А поговорить?
там где про ад и израиль было. я подумала, что если бы я уехала тогда, ну может там когда получается, в ноябре уже? надо было прям в октябре уезжать. я там не разродилась бы. почему-то так подумала вчера. сама не разродилась бы. здесь мне дядьки в коридоре что ли помогали, в телогрейках, не знаю. и понимание что надо. дядьки в коридоре в телогрейках, в роддоме. не видели такого что ли никогда? с лампочками в подмышках.

Пременопауза Сопровождается появлением первых признаков климакса. Гормональная функция яичников снижается. Понижается выработка женских половых гормонов, а именно эстрогенов и прогестерона.
Именно дефицит гормонов приводит к появлению климакса. Сначала у женщины возникают задержки менструации, продолжительность которых постоянно увеличивается. Со временем месячные исчезнут полностью.
Женщина в момент пременопаузы становится более раздражительной и плаксивой. Регулярно беспокоят головные боли. Наблюдаются скачки артериального давления.
Возникают нарушения сна. Основной симптом пременопаузы – регулярные приливы жара. Замечается выраженное потоотделение. Самочувствие сильно ухудшается. ПО НОЧАМ.
Вы бираю что выбрать.
нууууууу... у той девчушки 15-летней морда будет как у меня на фото с ж\б лицом хотя процесс по сути другой. серая морда с двумя складками на лице на переносице. х\з почему так. девчушка видно больно опытеая получилась к 15-ти годкам. А ему 21 я уже посмотрела.
Так. 15:47 упал самолет, в алматы
https://realnoevremya.ru/news/161962-stali-izvestny-podrobnosti-krusheniya-samoleta-v-kazahstane?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
галя тогда на лифте спускалась. я её попросила дочку из садика привести. ну и все на этом. у нее мать с западной украины откудато. она зделала круглые глаза.

это я не помню когда было, когда мне еще сиськой его кормить не разрешали, когда нас с ним из больницы уже выписали и он выздоровел после рецидива, или просто, когда у него до полутора лет ни одной прививки не было, даже бцж.
потом я уже сама научилась с этим справляться, без бывших, подружек.

А на самом деле знаете что? у мня помимо процессов связанных с пятерочкой, еще пока мы ходили не в сокольники на стадион, я когда туда ходила, каждый раз еще и вот этот эстрогеновый удар у меня случался. Там в кучу сразу многоповодов сплелось.
это когда я за помощью к ним стала обращаться. Ко всем. Без исключения. К каждому. Поочереди. Пока список не иссяк.
и под занавес представления вы мне стали по документам и по имуществу лупить. в отсутствие гормонального прикрытия
вообще всего.
если пациент решил сбежать из-за колючей проволоки, он будкт врать брехать притворяться, но будет. и таблетки пить будет, как ж без таблеток-то.
Мне вот лично повезло, моя психиатрия ни разу ни карательная, вся моя психиатрия меня любит. Как любимую пациентку.
О. На полчаса развлечения. лучше сразу с середины где-нибудь брать.
https://www.youtube.com/watch?v=TQWnYPVPz6E
Во что играем? А то мне-то вот всё понятно уже. А вам? В частности, про Максима. Ну, и ему подобных видима.
Не вижу ваши руууууууукиииииииии!
https://www.youtube.com/watch?v=YbuqaP-BKh4
сыну пока что глюкокортикоиды, и ингаляционно и под коленку, на каникулах теперь уже. Слишком много они хотят, ему 13 еще не исполнилось.
ростом он уже с меня
в ботинках и со стельками уж даже и выше уже :oops
Вы имена перепутали. Персонажа Сковородкину Фёёклой зовут. Фёкла-свёкла. Всем однофамилицам воздушные поцелуйчики.
если он не откажется от своей американской недвижимости, она умрет. мне так кажется
или у кого там у них что

дальше не настолько очевидная с точки зрения математики средней школы история, кое-где производные надо брать.

из основного. вы там написали что-то вроде "нацтональность позволит этим девочкам не испытывать нужду". дальше не совсем национальная история поскольку было много, я думаю, все же много смешанных браков. и. не только и не столько национальности это касается хотя и национальности.
в моей личной истории эта национальность связана с территорией, которая в данный момент на ывается украина. мне это бабушка, бабуля моя, в наследство передала. вместе со сказкой про козу, которая бежала через мосточек схватила кленовый листочек. знаете такую сказку? я уже как-то её в подробностях не очень припоминаю. щас погуглю.

что касается должна взлететь.
имелось ввиду не вотпрямщаз. вотпрямщаз запас прочности на нуле практически, и кое-какие события связанные с правилами перевода из вуза в вуз еще не случились. если они будут.
вотпрямщаз ему фотографию прислал, тоткоторый фотографию его деда похерил. на которого он внешне, похож. он похож на отца своей матери.
на фотке надо не имена а лица смотреть. в данном случае. я сидела когда тупо разглядывала, вапще чёта прям в ноль уперлась. ну как вот с этими, которые под кружевной пояс надевают. типа "эта информация вам тупо недоступна", ну тупо вынифкурси, другими словами говоря.

терь вот что. тут лучше рисовать, но я попробую словами. тот, на которого она похожа, внешне, это по линии мАтери, его матери. вот онА анна. там этот на которого она похожа, внешне. я вам потом покажу эту фотку. там я на ней успокоилась когда нашла. ну на кого у меня дочь-то похожа, в конце концов. воттаквот!
от него и векселя остались и деньги бумажные царские, и портупея там у него. тоже. это всё нам его тетка передала, про фотографию не знаю она у него откуда.
а крестная моя тоже, рассказать как онА замуж выходила? тоже где-то познакомились, договорились, не в мск, он тоже укр, потом когда в москву уже он ехал, она уже вроде и передумала, ну типа надо-ненадо взамуж, а уже договОрено всё, ну вот и вышла. замуж. тоже за хохла. национальные признаки лучше пропускайте, а то непонятно станет. я не знаю, ей про то, что имея национальность нуждаться не будешь, рассказывала бабушка или нет. вот мне моя точно рассказывала. я поэтому и детям эту их историю красной линией вела.
можем также, троюродных сестер нас посчитать. ну вот у нас прадед с прабабушкой одинаковые. таня, лена(это на работу она меня устраивала), теперь значит катя еще, это вани дочь, в харькове она в его квартире с матерью осталась. когда он ушел от них. ваня вот точно хохол. как и теть лида, толик там тогда ваще хохол чистый, у него еще и отец хохол, как и теть надя, она по матери только. митяй выходит, хохол только по матери тоже. чёт непомню их четверо получается было.
а дальше тоже еще прикол. мамина подруга, которая напротив щас живет, она в девичестве казакова. ваня к ней в деревне тоже подкатывал. фотка есть. отакие производные в анамнезе.
и то, что у деда серьга в ухе и видный он был вроде тоже я не придумывала, и что десятник что ли или как они там называются.

так. потом еще фотки хотелось бы разложить. по их своим местам. но это мне доступ к мужу в фб нужен, это теперь вечером только, надо попросить. и эта фотка что я искала тогда, тоже у него.

если учесть какие круги я тут наматывала в состоянии"суженного сознания", то вообще чёта странное. потому что физически я какбудто все это время вообще физических нагрузок как будто вообще никаких не имела.
зато.
зато мне дыхалку что ли ну не точ тчо сводить, но как бы я дышу уже, а не одышка постоянная у меня. вы вот знаете что такое постоянная одышка? это наверно когда фвд близко к нулю, я так думаю, или очень мало, я не знаю. а это у меня уже Очень давно. когда с сыном года 2 ему было, села на велосипед, он сзади.
дыхалка лучше, а правая нога теперь вообще не пойму что. в нескольких местах с мышцами что-то. и пятка иногда болит и сверху пятки там где ну вот машина как будто тогда наехала. это знаете что про машину? это ей мой дедушка, алексей, ну как бы на ухо наступил. у неё слуха нет совсем. хотя мой муж говорит, что это совершенно не однозначно. ну что нельзя так говорить наверно.
а я считаю, что вообще надо быть очень акууратно в словах, это еще давнее уже. как запряжешь так и поедет. это непонятно если кому.

а это уже наверно, про что я обиделаь. ооочень сильно обиделась. вот Это вот обиделаь, это я уже.
эта обида, лютая. проконстатируем так.
наверно про то что мне здесь нигде места не нашлось.

у меня вообще сейчас с ногами что-то происходит. воопщем. не могу объяснить. особенно учитывая какие нагрузки на них были.

мама-то? а она выходит его татарская жена была, не знаю там их порядковые номера. вчера такого же мудака в кино показывали. он один и сто баб, и все вокруг него скачут, а он всё недоволен.
вечнонедовольный мудак, вот в кого он превратился. брат мой.

тут_
потому что дома не надо строить. в конце короткой взлетной полосы. это я не знаю про что. сами там смотрите кто у вас капитан.

раньше вообще не раздыхивалось. это я тут астматик-то. сын всего лишь повторяшкин, выходит что.

это я про смыслы объясню щас. сначала про самолет.
а тут про смысл жизни, в детях например. к сожалению папе этот смысл понадобился. когда мы с братом как раз только-только разлетелись. не оперившись и не загнездившись даже ещё. я незнаю в связи с ч ем ему так получилось.
и это совершенно неимеет отношения никакого, к самопожертвованию. потомучто когда от детей своих вроде как отказывалась в пользу мужа. это тоже не имело бы такого глобального смысла, если бы у меня к тому времени хоть какой-то другой смысл остался. в жизни. моей уже. слово я пропустила. я. я отказывалась. от детей в пользу мужа. чтоб как лучше им было. это не пожертвование это какое-то другое слово. здравый смысл наверно. я б их утопила. собой. всем этим своим грузом непосильным.

ну всё наверно хватит пока. у елки верхушка нерасправлена стоит. от вот места где у меня раньше всегда болело очень сильно. при стеноприступах. кордических.
аааа. это мне так плохо когда я в другой конец коридора пошла. сразу после родов. утром только. не дошла. но и не упала. за стеночку хваталась вроде. не помню. такого вроде не было больше, никогда.
ну всё вроде. глюкокортикоида своего родила. вам тут. пусть заводится теперь. тоже. умчался гулять куда-то. сказал с друзьями тоже. не знаю с какими. оттуда или отсюда.
а когда они рядом. они тоже похожи. друга на друга, тоже странно, как-то. только он мальчик, а она девочка. и он уже выше неё уже. немного. и похожи и разные. так тоже бывает.

о. давайте про хоккеистов пока посмотрим. красавчег.
https://www.youtube.com/watch?v=smujaCsXvks

О. Прекрасно. У меня новая болезнь.
https://zen.yandex.ru/media/cognifit/sindrom-bespokoinyh-nog-chem-on-opasen-i-kak-pobedit-eto-rasstroistvo-5c7fb27fdaab5d00d156392f
Синдром беспокойных ног или синдром Экбома (он же синдром Уиллиса-Экбома или Витмака-Экбома, названный в честь изучавшего это расстройство шведского невролога К.Экбома) - неврологическое расстройство, для которого характерны неприятные ощущения в ногах (крайне редко - в руках), проявляющиеся в состоянии покоя (как правило, когда человек сидит или лежит). Для облегчения этого состояния больной вынужден двигаться - подняться, походить и т.д. Синдром беспокойных ног относится к категории “расстройства сна”.
Синдром Экбома - хроническое расстройство, которое медленно прогрессирует. Это означает, что с течением времени интенсивность симптомов увеличивается.
Этим расстройством страдают от 3 до 15% населения в целом, как мужчины, так и женщины (у женщин встречается чаще). Несмотря на то, что синдром может появиться в любое время, чаще всего он развивается после 40 лет. В 20% случаев синдром сопутствует другим заболеваниям (почечная недостаточность, анемия, заболевания спинного мозга, периферическая невропатия, болезнь Паркинсона и т.д. Часто этим расстройством страдают несколько человек из одной и той же семьи.
Нейропсихологический тест CogniFit на болезнь Паркинсона: вы подозреваете у себя или своих близких признаки болезни Паркинсона? С помощью инновационного теста CogniFit на болезнь Паркинсона узнайте, присутствуют ли симптомы, указывающие на риск развития этого заболевания. Получите подробный отчёт о состоянии своих когнитивных способностей менее, чем за 30-40 минут.
Полноценный ночной отдых необходим для нормального функционирования организма. Что происходит, если ночью во время сна или засыпания человек испытывает неприятные ощущения в ногах, которые вынуждают его совершать непроизвольные движения для облегчения этих ощущений и лишают нескольких часов сна, в которых мы так нуждаемся? В этой статье психолог CogniFit (“КогниФит”) Беатрис Лопес расскажет вам, что такое синдром беспокойных ног, каковы его признаки, причины и лечение. Узнайте всё об этом расстройстве сна.
Синдром беспокойных ног также известен как синдром Экбома или Уиллиса-Экбома
Синдром беспокойных ног также известен как синдром Экбома или Уиллиса-Экбома
Что такое синдром беспокойных ног?
Синдром беспокойных ног или синдром Экбома (он же синдром Уиллиса-Экбома или Витмака-Экбома, названный в честь изучавшего это расстройство шведского невролога К.Экбома) - неврологическое расстройство, для которого характерны неприятные ощущения в ногах (крайне редко - в руках), проявляющиеся в состоянии покоя (как правило, когда человек сидит или лежит). Для облегчения этого состояния больной вынужден двигаться - подняться, походить и т.д. Синдром беспокойных ног относится к категории “расстройства сна”.
Синдром Экбома - хроническое расстройство, которое медленно прогрессирует. Это означает, что с течением времени интенсивность симптомов увеличивается.
Этим расстройством страдают от 3 до 15% населения в целом, как мужчины, так и женщины (у женщин встречается чаще). Несмотря на то, что синдром может появиться в любое время, чаще всего он развивается после 40 лет. В 20% случаев синдром сопутствует другим заболеваниям (почечная недостаточность, анемия, заболевания спинного мозга, периферическая невропатия, болезнь Паркинсона и т.д. Часто этим расстройством страдают несколько человек из одной и той же семьи.
Нейропсихологический тест CogniFit на болезнь Паркинсона: вы подозреваете у себя или своих близких признаки болезни Паркинсона? С помощью инновационного теста CogniFit на болезнь Паркинсона узнайте, присутствуют ли симптомы, указывающие на риск развития этого заболевания. Получите подробный отчёт о состоянии своих когнитивных способностей менее, чем за 30-40 минут.
Нейропсихологический тест CogniFit ("КогниФит") на болезнь Паркинсона
Нейропсихологический тест CogniFit ("КогниФит") на болезнь Паркинсона
Симптомы синдрома беспокойных ног
Люди, страдающие синдромом Экбома, описывают основные симптомы заболевания как “странные ощущения”, “болезненные покалывания”, “мурашки”, “спазмы”, “жжение” и т.д. Также они жалуются на боль, нервозность и проблемы с контролем. Рассмотрим подробнее симптоматику этого расстройства:
Неконтролируемая потребность совершать движения ногами (реже - руками), сопровождаемая неприятными ощущениями или без таковых. Этот тип аномальных ощущений называется парестезия (расстройство чувствительности, при котором спонтанно возникают ощущения жжения, покалывания) или, в случае, если эти ощущения неприятны - дизестезия (извращённая парадоксальная чувствительность, при которой, например, тепло воспринимается как холод и т.д.).
Облегчение состояния при движении: дискомфорт снижается или исчезает.
Обострение поздним вечером или ночью, которое затрудняет засыпание и снижает качество сна. Это вызывает сонливость в течение дня.
Ухудшение в состоянии покоя: при сидении, лежании, в автомобиле, поезде, в кино, за компьютером и т.д.
Последствия синдрома Экбома
Синдром беспокойных ног серьёзно сказывается на качестве жизни и благополучии человека:
Физические последствия: нарушения сна, истощение, головная боль, проблемы с мышцами и суставами и т.д.
Психологические последствия: перепады настроения, нервозность, раздражительность, депрессия, тревожность, беспокойство, апатия, проблемы с концентрацией, проблемы с памятью и т.д. Тревожные и депрессивные эффекты возрастают вследствие усталости по мере ухудшения физического состояния. В связи с этим, кроме медицинского обслуживания, может потребоваться специалист по психическому здоровью.
Социальные последствия: нарушение повседневной деятельности! , непонимание со стороны родственников! , низкая производительность труда! (при ранних случаях - учёбы в школе), тенденция к уединению и изоляции! и т.д. !
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЕЩЕ ЧТОБЫ Я ПОШЛА К НЕВРОПАТОЛОГУ И ЗА 10 МИНУТ ЕМУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА! ЧТОБЫ ОН НАЗНАЧИЛ ТО ЧТО НУЖНО, А НЕ ТО ЧТО БЕСПОЛЕЗНО!!
Куда на Первый канал можно пожаловаться. ? Я серьезно. Уже. Меня вот это все ваше бляждство достало уже. У МЕНЯ В ДОМЕ!!
Вот полдвенадцатого. Они там гламур, какой-то ... наводят. У него позавчера был 4-ех часовой перелет, вчера он ушел в 9 пришел в 11, сегодня он ушел в 10.
1. полиция нравов (вчерашний выпуск новостей ну оочень впечатлил), это отдельная служба, представьте. Контингент сотрудников думаю специфический (но лучше, чем на лавках они все это будут обсуждать) Не?
Обучение можно сделать платным, или в счет будущей зарплаты например. Из чьего кармана? Ну как из чьего, из того, кто хочет порядка. А не больных людей травить запретами на жизненно важные препараты (никотин, например), это к слову.
Не умеете пользоваться перфоратором в разрешенное для этого время - да пожалуйста, не штраф вам, а изъятие перфоратора. Выкупите обратно, если захотите.
Чё там ещё. Орёте с превышением децибеллов? Полиция нравов, все объяснения в обезъяннике. Нравится кататься - есть любители вас покатать.
И моральных прав понараздавали всяким. Службу закатки обратно губораскатывальщикам я бы организовала. Вот такая я добрая. Стала.
О сколько людей будет не лясы точить в подворотне, а работать. За денюжку. Пользу приносить государству. И порядок наводить. А не обсуждать других, которые работают и говно на дороге фотографировать. Нашла, Надюша, на дороге говно, ну так будь любезна выброси в говноприемник. А не в тырнете сиди, фоточки выкладывай. Гришина, приветики тебе, чмоки-чмоки.
Ну вот. А вы переживали за кого Лопырева замуж вышла.
Получается, что слухи о происхождении Булатова оказались правдой. Первой женой Льва Збарского была пианистка Лаура Саакян — она вышла замуж за своего избранника еще во времена студенчества. В этом браке, который очень скоро распался, родился сын Борис.
Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/235122/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© Woman.ru
О какой у них пгадедуфшка.
А вот Галина Борисовна на своем 86-ом дне рождения с пачкой папирос.
https://nation-news.ru/493064-larisa-rubalskaya-vylozhila-v-instagram-foto-galiny-volchek-sdelannoe-za-nedelyu-do-smerti?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Anonymous
Дата: 29.12.19 Время: 02:14
Ответ на сообщение: 99922054
А вторая нога при управлении автомобилем где находится?
Вторая? На сцеплении.
Ещё прикинте, её даже Шведов оказываеца ктопомнит тот помнит. А меня - вообще никто не помнит. Даже крестные моих детей. Вот так вот.
zrnk F**
Написать автору | ФотоальбомДата: 27.12.19 Время: 17:42
поджала губы упала навзничь на подушки. обмарок
а насчет следить.. , мужчина следит там, где не уверен, что его ждут. а сторожить.. как раз вот дом свой сторожить надо.

вот дошло. бывает, судя по рассказам на еве, ну между людьми там, что трахаться вроде как говорят не о чем. а бывает, что не о чем даже поговорить.

аааа. я еще больше поняла. тебе про пистолеты интересно. а про то, что я расказывала, тебе это мне как про твои пистолеты. а я вот про пистолеты не хочу. а лифчик да, красивый. не знаю правда у кого, наверно у жены твоей. ну видимо вы хорошая медийная пара.

И если тебя не уважают соседи, и продолжают это делать демонсративно, - правильно, портишь машину им, а не себе.
А. Нет. В этот раз 911 превратилась в труповозку с повышением статуса (машины), о точно! прогресс! И приезжал по-тихому! отпад! Но я блин как всегда, у меня как новый кавалер - так разборки с старым не закончена, и надо вотпрямщаззз, короче а в это время я с другой машиной на автобусном кругу веселилась. Видимо полной набитой мусора.
... а потом в крым заччем-то полетела... с пенсионерами... и в итоге в каком-то поезде зачем-то оказалась, Новый Уренгой-Помары-Ужгород, с полной папкой документов строительного мусора.
Почему-то про мусор все сны снятся. Муж мусор что ли за 10 лет разучился выносить. ой нееееееет. Давайте вот про что угодно, только не про семейную жизнь.
и еще посмотрела на два корпоратива, у вас и у нас. ... это знаете, лучше надеть лифчик поверх свитера и куда-нибудь в кафе в район Гоголевского бульвара сходить. Или в бар какой-нибудь. Чтоб на тебя хоть попялились. И поржать по обстоятельствам. Повезет если кто такой же в семейниках поверх брюк там появится, а так... - тоска.
Причем козлить эти мужики начинают практически сразу после заключения брака.
Сразу. Только только по выходным почему-то. В будни все нормально, но в выходные все предыдущие договоренности. Их не помнит никто.
От слова вообще. Мне своя машина нужна её у меня нет.
Как только я открываю рот погопорить о себе, сразу 150 причин цейтнота или вообще 350 других людей поговорить о них.

Остальное всё работает и очень даже слаженно. Сейчас в Торговый молл поедем, все вместе, все хотят ехать и так решили.

Просто поговорить он может о с ебе, о машинах, о б интсрументах, о политике, о спорте, о проектах и то, мне все это неинтересно, и никогда не было интересно, если уж на то пошлО. А шмотки и подарки я и сама могу себе купить. Даже в рамках нАшего бюджета.

Гламур они делают башкирам и баба с детьми уже въехала, прям в незаконченный ремонт. Вставляет она там по адресу, Павлику.
На фотографии никакой не Роман, а Григорий, фотку тетка его дала, взамен той, что утеряна. Роман это дед деда, он грит, там еще были василий, йосып, пошлипошлипошлипошли. Потом Григорий вот. видима.

Путешествовать надоело мнЕ. А про сына я пишу, что его постригли в этот раз здорово, и стричься с ними я не хожу уже давно.
НЕПОНЯТНОГО ТУТ ЧТО ????? ЧТО ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ЭТО РАЗНЫЕ МОНАСТЫРИ ???? И В РАЗНЫХ МЕСТАХ ???? ИЛИ ЧТО ????????????
Про башкирку ему вчера сказала, что поддерживаю её, а если кому-то из детей на голову ремонт упадет отвечать бует Паша. Дети не мои мне на..рать но я её оооочень понимаю. Сколько можно! Эта история про взял деньги оттянулся, потом аврал под Новый год и половине сотрудников не уплачено! Это я уже выше крыши всё время одно и то же!
ДАБЛИНХУЁМОЁ!!!!!! *пропущено страшное ругательство* НА ЭТОТ РАЗ Я ТАК ПРОСТО НЕ ЗДАМСЯ!!!!!!!!!!!!!
сказала еще побегает за мной, с этой своей, фамилией, ну чтоб я взяла егоеёунего. ДОЛГОБУДЕТБЕГАТЬ!!! ИНЕОБОСНОВАННННННООО!!!!!!! ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надоел. спать ушла. это я вчерашнее кино расказваю. щас растройство пищеварительного трактауменя. кобасы вчера наелась. на ночь. колбаса тоже колбасится!!! неплнятно чья фотография была!!! оказалось всего лишь прадедушки! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНЕЕ ЛИРЕКТИВЫ НАДО БЫЛО АЗЖЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
РЫБУМЫНЕСТАЛИ УЖЕВЧЕРАПОКУПАТЬ!!!!!!!! НАРЫБЕЯУЖЕСВОЮПАСТЬОТКРЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, ну всё, больше разыскивать никого не нужно. Она значит на его деда похожа, то есть на своего прадеда, так? А Антон на свою бабушку, его мать.
Она заколебала уже! эти нескольсколько дней! Она носится тут по квартире его не замечает, уже и в висок ему случайно попала и побила уже его всего! Это девочка! Мальчика! А вчера вечером еще мне по руке мячом попала! МАЛЕНЬКИМ АНТИРСТРЕСС, ЧУТЬ МНЕ РУКУ НЕ ОТИЛА! ЭТИМ АНТИСТРЕССОМЯВООБЩЕЕГОСЫНУПОКУПАЛА!!!!
Папу надо в цинке похоронить, а не в коже. Я-то портсигар себе могу похожий купить, а вот у неё подарок от него, отрицательный резус, я забыла совсем. погуглю что ли опять, там насчет антигенов что-то. От красных пятен ей одно время вообще всё, что раньше, перестало помогать сейчас вроде опять помогает. И меня бесит уже коГДА ОНА ВСЕВРЕМЯНАЧИНАЕТЦАРАПАТЬСВОЁЛИЦО!!! ПОЛЮБОМУПОПОВОДУ!!!!УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1ТУПОСТЬКАКАЯТО!!!!!!!!!!!!!!!!
у неё аллергия. на толстых жёлтых женщин. там по резусу определенный вид липопротеина вызывает иммунный ответ с антителами.
у меня этот антиген есть, а у нее нет, у нее только антитела, и иммунный ответ.
а антиген у меня.... на тот же самый предмет. который называется - мой сын.
у меня печенка сегодня поэтому барахлила. на копченую колбасу. вот щас вот. ночью уже.
А знаете из-за чего? Патамушта мы башкиры, но у нас нет желтого антигена. Даже если вот брать папиных братьев. щасподумаю..... Кроме одного. Дяди Кости. У него фенотип другой.
Вот или за такого какого-нибудь я замуж хотела, когда речь про карие глаза у детей шла.
А у меня вот нет такого антигена, поэтому, с карими глазами всё в другую линию уехало, там родство ближе. И понятней.
Чем вот это вот всё елозение по печени туда-сюда. Бесятилетиями.
Всё очень просто. Она просто жопой чует, если я сына больше люблю. Благодаря вот этому вот своему резус-фактору. Ну это как у него тоже, вот эта вот вся его фигня с вечноутренним насморком.
еще он вчера сказал, что для него папа и дед неделимы, а я сказала, что для меня они как раз делимы. и у дочери тоже разделились, выходит, вот этим самым резус-фактором. у папы не было желтого контента.
он появился у сына только после сильного удара по мозгам.
(про наших котов мы тут говорили)
выходит, что желтый жир у меня побочный эффект многочисленных мигреней.
это вот про спич насчет крышу рвать. мне не надо оно уже.
а про убить себя из-за инвалида. вот теперь понятна тема стала уже. я не знаю как там воно у мужикоооов, и про баб тоооже не знаааааю.
могу сказать только за себя.
если знаешь, что у ребенка что-то невпорядке, то будешь думать об этом и жнем не ноч ью. еси конечно не положишь на всё это. с прибором. незнаю. для этого тоже наверно специальные техники существуют.
Я не могу, меня мутИт от толстых мужиков. От тех, которые в детстве толстыми были. Это какая-то вообще отдельная каста.
Вообще не владеющая своим телом. Мне на них плх.
Плохо мне наних плохо! Блеватьтянет! Хотела написать пох, а мен блевать тянет от вида таких мужиков! Это физиологическое ничего поделать с этим не могу! Как и с видом бледного *мат*как спирохета! Тотожесамый физиологический эффект! И первыйразменя блевотатоЖечутьне затянула! НАдобылосразу ему. ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ!!
Ну так и пусть оставит себе только то, что украсть успела. И в другое место пристроить. И всё на этом.
история-то наша семейная про Толика получилась. Причем козлить эти мужики начинают практически сразу (через пару лет) после заключения брака.
И его такую же безмозглую мать. Я не знаю, можно беззаботной назвать женщину с 4-мя детьми, которая ногу порезала и от столбняка умерла?
Почему именно Лидуся безмозглая и где подстверждения? Потому что такими вещами не шутят, и где похоронена она больше никто из наших не знает, вот почему. Толик так решил. Сын московского мента.
тычет пальчиком. вооот она вооот она моя машииина
это она и детей задумала и до нужного срока их доносила
и второго рожала. первую непомню в несосзнанке была. обезболивающее кололи чтобы шейка раскрылась.
и в метро , вниз головой , эта же машина летела.
И что надо было делать? Перетягиваться? И кто мне об этом тогда сказал?
Катька Российская, вот кто мне проо это историю рассказывала. Не помню, это я родила уже, или последние 10 дней ходила.
Всё с левой стороны у меня было, и мастит и подмышка и жировик около лимфоузла на шее. Мастит когда в первый раз ещё.
Почему перетягиваться надо было? Потому что не надо было еще год и жва месяца на этот сценарий работать, отравление организма общее может было, откуда я знаю. И все равно я его смесью докармливала, первое время по ночам, чтобы спал спокойнее.
Тогда бы вы.. рала может всё, и всё на этом, выше может не пошло бы это, в голову итыды. И внешне не начала бы меняться, может быть. Просто вот так!
Салаты? Тазиками? И как бы я тебе оливье тут в таком состоянии желудка резала, в туалете, в обнимку с унитазом? Сидя на полу?
Чеёй ребенак! И шестой этаж вдруХ моего муДа давнО не видАл! грю. мош не узнаёте проста? вон терь с бародой ходить. м?
Рыдаю шесь дней! Дочка вчера однавотакова не видала! С знакомым её папаши приходил! В МАГАЗИН ПЕРЕКРЕСТАК! растактудыть. вашумать.
Дома полный холодильник, а жрать видите ли нечего, не жруть ничего. Дочка тоже, видите ли, самоликивидировалась. У неё тоже странный принцип, чаще всего, не самой пойти что-то сделать, а меня в основном подстрекает, и потом я же-виновата, если не подстрекаюсь, или не следлала, чего онА хотела. Да пойди ты сама себе сделай да пожри уже чё-нибудь, вчера ей сказала, чем голодной и злой тут на всех кидаться потом. Неа, пока не работаеть. Тока в маё отсутствие.
Ща пойду гречку поставлю и мяса кусок в духовку. Котлеты разделывать пока не в состоянии я. И тоже поесть что-нибудь хочу. Пока мандарин только съела. Сейчас ещё чай с пряником попью, и тогда уже сготовлю что-то. Не колбасу же опять жрать, чтоб мне снова поплохело.
А. Рыбий жир же ш пила несколько дней. С едоой, как положено. Потом мне тут печень, видимо, рвануло вот.
я сплю как бы без подушек, условно, несколько дней. Ноги почему-то лучше отдыхают. И вотакое вот ещё тоже получилось. Без подушек нормальнее спать всегда было, ну с нормальной подушкой, я боялась. Что ночью по башке меня стукнет.
Сегодня про девушек с сыном разговаривали, как я отношусь к когда девушка из своего мч деньги сосет. В преломлении с дочерью. Я ему сказала, что история - не однозначная, смотреть вроде как надо, что за человек в итоге. всё по разному бывает.
А тут Чайковскую показывают. Оказывается Людмила Пахомова была генеральская дочка, и очень обеспеченная невеста. И могла вообще ничем не заниматься.
О.
Зачем нажимать одной ногой на две педали?
Профессиональные автогонщики умеют переключать передачи, выжимая сцепление левой ногой, а правой нажимая одновременно на две другие педали.
Такой приём называется «пятка-носок» и заключается в понижении передачи с одновременным торможением носком правой ноги и перегазовкой с помощью правой пятки. Это позволяет сократить время на переключение передач, предотвращает разгрузку задних колёс и снижает вероятность блокировки, а также позволяет быстро и плавно понижать передачи перед входом в поворот.
Чтобы сделать это, нужно повернуть правую ногу носком внутрь, чтобы нажимать им педаль тормоза, а пяткой нажимать на педаль газа. При выполнении техники «пятка-носок» нужно обратить внимание, что правая нога лишена опоры, поэтому дозировать усилие на педалях весьма непросто. Научиться плавно и синхронно работать носком и пяткой помогут тренировки.
Впрочем, некоторые гонщики умеют переключать передачи и вовсе без педали сцепления! Секрет заключается В ТОЧНОЙ ДОЗИРОВКЕ ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ, когда при выключении передачи педаль газа не бросают, а лишь слегка отпускают. Если подобрать НУЖНЫЕ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ, ПЕРЕДАЧА ЛЕГКО ВКЛЮЧИТСЯ И БЕЗ ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ.
А я чё, я болею. Вот слегла, терь опять вот присела. Получьше значит. Уже грипом собралась болеть. И тут опять гости понабежали обратно.
о, ребенок уже говорит что запуталась. о. а он уже и пол ей разрешает мыть. чё орали три минуты назад непонятно.

ну вот чё ты не шла сразу в вшэ, а? а вот пойдешь во вшэ, я тебе буду внуууучков своих няаааньчииить..... а?

Он вчера сказал, что так и не заработал свой миллион. Хотя возможностей было стописят питьсот двадцать десять раз.

Почему я так и не понила. И вапще у него семь пятниц на неделе. Живет сегодняшним днем. Вчера еще про армию стал рассказывать. Лучше б молчал.

Мне пох и на ваш миллион и на армию и на всё остальное. Так и не поняла что вчера со мной было.

Выя снлиось, что это заразно, жду продолжение. Из ванны вылезать в таком состоянии тоже не айс.

\с\ А вы с родителями своих подруг не знакомы?
Знакомы. Её отцу все эти внуки правнуки... итыды как пятая нога на киселе. Его больше его брат и егО родственники интересны. Это после смерти жены уже. А жена ему изменяла. И не скрывала главно. Ни от кого. Ни от дома нашего 16-этажного, ни от своих детей. Ничо, жил, и похоронил вот. Сын сам в другое место ушел жить.

ну не силком же его заставлять. Ну вот чё мешает человеку щас попробовать и дальше жить спокойно? И чтоб мама уже не волновалась!? Нет! У меня спорт!
ыхы. сёдня спорт завтра алкоголик.

вообще, она вчера сказала, что для этого существуют презервативы. Ну чтоб рожать в 40, а до 40-ка искать себя видимо.
Про воспитывать внуков, шутку я ей не говорила, я не хочу на себя вешать эту ответственность.

А фраза "тебя не спрашивали" была как только я раскрыла рот. Они оба меня не спрашивали, ужЕ наверно, не знаю. Он главно сам не слышит что говорит, последние несколько дней зачастил что-то.

Это известная история уже давно. Сначала "тебя не спрашивали", а потом внуков тебе же на шею - и в дальние края (допустим). Чё я хотела этим сказать? Да не знаю. Главна меня никогдА не спрашивали. Вообще ни о чем.

про качество жизни я тоже подумала уже, сегодня пораньше. Надо салаты сварить, и ёлку нарядить. Большее мало реально.

А можно куда-то убрать ножи? Нет. Потому что некуда. В другой версии, не моей, это звучит нет, потому что это их место.

Ты мне обещал 10 тыщ. Да, тебе когда дать сейчас или лучше завтра? Сейчас, потому что завтра я могу забыть.

Я в этом году даже ёлку наряжала. Потому что она новая. И игрушки новые. И такое все, как мне нравится. Елку купил муж, игрушки сын. Ниточки, на которые вешать игрушки, дочка придумала.

Последний раз когда, перед этим? - не помню, вообще. Помню, что всегда когда надо было чтобы если мне елку наряжать - это хуже, чем камень на шею и пойти утопиться. Или так же. Это уже пОсле того, как условно говоря, ""замуж вышла"".

Полно недорогих билетов? Да чёта даже мне нохота на экранизицаию Чуковского даже за 750 рэ идти, не то что детей везти хоть и нет их у меня уже такого возраста. Отрывки по телевизору как-то показывали. А Щелкунчик и Дон Кихот они есть Щелкунчик и Дон Кихот. Партитуру же они там танцуют классическую? До сих пор?
Мне вот как-то ненадо, чтобы разбираться в современном балете, хоть кому. Хочется в театр сходить и получить удовольствие, только и всего.
О, годовую квитанцию по страхованию жилья теперь на почту высылают. В прошлый раз когда я интересовалась надо было переться куда-о на Озерковскую набережную для заключения договора. Потом почитаю, что там пишут в договоре.
Anonymous
Дата: 01.01.20 Время: 01:05
Ответ на сообщение: 99931833
)) Мне тоже, но когда канонада с 00.00 до 5.00 - это немного напрягает. Хотя красиво, что уж там душой кривить.
х-ой.. даладна! дишовые от нидишовых даже я уже атличаю. хым.

Вапще, дети сказалаи, с такими родителями типа не сложно. Я сказала, что им должно быть сложно с такими. Сын, правда, не слышала што сказал. Правда на исходе марафона крикнула ему шо нуждаимси в его допомоге. Салаты с балкона некому носить. Мясо неудачное купила, хотела передумать новигодь встричать. Мушш со своими зубами его во рту не размешаить.

А 1 января 2021 года поедет встречать к тому, кому звонил. Что-то мне подсказывает, что скоро у него деньги не на аренду производственного помещения, а на съем квартиры появятся. И очень быстро причем.
Беродуал ингаляции с утра. Сыну и себе. Финиш вечера был только при дочери, он уже ушел. Она сказала, типа мы намерены поругаться уже по серьезному. ? Я вообще-то не собиралась. Я свадьбы не люблю.
Сын сам сказал, что дышать как-то не так, мне давно уже не так было я уже просто не знаю за какие лекарства хвататься.
Рыбой еще у него свитер воняет.
Вчера бутерброд с красной икрой он сам попросил, обычно они не едят их. Я спрашивала может тарталетки ми купить, нет, сказал бутербродом надо есть, на масло, как положено. Бутерброд уже не я ему мазала, когда до бутербродов дело дошло я пожалела что тарталетки не купила. Но он и сказал, что бутерброд хочет.

утром 31-ого он решил плиту помыть
заблы как называется
мне даже выйти отсюда не представлялось возможным. это всё тут же, где типа спать ночью надо.
вспомнила. доместосом.

сёдня утром в санузле керосином воняло, примерно с такой же интенсивностью. поэтому я затрудняюсь уже от чего плохо.

мы тут смеялись как подорванные, вчера перед финишем истории уже, прям ващще, мы с сыном точно, ну и он то же. дочка нас тут рассмешила. она умеет теперь.

прям ващще это значит прям ващще. всем было смешно, одна она не понимала о чем речь. решила для себя что глупость какую-то сказала, почему-то. а. он меня после этой шутки как лошадь пржевальского схватил (под столом). про шо он смеялся я тож не знаю. я знаю про шо смеялась я. про его женихов.
а дочк просто не знала, про что мы смеемся.
а антон наерн смеялс потому что она очень на него похоже было? ????????????????????????????????
увольте меня отсюд. я больш не мочь. мне уже вредн для здоровьй.

а с ним бесполезно про доместос спорить. он даже не понимает. я было начала и бросила сразу же. когда дети встали я всё проветрила уже. кошек к сыну в команту запихнула, еще их пришлось тут разыскивать, время шло.

Информация про всё остальное, медицинскую имею ввиду. Такое ощущение, что ему просто не доступна. Не в теме.он. Может ему скорые помощи тут повызывать? Регулярно. Месяца полтора. Нууу зачем ему. Кому придется.
Вообще у меня постельный режим предполагался, на 5 дней, я даже таблетки от этого пью уже, сегодня с утра.
Спросила что делали когда гулять ходил. Говорит - жили. А на дочку говорит она тут дурочковалась пока. Сейчас опять вместе развлекаться начали. Гуляет он с одноклассниками сейчас. Из нашего микрорайона.
около детской площадки не знаю кто баловался. бенгальскими огнями видимо. выходила покурить попробовала
даже не знаю уже. Может и надо пойти уже взять у него эти десять тыщ. но я уже просто не хочу.

Вот что тут надо было иметь ввиду.
Если при заражении крови достаточно рано начинать применять антибиотики, фатальных осложнений можно избежать. После 5-летнего возраста, когда у ребёнка уже выработались соответствующие естественные антитела к такого рода бактериям, вероятность смертельной бактериальной инфекции существенно снижается.
серповидные эритроциты были у него в псолеродовом, не критично, но были повышены. Дальше всё уже пошло по сценарию не
того для чего они были повышены.
Симптомы
Усталость и анемия
Приступы боли
Отек и воспаление пальцев рук и/или ног и артрит
Бактериальные инфекции
Тромбоз крови в селезёнке и печени
Лёгочные и сердечные травмы
Язвы на ногах
Асептический некроз
Повреждение глаз
Симптомы серповидноклеточной анемии делятся на две основные категории. Из-за хрупкости красных клеток крови всегда наблюдается анемия, которая может привести к потере сознания, делает больного физически менее выносливым и может вызвать желтуху (связанную с чрезмерным распадом гемоглобина).
Кроме этого, периодическая закупорка мелких капилляров в любой части тела может привести к широкому спектру различных симптомов.
Почти невозможно описать «типичного пациента», страдающего серповидноклеточной анемией, поскольку симптомы и их тяжесть широко варьируют. Некоторые характерные особенности являются общими почти для всех пациентов с серповидноклеточной анемией.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F
когда у к-вых плохие анализы были мой в обморок на прогулке падал. зеленого цвета. это когда я про селезенку стала читать. Это зима когда тут люберцевскими отстойниками воняло.
Это получается гемоглобин большой, но не качественный или что, я не поняла? А. А если эритро
А тром б-то это другое.
И еще вот что нашла.
Месячные со сгустками, похожие на печень
https://sosud-ok.ru/krov/mesyachnye-so-sgustkami.html
трындец. то есть у меня всё нормально по большому счету? :ups3
про слабость понятно
давайте теперь про одышку

О.
Перед началом лечения потребуется выяснить, следствием какого заболевания является эта аномалия. Для диагностики врачи используют следующие методы:
Общий и биохимический анализ крови.
Анализ крови на гормоны.
Ультразвуковое исследование мочеполовой системы.
Гистология матки, шейки матки.
А там уже ничё нету.
Для консервативного лечения пациенту потребуется госпитализация и прием следующих препаратов:
Никто не ожидал такого поворота событий!
Арестованный вундеркинд из г. Москва, который очистил сосуды Заворотнюк и спас ее от..
Подробнее
Витаминов А, В, С и Е, а также фолиевой кислоты.
Препараты, увеличивающие концентрацию железа и количество эритроцитов в крови.
Гормональные препараты.
Оперативное вмешательство требуется в том случае, если причиной патологии стало новообразование. В таком случае пациенту будет проведена операция по удалению либо образования, либо целого органа.
Каша малаша. Образование уже удалили.
это у кого просить анализ крови на биохимию? у алерголога? аххха. и она такая - и чёйта ты такая умная тут. пришла. ну как к вам. сюда.
И еще. Скольких старших братьев мы недосчитались, попути, сюда. пстц. как болезнь-то лучше назвать тогда?
Про амишей.
от аутоиммунной гемолитической анемии
https://zen.yandex.ru/media/id/5d36d2c6c49f2900ad160ab7/fotografii-amishei-legli-v-osnovu-issledovaniia-nasledstvennyh-rasstroistv-5ddd1a741c45154a475fbef0
а у меня щас нога еще болит. в магаз не хотела идти. да и вообще никуда уже не хотела. через силу и пошла и шла. потом всё разболелось.
Это потому что про комсомольский билет уже тут сто раз было проговорено. И для чего он в СССРе нужен.
А почему он не хочет я уже тоже знаю сегодня. Он сказал, что все равно он не стал бы на них работать. Ну я не знаю, за три копейки видимо.
Это был эксперимент на лояльность к религии. Мой личный начался в 1991-ом году. Ну я рассказывала, когда я комсомольский билет не пошла свой забирать.
Ну и как бы когда ты первая положительная родила ребенка два отрицательного, да еще и врачи толком ничего оьъяснить не могут это материнского инстинкта не добавляет.
И когда меня второй раз уже когда зашивали, вот внутри нет, мне не было больно, а когда она снаружи начала шить Им короче насрать. Родила? Ну значит терпи. И пузырь йода тебе туда. Ну на всякий случай. У меня такое ощущение, что меня второй раз канатами там шили, а может и не помню уже. Помню только, что Гетьманов такой же хам. Они там вообще ничего не давали, ни рубашек ничего. А мне он знаете что сказал? - Ты грязная. Прям вот так. И срать, его подробности уже не интересуют. Родила ж уже.
да это понятно что у вас для этого тоже отдельный протокол
я вот думаю мы одну или две зимы так с ним тренировались?
у него обструкции зимой в основном случаются. то
вроде
сказала микстуры пить ненадо только ингаляции.
беродуал и пульмикорт. концентрацию она сильней сказала делать. растворов.

концентрацию я меньше сделала, по возрасту. наверно вчера просто пиндец у неё там был. в фонендоскопе. а он ничо, дышал еще как-то.
когда туда шли, показал на нижнюю часть легких. вот тут говорит.
потом сказал, это я наверно в туалет типа надо ему сходить. не говорит дома потом схожу, ну в п-ке типа тоже есть.
у меня всё там же было, где он показал
ну начиналось когда
у меня я знаю отчего. потому что всё не так. и ещеделать надо было. то что не хочу, и с усилиями превышающими еще и нормальную нагрузку. еще и разговаривать.

Ну и что. Я вообще вон не знала, что меня астма. И жила как-то. Пыль только не люблю протирать. Старую. А то сразу задыхаться начинаю теперь.