Керри приехал
Вот вы не в бровь, а в глаз))) Путин тоже на это намекнул)) https://news.mail.ru/politics/25243944/?frommail=10

А что вы собственно радуетесь, ничего хорошего от его визита не будет. Наставление вассалам. Савченко точно отпустят после этого визита, либо опять что нибудь будут "реформировать", либо очередная военная акция. У Керри морда вырожденца.

Савченко не отпустят, это был бы абсолютный внутриполитический провал для Путина, и он этого не сделает, даже если очень захочет. На военные акции надо ещё деньжат насобирать, с ними сейчас туговато. Керри некрасив, но вы и свою морду не забудьте показать, тоже напряжемся и обсудим, это же такая принципиально важная деталь.

вырожденца? да у керри морда породистого воспа! морда вырожденца - это, например, как у порошенкА ;)
Керри вообще очень адекватный и интеллигентный мужик. В отличии от многих своих соотечественников типа старухи Клинтон, Трампа, Бушей. Недаром с ним Лавров подружился.

Очень хорошо будет. Особенно будет хорошо при Трампе. Увы, мой штат всегда за демов:(. Если вы программу Трампа не читали, то не стоит делать таких выводов.
Хе-хе, у нас в Канаде фсе в шоки, кто за Трюдо голосовал: "Как он мог, он наврал, обещал 10 миллиардов дефицит, а будет 30, обещал 50 тыщ сирийских беженцев, а будет 75 тыщь!" Согласна с анонимом наверху- бумага все стерпит. Вас не пугает что у руля будет стоять человек который оправдывает насилие? У которого показания меняются от рали к рали, который даже не беспокоится о том чтобы разобраться в цифрах которыми он разбрасывается? Будет у вас второй Трюдо, тот тоже шоумэн.

Лавров, говорят, вообще любитель погудеть). Напоит хорошо Керри в баньке - глядишь и санкции отменят.

З.Ы. про вставить картинку - это здесь http://eva.ru/topic/129/3277633.htm?messageId=86473328
Напоминание госсекретарю Керри: Россия слабее, чем вы думаете
http://inosmi.ru/politic/20160324/235838965.html?utm_source=fb1

Почему все на западе считают, что России нужна пророссийская власть в Украине?! Сейчас Украина попрошайничает у ЕС и США, а так у РФ начнёт... При этом "повернется" к России только правительство, народ Украины будет продолжать ненавидеть нас. Зачем это надо? Кормить и содержать тех, кто мечтает тебе в горло вцепится. По мне, так не надо, не надо, небратья и всё, держите курс на Систему Медузы (с)
Захарова пишет, что гитара личная Керри
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167?fref=nf
Сыграют на пару с Лавровым? :)

Да он поэтому приехал не на один день))) Пока споешь, пока выпьешь, отойдешь... Опять же все же встречи провести надо между этим))

Керри: Надеюсь, что наши сегодняшняя беседа будет успешной. Хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поздравить тебя с Днем рождения. Я надеюсь, что эта дата придаст тебе дополнительную мудрость в проведении этих переговоров. Для 39 лет ты выглядишь замечательно.
Лавров: Спасибо, Джон, но если мудрость измеряется количеством дней рождений, то мне за тобой не угнаться.
:ups1 :ups1 :ups1
:chr2 :chr2 :chr2
:party1 :party1 :party1

Лавров не раз говорил о том, что у них с Керри доброе приятельство. Два интеллектуала-интеллигента с прекрасным чувством юмора, логично.

Кстати, хохлы в недоумении, запахло зрадой )))
Strangeways, cьогодні в 06:54
05:03, 25 марта 2016
Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России.
Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкция с России. По его словам, президент Соединенных Штатов Барак Обама готов на это, «если все положения минских договоренностей будут полностью выполнены, включая отведение оружия и военных и закрытие южной границы Украины». Об этом Керри сказал на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с российским руководством. В свою очередь, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва и Вашингтон едины во мнении о том, что минским договоренностям нет альтернативы в контексте украинского урегулирования.
источник-эхо москвы..
что та не верится, а как же Крым?
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=911288.330

Путин и Керри обменялись шутками по поводу кейса госсекретаря
«Expert Online» 24 мар 2016
Как сообщает РИА Новости, президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Джон Керри обменялись шутками по поводу кейса главы Госдепа, с которым тот приехал в Москву.
"Сегодня, когда я увидел как Вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны очень демократично, с другой стороны совсем, видимо,… в США уже некому помочь госсекретарю чемодан вынести. Но вроде с экономикой все хорошо, сокращений больших нет. Подумал, может быть, в этом кейсе было что-то такое, чего Вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, чтобы нам торговаться по ключевым вопросам", — пошутил Путин.
"Господин президент, спасибо, когда у нас будет возможность переговорить с глазу на глаз, я Вам покажу, что у меня в портфеле. Я думаю, Вас это удивит. Это будет приятный сюрприз", — ответил Керри.
http://expert.ru/2016/03/24/putin-i-kerri-obmenyalis-shutkami-po-povodu-kejsa-gossekretarya/?passaaa

как-то попала в компанию Митяева и Новожжёнова после концерта первого. Митяев во время концерта постоянно шутил и рассказывал средней паршивости анекдоты. За что огрёб от Лёвы за столом. Ребяты, но как же публика реагировала на этот юмор. Хотя Новожжёнова понимаю. Но! Концертная программа расчитана была не на него)))
Сомневаюсь что отель )) Зачем в комнате переговоров в отеле с таким названием государственная символика РФ? Там герб по центру... Ксюшка-врушка ;-)
время покажет, тем более с.корейским даунам неимётся
http://www.gazeta.ru/army/video/2016/03/27/severnaya_koreya.shtml
в свете последних событий в Брюсселе возиникает вопрос, будет ли Россия следующей целью террористовигильцев, а если нет, то почему

Россия является целью террористов ИГИЛьцев последние лет 10. Но ручки у них коротки. Прижали этцу шушеру так что им проблематично теракты в России стало проводить. Только Дагестан, а и там теракт - смерть, при чем не только девкам "шахидкам" а и организаторам и кураторам. Так шато проблемка с терактами в России.
https://yandex.ru/search/?lr=973&msid=22902.20445.1459165023.90312&text=%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82&suggest_reqid=239355213144734836050417221898847&csg=3010%2C14184%2C16%2C17%2C1%2C0%2C0
т.е. по вашему когда взрывалось в России, а в европе и сша было тихо и спокойно, то это должно было вызывать кучу вопросов почему? :crazy

Пальпиру взяли. А хохлы все скачут)). Вот вам и ну-ну)). Все мировые СМИ признали победу России в Сирии.

Там в СМИ красочно описывали смерть мирного населения от бомб России (замалчивая или говоря вскользь про США), и новость про эту победу тоже как-то вскользь...
и кто кого победил?
карта Сирии зоны контроля 30 сентября 2015
Ссылка на более подробную карту
карта Сирии зоны контроля 14 марта 2016
Ссылка на более подробную карту
Я так понимаю, вы у этого гражданина "пасетесь"?
http://judeomasson.livejournal.com/51984.html
Полистайте карты, ради интереса
https://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=File:Syrian_civil_war.png&offset=&limit=500#filehistory