Блиц: Ребус:"Апрель - первоцвет, месяц говорливой воды, хранитель вешнего шума."

копировать

Уважаемые Еважители!
Общественная Редакция предлагает Вам принять участие в блиц-конкурсе «Ребус».

копировать

ПРАВИЛА
В течении всего приема, который будет длиться несколько часов, тема будет меняться 2-3 раза. Мы загадываем пословицу или крылатое выражение, которое Вы должны отгадать.
Все свои варианты фраз, Вы можете писать в личную почту ОРу, проводившему этот конкурс. После того, как фраза будет разгадана, в топе появится пост «СТОП-игра!». Первый участник, который отгадает эту фразу, получит специальный приз – Улыбка.

Участнику предоставляется две попытки :)

копировать

ТЕМА: "Апрель - первоцвет, месяц говорливой воды, хранитель вешнего шума.".

КОММЕНТАРИЙ к фото не обязателен, но желателен

1. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.

2. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5

3. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.

4. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.

5. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ изображения, перефотографированные с печатных или электронных источников.

копировать

ПРИЕМ

один и идет несколько часов.

копировать

ОТКЛЮЧЕНИЕ

показа конкурсных работ:
В паспорте - Настройки - (в самом низу) :

Показывать мои фотоконкурсные работы - НИКОМУ - СОХРАНИТЬ

копировать

FAQ

клонам можно
все вопросы анонимно

копировать

ничё не поняла! это фото конкурс? или фразу гадаем? или фразу выставляем на конкурс?

копировать

А варианты высылать тут личным сообщением тому, кто пост сделал?

копировать

СТОП-ИГРА
Победители "Улыбки" определены, но мы продолжаем ждать Ваши прекрасные работы! :)

копировать

ПОБЕДИТЕЛИ "Улыбки" а их в этот раз ДВА, так как две участницы прислали правильный ответ одновременно:-)

лЯсЬкА - http://eva.ru/166454
СветланиЯ - http://eva.ru/226946

Поздравляем победителя! :party2:party2:party2

копировать

Урра! Урраа!! Урраааааа!!!!!!!!!!!!! :party4
этж не вопрос, можно ж и неанонимно :)

копировать

ИИИИ-хааааа :):) Ну надо же :) какие мы со Светланией молодцы!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ :* ух!