Я нашла подходящее изображение
Иллюстрирующее положение анонима на форуме Ева.ру.
Называется "Все вижу, а сам в домике".
http://vsegda-tvoj.livejournal.com/6550686.html
Короче - приглашаю анусов в теплый уютный ДОМИК.
Мой подарочек на Новигодь от снегурочки Вес/ны:party2:party2:party2
Нет уж, спасибо. Мы лучше дома посерем. Эксгибиционизм - это ваша черта. Поэтому пользуйтесь своей находкой сами.

посерИте вы
Вы очень тупая баба.
Почитайте по ссылке.
Срущего как раз НЕ видно. Он срет и зырит за теми, кто даже не подозревает, что этот жиробас в кабинке срет.
И перестань говорить за всех(с)
Ты за себя-то ответить не можешь:sad2
Зато у этого срущего полное ощущение того, что его видно. Сами попробуйте посрать в таком сортире, а потом расскажете, насколько "в домике" вы себя чувствовали.
И, кстати, зырит он в газетку, если уж быть объективным. На "всех" он клал с прибором.

Спасибо, милая снегурка, за подарочек!
*теперь ждем новогодний подарок от наполеона из соседней палаты*
похоже, с поставками галоперидола в психбольнице перебой!
ну это ничего -нам только веселее!)))

Насть, Вы нам просто завидуете :) Вам бы тоже так хотелось. Но при этом Вам нужно, чтобы все знали, что именно Вы это сказали. Но тут уж вопрос выбора :)

Угу, у меня даже когда-то подпись такая была: "Пишущий гадости анонимус подобен человеку, испражняюемуся на улице с полами халата , накинутыми на голову.
Кстати, картину такую рассказал знакомый - старый горный турист еще с совковых времен . Говорил как-то проходя через кишлачок в Средней Азии, увидели такую картинку: сидит себе местный бабай и того...в арык на обочине. Но халат на голову накинут, шоб не подумали..
Это интересные жизненные наблюдения)))
И все же реальность как сортиров с зеркалами Гезелла, так и Ева.ру такова, что радостный испражнитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видим окружающим. Он срет и одновременно наблюдает за жизнью))))
И ощущает, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ:D
Дура ты, Наська...
А ведь 12-15 лет назад нормальная была.
Вместе с бабой Аней не заметили как в клоунесс превратились.
Дальше - хуже.
Могла бы и не анонимно тебе написать, но противно становится с тобой общаться, перегибаешь и глупеешь.

Спасибо. Я рада, что вам понравился подарок. Ведь в новом году у вас будет много поноса - так что пригодится:evil
Я старалась:-*
Вес/на,вы же,как филолог,обещали открывать темы-тысячники.
Что,не получается пока?
Мозгов только на это фото хватило?

А как коррелируют филология с открытием тысячников?
Я тебе сейчас пару фоточек дам... и ты погуглишь, кто это.
Только непременно погугли! Стань чуть менее дебильной в новом году))))) И не используй больше в речи слов, значения которых ты не знаешь:sad2
Еще раз...
для выпускников коррекционных школ
медленно и печально...
Каким образом филология коррелирует с тысячниками на форуме?
Фоточки-то хоть погуглила?:ups2
Кроме того, я обещала заводить тысячники на Еве только после того, как будет отменена функция анонимности на ева.пру.
Так что - если тебе ахота читать мои тысячники - обратись с этим к Волошину и Ко.
И еще погугли:
ФИЛОЛОГИЯ
МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
ЖУРНАЛИСТИКА
Я работала в ней)))
Впрочем, у нас в редакции профильное образование было только у двух человек. А также были технари, тусовщики, продюсер и текстовик из рокерской среды с образованием 8 классов (сейчас он на телевидении программу ведет)))... два офицера израильской армии etc - хорошая была компания)))
PS: etc погугли;-)
Дак...это...зато и окружающие не знают, кто это. Потому такой окружающий, как я может воткрытую наплевать на личность - которой НЕТ, одна опа - и наподдать сапогом по этой опе, не церемонясь.
Потому анонимусы обычно только ТАКОЕ и видят. Или обиды людей, которых они троллят, или пинки под зад. Если ЭТО называется "жизнь удалась" - ну так медам и месье знают толк в извращениях.
вам негде больше гордиться собой как личностью, окромя как на интернет-ресурсе? сочувствую)))
а весна несколько лет анонимно на еве гадила, это всем известно, видимо, кроме вас)))

Настя нормальный член сообщества. А вот ее тролля Лондон-Париж ненавидит весь форум. И все рады, что Настя отвозила Гондона мордой по столу.

А почему ЛП говорит за всех? С точки зрения большинства именно она фрик и вонючка. Настю многие любят, кто-то недолюбливает. Но только у блевотной колбасной мигрантки ЛП она вызывает нездоровое возбуждение.

Много топиков на эту тему, посмотрите архивы. Настасьино имя там постоянно упоминается, а вы только бесите всех. Надеюсь, что больше в ВО вы отсвечивать не будете вместе со своей второй вашей манией - лизоном. Оставайтесь в загранице и салоне, самое то место для тебя.

кто тебе сказал, что ты должна? Если бы не Весна, то тебя бы вообще воспринимали как назойливую навозную муху. А теперь ты посмешище.

На нормальных форумах с троллингом (это я про вас, автор) стараются как-то бороться, но на еве он наоборот, к сожалению, поощряется :-(. Девочки, не ведитесь, пожалуйста!!! Просто игнорьте ее. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Весна стала как Сковородкина.
та тоже сама с собой здоровается,сама себя с праздниками поздравляет

А кто такая Сковородкина?
Я могу с ней поздороваться))))
Здравствуйте, Сковородкина.
Надеюсь, мой подарок не для вас, Сковородкина))
Точно! ))))
Топ падает, так надо поднять самой.)))
Весна, тащи ещё картинку. А то ты с этой по всем топам пробежалась. Видимо, что-то личное у тебя с ней связано :)))))

Я буду ее поднимать каждые 5 дней. Эта тема прописана здесь навечно.
Всё для тебя, родная(с):evil:evil:evil
Желаю тебе в Новом году так же тщательно прятаться в сортире. Вплоть до полной аннигиляции.:evil:evil:evil
это муж Весны так время проводит,после ее готовки.
В будни он в столовке питается,а сейчас приходится есть ее стряпню.

Я в салуне второй раз лет за 10. И больше заходить не планирую, а уж писать тем более. Так что даже мириться не придётся. А вам смею сказать, что катитесь вслед за Лизон. Параллельной дорогой.
куйли топ завела? Ишь анонимы ей неглиже:) А чего сама тогда строчишь анонимно, нелюбительница анонимов :)? Вот из недавнего - https://eva.ru/topic/63/3476045.htm?messageId=94414410
