Евросоюз отказался от Украины
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43306572433/Aplodiruem-Vladimiru-Putinu!-Pobeda!-Evrosoyuz-otkazalsya-ot-Ukr?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1&provider=Facebook
Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. «В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим подсомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза. Источник: lenta.ru «Украйна – цэ Европа» Европа решила отступить? А теперь все дружно поаплодируем Владимиру Путину! Победа!
***
Европейский союз пока не готов принимать Украину в свои ряды, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По мнению французского министра, прежде чем стремиться в Европу, Киев сначала должен наладить хорошие отношения с Москвой.
Заявление, сделанное главой французского МИД в эфире телеканала i-tele, уничтожило надежды вступившего в должность украинского президента Петра Порошенко на установление более тесных связей с Европой.
’’Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнес весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнерами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно, – заявил глава французского внешнеполитического ведомства.
Фабиус также подчеркнул, что и вступления Украины в НАТО не хочет «ни США, ни Европа, ни даже сама Украина».

ой правда? а я то не в курсе была. И что ж они тогда делали 16.9 в Страсбурге и Киеве? нафига п*деть, если не знаешь
http://eeas.europa.eu/delegations/ukraine/press_corner/all_news/news/2014/2014_09_16_01_en.htm
ну зато теперь в курсе)) они подписали ассоциацию БЕЗ экономической части. тебе такую мелочь по тв не сообщают? подписание экономической части отложено))
ну вот видишь, теперь ты знаешь)

ах, про подписание уже просветились значит. Теперь хотите поговорить о самом тексте? Или о том, что Украина "недополучит" в 15 году? расскажете?
А вот на днях ещё и ассоциацию к Н2020 подписывают. Украинские НДИ будут получать финансирование по грантам ЕК на науку на тех же условиях, что и страны ЕС. А взнос платить 5% от того, что бы должны были платить (другие платят). А Россия на следующих 7 лет по таким грантам вообще финансирование получать не будет. Развивайтесь сами.
Вы в Германии живете?
Скажите, пожалуйста, а как лично Вы относитесь к вступлению Украины в Евросоюз? Ну и Молдавии еще? Они тоже подали заявку.

В смысле? Я не спрашиваю вашего мнения по поводу того, что будет дальше. Если так понятней - хотите ли вы, чтобы вышеназванные страны вступили в ес?

Это форум, люди интересуются мнениями друг друга. Мы же решения не принимаем. Странно, что не можете ответить на простой вопрос.

ну так расслабтесь и получайте удовольствие. Чего ж вы всё нервничаете и обсуждаете то. не ваша печаль кому там плохо или хорошо будет. Главное что у вас всё в шоколаде.
с чего тывзяла, что мы нервничаем? радуемся за соседушку,что к хорошей кормушке присосался. теперь им самим можно ничего не делать и ждать, когда их обогреют и спасут и одарят и благосостояние повысят))

ну вот и расслабтесь, о душе подумайте. А Украину оставте в покое. И солдадушек своих заберите оттуда.
Нету там наших войск. Ну объясните мне если там наши войска почему мы до сих пор маемся с Донецким аэропортом? "0 минут хорошей бомбардировки с воздуха и вопрос решен. Пара искандеров и и Киев наш, президент и правительство свалит оттуда в 10 раз быстрее Януковича. А население нацепит триколоры и начнет скакать Славься великий Путин,, при этом показывая пальцем на соседа и докладывая как сосед кричал Путин х-ло.
Но это не так, и знаете почему? Вы нам нахрен не всрались. Кормить вас желающих нет.
и после этого что будет с россией?
в результате того, что "нас там нет" скоро закончатся продукты по приемлимым ценам (а где-то УЖЕ закончились), всеобщее подорожание на все, введение новых налогов, пошлин и акцизов.
прикиньте, если бы мы в открытую бомбанули киев? нас тут же прижали бы со всех сторон.
в мире должен быть порядок, и если кто-то его грубо будет нарушать его всем миром и накажут.
особенно, если это касается россии.
и не надо думать, что мы такие всемогущие.
совершить первыми ядерный удар мы можем, а отразить - нет.

Было бы Все тоже самое что есть сейчас. Ведь нас за что собственно наказывают? за то что мы ВВЕЛИ ВОЙСКА. Или нет? Вон штаты бомбят всех кого хотят и ничего. Мораль не страдает.
Я вас уверяю, они уже все сделали, что могли что бы навредить России и не навредить себе. И уже сделали все что могли ,что бы навредить России и немного навредить себе.
Нихрена бы не было чего не будет сейчас. И все это понимают, но кормить Украину, вот тут у на реально жрать нечего будет.
И это, продуктов по приемлемым ценам дофига в любом магазине, с хамоном только напряг вышел.
вы, скорее всего в Москве... последними по поводу продуктов будете переживать.
а кое-кто УЖЕ не может ничего найти по приемлимым ценам, а в свете того, что бензин будет 50 рублец и подавно не найдет
не было абсолютно никаких предпосылок нас за что-то наказывать. вообще никаких. до крыма.

Да что вы говорите до Крыма. А про агрессивное молчание Путина во время майдана вы, что нибудь слыхали, а про несчастных Пусек? А про гомосеков? Да ну... Ага верим верим.
И я не скорее всего в Москве я в Сургуте. У нас еда традиционно дорогая, в силу географических причин. И вот я вам говорю, нормальные продукты по приемлемым ценам есть , с продуктами дорогой категории да - они подорожали. Но люди живущие скромно их и раньше то не каждый день ели, прямо скажем я хамон не ела и сыр с плесенью тоже. На продукты народного потребления если цены и поднялись то очень немного.
Вы почитайте что подорожало - лосось, твердый сыр, вырезка .
Куры , крупы картошка молоко масло яйца свинина на кости ребрышки, то что простой народ ел.почти не подорожали. Они каждый год дорожали к вашему сведению. Что с бензином станет посмотрим, правда ведь? Пока он не по 50.
Аноним предположил, что Российские войска находятся на территории Украины. Я приняла его точку зрения и исходя из этого задала вопросы, которые тут же возникли. Один из них почему Россия имея на вооружении самые современные виды самолетов и проч вооружений до сих пор не может взять Донецкий аэропорт. Упорно отказываясь применять авиацию, и новейшие вооружения, при помощи которых давно можно было бы решить проблему? А засылает туда то рядового Балабанова в единственном числе, то два десятка десантников . Не логично как то.
Может вы мне ответите почему бы России не пальнуть "искандером" по донецкому аэропорту? Если ее войска на Украине?
А Вы думаете Путину нужен аэропорт, или весь Донецк? ЧТо ему с ними делать... Задача стояла - не пустить Украину в ЕС, а нагнуть её в ТС. Не получилось. Теперь задача нагнуть Украину, поддерживая перманентную войну на востоке.
С чего взято, что Россия не пускала Украину в ЕС? Просили отсрочки, чтобы урегулировать вопросы реимпорта европейских товаров через Украину. Всё. Даже Янукович ни разу не заявлял об отказе от ассоциации.

ШЫкарная фотка Лорана Фабиуса:-)
Только, вот, автор статейки забыл уведомить об этом Евросоюз:-)
Та все по прежнему стабильно- Российская собака лает, европейский караван идет:-)

правильно - идите содержать Украину, Молдову и Грузию)) они же в Евросоюз идут исключительно отдавать, они ничего, как Греция, просить не будут)))

http://news.mail.ru/politics/20139892
Власти Украины не намерены военным образом возвращать себе Донбасс — вместо этого они сконцентрируются на политическом решении этого вопроса, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Вместе с тем, по его словам, силы украинской армии в последнее время заметно увеличились.
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ...