Каммент дня
Про мужчин: зато никому надоедать не будут со старческим маразмом и болезнями, их с работы сразу на кладбище повезут.

вы плывете точно так же, тк ваши писульки не виляют ни на что, это пшик, подтереться и выкинуть

Я больше не сексоголик, с алкоголизмом я завязала в 95-ом году, а на фоне последних событий, курить, думаю, я брошу, в ближайшие дни.

забавно. Трупы стали всплывать по одному? Вы решили теперь мне что ли все порезанные аккаунты вернуть? даже боюсь предположить сколько их там было. Это у вас программа-минимум или ещё какие-то планы?

Вы знаете, такого, что другая баба красивее, он мне никогдА не говорил. Наоборот, всегда говорил, что выгляжу лучше, чем мои ровесницы, по сравнению с ними. Я его спрашивала
Ещё примерно вчера-позавчера мы с ним познакомились 18 лет назад, а сегодня всех "как будто отпустило"
не знаю что это было
Н увот питание наверно все же надо будет раздельное и свинину мне не жрать. Пока по краней мере. У меня и фарш пропал, со свининой он был тоже. Рас такое дело тут приключилось. Ойх... да чё первый рас чтоли ... каждому блин опять отдельно готовить. Они пусть жрут эту чёртову свинину, а мне пока не нать. И вообще, сегодня пятница и завтра два выходных. Опять кто-то бухать будет.
ладно, я спать пошла. Развлекайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=uAMpvfBbmwA
У моего сына пока тьютор, индивидуальное сопровождение. Или несколько тьюторов одновременно.

запишу!
Корень "шизо" не звучал ни разу. Эту идею никто и не думал снимать, вскользь прозвучало, что она имеется. Лечили симптомы таблетками.
А как ее можно снять взрослому человеку? Я думаю, сама идея - не признак болезни, а следствие каких-то обстоятельств (я даже знаю, каких). За ней следуют необоснованные амбиции, болезненное самолюбие, гордыня, снобизм и далее невроз на какой угодно почве. У нее на почве продуктов и материалов.

РОДИТЬ?????? :scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2:scared2
табожешьупасииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

отьон разликается таааааммммм
Я не никакая-то, с низкой социальной ответственностью, поэтому депутатов слушаюсь и повинуюсь! Поэтому ничего не опрометчиво- переживет! Тоже мне, думает, раз иностранец, я сама буду в койку к нему прыгать ? Не-не-не
