Кудрин -бухгалтер
Бухгалтера на Еве,вы почему не претендуете на пост экономиста и министра,как ваш коллега Кудрин?Вопрос риторический,но всё же.Почему с нас требуют дипломы,чтобы устроится на работу по профессии,тем же экономистом .никто не возьмет бухгалтера,а там правят страной и дают советы,запускают реформы всякие дяди без образования по профилю.

Вопрос: а с каким образованием вы работает бухгалтером? По данным Википедии у Кудрина высшее экономическое образование.

Он работал бухгалтером и торговал туалетной бумагой в палатке на улице в далекие годы,когда все торговали

Прочитала информацию о Кудрине в Википедии: про работу бухгалтером ничего не пишут. Закончил экономический факультет Ленинградского государственного университета.

Так вас чего возмущает то? У него высшее экономическое образование,он работал и работает по своему профилю. Мозги хорошего бухгалтера-это замечательно.
А почему Сталин управлял страной и лучше любого питерского мальчика с образованием? И не любил питерских узколобых
