смягченное произношение некоторых согласных звуков), но он не похож на карикатурное произношение некоторых русских. Словарный запас неплох. Речь оживляется устойчивыми словосочетаниями, выражениями и т.п. Для человека, не живущего в Германии и не имеющего каждодневной разговорной практики, знание вполне впечатляет. "
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это формальный комплимент - ведь его собеседники-иностранцы это крупные шишки. Что им еще говорить? В кои-то веки лидер России вобще три слова на иностранном умеет связать, и этому уже удивляются и рады.
Русский акцент в немецком у него именно карикатурный.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
милая моя, послушайте-ка ывропейских и штатовских профессионалов, дипломатов, работающих в Москве... это даже акцентом назвать нельзя, это просто ацкий ад какой-то... один Вершбоу чего стоил... спецы че уж:))))) высокий класс!:))))
Всю жизнь живу в Прибалтике. Ни разу за все время не слышала плохого про Путина , даже когда разговаривала с титульной нацией. По крайней мере уважают все точно. Мне нравится Путин с самого начала, всегда защищала его перед россиянами, которые "гнали" на него все это время, а сами готовы сидеть в машине сутками, чтобы не платить заслуженный штраф. :-)
Прекрасный президент, повезло, умнейший человек, сейчас не просто руководит страной, а, похоже, выстраивает всю новую архитектуру мира, его влияние огромно. Выглядит прекрасно. Во ВСЕХ труднейших ситуациях, которые ему подбрасывала судьба, выглядел и вел себя более чем достойно.
Гадости говорят про него только те, кто эмигрировал из России. Это мое личное наблюдение. Замечала уже и по ЕВЕ, даже моя родня из Нью-Йорка, поживя пару дней у меня, успели мимоходом наговорить гадостей. Например, что Путин плохо ходит, у него болит спина, ребенок в разговоре тоже выдал перлы.
Именно мимоходом, мы про Путина не говорили, но им хотелось довести свое мнение. Это - зависть, зависть видна во всех мерзких описаниях (ботокс, крашенные волосы, ранее одна форумчанка не выдержала и даже писала что Путин - чмо)сваливших с Родины ради материальных благ - это чаще всего (не все) люди, для которых слово Родина не значит ничего, где сытнее, там и живут. Бог с ними. Нормальные , адекватные не могут не видеть, какой это человек.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Уважаемая жительница Прибалтики! То, какой он человек, должно быть видно по состоянию его страны, которой ему народ доверил за заралату управлять. И ВСЕ!
Вы заинтересованы в процветании России так, что свалили в чужой угол?))) Иди критикуй бельгийских чиновников. Вам ,лично ,ничего " не должно быть видно"))) Еще раз- за четырнадцать последних лет здесь сделали рывок. Разгрести завалы за один день НЕ получится, чудес не бывает. И ВСЕ !
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы сделали неправильный вывод из моих слов. Совершенно необязательно я должна быть заинтересована в чьем-то там процветании. К главам государств всюду одни и те же критерии критики. И да, хочу Вас удивить, любой гражданин любой страны имеет право высказывать суждения о господине Путине. Он не святой и не Бог, чтобы иметь какие-то исключительные права на омерту в отношении себя:) Он всего-лишь на работе за зарплату. Похоже, что некоторые плохо уяснили себе именно этот момент:)
Еще. Не стоит оправдываться и рассказывать о чьих-то там "подвигах Геракла": все они неинтересны в глобальном контексте того уровня, на который страна вышла сегодня. На месте Путина ведь мог оказаться кто-угодно другой, не так ли? "Цыплят по осени считают". А местные частные проблемы, как то - состояние разваленной после СССР страны, пресловутые "завалы" и прочая - на них можно ссылаться сколько угодно, о них все вдоль и поперек известно и говорено тысячи раз. Главный результат под итоговой чертой. Остальное - лирика. И фигура Путина как человека, а особенно его знание немецкого;) к делу имеют посредственное отношение:)
Вы наивно полагаете, что эмигрантов везде ждут в качестве рупора и какой-то там мифической критики. Вас бесит, что у нас идет привязка к личности))) ничо, переживешь))) Иди, критикуй своих чиновников, ибо здесь тебя сто лет не было и не будет, так что можешь критиковать Луну с таким же успехом)))) Еще раз - завалы за один день не разбирают ( наизусть и прочитать вслух))) Еще- пристальный навязчивый интерес к прошлым местам подживания свидетельствует о душевном раздрае и потере , точнее отсутствии ориентиров. Оправдания ищите в других странах, может дураков найдете, но вряд ли)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
1) Форум и для эмигрантов тоже. А следственно и для их суждений! Если Вас что-то не устраивает, внесите предложение блокировать иностранные ай-пи!
2) докажите, что меня что-то там бесит! Не стоит мерять всех по себе!
3) разберусь без сопливых - кого мне критиковать и где! Об этом я уже не раз Вам напоминала.
4) мне не интересно чем конкретным заняты Вы и Ваши соотечественники на субботниках! Мне интересна общая картина
5) попытки психоанализа Собеседников без соответствующего образования и компетентности делают из Вас посмешище. Препятствовать Вам выглядеть идиотски я, к сожалению, не в силах.
Да вы вообще там нигде не нужны, с того здесь и торчите, изучая мифические общие картины по инету)))Беситесь отменно))) а вам надо ползти и наводить критику на бельгийских форумах, или завести там тему- как я ненавижу место своего рождения))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
К себе, к себе применяйте. К себе в первую очередь.
Не пишите нам, что нам делать и "как у нас тут все происходит" - и мы не скажем вам, куда вам точно нужно идти.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну как же, забывчивая мадам , - вы только что заявили: "Не говорите мне" :))
Ну так и вы не говорите)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я разберусь с нашей с Вами очередностью. Не стоит переживаний.
ПС ссылочкой так и не разжились? Странно...
Да нет тут гадостей, успокойтесь ))) Невозможно кричать только "Слава Путину, Слава Партии!" А так хоть диалог какой-то :))))
я не кричу "слава!", и против нормального диалога ничего не имею.
Но тут полно гадостей вне человеческой этики.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну не обращайте на них внимания :)))) Мало ли чо людям привиделось. Смерти не желают в лучших хохляцких традициях, матом не поют лалала, и то ладно )))
Я вот все думала – в чем разница между Путиным и другими политиками сходного с ним ранга? Ум? Опыт? Масштаб личности? Сложность поставленных и выполненных задач? Кредит доверия народа?
Нет, вряд ли. Фигуры, действующие сейчас на политическая арене, во многом из вышеперечисленного вполне сопоставимы с Путиным. Не считая украинского т.н. политикума, конечно.
Но ведь разница есть, и мы все ее интуитивно чувствуем. Просто лежит она не в политической плоскости, а в психологической.
Присмотритесь к лицам тех политиков, которые сейчас, в связи с событиями на Украине, мелькают в СМИ. Все как один они похожи на задроченных жизнью цирковых животных. Вроде и музыка, блестки, мишура, аплодисменты публики, слава, но если вглядеться внимательнее, то такая безнадега на их лицах, тоска, усталость и ненависть к тому, что они вынуждены делать.
Их выступления на манеже на самом деле – тяжкая повинность, а не звездный час.
Они в центре внимания, но нравится ли им ходить по канату под барабанную дробь и ожидания толпы – когда ж наконец они сорвутся вниз?
А Обама – даже не цирковой. Он скорее похож на несчастную обезьянку с ялтинской набережной, которую жадный до денег фотограф дергает за ошейник, чтобы она кривлялась и зазывала отдыхающих делать с ней снимки. И от этого у обезьянки портится характер.
А наши украинские политики? Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Тимошенко - такие же задроченные жизнь обезьянки. Разве что Кличко еще пока держится оптимистичнее, но исключительно из-за того, что он особенно тупой. Таким легче.
Похожие лица я вижу каждый день – у кассирш в супермаркете, у кондукторш в трамвае, у продавцов всякой ненужной фигни, у работников ЖЭКа, у официантов в забегаловках…
Это – лица людей, которые не любят свою работу, но вынуждены ее делать.
А теперь посмотрите на Путина.
Блин, да он же любит свою работу! Вот его главный секрет – ему все это в кайф!
Ощущение полнейшего удовольствия от жизни, от того, чем он занимается – вот что в первую очередь бесит всех свидомых в Путине. Кайф во всем – на пресс-конференциях, на заседаниях, в полетах со стерхами, в поисках амфор, в спасении тигров и всяких прочих зверей и птиц. Этот человек каждую минуту своей жизни кайфует от того, чем он занимается.
И люди вокруг него тоже кайфуют – Лавров после каждой встречи со своими «американскими коллегами» закуривает, как после секса. У Чуркина всегда такой озорной блеск в глазах, как у мальчишки, подложившего злой соседке в карман жабу. А Димон с его айфонными луками в лифте? Ну это ж просто прелесть что такое!
А Стрелков? Усталый, невыспавшийся. С огромной ответственностью и тяжелой ношей на плечах, рискующий умереть в любой момент – он ведь тоже кайфует от того, что ему в жизни выпала такая возможность – защитить русских людей. Вы представляете себе, что для человека его судьбы и увлечений значит получить возможность не в реконструкционном бою, а в реальном времени сложить голову за други своя и Русский Мир? Это и есть та самая любимая работа. Он – сам выбрал свой путь. Его противников – назначили воевать. Улавливаете разницу?
Все они – «вечные мальчики», до сих пор не пресытившиеся, не потерявшие вкуса к жизни и к тому, чем занимаются. И при том каждый из них – профессионал, серьезный политический игрок и русский ватник.
И именно потому, что им нравится их работа – все у них получится.
Ведь не надо быть большим специалистом по управлению человеческими ресурсами, чтобы знать: только те, кто занимается любимым делом, кто получает от него удовольствие - могут добиться успеха.
И не вводом войск единым решается украинский вопрос. А целым комплексом мер, многоходовок и статегем. Нестандартные решения – это как раз козырь тех, кто любит свою работу.
И вот вы все ждете русскую армию, а Путин, меж тем, вполне может сейчас готовить восстание где-нибудь в Техасе, ага. Техасцы, кстати, сплошь сепаратисты и давно мечтают о независимости от США.
ЗЫ. А кто считает, что Путин простит свидомым все эти «ла-ла-ла» - тот ничегошеньки не понимает в мужчинах невысокого роста.
http://etoonda.livejournal.com/798094.html
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы именно для меня это запостили?! Чтобы надуть щеки и иметь возможность высказать мне Ваше "Фэ"??? :))) Какие сложные манипуляции приходится проделывать, однако.
Может тогда анонсируйте в каждом копи-пасте: "не для Коляки!" :)))
Вы думаете ваши "ощущения" хоть сколько ценны? да они здесь уже никому и не интересны. Хотя, заметно - вам ваша работа нравиЦа, ага:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да уж, читала ее интервью десятилетней давности, она поделилась с журналисткой, что мужа своего боялась, настолько тяжелый был взгляд, а так ничего уникального в нем нет, был бы он президентом какой-нибудь европейской страны давно бы на нарах сидел, в демократических странах не делают из руководителей страны идолов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
При помощи и мощи СМИ можно создать готовую звезду-легенду из любой серой мыши, главное постоянно приписывать красоту павлина. Путин для меня скорей из этой серии, а подноготная его усилено скрывается. По мимики и бегающим из стороны в сторону глазам, видно, мутит он народ, мутит.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чисто дело вкуса. Субъективно. Кому-то Камерон нравится внешне, кому-то испанский король, кому Путин, а многие и от сексуальности и харизмы Гитлера стонали и оргазмировали.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
если вы решили таким нехитрым хохлятским способом сравнить ВВП и Адольфа Гитлера, то у вас явно проблемы с логикой и абстрактным мышлением:)... впрочем, это нормально для страны с куй знает уже каким майданом и ворами-президентами, следующими один за другим... вы не расстраивайтесь и медитируйте на очки яйца, бородку пастора и свиные глазки порося (кстати, чета он у вас поплохел, сивуху жрет не по-детски)... медитируйте, господа новоевропейцы, медитируйте... авось че-нить и у вас народится, за что не будет стыдно вашим соседям да и всему миру
Речь не про Украину, в которой никогда не была. А про Путина и его типО "харизму".
А про внешность Порошенко ну что тут говорить? Мужик как мужик, тоже никакой харизмы не видно. Но мы в этом топике про Путина речь ведем.
Блин у нас половина россиян чокнулась на почве Украины. Я уже слова этого не могу слышать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Самое удивительное, что вы льете воду на мельницу " чокнутых "))) чем больше " разоблачающих" замечаний по поводу харизмы президента, тем очевиднее обратный результат. Как-то так вот. Промахи все прекрасно видят, что парадоксально, но результаты то тоже. Тема Украины будет еще лет пять, как эхо, это однозначно.
![вот ведь](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да вот "как-то не так". И харизму у Путина находят далеко не все. А зачем ему вообще харизма? И зачем искать у него харизму?
Результаты...Ну а у кого нет "результатов"? Правда, чем дальше от Москвы, тем труднее их увидеть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Потому, что их намного больше, чем мужчин, и в каждых штанах они видят потенциального прынца, а если его ещё по Тв показывают, и он выше по положению, чем сантехник-Вася, пусть по виду такой-же завалящий, то тут фантазии плюс мастурбация доводят далеко.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я где-то читала версию, что тему Кабаевой специально запустили в рамках программы "П - секс-символ". Судя по его ранним фотографиям, ему в молодости девки давали не особо. Так что воплощает мечты. ;)Имеет право
не, если уж и врать про связи с молоденькими дэушкаме, то можно было бы покрасивше на роль "любовницы" назначить... машку кожевникову, например...
АФП - Agence France-Presse ?
Мдааа... скатились до уровня цензорных хохлопитеков
upd
Дошло. Это первое фото АФП, остальное - дело рук хохлопитеков-таки :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
То есть? Они ему и лицо срежиссировали? В сети полным полно фотографий, на которых Путин совершенно по-разному выглядит.
Причем тут срежиссировано. Я фотограф - и удаляю кучу репортажных фотографий при отборе: кто-то зевнул, кто-то моргнул. Делать из таких фоток (подозреваю, что может и из видео кадры вытащили) такую подборку - это низость для фотокорреспондентов и для новостного агенства, а для украинских поклонников Путина такое "творчество" - в самый раз.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это популярно не только у украинцев, в любой прессе используют эти нечестные приемы, подлавливая политиков с корявым выражением лица. Иногда такие рожи публикуют, что смотреть невозможно.
Особенно за спортсменов бывает обидно. Они испытывают такое нечеловеческое напряжение в определенные моменты, их подлавливают в это время, а потом весь мир ржет над их фотками :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спортсмены - это еще чтооо! Вот когда у нас членов королевской семьи или министров ловят в такие критинические моменты! Это жуть. На первой странице газет обычно или на обложке популярных журналов...
Некрасиво :(
Неужели самим фотографам не стыдно такие фотки продавать? Хотя да... Деньги не пахнут...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Битва за рейтинг стоит того. Никаких сентиментов. Три дня назад ночью открыла одну популярную интернет-версию газеты и обомлела: местная принцесса во всей "красе" - с выпученными глазами и перекошенным лицом тянет в рот ложечку с куском десерта. Сказать, что у нее страшный вид - это просто ничего не сказать! Сегодня открываю тот же номер и...что я вижу? Фото поменяли на пристойное: просто портрет в интерьере. Но, та "безобразная принцесса" таки свою службу сослужила: наверняка, несколько тысяч пользователей кликнули лишний раз на нужную ссылку:)
Кстати, да, в плане интерактивности наверное интернет-издания больше этим грешат. Хотя и бумажным газетам надо завлечь читателя фотками на первой полосе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не, отсюда они взяли – http://bestcelebritiesplasticsurgery.blogspot.com/2013/03/vladimir-putin-plastic-surgery-facelift.html, а может ещё откуда нибудь. В сети полно обсуждений ботокса в Путине.
а что не понравилось - это не Путин тама?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Sorry, the page you were looking for in this blog does not exist.
Блин, вы тупые? вы свои моргнувшие фотки не удаляете и друзьям показываете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в смысле - нет ботокса?
http://info.surgecosmetic.com/10/2011/before-after-photo-show-vladimir-putin-has-facelift-surgery-before-election-wars
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Думаю, именно Берлускони "совратил", сам бы ни с того, ни с чего не додумался бы до этого.
Но не знаю, в моих глазах он от ботокса не упал.
Хотя вру. Когда про ботокс прознали, я его тогда ненавидела, шипела, если по телеку видела его, в топе ЖЖ подцепилась на Навального - и пошло поехало. И Собянин - вор, плитка-плитка-плитка...
А потом открылись глаза, оглянулась, обалдела -баааа, а Россия уже не та развалюха, которая была в 90-х, а Москва-то как улучшается прямо на глазах!
И про Госдеп стало подтверждаться, а то читала раньше про обвинения Навального и посмеивалась над этими сказками. Ан нет. Не сказки. Сколько фактов повылезало.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на что это у вас глаза-то открылись? даже интересно стало. по-моему, все хуже и хуже кругом. в москве так просто ад
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это обо всех.
Я вижу в Москве много хороших и радостных изменений.
И в России очень много поменялось и улучшилось.
И живу с оптимизмом. И дела идут хорошо. И дети ттт учатся и занимаются в кружках.
А кто-то схроны готовит, тушенку закупает, в страхе живет. ААААА Все пропало!!!! - бедняжки.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У всех есть свои маленькие слабости. Настоящие мужики в политике чего только не делают с лицами, просто у кого-то удачнее проходит, у кого-то не.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Смешно же- " все давно знают"... Какой косметолог возьмет на себя ответственность что-то вкалывать первому лицу государства? Чего бы ему волосы не приделать в таком разе? Берлускони косил под ловеласа, аля Саркози и прочие, у них то престол, то тюрьма на счёт два, надо поторапливаться и урывать, а здесь практически все с гарантией. Процедуры, да. Плюс зубы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Какие женщины? Чувак развелся со своей подругой молодости...будучи президентом, ни в каких связях серьезных, кроме Димы, не замечен. О каких женщинах идет речь?
В 80-х у Путина был бурный роман со шпионкой из ФРГ
Разведке ФРГ удалось внедрить шпионку в окружение тогда еще 33-летнего майора КГБ СССР
Неожиданный компромат на президента России Владимира Путина внезапно всплыл в Германии.
Известный исследователь и эксперт по истории мировых спецслужб Гельмут Мюллер-Энбергс рассказал журналистам немецкой газеты Die Zeit об удивительной истории удачной вербовки, произведенной западногерманской разведкой BND на территории ГДР.
По словам эксперта, разведке ФРГ удалось внедрить шпионку в окружение тогда еще 33-летнего майора КГБ СССР Владимира Путина, служившего в филиале КГБ на улице Ангеликаштрассе в городе Дрездене, еще находившемся тогда на территории ГДР. Девушку, работавшую на западногерманскую разведку, внедрили в окружение Путина в качестве переводчицы, а сам он по документам BND проходит как "завербованный внутренний источник".
По словам Гельмута Мюллера-Энбергса, девушке присвоили агентурный псевдоним "Ленхен". Интересно, что переводчица-шпионка вошла в близкие и доверительные отношения не только с Владимиром Путиным, но и с его супругой Людмилой. Благодаря этому, западногерманская разведка BND получала немало информации не только о работе представительства советского КГБ на территории ГДР, но и о личной жизни супругов.
Правда, после того, как руководству разведки ФРГ стало известно, что работа переросла в настоящий роман с офицером советского КГБ, агента "Ленхен" отозвали в Бонн. Там ей предоставили новую идентичность и дали другое задание.
Попытка журналистов Die Zeit проверить полученную от экспертов информацию у представителей российской власти закончилась тем, что они получили официальное опровержение. Однако архивные данные западногерманских спецслужб свидетельствуют о том, что, когда Владимир Путин согласно указу тогдашнего президента Бориса Ельцина стал премьер-министром России в 1999 году, разведке BND он уже был отлично знаком и на него имелось объемное досье.
Стоит отметить, что Гельмут Мюллер-Энбергс считается в ФРГ одним из самых компетентных экспертов по деятельности спецслужбы ГДР "штази". В настоящее время он работает в Федеральном ведомстве по хранению и изучению архивов восточногерманской службы госбезопасности.
http://hronika.info/rossija/36929-v-80-h-u-putina-byl-burnyy-roman-so-shpionkoy-iz-frg-smi.html
Оригинал http://www.zeit.de/wissen/geschichte/2014-10/putin-kgb-bnd-guillaume
Я на 30 лет младше Путина, но считаю, что для своего возраста, уже не молодого ...что уж там, Путин - мужчина. Не дед, но именно мужчина во всех смыслах. Если бы познакомилась с таким - внимание обратила бы, не смотря на возраст. Чувствуется в нем сила, я не про физическую, про внутреннюю. Не красавец, ростом не вышел, но на мой вкус привлекателен. Может это и есть харизма, не знаю. Но мужиг еще ого-го! С ботоксом, без ботокса - мне пофиг. Он мне всякий приятен.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не.. ну бывают же такие извращения, когда молодым нравятся старики со сморщенными руками, ягодицами и яйцами. не нужно этого стыдиться :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В мужчине самое сексуальное - ум и характер. Если Вам главное ягодицы - ну каждый делает СВОЙ выбор. Это только вас характеризует.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"Левада": Россияне все больше любят Путина
Рейтинг президента России Владимира Путина в 2014 году ощутимо вырос, отмечают социологи. При этом россияне не видят в одобрении президентского курса культа личности.
По данным "Левада-центра", в сентябре 2014 года респондентов, считающих Путина президентом реальных дел, впервые стало больше. При этом полностью разделяют взгляды и позиции Путина 31% опрошенных, 23% готовы поддерживать его до тех пор, "пока он готов проводить демократические и рыночные реформы", а еще 17% поддерживают нынешнего руководителя государства "за неимением других достойных политических деятелей".
http://www.pravda.ru/news/society/15-10-2014/1231158-putin-0/
Путин уйдет... уйдет!
Трудно поверить в это...
Вроде бы, всё хорошо,
Всё как всегда на свете.
Всё хорошо... Но в груди
Крик зарождается слёзный:
Путин, не уходи!
Не уходи, наш звёздный!
Ты начертил пути,
Ты проложил дорогу,
Ты же теперь и веди
К Божьему нас порогу!
Сроков тебе бы пять
(Верю - поддержат люди).
Русь разопнут опять
Если тебя не будет!!!
Кровоточить на кресте
Нам не впервой, но всё же
В Пензе, Москве, Элисте
Лица становятся строже.
Нам не забыть как ты
Правил Россией мудро.
Как после ельцинской тьмы
Вдруг наступило утро!
Как ты кормил коров
На прогрессивной ферме.
Как потравил врагов,
Действующих на нервы!
Как посетил Партсъезд,
Как поощрял примерных,
Как в истребитель залез,
Чтоб истреблять неверных!
Ты не любил свой дворец.
В шахте, в цеху, повсюду
Был словно добрый отец
Чернорабочему люду!
Дети Руси святой,
В Киеве, Ялте, в Карпатах,
Шли мы с тобой как в бой
На бастионы НАТО!
Сделал ты всё, что смог, -
Русь не пошла насмарку.
Ты же для нас как Бог!
Бог не уходит в отставку.
Димка Медведев юн,
Воздух над миром смутен!
Будь ему как опекун,
Дай ему руку, Путин!
Гордые, как ферзи,
Шествуйте дружной парой -
Двое святых Руси,
Новые Пётр и Павел!
Будут бои впереди,
Путь в небеса многотруден.
Только не уходи!
Ты нам так нужен, Путин!!!
=====================
Герман Савельевич Истоков
Иерусалим ок, жизнь течет.
В моей деревне (мой район) тихо, в ту сторону не езжу, в Старый город пока не хожу, но у нас приятельница из Канады приезжает, точно с ней пойдем. Детям задали в школе написать заметку о толерантности и терпении. Мы с мужем попрактиковались в идеях когда деть ушел спать:)
Спасибо за заботу. :)
офф........
Да что ты, не за что :) То, что у вас происходит - страшно. И самое мерзкое - это несправедливое отношение к ситуации мирового сообщества, от кот. многое зависит... от чего иногда опускаются руки :( Держитесь!
Напишу тебе в личку, у меня муж с дочкой собираются на недельку в израиль проездом заскочить в феврале. Я немного дергаюсь, т.к. последний раз они вылетали оттуда под свист бомб, просидя ночь накануне вылета в бомбоубежище :(
Муж мой очень сердится за то что Путин мне нравится. Хотя с чего бы? Они почти ровесники(мой 57 г), дни рождения рядом, петербуржцы, росточком слабоваты(мой 164). Эххх, ну чего я не Путина жена?:))))))))))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я молодуха и есть, троих детей мужу родила и чо? Самой вкалывать приходится. Мужик сдувается,расслабляется с возрастом...
Только не Путин! Тот тока крепчает. Вот и грю - хорооошей женой бы ему была, надежей, утешением и опорой!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
39. Муж хорошо выглядит - человек из богемной среды.
мне тоже меньше лет на 7-10 дают
Живем в чистом районе+баня+здоровая еда+жизнь без стрессов
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Белковский еще полгода назад говорил, что формируется именно эта национальная идея. С чем мы себя и поздравляем.
Вот Иванова чото активно стали пиарить (полная блевотина, лучше уж Димон, ей-богу).
Нету реального кандидата.
Нетпутинанетроссии.
Как хорошо, что он бессмертный (Кащей).
А то бы пришлось всем самосжечься на его похоронах.
Вы по лицу, что ли, президента выбираете? :)
Димон ничего умного за свой срок не сделал. Он просто кукла, его даже рассматривать нельзя.
Вот вы написали "Нетпутинанетроссии." А разве не так? Пока других персон такого масштаба нет. Но меня и Путин вполне устраивает.:)
Вы что, не видите, ЧТО он делает для России сейчас?
А я и не рассуждаю, быть ему президентом или нет. Это Вы тут изображаете вершителя судеб. Смешно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Все откровения хохлоАНАЛитиков-это комплимент Путину;) Так что топите буржуйку и варите щи на следующий майдан, жОнщина:)
![A](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Фамилией ошиблись. Всяко фуфло,вроде "володина" - ленин, сталин ну и проч... оне не за русских, понимаете?
а Путин он всем хорош)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.
Орнелла Мути
Запад ненавидит сильных и великих оппонентов. Есть Путин - есть Россия
Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Вконтакте".
Виктор Царев коротко и гордо высказался за Владимира Владимировича Путина: "Я за В. В." В этом его поддержал Сергей Гаращенко: "Запад всегда будет ломать зубы об Россию". И Павел Мельников: "Согласен". К большинству присоединился Радион Джаббаров: "+ За Владимира! Владимиры всегда спасают Россию и Русь".
К мужскому хору присоединяются женщины. Елена Щербакова: "За Владимира!!! Умные и любящие Россию, а не США, как раз более 90%, ну, а дураков и предателей, естественно меньше. Мы их изловим и посчитаем. Тогда точно скажу".
Оксана Душеньковская предлагает вспомнить наше недавнее прошлое и сравнить двух лидеров государства, в пользу нынешнего: "При Ельцине она (Россия — ред.) тоже была. Вопрос — какая. Я в такой больше никогда не хочу жить! И надо отдать должное сегодняшнему президенту, это именно он собрал разваливающуюся страну, это он обеспечил сегодняшний уровень жизни. С этим не поспоришь. Страшно подумать, что было бы со страной, если бы президентом стал Немцов, как это изначально планировал Ельцин. Пожалуй, назначение Путина преемником — единственная его заслуга".
Людмила Шаповалова констатирует: "Сейчас Россия имеет самого умного президента!!! Благодарим Бога за него!!!"
http://www.pravda.ru/news/society/social_networks/vk/23-10-2014/1232518-vk_putin-0/
Ельцин и Горбачев подняли железный занавес и были у власти в самое перестроечное время. Им досталась страна в которой людям были гарантированы все прелести социалистического мира. Я там жила и туда больше не хочу. Как это можно было изменить безболезненно я не знаю. Самое главное что они оба сделали - завоевали доверие капстран которые увидели в нас страну с которой можно вести бизнес и поэтому начали вливать свои капиталы. Это, и только это изменило Россию - рынки сбыта нефти и других природных ресурсов и рост цен на них. Не было б великого Путина если не было Ельцина и Горбачева! Как мы наблюдаем сейчас за время правления Путина было куплено много рыбы в обмен на нефть, а удочки делать так и не научились. Так в чём величие то ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в чём их предательство? в том что продались западу? так благодаря этому страна и поднялась - деньги появились от продажи нефти этому самому западу? или у вас другие версии?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Деньги в стране завелись, когда Путин перекрыл уход денег от продажи нефти на Запад. А ельцин как раз организовал все условия для того, чтобы вся прибыль от продажи НАШЕЙ нефти уходила в Штаты.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это как? объясните что за финансовый механизм - налог с продажи, партнерство? никогда не слышала, ссылку можно, не популистскую только.
И всё таки не Путин организовал продажи, а Ельцин - может не на очень выгодных условиях. Так это везде так на западе - дают кредит под высокий процент сначала, после того как кредитор завоевал доверие - процент падает и сумма кредита возрастает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Смотрим статью 2 п. 3 Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых».
(абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию.
Остальные 70% остаются в российской юрисдикции. Грубая ложь официального лица.
е.фёдоров: «Деньги за нефть почти не попадали в российскую экономику».
Смотрим это «почти» в официальном Росстате товарная структура экспорта Российской Федерации в строке минеральные продукты:
1995 год (принятие СРП) - $33,2 млрд
2000 год - $55,4 млрд
2004 год («отмены» СРП) - $104,9 млрд
2008 год - $326 млрд
Не забывая, - что 70% от ВСЕХ ресурсов (не только нефтегазовых) оставленным СРП в российской юрисдикции, эксплуатируются и отправляются на экспорт российскими «Лукойлом», «Роснефтью», «Газпромом» и др. горнорудными и сырьевыми (гос)собственниками, - обращаем внимание на «непопавшие» в российскую экономику $33,2 млрд в 1995 году принятия СРП и миллиарды каждого последующего года вплоть до 2004-го.
Циничная дезинформация от псевдонародного избранника.
е.фёдоров «Деньги за нефть пошли только с 2004 года в полном объёме».
«Бюджет увеличился в 3-4 раза только за счёт ликвидации СРП».
Смотрим из официальных сводок Росстата, кто на самом деле нам увеличил бюджет
Средние экспортные цены на основные товары (долларов США за тонну)
(1 тонна = 6,3 нефтяных баррелей)
И видим что полным объёмом с 2004 года «дорогие россияне» обязаны не отмене СРП, а… заокеанским спекулянтам-воротилам, рулящими нефте-котировками и нефте-фьючерсами через дирижируемую ими систему инсайдеров на мировых биржах.
Мошеннической вертикали видимо не даёт покоя факт, что в массовом сознании «стабильность» и «поднятие с колен» прочно увязывается со внешней халявной конъюнктурой, не за просто так подаренной держателями долларового станка толкателю Мюнхенской речи.
Поэтому, власти воров и мошенников потребовался подлог, чтобы выдать ценовой подарок нефте-тучья от вероятного противника за внутреннюю путинскую заслугу по «деятельному» отстаиванию общероссийских интересов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Источник указывайте. Белоленточный мусор нести сюда только не надо, ладно? Либералы известны тем, что без проблем передергивают факты и откровенно врут ради удовольствия извалять Россию в говне. Мозги включайте, когда информацию ищете.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Когда текст чужой берут, обычно (с) ставят. Эксперт. Что вы, что в спи"женом тексте, оба два :)))
http://anyhouser.livejournal.com/5660.html
Давайте продолжим логическую цепочку - не было бы Ельцина - не было бы Путина. Так, что - да здравствует Борис Николаевич и его умение принимать верные решения! Алилуйя!
Поднялась куда? деточка наверно родители твои имели бесплатные квартиры, здравоохранение, работу, путевки в санаторий, твои родители никогда бы не стали бомжами, а ты бомж по духу. Теракты тебя не волнуют, а вот на самолетике взлетишь за большие деньги, а труп твой дорогой будут искать во Внуково.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
по счастью мы обошлись без крови, поэтому, да , безболезненно. да, был получен доступ к рынкам,Ельцин не зря косил под дурачка, панибратствовал и прочее. Нам удалось пролезать на рынки, но внутренние процессы стали тянуть назад,чечня, бандтские 90е, абсолютно бесконтрольные нажива и доходы граждан и прочее...насчет удочек считаю, что условий пока нет, грубо говоря все это время мы обустраивались, учились, но массово не на тех, кто будет делать удочки, както так. Государственность сохранена, тем не менее, и удалось прибавить земель хм я так думаю, что они больше хотели к нам, чем мы мечтали об них, неоднозначно както я на это смотрю...Население прибавилось, идет лавирование по ситуации, кубышку вроде наполняли...я вот не знаю, но вдруг удочки тоже есть не во всех странах, а они неплохо живут...великими никого не считаю, разумеется. Путин реалист, а Порошенко авантюрист6 одно могу сказать...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы неправы насчет Порошенко, он отнюдь не авантюрист. Он хитрый прожженый бизнесмен и политик. Да, он марионетка амеров, но отнюдь не дурачок. В слабоумного презика укров Запад никогда не сделал бы столько финансовых вливаний.
А кто сильный и великий? Путин, что ли?)) Он слабый, мелочный, обидчивый, мстительный, как все маленькие закомплексованные мужчинки, случайно попавшие во власть и вкусившие плоды этой власти, к тому же недальновидный и, прямо скажем, не особо умный - последние события тому яркая иллюстрация. Нас ждет еще много сюрпризов - последствий политики последних 15 лет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тема - о Путине и женщинах, а не о Путине и др. политиках. Но вот на фото ниже два политика и скажите дамы честно, кто более мил вашему глазу и сердцу - тот, что справа или тот, что слева:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10173632_782281348497831_2178678843409088884_n.jpg?oh=f97eb696ccf16edee3c0328a9b093ebe&oe=54B48492&__gda__=1423896106_3203c1e169506245e8090def8956a923
Оригинал фотки в цвете выглядит еще впечатлительнее и свидетельствует о том, что в 90-е ВВП однозначно стал "более лучше одеваться" (словами современного классика), и главное в тренде :chr4. Что, подозреваю, всегда слепило барышень, подобных лене миро:
http://www.anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=260082
Там вся подборка, впрочем, недурна. Особенно "сближает" последняя фотка... если это и есть - Россия (по мнению володина), то мне становится страшно за нашу страну :((((((
фотошоп, видно, что подкрасили специально, чтобы он как клоун выглядел. так что ты зха мою страну то не переживай, ты переживай за тех клоунов, которым показалось забавным фотки раскрасить в нелепые цвета.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да не, все разные здесь :)
Вы точно не узнаете российской статистики, т.к. на этом форуме собрались русскоязычные люди со всего мира.
Эмигранты, например... (свят-свят) :)))
Меня как раз интересует общее мнение русскоязычных людей, это моя аудитория.
А почему Вы так сказали про эмигрантов? :)
Давайте я Вам отвечу: потому что 90% эмигрантов пишущих на этом форуме пишут о России исключительно в негативном ключе.
Лично я поддерживаю не столько политику Президента России, сколько политику всей его команды. К самому Путину отношусь с уважением, считаю его сильной, целостной личностью. С некоторым недоверием отношусь к политике правительства, возглавляемого Медведевым. На выборах, если В.В.Путин будет кандидатом - буду голосовать за него, как, впрочем и в прошлый раз.
Чтобы оправдать в своих глазах те усилия и лишения, которые они вынесли при эмиграции. Нельзя же допустить мысль, что "все зря", все лишения напрасны и в России жизнь сейчас не хуже, чем на их новой родине? А то вся их жизнь, считай, ни о чем.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Обратили внимание на ответ ниже? Он показателен, как патриотичной своей частью, так и содержательной:))
Эмигранты, имея возможность наблюдать ситуацию с двух сторон, имеют мнение, отличное от мейнстрима, чем вызывают крайнее раздражение "старожил" форума, живущих на Родине :)
Объясню :)
Ваши бесконечные "спасибо" при минимальной заинтересованности в вопросе, выглядят странно , чем вызывают раздражение в-россии-живущих форумчан, что справедливо. Так понятнее? :)
да многоликий (вследствие постоянных банов) наш
Слепoй Пью http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87403346
Дoн http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87367331
Мужчинa http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87340344
Великий и Мудрый http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87309438
Ирландский принц http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87151795
Дон Киxoт **K** http://eva.ru/topic/131/3286890.htm?messageId=87146221
и так далее
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Хай, герлы!
Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Так лучше?
Американская телеведущая показала грудь назло Путину
Американская актриса Челси Хэндлер, автор бестселлера «Водка, где ты? Это я, Челси» и ведущая шоу Chelsea Lately, опубликовала в Instagram свою фотографию, где она позирует с голой грудью, рядом с фотографией Владимира Путина, который с голым торсом мчится на коне.
«Женщина имеет право делать лучше все, что может делать мужчина», - написала Челси.
Пост молниеносно распространился по соцсетям, но вскоре был удален администрацией Instagram со ссылкой на правила, запрещающие публикацию обнаженной натуры.
Неугомонная Хэндлер опубликовала следующий пост: «То есть мужчине свои соски демонстрировать на фото можно, а женщине - нет? Сейчас какой год, 1825?». Также ведущая перепостила коллаж в Твиттер и написала: «Запрещать такие фото - это сексизм. У меня есть полное право показать, что мое тело лучше, чем у Путина».
По материалам статьи Daily Mail:
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2815204/Chelsea-Handler-makes-political-statement-TOPLESS-mocking-Vladimir-Putin-angered-Instagram-remove-photo.html
:) ну, как бы.. на мой взгляд ей стыдиться особо нечего. и выглядит она привлекательнее путина, но поступок прямо скажем глупый :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ээээээ.... А даммо тоже уже встретило свою 62-ю весну? Тогда - она выиграла, адназначна, лучче!:dash1:dash1:dash1
Во время саммита АТЭС в Пекине произошел эпизод, на который обратили внимание многие зарубежные и российские СМИ: пока председатель КНР Си Цзиньпин беседовал с Бараком Обамой, президент РФ Владимир Путин накинул на плечи первой леди Китая пальто. Вежливый жест Путина сразу же стал одной из главных тем как в российских, так и китайских СМИ.
Несмотря на то, что эпизод с пальто с точки зрения китайского этикета неоднозначен, пользователи китайского сервиса микроблогов Weibo (аналог Twitter) благосклонно отнеслись к жесту российского президента. Основную роль в этом сыграла огромная популярность Путина в Поднебесной.
Китайцы не понаслышке знают о катастрофических последствиях слабости центральной власти и раздробленности страны, и поэтому с уважением относятся к российскому резиденту, которого воспринимают как наиболее сильного политика в мире. Пилотирование истребителя и полет со стерхами, которые на Западе регулярно подвергаются нападкам и язвительным замечаниям, в Китае воспринимают как проявление мужественности.
"Для этого парня почти нет ничего не возможного. Человечество уже никак не может помешать Путину".
Заботу о Пэн Лиюань китайские пользователи расценили именно как поступок уверенного и галантного человека, запустив хэштег #普京暖男#: (Путин заботливый человек)
"Поступок уверенного в себе и заботливого мужчины, который не обращает внимания как на это смотрят другие".
"Проявление нежности от мужчины из стали! Путин в самом деле модель для подражания в политическом мире".
Не удержались китайские пользователи и от шуток.
"Обама: мужик, твоей жене Путин одежку подарил, он сейчас разведенный, ты бы поосторожнее".
Китайцы абсолютно уверены, что жест Путина был именно проявлением галантности, а не знаком неуважения к Первой леди Китая. Пользователи вспомнили, что ранее российский президент демонстрировал такую же заботу о канцлере Германии Меркель.
"Путин, мастер накидывать одежду на плечи".
Больше всего восторгов по поводу галантного поведения Путина выражали китайские девушки, которые часто жалуются на то, что мужчинам Поднебесной не хватает романтичности.
"Китайские мужчины никогда не подумают уступить место девушке, открыть для нее дверь, предложить свое пальто. Очень важно, что им недостает такого воспитания. Идея равенства полов ошибочно заставила многих людей думать, что если мужчины и женщины получают одинаковую зарплату, то это значит, что между ними нет никаких отличий. В результате появляется все больше мужеподобных девиц и парней, похожих на трансвеститов. Посмотрите какой мужчина Путин! Сколько джентльменства, сколько теплоты, как трогательно".
"Мой идеал мужчины – уверенный в себе и одновременно заботливый. Если уж выходить замуж, то за такого человека, как Путин".
Китайские пользователи были весьма удивлены уровнем негатива и критики в отношении Путина со стороны западных СМИ, описывавших эпизод с пальто.
Некоторые западные СМИ сообщили, что китайская цензура удаляет все сообщения, связанные с этой историей, что совсем не так – фактической цензуре подверглись только те сообщения, в которых содержались шутки или намеки на более близкие, чем положено, отношения Путина и Первой леди Китая, а также сообщения, в которых Си Цзиньпинь предстает в невыгодном свете.
"Путин все время внимательно смотрел на Си и Обаму, а от Си не последовало никакой реакции, интересно".
Китайцы за пределами «Великого Фаерволла» возмущались цензуре и критиковали ответственных за это чиновников.
Kovane специально для Ruposters
http://ruposters.ru/archives/9956
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вчера было бурное обсуждение поведения путина в китае :) спорили галантный кавалер он или невоспитанное чмо
видимо, путину не понравились результаты обсуждения, и он попросил еву удалить это стыдобище :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это чисто мужской поступок, общечеловеческий, не надо путать, быдлячество это анонимно писать гадости ;-)
вы тут тоже аноним, не забывайте :)
быдлячество не знать правил этикета, будучи первым лицом страны
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а свидомые считают, что это трагедия для китая и для первой леди). Кто врет, лицо первой леди или свидомые?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у неё то как раз все хорошо с пониманием того что такое этикет, зато сразу после этого жеста "галантности", она снимает эту шаль и одевает пальто кем то принесённое. Китайцы вырезали этот момент, но запись просочилась в ютуб. Блин, почему все наши лидеры, кроме Горбачёва наверное, не следуют правилам этикета на встречах такого уровня. Представляю реакцию китайцев :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я еще раз посмотрела запись. Она заворачивается в плед, никакого перекошенного литса, как писали некоторые, потом женщина сзади предлагает ей пальто, и китаянка снимает плед и надевает пальто. Так что все нормально. Но желающие могут высосать из этого эпизода такую муть, только шапочку держи.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну может, она это делает потому, что в пальто удобнее, чем в пледе? Вполне естественная реакция.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Женщины Китая влюбились в Путина: человек из стали и идеальный муж
Реакция прекрасной половины человечества на поступок российского президента
Широко обсуждаемый во всем мире «случай с накидкой», когда Владимир Путин заботливо накинул на плечи первой леди Китая Пэн Лиюань шаль, получил довольно неожиданное продолжение. Джентльменский поступок российского президента был подан мировыми СМИ как заигрывание с женой китайского лидера. Кроме этого, ряд изданий «напомнил» о традициях восточного государства, где не принято вести себя подобным образом с «чужими женщинами».
Однако, как оказалось, все обстоит совсем наоборот. Местные жительницы не перестают восхищаться мужским поступком Путина, называя его идеальным кандидатом в мужья.
Некоторые не смущаются громких эпитетов, называя президента крупнейшей в мире страны «Человеком из стали», который уверен в себе и не обращает внимания на других.
В частности, в социальной сети Weibo, являющейся аналогом Twitter, были запущены хештеги «Заботливый Путин» и «Путин джентльмен» (данные слова несложно перевести на китайский язык и проверить самому), под которыми китаянки не только признавались в чувствах к президенту РФ, но и перечисляли его качества.
«Хорошо, отлично, Путин», «Господин Путин и господин Медведев очень привлекательные люди», «Путин плавает, катается на лыжах, занимается дзюдо – он сильный и мужественный человек» – это лишь часть отзывов, касающихся личности Путина и его поведения на саммите.
Напомним, что 10 ноября во время фейерверка президент Путин накинул на плечи первой леди Китая плед, в то время как глава КНР Си Цзинпинь беседовал с Бараком Обамой. Данный случай был тщательно скрыт от «посторонних глаз» местными СМИ, но видеокадры с Путиным «в главной роли» успели попасть в Мировую паутину, после чего этот эпизод стал, пожалуй, даже более обсуждаемым, чем любое из событий, произошедших на саммите.
http://gorod55.ru/news/article/094c673e-542c-4b45-f356-545c88aa8c28
Наверное, по китайским меркам Владимир-сан действительно идеальный муж, раз столько китаянок по нему вздыхают.
Ни один человек не может быть приятен всем и каждому. Тем более глава государства. У Вас свое мнение. Думаю, ВВ оно бы не задело). Кстати, сначала неплохо бы Узнать. Человека. А потом уже говорить, что он " неприятен, как человек"))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это ответ автору топа.
Свое это "сначала бы неплохо узнать" это вы своим детям говорите. Я человек взрослый, и имею свое мнение. Так что проходите мимо. Узнать пишется с маленькой буквы.
А вы его знаете, как человека? :))
Вы с ним дружите или дружили в юности?
Вы его родственник или сосед по даче?
В общем, глупость явная.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Из ФБ:
Отфренжу на.ер всех, кто постит про Путина и плед.
Нет, я нормально воспринимаю, что кто-то из френдов терпеть не может Путина, и с удовольствием общаюсь с разными людьми, разных взглядов.
Но должны быть границы ненависти.
Люди, которые визжат по такому идиотскому поводу - глупы и злобны душой. Или настолько злобны, что это сильнее даже ума.
Противно до тошноты.
Даже если бы это было нарушение этикета (хотя из видео понятно, что китайцы оценили это именно как любезность) - какая к черту разница? мы прекрасно знаем, что это нормальное поведение.
П.С. Вот кстати после недавнего разговора со знакомой обнаружила, что в украинской истории я не запостила ни одного из нашумевших фейков.
Не потому что я такая прозорливая, а потому что я пишу из позиции - это важно как тенденция или нет? или это частный случай
К примеру, того якобы распятого мальчика я не стала постить из тех соображений, что это в любом случае неважно - даже если правда, то это частный случай, а уроды есть везде. Какой смысл раздувать частные уродства? просто истерику нагнетать?
Вот и про Путина сейчас та же херня - какая, к чертям собачьим, разница??
Достали
https://www.facebook.com/raisa.salanty/posts/782250931839507
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на самом деле реакция китайской стороны нагнала большую волну, и то, что они свой интернет подчистили, если бы поступок Путина был воспринят положительно, то незачем было бы чистить интернет от фоток.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Наташа Королева: Предательство из-за фото с Путиным? Провокаторы конкретно кем-то посажены!
Раньше Наташей Королевой восхищались в основном мужчины и дети, а после выхода программы «Время обедать!» к внушительной армии поклонников певицы присоединились и все домохозяйки страны. Яркая артистка и просто красивая женщина старается регулярно удивлять своих почитателей. Сейчас она участвует в шоу пародий «Театр эстрады», где ее и встретили наши корреспонденты.
– Пока вы участвуете в «Театре эстрады», на Украине вас уже объявили предателем родины за то, что выставили совместную фотографию с Владимиром Путиным!
– Попытки провокации происходят регулярно. Я стараюсь держать нейтралитет. Понимаете, моя родина – СССР, и я знаю на собственном опыте, каково это, когда на карте нет страны, в которой ты родился. Если вдуматься, то психологически это ужасная история. Я воспринимаю все бывшие советские республики как единую страну – мою Родину. В Киеве мои корни и кровь, и душа моя болит за все то, что там происходит в данный момент. Артист должен быть вне политики – я убеждена. То, что произошло с двумя братскими республиками – это страшно! Моя бабушка говорит: можно поругаться с родственниками, с родными, но страшнее всего поругаться с соседями и жить с ними во вражде. Я знаю всех своих соседей и со всеми нахожусь в хороших отношениях. Они могут мне не нравиться, но я с ними не ругаюсь. Моя семья живет на три страны: в России, Америке и на Украине. Нейтралитет – это единственная позиция, благодаря которой я не растеряла друзей. Флаг в руки тем людям, которые меня пытаются спровоцировать. Нелицеприятные комментарии мне пишут люди с закрытых аккаунтов. Они конкретно посажены кем-то, чтобы устраивать провокации. Мы же на «Формуле» говорили только о спорте. Я приехала в Сочи за несколько дней до открытия и прекрасно провела там время. Я же была вне этого спорта, но мне показали трассу, все главные нюансы рассказали.
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20141114-natasha-koroleva-predatelstvo-iz-za-foto-s-putinym-provokato
Ой, а женщины скорее уважают Путина, за последние 50-60 лет, не было у нас такого "сильного" лидера, думаю, что многие мужчины его уважают тоже, он может нра, может нет, а уважуха присутствует.
![Злюква](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Путин вступился за образ русской девушки
Президент оспорил мнение архимандрита Тихона.
На заседании президентского Совета по культуре и искусству священник заявил, что, если раньше Россия ассоциировалась со скромной девушкой с косой, то сейчас это "девица, пьющая пиво на остановке", которая к тому же ругается по телефону.
"Здесь вы, батюшка, погорячились", - заметил на это Путин."У нас много современных красивых девушек, которые не злоупотребляют алкоголем. Я знаю, что вы к этому относитесь очень чувствительно и боретесь с пьянством, мы вам за это очень благодарны. Но не знаю. Мы с вами потом еще подискутируем", - сказал президент.
До чего же Путин неприятен внешне ( да и внутренне не краше)как мужчина, особенно это видно на фоне приятных лиц на фото.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Люди, помогите! Как можно удалить свой профайкл с этого дэбильного форума? Неужели нет никаких способпв легальных?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Кто вам сказал, что я боюсь? Я старый ленинградский панк. Панки путинов не боятся! ₩ А вот обыватели...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Владимир Путин и женщины: Топ-5 самых ярких скандалов, видео
Топ-5 самых ярких международных скандалов с участием президента России составило издание "Подробности". Владимир Путин, как истинный мужчина, вызывает критику иностранных СМИ, ухаживая за женщинами, играя на аккордеоне и рассказывая анекдоты "с перчинкой".
1. "Понимаете, с прекрасной половиной человечества лучше не спорить и не пререкаться. Но если люди переходят определенные рамки - это говорит уже не об их силе, а наоборот о слабости. Это качество для женщины - не самое плохое." Так Владимир Путин "резко" отозвался об экс-госсекретаре США Хиллари Клинтон, вызвав бурю негодования западных СМИ и фиминисток. Слова Президента России назвали "неуместными" и назвали его "сексистом" и "шовинистом".
2. Аналогичную реакцию Запада вызвал и рассказанный Ангеле Меркель анекдот - "Как бы не действовать во время первой брачной ночи, результат должен быть один и тот же". Канцлер Германии смутившись отреагировала на юмор, в отличии от СМИ, безукоризненным молчанием.
3. В ноябре 2014 года, Владимир Путин поухаживал во время саммита АТЭС за Пэн Лиюань - супругой китайского лидера Си Цзиньпиня. Он накинул на ее плечи свой плед, посчитав, что женщина замерзла. "Чужая жена" вначале приняла плед, но чуть позже его сняла и попросила принести ей пальто. Китайские СМИ вначале эпизод "ухаживания" показали в прямом эфире, но потом убрали его из всех выпусков.
4. В июле 2014 года издание The Daily Mail отметило, что лидер РФ умеет найти подход к женщинам. Так весь мир узнал об его новом таланте во время его визита в Латинскую Америку. Во время официального ужина Президент России сыграл на аккордеоне для Кристины Киршнер "под ее восхищенный взгляд и аплодисменты".
5. Напомним, что летом 2013 года российский лидер официально развелся со своей женой Людмилой после 30-ти летнего брака. Слухи о венчании президента России с гимнасткой Алиной Кабаевой в апреле 2014 года в Вааламском монастыре не подтвердились.
http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u3327/2014/11/20/91490