Топик предложения услуг
Я тут зарядку начала делать перед тем, как все с эпидемией свалились. Давно я сидя на полу, наклоны вперед не делала. Это ктой-та между мной и полом мячик интересно полОжил-то, а?
Итак. Лимфогранулематоз поражает в основном лиц европеоидной расы. И Альцгеймер начинается за 20 лет до своего проявления.
сарите шо я нашла
https://www.youtube.com/watch?v=0002xyANDSM
о. Терь анекдоты про Брежнева пошли. Краско рассказываэт, тот, который умер. Та Брежневу и рассказываэт. Тому, который уже умер к тому времени, када он расказываэт.
http://www.kp.ru/daily/26621.5/3638795/
Новогодний корпоратив сотрудников психбольницы закончился мордобоем. Поводом для драки стал лопнувший воздушный шарик.
Нет, просто Синяя шапочка от Синей бороды мне уже сына родила. Секс неплохой такой для рабочего графика. Незаибёсьси, то что надо. Стоит только перестать предохраняться и всё. :D
бывшие лидеры не нравятся всяким отстойным лузерам. и тут очень правильно кто-то писал не делай добра не плоди негодяев. Они это как должное воспринимают, а потом ещё и тебя смешают с дерьмом и сделают виноватым во всех смертных грехах. Меня это уже так сильно почему-то не бомбит. теперь ещё на платф. Лось поедем сыну ЭХО-КГ сердца делать помимо Холтера. Или на метре.
Знаете на кого он похоЖ? На того, который мне в 9-ом классе претензии предъявлял, что я перед т/к выступала. А потом они знаете с кем мило щебетали? С той, которая сына своего перед всеми без очереди пихала и которой БМ квартиру оставил и сына в Сочи возит. Такой отстойный был мальчик, лузер. Теперь он так уже не думает.