Америка. Новая серия. Беспорядки.
В Атланте начали расследование после убийства афроамериканца полицейскими
Власти штата Джорджия организовали расследование по факту ранения полицейскими при задержании 27-летнего темнокожего мужчины по имени Рейшард Брукс, который впоследствии скончался в больнице. Об этом сообщается на странице Бюро расследований Джорджии в Twitter.
Вечером 12 июня сотрудники полиции выехали по вызову в ресторан быстрого питания, расположенный в центральной части города. На проезде стоял автомобиль, который мешал другим водителям подъехать к ресторану. В машине находился темнокожий мужчина, который заснул.
Как установили полицейские, мужчина афроамериканец находился в состоянии алкогольного опьянения. Они попытались его задержать, однако темнокожий мужчина оказал сопротивление. Полицейские попытались применить электрошокер, однако афроамериканцу удалось его отобрать. Темнокожий мужчины попытался сбежать от полицейских, но в этот момент один из стражей порядка выстрелил в мужчину. Пострадавший был госпитализирован, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Один из полицейских также пострадал. Ему оказали медицинскую помощь.
Запись случившегося в Сети разместили очевидцы произошедшего.
После инцидента начальник полиции Атланты Эрика Шилдс подала в отставку, сообщает CNN. Мэр города Кейша Лэнс Боттомс заявила, что в данном случае применение огнестрельного оружия стражами порядка не является обоснованным.
25 мая при задержании полицейскими в Миннеаполисе (штат Миннесота) погиб 46-летний афроамериканец Джордж Флойд. Полицейские заподозрили его в расплате фальшивыми купюрами в магазине. В момент задержания один из полицейских надавил Флойду коленом на горло. Темнокожий мужчина кричал, что ему трудно дышать, и просил его отпустить, но полицейские не реагировали на его слова. Впоследствии Флойд скончался в больнице от асфиксии. В результате были уволены четверо полицейских. Одного из них обвинили в убийстве, других трех — в пособничестве убийству.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ee55e289a7947da20b92581?from=newsfeed
Новые протесты и беспорядки
https://ria.ru/20200614/1572897594.html

Действительно, если росгвардейцы от пластиковых стаканчиков в обмороки падают, то этот точно жизни полицейских угрожал! Обязательно нужно было на поражение стрелять!

Надо было пьяному негру ботинок поцеловать и спросить вежливо, что хочет черный господин выразить своим противоправным поведением.
А в это время негры требуют медицину ТОЛЬКО для черных, полицию ТОЛЬКО для черных, черные суды только для черных.

Каждый народ достоин того правительства, которое он терпит. 30 лет, а то и больше, дули неграм и другим "меньшинствам" в попу, вот и хавайте теперь.
Ну вообще-то это действительно как-то неадекватно. Ну пусть пьяный ездил, ну пусть заснул, ну пусть потом сбежал. За это расстреливают на месте что ли? С какой стати в него стреляли? Почему не смогли просто задержать? А не смогли, так не расстреливать надо, а в розыск подавать.
Так он сопротивление оказал, насколько я понимаю, плюс реалии с оружием на руках у населения сказываются.

Ну оказал и что? У нас тоже преступники постоянно оказывают сопротивление. И почему они его не скрутили? Я так понимаю, что их было явно больше одного на него одного, и у них был электрошокер, который он у них отнял. Что это за полицейские такие? Откуда их понабрали таких? Правильно уволили, это явная профнепригодность.
Он не стрелял в них, а убегал, какого хрена они его застрелили? В спину, получается. Это вообще нормально? За что? Эти его действия не наказываются смертной казнью на месте.
Он не был безобиден, одного из полицейских госпитализировали. Может конечно стрелять аккуратнее надо было, но распоясались у них там криминальные элементы.

Ну побил полицейского. Это тоже не соответствует такой мере наказания, как смертная казнь на месте. Полицейский профнепригоден явно. У них там все распоясались, и черные и полиция. Уж сколько роликов было с полицией, когда они просто так расстреливают, чувствуя свою полную безнаказанность, без особого повода, без угрозы жизни. Был еще ролик, как беременную расстреляли, уж не помню за что, но на полицейских она не бросалась.
Они же там все берега потеряли, и полицейские и преступники. Это просто дурдом. Мне сложно представить, что когда меня останавливает гаишник или постовой, то я должна опасаться угрозы расстрела на месте, если какие-то не те жесты сделаю, или может даже захочу убежать, уехать.
Представь себе, что он тебя насилует и только-только тебе присунул в зад, но тут подходит к нему коп и говорит:
- уважаемый чернокожий друг, не будете ли вы так любезны прекратить так навязчиво е б а т ь принцессу.
Тот ему отвечает:
- уважаемый коп, я ж ее на пол-шишечки всего, а орет она от удовольствия, в экстазе. Вот сейчас кончу и мы с вами продолжим приятную беседу, а пока не мешай.
Коп отвечает:
- конечно, дорогой темнокожий друг, я уважаю ваше право на сексуальное удовлетворение. Конечно же я подожду вас, сэр.
Представили? Ну и как вам?

легко :) даже вполне могу себе представить что если бы принцесса этого милого парня с шишечкой грохнула бы, ее бы еще и судили за убийство
нельзя убивать если можно не убить - это закон, и он должен быть одинаков для всех
Они его скручивали, но получили звездюлей. :)
В том числе и от собственного электрошокера.
надо отдавать себе отчет в том, что если ты нападаешь на полицейского, то не надо ждать от него вежливости пэра.

В США русская девушка отказалась вставать на колени, как на это отреагировало толерантное общество.
https://fishki.net/3344386-v-ssha-russkaja-devushka-otkazalasy-vstavaty-na-koleni-kak-na-jeto-otreagirovalo-tolerantnoe-obwestvo.html

Какая дикость! Они там собрались до скончания веков полицию гнобить и ботинки преступникам целовать...

Это дикари просто пока еще отпор не получили. Но потихоньку люди в себя приходят. Фейсбук уволил чувака, который гнобил сослуживца, которые не повесил ВЛМ слоган. Свободу слова пока никто не отменял. Эти шакалы стаями атакуют, но если им противостоять то так же трусливо и разбегаются. Начало положено....
Да, демократы еще и не поняли, какой ящик пандоры они открыли. Я уже задумываюсь, чтобы купить оружие.

Я даже не пр это. А про все эти обвинения в расизме всех и вся! Удивительно что никто еще в суд не подал за клевету. И вы только задумываетесь чтобы оружие купить? Если для самозащиты и нет опыта, покупайте ружье. Научитесь им владеть и преодолевать барьер. По статистике большинство женщин погибают от собственного оружия при нападения, тк не нажимают на курок. Если направили ружье на кого то, стрелять не раздумывая, если сомневаетесь лучше и не пытайтесь. Мой муж и раньше был вооружен, теперь и подавно. Но он с этим вырос. Я нет. У меня огромный психологический барьер. Хотя я понимаю что он прав и надо пересилить себя.
Ну он у вас по долгу службы должен уметь обращаться с оружием. Но вообще все это конечно... надеюсь найдутся в этом обществе здоровые силы, чтобы остановить все эти фашистские black lives matter и прочую левату. В последнее время есть явный перегиб толерантности в их сторону, не зря говорят, что поступить в универ проще всего черной одноногой лесбиянке. Маятник точно должен качнуться в обратную сторону. Иначе нашим детям придется носить с собой пистолет. Боже, храни расиста Трампа!

В лихие 90-е бм бизнесом занимался. Купил мне вальтер и научил с ним взаимодействовать)) главное правило, достал оружие-стреляй. Только так. А не готов выстрелить, и не показывай его.

Теперь о футболе
Президент США Дональд Трамп заявил, что больше не будет следить за матчами сборной страны по футболу. Таким образом глава государства отреагировал на решение Американской федерации футбола (USSF) разрешить игрокам вставать на одно колено во время исполнения национального гимна.
«Больше не буду смотреть их матчи», – написал Трамп в своем Twitter.
Ранее на этой неделе руководство USSF отменило правило, которое обязывало футболистов национальных сборных стоять во время исполнения национального гимна. Оно появилось в регламенте федерации в 2017 году после того, как футболистка женской сборной США Меган Рапино встала на колено во время исполнения гимна перед одним из матчей команды.

Дональд молодец! Хорошо, что мы его избрали!!
Хотя было бы интересно посмотреть, как Хиллари ползает на коленях перед неграми. У нее яиц не хватило бы послать их.

Такое ощущение, что Трамп единственный, кто сохранил нормальное состояние ума во всем этом безумии.

Слушайте, а что за беспорядки в Париже и Лондоне? Они чему-то другому посвящены или и там негры разбушевались?

Там вроде всех самым примитивным образом угомонили, не смотря на толерантность и демократию. Или воюют ещё?

вчера буквально было. Опять в Париже громили витрины , чего то поджигали.
А по какому поводу - я французский не знаю, по евроньюс видела.. Вот и спрашиваю - чего там опять? эти желтые жилеты или с неграми что?

Пишут, что против полицейского произвола. Но их разогнали слезоточивым газом, правильно сделали. https://yandex.ru/turbo/s/rg.ru/2020/06/13/v-parizhe-akciia-protiv-proizvola-policii-pererosla-v-besporiadki.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Храм построен в память о подвиге народа в войнах, у вас искажённая информация, храмов войне в России не строят. Зачем молчать, есть тема - обсуждаем.

То у вас в голове бардак. Это не храм и не церковь геройству людей, это храм , в стиле метро и язычества, как раз войне!

Наткнулась на старую статью как в Австралии ставят на место, качающих права, молодцы, так и надо, а не сапоги им целовать.
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться"(прямой призыв к насилию против БРАТЬЕВ!!!). "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.

Да, такой страной стоит гордиться гражданам. Австралия одна из единичных цивилизованных стран планеты, не морочащая голову толерантностью и прочей ахинеей, у нас так - не нравится, уходите.

аллилуйя!!!
Как все правильно.
Все мусульмане - в саудовскую аравию и иже с ними ,жить по законам шариата, отрубать руки за воровство ,иметь 4 жен, жениться на 9 -летних девочках.И вые бы ва ться в своем мире на своих, жить в соответствии со своим мировоззрением, по своим законам. Как говорится- со соим уставом в чужой монастырь не ходят .и этим ВСЕ сказано
Эта правда уже давно гуляет по интернету с разницей только в страну (вместо Австралии - Англия, Германия... и тд)

про Автралию это правда, это события 2005-2006 годов, тогда все высказались однотипно, и премьер, и министр, а позже пошли фейки по мотивам, приписывающие эти высказывание то одним, то другим руководителям разных стран

Нет, в РФ они не смогли, поэтому и иммигрировали в Европу, которая предоставила им политическое убежище. Они же не просто как туристы там находятся, они жители Франции.
Наоборот. Цветочки дома оружие сдали и попали под амнистию, а упертые ягодки с оружием вернулись назад в свои зарубежные лагеря ЦРУ, где их готовили. Так что я бы особо на месте зарубежных обывателей не радовалась.

Вообще-то я в Москве живу. Вы не подскажете, откуда у вас информация про ежедневные перестрелки в Москве? Вы бы меньше свои газеты читали бы.

Если 2 человека увидели в вашем сообщении про ежедневные перестрелки,не нужно сообщение править на ежемесячные. И про деревню лишнее было. Вы сами показали, насколько вы местная ))

сообщение не исправлялась, а то что у вас проблемы с русским языком, заметно было из первого же вашего сообщения, и я не автор, но наблюдать за вами забавно :)

Прежде чем учить других, свое сообщение поправьте :-) Развелось тут безграмотных поправляльщиков...
Если вы не автор, вы не можете утверждать, что сообщение не правилось. Вы не можете помнить текст всех собщений на еве за последний час. И вообще, автор, чтобы не палиться, вы бы что ли с большой буквы начинали предложение хоть во второй раз.

А почему тогда у вас к ошибкам других есть претензии и вы их не стесняетесь озвучивать? Вы же мало того, что не местная, у вас еще и русский язык не родной. Вы та самая, которую гоняют по форуму за местячковый язык. Так куда лезете к москвичам рассказывать им про ежедневные чеченские перестрелки в Москве? Это же надо столько ненависти иметь, чтобы бесплатно такую ересь по форумам строчить.

милочка, мне не интересны ваши хохлофантазии, идите на родные форумы и продолжайте онанировать на Москву там :)

Вот теперь вы и страну своего проживания сами назвали. Подводим итог. Русским языком владеете на уровне суржика с характерными оборотами. Про Москву знаете из сми, в которых рассказывают про ежедневные перестрелки чеченцев в Москве. Пытаетесь обозвать собеседника хохлом. Сами вы оттуда, но работате топорно. Особенно топорно вы оттуда здесь разжигаете срач здесь на тему хохлов.Вы потом там показываете свои посты и рассказываете, как вас здесь не любят? Вам за это платят?

Ничего не исправляли, мне в почту дублируются все сообщения этого топа, там все без изменений.

Тем временем, в России прошло совершенно незаметно необоснованное убийство мужика в собственной квартире, который украл несколько рулонов обоев. Всем пофигу.

Ты который раз пытаешься на вентилятор набросить? Мужик невинный с ножом на работников магазина кидался.
https://www.ural.kp.ru/daily/27138/4229570/

Вы настолько больны?
Мужик совершил разбой. Разбой, грабеж. И вроде как направил на СОБРовцев "игрушечное" оружие

"просто парня убили за 4 рулона обоев".
- Парень идёт в магазин, находящийся в 450 метрах от дома, хватает с крайнего стеллажа 4 рулона обоев и убегает.
За ним сразу же гонятся двое сотрудников.
Он успевает вбежать в подъезд. Всё это есть на камерах.
Очевидцы рассказывают, что еще в магазине мужчина вел себя агрессивно.
"Он сначала напал на девушку-кассира, потом приставил нож к охраннику. Потом ударил другого покупателя, который оказался полицейским. И мент взял саперную лопатку, а сотрудник склада тоже что-то взял, и они вдвоем пытались догнать того (грабителя). Он от них сбежал и спрятался в квартире."
- Вызывают полицию
- Полиция выясняет ситуацию и приходит к отцу парня. Просят вместе с ними уговорить парня открыть дверь.
- Полицейские (двое) с отцом некоторое время стоят у двери, и переговариваются с запершимся. Дверь приоткрывается, отец попадает в квартиру, а чтобы за ним не прошли полицейские из двери щедро поливают баллончиком.
- Так проходит ещё полтора часа, в ходе которых полицейские вызывают подкрепление - СОБР.
- СОБР запенивает глазок и говорит что будет штурмовать
- С той стороны происходит следующее - парень берёт нож и автомат (страйкбольный привод, визуально идентичен настоящему) и становится напротив двери
- Дверь взламывают, вор обоев пытается атаковать. Его убивают двумя выстрелами.
В итоге из квартиры изъяли два ножа, арбалет, газовый баллончик и автомат для страйкбола.
Кем надо быть, чтобы наставить на штурмовую группу СОБРа муляж автомата?!
Страйкбольщики - это люди, которые собираясь группами, по предварительному сговору репетируют как они будут убивать людей.
Бегают по лесам и заброшенным стройкам, представляют себя рэмбами.

Так он еще на ступеньках магазина нож достал и продавцам угрожал. На видео это видно. А так да -бедная и несчастная овечка, безвинно убиенная.
Те кто его выше защищают и невинным называют - а если бы он на них направлял нож или на их детей?
Ненавистники России, гадящие по любому, самому пустяшному поводу, когда же вас не станет?
Когда вашу украину окончательно поделят все соседние страны?
Тогда вы перестанете существовать?

Наш блогер в США.
Специально съездил из Калифорнии в Сиэтл, в автономный рвйон протестующих.
Репортаж https://youtu.be/NboAHjc-gpk
Все достаточно цивильно, микрореспублика тусующихся хипстеров с элементами анархии и коммунизма.
Из фейсбука. И такое у них есть:
https://www.facebook.com/100008045619346/videos/2735869370024557/UzpfSTEwMDAwNDc4NzE2NzAwMjoxNTM5NzgwMDE2MTkxNTU2/

Ну какая же это « жестокость»? Вот наркоману Флойду полицейский долго на шею жал - вся Америка уже сколько недель в афуе. А это для них так, ачотакова.

Такое есть везде. Ужас конечно. У нас от рук мужчин погибает много женщин, почитайте статистику. А на этого негра жаль не нашлось полицейского в тот момент.

Пишут, что от белых женщин уже требуется предоставление секс услуг черным. Сразу вспоминаются ролики с поцелуями обуви. Как бЭ очень логично, что следующим шагом будет расстегнутая ширинка.
Интересно, отдадут белые своих жен и дочерей или все-таки будет ответ? Что-то мне подсказывает, что не все так очевидно.

Тарантино раскритиковали за слово «ниггер» в его фильмах
Сценарист драмы «12 лет рабства» обвинил оскароносного режиссера в расизме
https://kino.mail.ru/news/53243_kventina_tarantino_obvinili_v_rasizme/?from=mr_news

Мир сходит с ума.
«В Ф1 доминируют белые». Хэмилтон упрекнул спорт в невнимании к расизму
Действующий чемпион мира отреагировал на события в США, где уже несколько дней продолжаются серьезные волнения
Протесты, перешедшие позже в погромы, начались после того, как офицер полиции применил избыточную силу к темнокожему задержанному, в результате чего 46-летний Джордж Флойд скончался.
Случившееся нашло отклик в социальных сетях, где пользователи задействовали хэштег #BlackLivesMatter (дословно означает «Черные жизни имеют смысл») для публикаций с призывами против расизма.
Чемпион Ф1 Льюис Хэмилтон неоднократно обращался к этой теме, а вечером в воскресенье разместил в своем инстаграме пост, в котором упрекнул Формулу 1 в отсутствии внимания к ней.
«Я вижу тех из вас, кто хранит молчание, – написал Льюис. – Даже звезды первой величины молчат, пока творится беззаконие. Никаких действий от кого-либо во всей индустрии – что и понятно, ведь в этом спорте доминируют белые. Я один из немногих с цветной кожей, потому держусь отдельно.
Я хотел бы думать, что сейчас вы увидите, что происходит, и выскажетесь по этому поводу. Но вы не встали с нами в один ряд. Теперь я знаю, кто вы, и вижу ваши действия».
https://ru.motorsport.com/f1/news/v-f1-dominiruyut-belye-khemilton-upreknul-sport-v-nevnimanii-k-rasizmu/4799781/
А его наверное сумасшедший отец требует, чтобы гонщики перед гонкой встали на колени.
https://ru.motorsport.com/f1/news/otets-khemiltona-prizval-formulu-1-vstat-na-koleni/4807775/
А сам еще за съеденного предками Кука не извинился.
Действующий чемпион Формулы 1 раскритиковал советника Red Bull за слова, которые тот не говорил
https://ru.motorsport.com/f1/news/khemilton-obidelsya-na-marko-za-nesushchestvuyushchie-slova-i-nachal-zhalovatsya-na-rasizm/4808142/
Шестикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон написал гневный пост в социальных сетях. Гонщик раскритиковал советника команды Red Bull Хельмута Марко за слова, которые Марко не произносил. Пилот Mercedes упрекнул австрийца в пренебрежении ситуацией с расизмом.
«Хельмут, меня глубоко расстраивает то, что ты считаешь борьбу за равные права для чернокожего и цветного населения безумством. Я обиделся, – написал Хэмилтон. – Безумство – это болельщики, выкрасившие свое лицо в черный цвет и пришедшие в таком виде на трибуны, чтобы поиздеваться надо мной и моей семьей.
Безумство – это неравное и несправедливое отношение, которое я испытывал, будучи ребенком, подростком и даже взрослым мужчиной. И такое отношение было вызвано цветом моей кожи. Я надеюсь, что твои слова услышат немногочисленные люди темного цвета кожи, которые работают в твоей команде: они должны узнать о твоих взглядах и о том, как ты их воспринимаешь. Проснись. Нашему спорту нужны перемены. #Blacklivesmatter».
Льюис Хэмилтон не привел ссылку, где можно было бы увидеть реплику Хельмута Марко, которая так обидела гонщика. На момент написания заметки в интернете обнаружилась одна публикация, которая могла рассердить пилота. Это статья на англоязычном сайте Essentially Sports под названием «Обезумевший» – Хельмут Марко бросает камень в огород Льюиса Хэмилтона».
В этом материале приводится следующая цитата Хельмута Марко: «Пока некоторые гонщики ведут себя безумным образом, говоря о том, какие жизни важны, Макс Ферстаппен сосредоточен только на чемпионском титуле. Он готов к борьбе».
Оборот «какие жизни важны» является очевидной отсылкой к девизу «Черные жизни важны». Под этим слоганом в США и странах Европы проходят демонстрации в поддержку чернокожего населения, а также погромы магазинов, принадлежащих белым. В английском варианте девиз звучит как Black lives matter. Это хэштег Льюис Хэмилтон использовал в своем посте.
Ранее чемпион мира многократно высказывался в поддержку митингующих. В частности, британец раскритиковал всех участников Формулы 1, которые не поддержали протесты, за равнодушие к теме расового неравенства. Хэмилтон также одобрил действия демонстрантов, которые скинули статую в воду, так как человек, которому поставили скинутый памятник, был рабовладельцем.
Пишите, что хотите, но Хэмилтон не мужик. Это какая-то баба, еще и истеричка. Не могу его серьезно воспринимать.

А я с вами согласен в принципе, не согласен в терминах.
Мелкая душонка у этого чемпиона, да и сам он весь какой-то гниловатый.
Комплекс расовой угнетенности у него, кстати, еще в первые годы проявлялся , когда в конфликтных ситуациях он упрекал судей в предвзятости именно из-за своей смуглости.
А сейчас раскрылся во всей красе!!! Болельщики ему не нравятся, его собственные болельщики, которые красят лицо в черный цвет, стремясь к нему "приблизиться". Белые натуральные ему не нравятся (его спорт слишком белый), белые, гримирующиеся под черных в припадке болельщицкой солидарности - тоже.
Скоро так дойдет до необходимости выделения квот неграм в пелетоне, чтоб чемпиону было комфортнее.
Пустили, в общем, козла в огород.
А я рада этому безумию. Не потому, что это происходит в Америке и Европе, а потому, что именно сейчас уничтожается монополия на привилегии неприкосновенности по факту рождения. До этого так окружающих доставали только евреи, которым нельзя было слова сказать, сразу начинались накаты про антисемитизм, сейчас пальму первенства у евреев выхватили негры, слова поперек нельзя сказать, сразу начинаются накаты про расизм. Так что я за то, чтобы это негритянское движение ширилось и ширилось. Когда есть монополия - это один вариант, а когда монополию рвут на части - есть шанс, что она лопнет и всем наконец начнут давать по за дело морде, а не по паспорту.

Во-первых могу, во-вторых всегда, в-третьих- а зачем? Я за то, что бы по морде давали за дело без учета паспорта. Если вы опять не поняли, то давать надо за дела и всем одинаково, а не уходить от ответственности за совершенные мерзости под прикрытием того, что антисемиты обижают.
Что бы вы уж точно поняли, объясняю в третий раз. Вот как негры, например, сделал гадость, а по морде ему дать нельзя, он орет, что это вы на него накинулись, потому что он черный. Так понятнее или еще раз объяснить?
Так что сейчас негры или разрушат эту дурацкую нанасную толерантность и люди вернутся к нормальному состоянию, которое было еще 100 лет назад, или неграм ничего не удасться и мир разрушит лицемерие и притворство, которое сейчас называют словом толерантность.

Как в старину, ссылать на остров, а жратву сбрасывать с вертолётов. Пусть там устраивают свои республики.

Мне кажется очень странным, что они не понимают, что их девиз - Black lives matter - полностью расистский. Они же сами себя обособляют и выделяют таким способом. Ведь в этом слышится, будто черный человек какой-то недочеловек на самом деле, и чтобы люди обратили внимание, что и его жизнь тоже важна. То есть чтобы люди обратили внимание на людей черного цвета, как на каких-то особенных людей, так что ли?
Ну да. В 91 что по вашему было? Коммунисты массово бросали свою партию и наперебой жгли билеты. Памятники вождям рушили, улицы переименовывали. Кто был ничем становился всем. Так что проходили, знаем. Вспомните как вели себя ярые демократы той поры и сравните их с нынешними разгулявшимися неграми. Украина всего лишь повторила.

У меня создается впечатление, что они все тупые или....наоборот все это делается сознательно и цель именно такая.

Если почитать про историю Либерии. То первое, что там сделали освобождённые американские рабы, для которых американское правительство и созидало это государство- это сделали себе рабов из местных. Таких же негров. Что уж тут говорить...

В чем парадокс? Они против расизма. Они такие же обычные люди. И чтобы отстоять свои права, они демонстрируют всему миру, устраивая погромы и мародерства, что они дикари, криминальные элементы и маргиналы. И после всего этого белые становятся перед ними на колени и целуют ноги. Тьфу, мир сошел с ума.

Срочно требует сноса Триумфальная арка в Париже. Она построена по повелению нациста и расиста Наполеона.

Послушала мнения нескольких разных политологов, у двоих из них мнения всегда ровно противоположные, а третий просто русофоб, а тут полное единство в том, что все эти протесты поддерживаются и даже финансируются демократами. Мол, гувернеры штатов и мэры городов, где протесты самые сильные, являются демократами и открыто препятствуют нормализации ситуации, им Трампа нужно убрать не мытьем, так катаньем.

Чем там думать то, там средний уровень IQ 70!
Зять моей подруги поступил в дентал школу в Баффало, из 300 чел ни одного чёрного!
Нью Йорк 12 июня. Запись с камеры набл-я. https://www.facebook.com/100038354345601/videos/260730251882118/

Как колбасит теток из "политики", что граждане отстаивают свои права и главное выступают против убийств и расизма! Убийства их не возмущают, для теток это норма, а вот от осознания того, что есть свободные демократические страны их корежит не пАдеЦки)). Вы привыкли к рабству, больше чем любые темнокожие в самых отсталых африканских странах, вам ли обсуждать и осуждать другие страны?! Ржу над вами, убогие)))). Имхо.

Так они думали, что пановать будут, а тут им скоро неграм прислуживать придется. Сидят тут аутотренингом занимаются. Я не лох, Я не лох.

Да нет, "не с Украины". А вас)). А Украину местные тетки из "политики" приплетают куда только можно, наверное возбуждаются от этого))). Имхо.

Черные тоже ненавидят нигеров
https://www.facebook.com/yulia.kor.9/videos/881652378987159/
А мужик прав. Проблема не в цвете кожи, проблема в том, что тупое, ленивое, но очень агрессивное быдло. есть среди любой расы. И оно мешает жить остальным.

Американская компания Johnson & Johnson, выпускающая косметику и средства гигиены, решила не выпускать больше средства для осветления темных пятен. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на заявление компании.
Газета пишет, что некоторые потребители используют их для того, чтобы сделать свой цвет кожи светлее.
«Разговоры в течение последних нескольких лет показали, что некоторые названия продуктов или заявления по поводу средств для уменьшения темных пятен наших [брендов] Neutrogena и Clean & Clear представляют светлую или белую кожу лучше, чем ваш собственный тон» — цитирует NYT заявление.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/06/2020/5eedd02d9a7947397565c3a3?from=from_main

Эскимо в опале
В США название эскимо посчитали оскорбительным для эскимосов
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eed87d59a794722d6b4ce38

Блять, откуда вы это берете, На днях эскимо в русском магазине видела. Нет ескимо как такового и не было в американских супермаркетах. Шнягу не читала и не читаю. Просто дичь.

От верблюда
В компании Dreyer, которой принадлежат права на десерт Eskimo Pie, посчитали его название уничижительным по отношению к эскимосам, проживающим в Аляске, на Чукотке, в Гренландии и на севере Канады. Десерт был создан в 1920 году
https://www.google.com/search?q=Eskimo+Pie&newwindow=1&sxsrf=ALeKk00pLecpNz5AEpL-P-FKULTvqNo4rg:1592662374523&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjY-NHYyZDqAhUPtosKHRGgDpMQ_AUoAXoECBwQAw&biw=1913&bih=998

Это выдуманная кем-то дичь. Не верьте тому, что написано на русском языке или криво переведено. Такое называется пропаганда. Вам серят мозги.

Шла бы ты читать оригинал
https://www.wsj.com/articles/eskimo-pie-to-drop-derogatory-name-dreyers-says-11592603310

И вдогонку как джонсон и джонсон больше не будет выпускать отбеливающие кремы, ибо это тоже расизм
https://www.nytimes.com/2020/06/19/business/johnson-and-johnson-skin-whitening-cream.html?searchResultPosition=1

В Сан-Франциско в ходе протестов снесли памятник автору гимна США
В ходе протестов против расовой дискриминации активисты снесли три памятника в Сан-Франциско, передает NBC Bay area.
В частности, пострадали памятники 18-го президента США Улисса Гранта, автора текста гимна США Фрэнсиса Скотта Ки и миссионера Хуниперо Серра.
По данным полиции, у места сноса памятника Гранту собралось около 400 человек, столкновений между протестующими и полицейскими не последовало, отмечает издание.
То же самое произошло с памятниками двух конфедератов в Роли, Северная Каролина. Как передает NBC, активисты протащили один из монументов по улице и оставили на ступенях здания суда.
В Вашингтоне также снесли памятник генералу армии Конфедерации Альберту Пайку, который был установлен возле здания полиции, и подожгли его.
Президент Дональд Трамп отреагировал на снос памятника в Вашингтоне, заявив что полиция не делает свою работу. «Полиция Вашингтона не делает свою работу, так как ее сотрудники просто смотрят на то, как сносят и поджигают статую. Эти люди должны быть немедленно арестованы. Позор нашей стране!», — написал президент на своей странице в Twitter.

В ай-ти сетях для функций каких-то устройств есть сложившееся название мастер и слэйв. Теперича мастер меняют на майн... а то чернокожие вдруг обидятся...
Очень хорошо рассказано про распад мериканской мечты
https://www.youtube.com/watch?v=L9q0wg5_cu8

Ограбление: кто украл американскую мечту? документальный фильм 2011 года
https://www.kanopy.com/product/heist
1 час 16 минут
Этот документальный фильм о расследовании показывает, как американские корпорации организовали ликвидацию процветания среднего класса посредством безудержного дерегулирования, аутсорсинга рабочих мест и налоговой политики в пользу бизнеса и богатых. HEIST раскрывает корни американского экономического кризиса и разрушение американской мечты.
Крах экономики США является результатом сознательного выбора, сделанного в течение тридцати пяти лет небольшой группой: лидерами корпораций и их избранными союзниками, а также наибольшим лоббистским интересом в Вашингтоне, Торговой палатой США. Для этих людей крах - не катастрофа, а скорее запланированный результат их долгой, терпеливой работы. Для остальной части страны это просто самое большое ограбление в американской истории.
« (HEIST) имеет силу с дальновидностью из кризиса , что последние фильмы , как внутренняя работа и слишком большой , чтобы обанкротиться только эскизно изучены Это делает сильный случай , что государственное регулирование бизнеса имеет важное значение для демократии процветать.. » - - Стивен Холден, Нью-Йорк Таймс
« Везде, где чья-то политика падает на спектр, здесь есть много - например, сводящий с ума видеоклип, в котором американская юридическая фирма предлагает советы о том, как не нанимать американских работников, - который, вероятно, даст одну паузу », - Минди Фараби , LA Times

елы-палы.. это за гранью добра и зла.я щитаю, правила менять. Над цветом черных нужно думать..Тут попасть в просак легко..желтые- азиаты обидятся.Красные -индейцы (американские ) , Голубые , розовые -тут вообще все меньшинства восстанут..коришневые -так все шоколадки волну погонят (ну там кубинцы, мексиканцы всякие) оранж -рыжих зацепим. Они так вообще нежные. Чуть что, так вопрос -а я че , рыжий?
зеленые?ну вы хватили..а как же зеленые человечки , нло ,которых со дня на день ждут .Как логическое завершение этого чудного странного года.А вдруг с ними и фиолетовые прибудут?
Ну фиолетовые как то куда ни шло, все же.Можно подумать
Кто-то в ФБ пошутил, что, мол, сейчас цветочки, ягодки начнутся, когда вспомнят, что в радуге нет черного цвета
Конечно! Но лучше бы Адама 1 чёрным, Адама 2 желтым, а Еву... Ну в виде аборигенки Австралии можно, думаю.
Или разноцветные Ева 1 и Ева 2 и никаких Адамов! Долой диктатуру патриархата!
Это не Ева спала, а первая жена- Лилит.
Лили́т (ивр. לִילִית) — демоница в еврейской мифологии. В каббалистической теории — первая жена Адама.
Лилит упоминается в Талмуде; как первая жена Адама, описывается в Алфавите Бен-Сира (700—1000 годы н. э.) и каббалистической Книге Зогар.
"...на шестой день были сотворены и Адам, и жена его, Лилит, тогда как Ева была сотворена из ребра Адама уже после завершения всего творения. "(Быт. II, 22).
В течение веков легенда и Лилит трансформировалась. Но каждый раз этой демонице приписывались самые отвратительные поступки и жестокие злодеяния: пожирание детей, порча рожениц, умерщвление своих любовников, соитие с демонами.
Покорная Ева, созданная из ребра Адама, является как бы противоположностью своенравной, гордой, свободной Лилит. Возможно именно по причине непокорности, неповиновения Господу, из религиозных учений христиан и мусульман был убран образ Лилит. В последнее время находится все больше источников, свидетельствующих о существовании мифологического образа первой женщины Адама – Лилит.

Вы в США живете? Просто у нас тут нет такого отношения к нашим неграм, и расизма нет. У нас негры нормальные, обычные люди, с русским менталитетом.
Я, конечно, понимаю, что у вас они в основном гопники и бандиты, но это с детства формируется, такое окружение, и не выбраться. У нас полно таких же белых гопников и бандитов, выросших в похожем окружении, никакой разницы.
Во-первых я про русских негров говорю, которые мулаты, но все равно негры с нашей точки зрения, но при этом русские.
А во-вторых негры из Африки совсем не такие, как из США. У них нет этих проблем с рабством, расизмом, угнетением, они об этом даже не думают. Они не жили в американских гетто-отстойниках, не учились в худших в стране школах, не ездили на отдельных местах в транспорте и т.п. Они всегда жили среди равных себе. Короче они не имеют всех этих замутов и предрассудков, они не расисты, поэтому они тоже нормальные.
По идее они семитами должны изображаться. И никаких негров и белых. Адам и Ева прородители семитов.

Пожалуй, я двумя руками проголосую за поправки.
20 самых бредовых законов США
1. Если вы хотите убить кого-то в штате Нью-Джерси, вы не должны носить на теле бронежилет. Закон штата Нью-Джерси запрещает правонарушителям использовать или носить "бронежилет во время совершения или при попытке совершения убийства, грабежа, сексуального насилия, похищения людей, криминального побега или нападения".
2. Закон штата Миссури запрещает продавать маргарин в упаковке желтого цвета. Этот запрет был введен еще в 19-м веке, но действует до сих пор. Такое "преступление" карается штрафом в 500 долларов или шестью месяцами тюремного заключения, если нарушитель замечен в "неоднократном" изготовлении и продаже маргарина в желтой упаковке.
3. В штате Мичиган запрещено носить "штаны" с отвисшими коленками. Как пояснили в местной полиции, такое "аморальное самовыражение выходит за рамки свободы слова". Запрет в первую очередь касается чернокожих мужчин, для которых такие "широкие брюки" являются частью субкультуры.
4. В ряде штатов существуют запреты, касающиеся употребления продуктов. Так, нельзя есть конфеты менее чем за полчаса до церковной службы в Салеме, штат Западная Вирджиния. Нельзя есть мороженое возле прилавка в городе Винона Лейк, штат Висконсин. В нескольких штатах существует запрет на игру в домино и йо-йо (игрушка, состоящая из двух одинаковых по размеру и весу дисков, скрепленных между собой осью, на которую петелькой надевается верёвка).
5. В штате Мэн длительное празднование Нового года может причинить вам неприятности. Вы можете быть оштрафованы за то, что не убрали рождественские украшения после 14 января, например, не сняв игрушки с елки во дворе.
6. В городе Литл-Рок, столице штата Арканзас, есть многочисленные, конкретные и в тоже время абсурдные законы, которые все еще существуют на бумаге. Собаки в городе не должны лаять после 6 вечера, в противном случае их владельцев ждет штраф. Считается незаконным прогуливать свою корову по главной улице города после часа ночи в воскресенье. Флирт между мужчинами и женщинами на улицах Литл-Рока может привести к 30-дневному сроку тюремного заключения.
7. В Риверсайде штата Калифорния запрещено целоваться на людях, если перед этим влюбленные не промочили губы газированной розовой водой.
8. В Неваде не "соображайте более чем на троих", В этом штате запрещено заказывать и покупать спиртное в барах одновременно для компании, состоящей более чем из трех человек. Что называется, "становитесь в очередь за столом".
9. В штате Нью-Джерси в отличие от других американских штатов вы никогда не сможете владеть персонализированными номерными знаками, на которых выбито ваше имя.
10. Если вы собираетесь стрелять в медведя на Аляске, пожалуйста, будьте добры взять только ружье, но никак не камеру. Аляскинский закон запрещает будить спящего медведя, чтобы сфотографировать его. Стрелять в них из ружья разрешается.
11. Проведя несколько бессонных ночей в размышлениях, как отличить рассол от соленых огурцов, законодатели Коннектикута, наконец, достигли убедительных доводов. Закон предусматривает, что рассол считается рассолом, если он является терпким и "дерет горло".
12. В Мичигане, любой, чей возраст превышает 12 лет, может использовать огнестрельное оружие во время охоты, а тот, кому исполнилось 10 лет, может получить разрешение на охоту.
13. Непонятно, о чем конкретно идет речь в законе штата Массачусетс, который запрещает людям совершать "какие-либо неестественные и похотливые акты с другим человеком", объявляет незаконными "непристойные действия" для состоящих в браке пар. Выходит супругам запрещается любить друг друга?
14. Вероятно написанный закоренелым холостяком, закон Иллинойса предписывает, что все мужчины, пригласившие девушку на свидание, должны обращаться к ней - "Госпожа".
15. В Балтиморе, штат Мэриленд, вы не можете взять с собой на прогулку вашего льва.
16. Закон штата Нью-Йорк гласит, что мужчина не может повернуть голову и смотреть в спину уходящей женщины. В противном случае он рискует быть оштрафованным на 25 долларов.
17. Верхом абсурда можно считать закон, который действует в штате Оклахома. Здесь запрещается иметь спящего осла (!) в ванной (!) после семи часов вечера.
18. Недалеко ушли от этого в Алабаме. Здесь вы можете взять с собой на прогулку вашего крокодила, но государство не позволит привязать его цепью к пожарному насосу, когда Вы решите оставить его на улице и пойти в магазин. Кроме того, в Алабаме запрещено носить мороженое в заднем кармане брюк.
19. В штате Алабама жесткое наказание ждет тех, кто захочет выдать себя за священнослужителя, намерен поранить себя, чтобы вызвать жалость окружающих. Несладко придется и тому, кто решит прийти с наклеенными усами в церковь. Попытка же покончить с собой на железнодорожных путях карается смертной казнью.
20. В некоторых американских штатах в последнее время была запрещена игра в пинбол. Это популярная в США игра, в которой участник набирает игровые очки, манипулируя одним или более металлическими шариками на игровом поле, накрытом стеклом (на пинбол-машине) при помощи лапок (флипперов). Игра была запрещена, так как "была связана с деятельностью мафии и считается пустой тратой времени и денег". В 2010 году власти города Бикон, в штате Нью-Йорке закрыли ретро-музей, где были представлены пинбол-машины разных времен и угрожали владельцам музея штрафом в тысячу долларов в день. Однако вскоре музей возобновил работу.

Этот текст гуляет по русскоязычному интернету с прошлого века. Большинство этих "законов" выдумано автором текста.

Удивительно, что всего ОДНА торговая марка! Там можно было штук 50 вариантов на этом деле открыть!

Статую подарили французы, сделана она из меди, медь красная, а когда окисляется становится зелёной, стоит статуя на бетоне, бетон серый, сделан в Германии. Так что снести не должны, до планеты обезьян как раз доживет

Как там дела?
Российский МИД проиллюстрировал пост про вывешенный на посольстве США флаг ЛГБТ музыкой про бар «Голубая устрица» из фильма «Полицейская академия».
https://vz.ru/news/2020/6/25/1046995.html

Организация «Нефеш бе-Нефеш» («Душа к душе»), способствующая репатриации евреев из США, Канады и Великобритании, сообщает о беспрецедентном интересе к «алие» в последние месяцы. По их словам, в минувший май было зарегистрировано рекордное число просьб об открытии досье о репатриации в Израиль с момента создания организации «Нефеш бе-Нефеш» 18 лет назад. В мае 2020 года их было в два раза больше, чем год назад.
Июнь, по-видимому, будет еще более рекордным. По данным, которые приводит 7 канал, в этом месяце уже было 900 обращений от будущих репатриантов, тогда как в июне 2019 года их было 399. Это при том, что месяц еще не закончился.
Причина — пандемия коронавируса, экономический кризис, расовые и социальные беспорядки в Западном мире и как следствие резкое усиление антисемитизма

Саня во Флориде. интересный канал, посмотрите. https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w

там такой вой стоял... Куда смотрит полиция? почему убивает невинных, а не ловит настоящих преступников. короче, полиция по любому виновата. Еще 75 пятилетнюю активиску убили, та белая была. история этой дурочки просто из серии невероятного, поперлась Бог знает куда, Бог знает с кем. Чем вообще думала??? В русской тусовке тоже молоденькую дурочку искали, пропала во время протестов. там такая прорва всякого мутного народа пасется, чем они думают? родителей жалко
а вы дура, если не видете, что от слов уже перешли к делу, и это не просто бла бла бла. вы уже на колени встали? сапоги поцеловали? полицейские, чья вина в том что они выполняли свою сложную, тяжелую работу, уже сидят. И хз выпустят ли их. детей типа расистов из школ уже повыгоняли. за болтовню, ога. где свобода слова? https://www.nytimes.com/2020/07/02/us/racism-social-media-college-admissions.html?smtyp=cur&smid=fb-nytimes&fbclid=IwAR18TGq9gbNPD_xK_ftINB1JKi0HHv2dVN-AyAlG9jDCgQO0Vaz_SZhdf40 это уже действия, глупая женщина. в соседней деревне женщина с ребенком попала в протест. окружили машину, лазали по ней. она позвонила полицию, ей сказали, ничем помочь не могут. сказали попытаться выехать оттуда и не дай Бог не задавить никого. в той же деревне военный так же попал. ему окно выбили, осколки его годовалого ребенка осыпали. и это у нас спокойная местность. но у вас все зашибись, конечно.
Хахаха! « В Конгресс США внесён закон о переименовании полиции в милицию
Республиканец Тим Скотт внес в Конгресс закон о переименовании полиции в милицию:
«Название «милиция» (англ. militia - ополчение) лучше подходит для службы, которая стоит на страже интересов народа США еще со времен Войны за Независимость» - заявил Скотт.
«Если есть какой-то путь вперед, мы должны его найти», - сказал Скотт в программе CNN «Государство Союза».
"Republican senator sees effort this week to revive police reform debate in U.S. Congress U.S. lawmakers will try this week to revive efforts to enact police reform legislation in Congress, a Republican senator said on Sunday, after moves to address police misconduct following the death..."
Что дальше?
"Наша цель - коммунизм"?

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.
Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.
А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.
И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.
И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.
1958 г.
Автор Владимир Иосифович Уфлянд, умер в 70 лет в 2007 году в Санкт-Петербурге.

Какое сборище днища. Грязные, страшные, весь « цвет» собрался : https://www.youtube.com/watch?v=xxdriQI1dHM
Хочется помыться после просмотра. Какой грязный город((

Ужасный асфальт заплатками!
И сидеть на проезжей части за столиками очень некомфортно. Не безопасно.

да там ВСЕ ужасно, неприятно находиться в городе и рядом с этими людьми((. какое то все вокруг непромытое и суетливое. У меня в огромной Москве с массой народа никогда такого нет ощущения. А тут - просто сбежать хочется сразу.

Ага, в которую мечтает вся рашка попасть, а те, кто вас обворовывает ежечасно уже давно здесь с паспортами впридачу. А вы продолжайте ходить на еву, вам больше ничего не полагается в этой жизни.

Да кому она уперлась, ваша Америка! Уж куда-куда, а туда даже с туристической целью вот вообще не хочется попасть. Туда рвется только определенная часть населения, основная масса давно поняла, что там ловить нечего.

Основную массу даже с туристической целью в штаты не пустят, потому как потом поганой метлой не выгнать.

А я согласна с высказыванием выше. Какой бы ни была природа, людей там Не изменить и так или иначе турист все равно с местными общается. А вот этого как раз и не хочется, так что , никто не преувеличивает.

Угу, не « зашорены» ни воспитанием, ни образованием, судя по всему. Психушка какая-то ходит , трясет то мудями, то плакатами.

Вы откуда все , пилять, лезете, тупые ))? И что ж вам все мерещится про ‘ волнения»?;) Занимайтесь своей америкой - там сейчас волнений хватает)). Надевайте исподнее поярче и вперед, гей парады, совмещенные с BLM , поддерживать!! Да поэнергичнее виляйте всем, чем можете и на колени не забывайте становиться!))

Бабуля, мы на своем форуме обсуждаем американское посмешище, весь мир обсуждает. Имеем право. Не ходите сюда и не читайте. А запретить нам на своих форумах обсуждать Америку Вы не можете):tongue2

Ага расскажите об этом Овечкину, Малкину, Шараповой, Орбакайте, Киркорову, Малышевой, и другим, а особенно дочкам Пу и сыну Медведева.
В 2000 русских в штатах было 340 000, а в 2017- уже 410 000. Так что мимо.

Ссылку на свои цифры можете дать?
Вы пару ноликов приписали) Из РФ в США просто мизер.. не едут туда массово из России, у нас не зуже.

не не не, вики это моветон)
росстат, дойчестат и пр. первоисточники)
из РФ за все годы с 90-х больше всего в Германию уехало. Но и туда в последние годы эмиграция сильно снизилась.США не популяры, только в первые годы, в основном евреи.

Там есть ссыль на первоисточник, но вы не разберётесь.
https://www2.census.gov/programs-surveys/decennial/tables/2000/stp-159/national/stp-159-russia.pdf
https://archive.vn/20200214004725/http://factfinder.census.gov/faces/tableservices/jsf/pages/productview.xhtml?pid=ACS_15_1YR_B05006

я по другому первоисточники ищу;-) , а в вики только такой как Вы-мегамозг может разобраться, куда уж мне...
https://www.migrationpolicy.org/programs/data-hub/us-immigration-trends#source

Посмотрела Ваш стат
В 2017 г. рожденных в РФ в США было 340 177, в 2018 - 403 670, в 2018 – 383 305.
Похоже, что старики умирают, а новые овечкины к вам не едут. 43 тысячи чел. эмигрантов за 18 лет! Это просто позор какой-то для негритянского града на холме.
ПС: из Великобритании и Германии и то больше народа в США уехало, чем из РФ.

Нифига себе...
Ваш обамка говорил, что Вы исключительная нация и всех научите демократии и прочим ништякам. Включая нас, с порванной в клочья. А по факту - учите только неграм ноги мыть и целовать. гомосекам преклоняться и прочим мерзким толерастиям.
Уже даже почитать нельзя про Ваш смешной Град.. ну интересно же .

В какие « чужие»? Тему « протесты в Америке» сейчас весь мир обсуждает. ВСЕ к вам « лезут»?;) Это ВЫ лезете во все страны!! Сколько же идиоток на еве, тоскливых дур, которым скучно за бугром жить, и они прутся на русские форумы со своим идиотизмом.

Ага, приятно посмотреть, и себя показать, и всех обсудить, и ни дай божЕ из стройных рядов благополучно выглядящих граждан выбиться).

Ничего у них нет. И не было никогда. Раньше была хоть какая то боязнь полиции и наказаний. А сейчас им, походу, разрешается ВСЕ.

Я не поняла. То есть быть черным по их мнению плохо? Черная вполне себе русалочка. Вроде бы все в порядке должно быть без претензий...

<<Рэпер Канье Уэст заявил о намерении участвовать в выборах президента США и заручился поддержкой основателя Space X Илона Маска. Исполнитель заявил, что собирается «реализовать надежды Америки», и сопроводил пост в Twitter хэштегом «Видение-2020».>>
Ну вот и ДОЖДАЛИСЬ!!

И его красивенькие фоточки: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2753221/87994159-bb49-4b87-831f-8ee9456fb246/s1200?webp=false

Ну почему же, стал же президентом Украины Зеленский.
В Америке был президентом Рейган- сейчас новое время, рэпперы зачастую более популярны, чем актеры

Шансов у него столько же сколько и у Собчак, пустят для массовки. После выборов заведет себе ток шоу...

Он про Трамп. Если он и пойдет на выборы, чисто чтобы демократам меньше голосов досталось. Имхо, Трамп выиграет, но что тогда они же дети устроят? Нашей студентке уже сообщили, что после дня благодарения их до конца семестра домой отправят доучиваться, типа ожидают роста короны. Просто распустят студентов, чтобы было кому майданить, готовятся
Так он уже пошел. От демократов Байден. Трамп выиграет, даже не сомневаюсь. Но потом такой шабаш начнется...,, что и говорить, умеют американцы шоу делать.
На мой взгляд самый расистский сериал последних лет это "Борьба престолов".
Белая королева есть, да ещё верхом на драконе. Эти самые, - "Одичалые" тоже. Орда набегающая, Красная баба, что всех жжёт. Инцест вообще как основная сюжетная линия.
Ну и Север против Юга. Много чего ещё там...
Игра престолов...
таки где расизм?
На мой взгляд расизм скорее в питомниках) особь оценивают исключительно по внешности и если что-то не так - твоя жизнь обесценена)

А, преследование "Одичалых" и вытеснение их в отдалённые земли, с дальнейшим строительством стены, разве не расизм? А, Белая королева? А, Ходоки, которые ведут именно расовую политику направленную на уничтожение иной цивилизации?
И..., всё под контролем банка глобалистов!
Черные люди изначально ничем не отличаются от белых людей. Вопрос только в месте их рождения. Когда они рождаются в нормальном обществе, то ничем не отличаются по менталитету от этого общества. Но тут проблема в том, что большинство из них рождается либо в бедной Африке, либо в расистской США. Хуже всего в расисткой США, откуда и есть Меган Маркл. У нее комплексы уже от рождения присутствуют. Оттуда и все это стремление обелиться, из-за расизма. Он там есть, был и будет всегда.
А когда в бедной Африке рождаются, то тоже комплексы из-за бедности континента. А вот была бы Африка наибогатейшим континентом, то ведь и не было бы у них никаких комплексов, ни по месту рождения, ни по цвету кожи.
Африка и так наибогатейший континент, там очень много залежей всего. Только зачморили эти страны по известным причинам. Посмотрите, чьи там колонии.

Twitter удалил термины "хозяин", "раб" и "черный список" из программных кодов, при этом, по оценкам экспертов, на замену терминов могут "уйти миллионы и месяцы"
Проект веб-браузера Google Chrome и операционная система Android начали поощрять разработчиков избегать использования терминов "черный список" и "белый список".

А чего это Трамп разбушевался?
Трамп в День независимости пообещал победу над "леворадикалами, марксистами, анархистами, смутьянами и мародерами"
Гражданскую войну развязывает, или просто протрепался?

Пока вонючие мышовые казлины поют гимны обезьянам, и ставят невменяшек на колени перед ними..
товарищ Трамп продолжает эту тяжелейшую войну, этот поход против самого мерзкого что может быть - против педофилов, причем видите куда уже всё идёт и идёт - на самые верхушки западлоидных семеек ...
Вот наша Мелани надела платье, на платье - рисунки детей которых мучали педофилы, а над ней мышовая вонючая стая смеётся ...
Она как королева против них, про товарища Трампа умолчим, он уже герой и ему нужно памятник при жизни ставить...
Трамп за детей это международное вонючее гнездо раздавит...
ему очень тяжело, его из-за того и травят, и за то, что не нападает ни на кого... скаты ибо...
...ибо за детей там никто больше не шел...скаты, трусливые ничтожества..
Вот это - королева настоящих крестоносцев, а не игрушечных ...
(с) Блог Кота Моти

Настоящий религиозный фанатизм:
- Вообще классно живем, такое городское планирование!
- Тебя вчера негры поймали, заставили ботинки целовать.
- Ммм, велодорожки!
- В ж.пу американский флаг засунули.
- Ты посмотри какая планировка!
- У твоей матери сожгли машину и избили её её же той терьером.
- Боже, контейнеры раздельного сбора мусора! Какая страна крутая!

Будущее по Брэдбери.
Смешное - это когда кто-то начинает писать "... да если против них выйдут Обычные Американские Мужики".
Для тех, кто всё пропустил.
Волнения в США идут уже примерно полтора месяца. За это время щекастые бородачи в дорогих очках, тактических жилетках, уйме брендовой экипы, и с кучей инвентаря - дорогого, красивого, звенящего и щёлкающего - не сделали ровным счётом ничего. Они никак не повлияли на происходящее.
Вся эта показуха "да у каждого Нормального Американца коллекция стволов, да он постоянно тренируется, да вы на ютубе-то ролики посмотрите" - она, оказывается, на ютубе и проживает. Как хобби.
Ну да, людям нравится играть с оружием - и это прекрасно; куда как полезнее для здоровья чем, к примеру, на героине сидеть. Просто оно именно игра, не более - потому что не имеет практического применения.
"Местными мужиками с тактическими бородами" было разогнано нуль протестных митингов. За полтора месяца, в 300М+ стране.
Отдельные эпизоды попыток что-то сделать лишь подчеркнули уровень позора - например пресловутая явка в местную мэрию одного городка - табун ряженых дядек, щупая друг друга за броники, аки стриптизёрки в комнате для отдыха между выходами, пришёл в мэрию при полном параде, принимая крутые позы и делая нервы Крутому Уокеру.
Их впустили ровно до линии "куда можно" (там законодательство, оказывается, не запрещает гражданам заходить на часть территории со своими стволами), а дальше не пропустили.
И дяденьки выстроились в линию, подули щёки, и тихо, стараясь не встречаться друг с другом взглядами, разошлись.
Понимаете, вся эта тема, распространённая в небольшой секте верующих во всемогущество личного оружия - там у них набор мифов культивируется, типа "ох нам бы только стволы, ух бы мы порядок навели - да власть же люто ссыт, нас, таких ослепительно сильных и мощных, поэтому запрещает" - вот вся эта тема показала за последнее время на практике свою полную ирреальность.
Ничего от наличия стволов не поменялось.
Негробунты не пресекались. Полиция не смогла, нацгвардия не смогла, простые-мужики-со-стволами тоже не смогли.
Поэтому на картинках, конечно, бестолковая куча негров. Просто в той же стране ещё и бестолковая куча белых. Таких же, экипа только подороже.
И они эту экипу, как в игрушке компьютерной, обновляют, патчат, прокачивают, веруя что это меняет и их самих - а это не так, это в сухом остатке игра.
... В своё время так же бесславно завершилась тема под названием "Вот в Европу беженцы набегают - ох они сейчас доведут-то местных, ох потомки ливонских рыцарей и викингов им вставят". Вставили, ага, как же. С okayface'ом.
Пять лет вообще-то прошло - ну как, сильно изгнали-то обнаглевших арабов и прочих?...
Вся глубокая проблематика ситуации состоит в том, что мы - скорее всего - видим не негробунт, а новую нормальность.
Которая за эти полтора месяца уже практически устаканилась. Потому что её сразу же не зарубили в зародыше.
Эта новая нормальность представляет собой лайт-версию хорошо известной по голливудской продукции концепции - богатые районы с охраной и забором отдельно, а бедные - к ним относятся и те, кто продолжает веровать в средний класс, и те, кто плюнул и люмпенизируется по схеме "максимум урвать от государства, не работая" - рубятся внутри в непрерывном конфликте разных степеней тления.
Ещё не постапокалиптика (да и зачем она), но и не мирная жизнь. "В тёмное время суток магазины на этой стороне улицы под особой угрозой" + "Но зато у нас новая линейка страховок именно для вашего случая".
Количество выгод от перестройки общества в такой формат - чудовищное.
Это, по сути, англосаксонская концепция "вражеское государство надо делить на части, и пусть они там внутри все тратят энергию на выстраивание взаимодействий, у них ни на что больше не останется", только вовнутрь.
Все социальные проблемы меркнут на фоне того, что в обществе легализуется умеренное, небольшое такое насилие по причине принадлежности к разной совокупности меньшинств (негры-веганы погнали, улюлюкая, геев-травокуров).
И на всё сразу ответ есть - "это временно, просто пока справедливость устанавливаем, потом всё, конечно, само как-то станет лучше".
И да, в сторону этой версии говорит то, что власть как-то особо ничего не пресекает. Вот вообще.
А те самые мужики с тактическими бородами попукивают в тактические памперсы, дуясь в танчики по инету, и пришёптывая "да вроде пронесло".
https://vk.com/wall288925483_713653

Пелевин "iPhuck 10":
"– Продолжаются массовые столкновения на границе Североамериканской Конфедерации и велферленда «Калифорния-2», – прочирикала золотая птичка.
– По нашим данным, конфликт связан с требованием жителей велферленда вешать двух белых каждый раз, когда в Конфедерации вешают одного черного.
По некоторым сведениям, требование прежде негласно выполнялось – но белых для этой цели поставляли из Евросоюза, и обитатели велферленда недовольны их низким расовым качеством."

Фильм «Джокер» вышел ровно 10 месяцев назад.
Сегодня, символично в День независимости США, я про него вдруг вспомнил.
Я его смотрел во время премьерных показов в кинотеатре и постоянно испытывал чувство брезгливости, как-то с самого начала было блевотно.
Потом я понял, что это очень страшный и мерзкий фильм, такие фильмы по-хорошему надо запрещать.
По сути, нам преподносят полное отсутствие морали и немотивированные убийства в процессе непрерывного возрастающего самолюбования, что в итоге приводит к всеобщему одобрению и признанию. Толпа вынесла на руках и возвысила абсолютную мерзость.
Я посчитал тогда, что этот фильм является похоронами американской мечты. Примерно она была такая – в большом плавильном котле у всех стартовые позиции одинаковые, работая, будучи проактивным добрым христианином (или нет), ты всего добьешься, и не важно, кто ты – умный, тупой, мускулистый или хилый. Сейчас все это кончилось и давно, на момент выхода было уже не актуально.
Про «Джокера» я даже шутил, что это история Форреста Гампа в современном мире.
Но, по прошествии ровно 10 месяцев со дня выхода, что мы видим?
Наркомана, насильника, преступника-рецидивиста Джорджа Флойда и толпу, которая хоронит его в золотом гробу.
Власть США показательно стенает над ним, отвратительно переигрывая, подставляя свои .опы толпе черных расистов и пидоро-фашистов.
Но это одна сторона медали - Флойда ведь действительно убили насильственной смертью и публично.
А вот кроме Флойда толпа вынесла на самый верх то, что выразилось в новом лице бренда Calvin Klein. Думаю, уже все видели. Все видели, что сделали BMW и Mercedes со своими логотипами. Примеров миллион.
Мерзость, аморальность, больное самолюбование и супердевиации возглавили протесты в Америке и Европе.
Отклонения теперь стали нормой и обязательным на этой территории.
Теперь там другое невозможно. В прошлом году вот еще было возможно, а сейчас уже нет.
В итоге, если фильм мне тогда показался очень плоским, прямолинейным и даже где-то туповатым, то теперь он не только попал в резонанс, он попал просто во все точки добуквенно, покадрово, в деталях.
Нью-Йорк, уголовник, фрик, ущербность, тупость, инфантилизм, гиперопека, деградация – вот те слова, которые характеризуют положение дел в США сейчас, и они в полной мере относятся к фильму.
«Джокер» меньше года назад не являлся культурным феноменом, да и искусством вообще. А сейчас?
https://vk.com/wall68505602_4012
P.S. Лицо Кельвин Кляйн - жирный негр-трансвестит.

«Флойда ведь действительно убили насильственной смертью и публично». Да никто его не убивал - посмотрите хоть внимательно видео, что ли. Полицейский его придавил, но это даже без нервов и агрессии делает, вы думаете, с преступниками и наркоманами там раньше кто-то из полицейских церемонился? Естессно, полиц и у голову не пришло, что Флойд настолько уже обдолбанный и физически никакой, что после этого отдаст концы - это же Видно, что случай был для полиции рядовой: задержал, наступил коленом, и чо? Целовать взасос надо было или предложить кофе с чаем? Действия полиции всегда без церемоний. Они не с выпускницами Смольного дело имеют, а с самым дном - это понимать надр.

а вот меня лично потрясло видео.Та жестокостью которой все происходит.И очевидно, что это было убийство -там видно, как из под него течет жидкость скорее всего это процесс дефекации, обычно происходит при удушении. Он кричит,что дышать не может. Но полицейский продолжает душить. И душить.И душить..
факт удушения подтвердила судмедэкпертиза. И зачем так убивать человека в наручниках!То есть он не может уже ничем угрожать в этот момент , он полностью безопасен в наручниках.
Я не хочу сейчас разбирать личность преступника , его деяния, и все ,что происходит после этого.Я говорю о самом факте задержания.Что преступник схвачен ,он в наручниках, идет с полицейскими и тут его начинают просто убивать на глазах у всех.И даже просьбы сотрудников скорой помощи отпустить его, полицейский не реагирует , тк явно он вошел в раж и получает удовольствие от истязания беззащитного в данный момент человека .
Простите, какую « жидкость» вы разглядели и где?? На видео только часть туловище видна, остальное закрывает машина. Потом, полицейский ВИДИТ, что его снимают, он что - УО, чтобы себя так подставлять - « убивать» при видео съемке?? Он просто не рассчитал степень нажима. Вот и все. Остальное доделали пиращики. И умер Флойд не у машины и не от колена, а в больнице - от передоза наркоты.

вы не внимательно смотрели видео.Очень характерная жидкость течет .из под него .И это хорошо видно

Я внимательно смотрела. Полицейский НЕ убивал его. Надавливал - да, долго - да. Но не с перекошенным от злобы лицом, увы. Обычно. Его снмали практически в упор, рядом был напарник его - он не мог никого пытаться УБИВАТЬ при таком раскладе.
Еще раз: с преступниками и наркошами не принято в таких делах церемониться. Тем более с такими, как Флойд, которые занимались ограблением с оружием, и которые даже наводили пистолеты на беременных женщин ( от чего беременная и заимела выкидыш, в частности). С такими никогда не церемонились..... видимо это теперь радо в Америке в прошедшем времени говорить. Полицейский выполнял свою работу. « излишне жестко» - это вы будете говорить тем жертвам, с которыми престпуники там расправляются без малейшего раскаяния! А уж сейчас там и вовсе себя королями почувствовали. Пожалейте лучше белых обычных жителей Америки , в сети сецчас полно видео, где гопота черная белых бабушек походя на улице толкает прям на асфальт - НИ ЗА ЧТО. Как ЧЕТЫРЕ негра избивали ПАЛКАМИ белую жерщину, которая пыталась защищать свой маленький магазинчик. Посмотрите, или вам больше нравится рыдать по невинной няшке Флойду?

Это видео избиения американской бабушки негром снято лет 5 (!!) назад. Проблема там не вчера возникла и полицеские с этими отбросами имеют дело давно, и им не позавидуешь, бедолагам - с таким дерьмом работать приходится. Можете поплакать над Флойдом И « жЫстокое обращение « с ним под это видео: https://www.youtube.com/watch?v=MUcXXwQSWQ0
Чтоб вы знали, у них это в настоящее время превратилось в игру « выруби белого». Вы не знали? Ютюб кишит этии видео. Есть масса случаев, когда нападают сзади, если , когда бабушки еле идут и проходящий мимо подросток вырубает их. Все в открытом доступе, смотрите. И, заметьте, никто на площади с плакатами про белые жизни важны не выходит, а там люди тоже умирают, получают серьезные травмы головы, и т п.

Вот у вас фантазия разыгралась! Экспертиза, которая типа это показала, и то не прямо, проплачена. Независимая медицинская Экспертиза этого не показала. Так же как и расследование фбр. Только они не афишируют это, тк не хотят дразнить гусей.
Да это всем думающим людям итак ясно). Взяли и раздули из рядового эпизода задержания целую историю. Полицейский что, средь бела дня и, разговаривая со снимающим все это на видео, будет спецом убивать негра?? Он лучше обыватеелй понимает, что это улика, зачем ему все это, хоть бы головой подумали. Как зомби, чем слово, твердят про ‘ невиданную жестокость и расправу», а когда белых негры там у них п@здят, это почему-то не интересно? Причем не белых преступников, посидевших не раз в тюрьме, а беззащитных женщин.

Какая красота!
https://vk.com/ruslankarmanov?z=video26550015_456239292%2F0949df750b8e2e24c4%2Fpl_post_288925483_715693

Они сейчас просто показывают белому населению, что им теперь можно ВСЕ. ;) Вы еще не поняли?;)

Глупые они. Не понимают, что все это очень плохо для них закончится. Но есть среди них и умные, которые понимают, но поделать ничего с этим не могут. Вот им хуже всего.
Как ее кумир Флойд. И , как видите, там это не осуждается больше. Даже такие люди становятся героями!

Чернокожая женщина попыталась увести кроссы в Брайтоне
https://www.youtube.com/watch?v=wSScXpMbljY

вот куда толерантность завела , так далеко в ж, что уже не выбраться. Поэтому и грабят, знают, что их боятся и цвет кожи дает теперь им преимущества в беззакониях
Ну что, прикольно у них там, в Америке, стране победившего капитализма и самой крупной экономики , ха , вот кто теперь правит в Америке, бардааааак......https://www.youtube.com/watch?v=UTP3Y0owYsM

Эти уроды уже террористов упустили из-под контроля, которых сами и вскормили, теперь с неграми то же провертывают. Только видать дела у демократов совсем плохи, если в своей стране такое устроили, всегда ж на другие континенты прутся. А может, зря на америку наговариваем, может они такая же жертва мирового правительства (конспирологическая версия)? В любом случае негров уже мирным путем не погасят, а так как генетически негры тупые и ленивые, то пробившись к власти веселуха у них та еще начнется! Весь мир вздохнет свободно!

Хорошо бы репер президентом стал. Классно же, у кого-то черный репер, у кого-то комик. Может дойдет наконец до некоторых, что у нас президент-то нормальный.
с какого этого вы решили, что они тупые и ленивые? вы негров альбиносов видели.......они выглядят интеллигентнее, чем некоторые с генетически светлой кожей. В процессе адаптации к солнцу появился пигмент, который под воздействием медикаментов, загрязнителей или просто мутаций может исчезать........они такие же, как мы. А в процессе изоляции континентов, пока народы занимались инквизицией, войнами, убийствами и казнями вместо созидательной деятельности, в разных изолированных точках планеты родились внешние особенности народов, проживающих на изолированных территориях и языки разные. С развитием транспорта стираются эти особенности. Некоторые народы намеренно сохраняют свои исторически сформированные особенности. Но глобальной разницы между людьми нет, это такое же средневековое заблуждение, как и думать ,что из туземца никогда нельзя сделать профессора йельского.......можно...

Армянское радио спрашивают:
-Можно ли сделать из говна конфетку?
Армянское радио отвечает:
-Можно! Но это будет конфетка из говна.
Однако туземцы до сих пор живут в хижинах из палок,и не становятся профессорами.А негры в Африке живут и ноют, что дети Африки с голоду умирают. И белое население везет им туда еду,воду и врачей.
Видимо они все же тупые.

Потому что нет у них университетов из палок. Африка нужна белым исключительно с целью обогащения взамен бусиков, а не с целью внести туда цивилизацию.

За столько лет могли бы и сами хоть что-то создать, без белых-то. Только не получается почему-то. И даже уже созданное не могут сохранить, на ту же ЮАР посмотрите, что там стало, после того, как к власти черные пришли. Все засрали.
Смотрела на днях Теория Большого взрыва и заметила,что там нет негров... И в Детстве Шелдона тоже.
Ох, как бы не заклеймили этот сериал. После "Унесенных ветром" всякое может быть..

Ну 'Big Ben' уже закончился, к сожалению, да и вполне национально/интернациональная компашка была. А Детство - Шелдон был из Тексаса, какой уж там интернационализм, хотя и был же там друг - Тим, вполне так ничего....Ну есть такие классические шоу, которые - руки прочь....Friends, Seinfeld, Modern Family (тоже к сожалению закончился)...
Ну, извините, в "Чернобыле" же был негр. Так что в местных сериалах их просто никак не может не быть. Как-то нетолерантно это, прямо-таки преступно. Кстати я что-то не припомню, были ли негры в "Сексе в большом городе"?
Ну тогда надо вспомнить и "Die Hard" с Брюс Виллис, 88 года. Там и компьюторщик был супер-пупер умный (правда преступник), и полицейский....Как же они уже тогда, 32 года назад были толерантные и смотрели в будущее...
В Сексе было несколько второстепенных героев, но я слушала Сару Джессику Паркер лет 7-8 назад, она как раз говорила об этом, сериал снимался давно, сейчас бы такой точно не прошел по национальному составу главных героев.
Хотя сейчас смотрю относительно новый сериал Юная, там тоже НЙ, и тоже все белые в течение первого сезона. Позже стали появляться темнокожие, но обычно как отрицательные персонажи. Интересно, с чем это связано, но снимается этот сериал уже при Трампе, может быть, в этом причина
нет, позвольте! Ни одного негра! И ни одного гея! Был еврей и индус. Но негров то не было даже в виде актеров второго плана.
И в Детстве тоже вьетнамец. Ни одного негра!

Были второго плана. Например, начальница отдела кадров, Шелдон еще что-то нетолерантное сделал, вроде книгу про рабство подарил?
В Детстве Шелдона коллега отца тренер черный. И девочка геолог, которая дружила с Шелдоном, папа еще переживал, как он умудрился в Техассе черную подружку найти.
Еще учительница математики, большая роль, медсестра в больнице, мальчик, которому операцию на сердце делали. А уж в массовке в церкви черных полно.
А перед своими амер.индейцами чего они на колени не встают? Их вообще вырезали целыми селениями, потом в резервации загоняли.

Им все условия для жизни, торговли и безбедного существования созданы, они сидят в своих " резервациях" и трубки курят, всякие верёвочки и фантики плетут, да туристов встречают! У индейцев коммунизм!
Принцесс и вся шушера ему подобная, идите в тему Хабаровск и Фургал. Поддержите хабаровчан вместо того что бы здесь перетирать как все плохо в Америке. В Америке жизнь хорошая, не беспокойтесь. А вот своих поддержать надо!

Про Хабаровск снесли в Политику, чтоб никто ее не видел. А Америку, пожалуйста - обсуждайте в ВО, сколько хотите. Потому что эти обсуждения в нашей стране ни на что не влияют в отличие от митингов в Хабаровске.

Потому что тему про Хабаровск тщательно затирают, чтоб лишняя информация не доходила до широких масс. А обсуждая, как плохо в Америке, пытаются создать иллюзию, что у нас все хорошо и стабильно. Поэтому Америку можно обсуждать в популярных разделах, а Хабаровск нельзя. Только с троллями из Политики можно, которые забивают любую тему, обзывая каждого пишущего в ней хохлом.

к тому же всем вменяемым понятно за чей счет этот "митинг в поддержку". конечно это плохо, что народ за денежку готов на какой угодно кипиш. да, плохо живут, но это в основной массе все же маргиналы

Ну-ну, свистите дальше. Продолжайте оскорблять российский народ. Чем чаще и изощренней вы это делаете, тем люди становятся злей. И это хорошо.

Это вы хорошо заметили. Раньше я смотрела Принцессу многое сходило, а теперь народ его пинками периодически охаживает. Надоело вранье в глаза. Как у людей совести хватает так нагло врать?

Кто заплатил практически всем хабаровчанам которые вышли на митинги?. Практически весь город вышел. Даже бабки:) Им кто заплатил? Вы нам давайте, расскажите. А то я вчера с бабкой по скайпу на улице разговаривала, она остановилась когда увидела что мы с братом обсуждаем митинги. Бабка сказала что все идут на протесты:) Кто ей заплатил? Кто заплатил моим знакомым и друзьям? Они тоже вышли и выходят. А то они мне не говорят, а так я у них спрошу.

а что вас удивляет? никто ,как правило, не любит грязь из семьи тащить. зачем? это нормальная реакция. К тому же проплаченная акция в Хабаровске явление не социально-политическое, имеющее далеко идущие последствия, в отличие от того, что происходит в сша.

От вас, проплаченных троллей, меня не удивляет уже ничего. Дна, до которого вы можете опуститься в своем вранье, в природе не существует. Работайте дальше, чоу.

https://www.youtube.com/watch?v=rMC7wL_CjmM Люди вышли защитить полицию, и тут же набежали толпы отбросов и начали голосить BLM , показывать факи полицейским и жечь американкий флаг с криками « как это красиво». В своей собственной стране свой же флаг.... Ндя.... Просто даже стыдно на это смотреть, не то, что жить там. Фффу(((. Какие то все грязные и психически явно нездоровые. Или обдолбанные?

А, это и есть рабская психология. Ведь каждого эмигранта, прибывающего в Штаты, заставляют присягать новой родине на американском флаге. Изначально в этих людей закладывается кирпич повиновения. Сейчас они восстали, повыскакивали из "плавильного котла, и..., первое что начали делать, так крушить символы ненавистного гегемона-рабовладельца!
“каждого эмигранта, прибывающего в Штаты, заставляют присягать новой родине на американском флаге”. Я далеко не фанат США, но справедливости ради: не нравятся их устои - джунгли существуют!! Пусть едут туда и там никому присягать не надо... хотя, нет.. все равно какому-нибудь местному вождю племени придется таки)). Какие проблемы - не хочешь присягать, просто НЕ уезжай в Штаты. Ну а раз уехал, принимай существующие законы! Никто не спорит, что в ОАЭ « бедных несчастных женщин « заставляют закрывать лицо? Или может этим придуркам туда двинуть со своими « справедливыми протестами»? Нуачо. Налицо угнетение женщин арабских. Или все же принято уважать законы конкретной страны?

У негров своя правда. Их предков завезли в трюмах кораблей, закованными в кандалы и цепи... У мексиканцев отторгли часть территории. Коренных индейцев вообще согнали с родных земель. Много у кого зуб на Штаты, даже из тех кто там родился...
Так их не заставляли приезжать. Ах ты господи, ненавистный рабовладелец! Только их от этого рабовладельца палками не выгнать.
Более того, те самые полицейские, которым они сейчас в лицо плюют , защищают ежедневно , иногда ценой собственной жизни и здоровья, детей этих обсосов, на воспитание которых у них нет ни времени, ни желания, естессно. И попробуй еще и не защити!

В самой свободной стране мира нанятые Киллари и Байденом негры громят магазины, а нанятые Трампом реднеки имитируют неуклюжую оборону.
Первые выгодоприобретатели планируют к выборам разыграть карту "смотрите как народ, точнее лучшая часть народа - меньшинства - против этого деревенского мужлана Дональда-то поднялась", вторые "смотрите как народ, точнее лучшая часть народа - простые американцы - страдают и пытаются защититься". Временами лучше выходит у одних, временами у других.
С каждой стороны доля нагнанных бесплатных хомяков и нанятых актёров динамически меняется, притом весь этот процесс называется "100% народным протестом".
Капитализация ирландской компании Amazon растёт, ведь заваруха - это сбыт всего что можно, от дизель-генераторов и туалетной бумаги до стройматериалов.
Все неудобные вопросы "а чё с obamacare, когда можно будет чихнуть не попав в долги на полгода, почему дешевле слетать на Кубу сделать зуб чем в самой дешманской клинике",
"массовый овертайм задрал, когда жить-то, на словах я свободный и динамичный, на деле если с проверкой электронной почты и довыполнением задач дома то 14 часов в сутки выходит",
"почему я продолжаю писать про собственный домик с лужаечкой, который есть у каждого работающего американца, если живу в общаге с одним толчком на 4 семьи, работая в калифорнийской IT-фирме, вы меня закодировали что ли"
и прочие подобные, автоматически пропали из инфополя США - не до этого, важнее знать, что в тёмное время суток на этой стороне улицы чаще убивают, чем на противоположной.
"А так район у нас в Сиэттле неплохой, только вот соседний дом всю статистику портит - там за неделю дважды негры в подъезде спецназовцев изнасиловали".
Дональд, исполняющий на фоне этого рейгановскую риторику, похож на средневекового воина с гангреной - "я ща помолюсь на ночь и завтра вам покажу", а у самого завтра нога будет чёрная уже выше колена, сепсис и далее вилы.
До выборов, уверен, это соревнование шоу-бизнесов, оставляющее за собой реальный кровавый след (ну тут не прикопаешься - зрителя уже пресытили эффектами, остаётся последний выход, чтобы заинтересовать и побить по рейтингу других - валить по-настоящему, см. "Бесконечный вестерн" Р.Шекли), подарит много интересных, хоть и предсказуемых, новостей.
https://vk.com/wall288925483_717525

Российские власти помогают Америке. Офигеть.
https://www.youtube.com/watch?v=jMaG4lyc-eY&feature=share

And nobody tell me nothing
https://www.youtube.com/watch?v=X9vo4ccgizA&list=PLWhzISJulbSb1TMfsVEUYNABhWLoX9Er7&index=3

СМИ: федеральные власти США казнили третьего за неделю преступника.
ВАШИНГТОН, 18 июл — РИА Новости. Федеральные власти США казнили третьего на этой неделе заключенного, пишет Des Moines Register.
На этой неделе в исполнение привели сразу три приговора, это стало первыми казнями на федеральном уровне за последние 17 лет.
В субботу повесили 52-летнего Дастина Хонкена, который около 30 лет назад создал метамфетаминовую сеть в штате Айова и убил пять человек, в том числе двух детей. Это стало первой казнью жителя Айовы за 50 лет за преступление, совершенное в этом штате, который отменил высшую меру наказания в 1965 году. Поскольку приговор вынес федеральный суд, то теперь его исполнение стало возможно.
Следующая казнь намечена на 28 августа, своей участи ожидает Кит Дуэйн Нельсон, который похитил и изнасиловал десятилетнюю девочку.
С 1976 года, когда Верховный суд восстановил применение смертной казни, в американских тюрьмах казнили более 1,5 тысячи заключенных. Из них лишь трое подпадали под юрисдикцию федеральных властей. Сейчас в федеральных тюрьмах содержатся около 60 осужденных к высшей мере наказания.
https://ria.ru/20200718/1574521220.html
А между тем
ВАШИНГТОН, 15 июл – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в среду призвал не допустить казни в Иране трех участников беспорядков 2019 года.
"Три человека были приговорены в Иране к смертной казни за участие в акциях протеста. Казнь ожидается в ближайшее время. Казнь этих трех людей посылает миру ужасный сигнал, и этого делать не следует!" - написал Трамп в Twitter.
При этом он добавил хэштег "Остановите казни в Иране".
Глава государства продублировал запись на фарси.
По данным агентства IRNA, осужденные на казнь были задержаны не во время беспорядков - двоих из них задержали во время вооруженного ограбления.
https://ria.ru/20200715/1574406311.html?in=t

Нам нельзя отставать ни в чём! Среди российской как бы оппозиции и не только, - есть насильники, педофилы, крупномасштабные воры, террористы, изменники родины и т.д.
Смертная казнь вот, вот вернётся, ибо без неё никак дальше нельзя!
Женщина 11 июля дожидалась возвращения своего мужа Дэмиона из бара, куда он отправился с другом, и не ожидала беды. Однако, когда мужчина вернулся домой, он в растерянности продемонстрировал супруге причину своего эмоционального потрясения — бутылочку пива Yellow Belly, обёрнутую заводской упаковкой из белой бумаги. Дэмион рассказал Эрике, что бар World of Beer («Мир пива»), в который он со своим светлокожим приятелем наведался вечером, решил угостить посетителей бесплатными напитками и выдал им по такой устрашающей бутылочке.
Женщина тут же отправилась в фейсбук, чтобы рассказать миру о нанесённом её семье оскорблении.
Пиво Yellow Belly (дословно — «Жёлтый живот») производила шведская пивоваренная компания Omnipollo на британском заводе Buxton Brewery. По словам производителя, внешний вид упаковки действительно призван высмеивать расизм, на что указывает название напитка — «жёлтыми животами» называют трусливых людей, у которых нет мужества.
Правда, Эрику такое объяснение не удовлетворило, и она опубликовала в фейсбуке жалобу на бар World of Beer.
Представители сети баров сразу же отреагировали на обвинения и заверили Эрику, что Yellow Belly сняли с продажи в Уэст-Хартфорде, а в ближайшее время сделают это и во всех остальных своих заведениях.
Пожалуйста, примите наши извинения за это упущение. Хотя мы не можем говорить о намерениях пивовара, напиток с таким визуальным оформлением не должен подаваться в нашем заведении. Мы благодарим вас за то, что вы указали нам на это, и готовы обсудить проблему, — ответили в World of Beer.

Компания Sky Cinema добавила в мультфильм «Дамбо» предупреждение из-за расизма на экране. Об этом 19 июня сообщило издание Independent. Киностудии и видеосервисы вообще присмотрелись к своим каталогам повнимательнее на фоне протестов в США.
Первым под цензуру попал фильм «Унесённые ветром». Его исчезновение с сайтов напугало людей, которые уже приготовились спасать книги. Но лента быстро вернулась: HBO ничего из неё не вырезала, но внесла одно важное уточнение.
То же самое теперь ждёт историю о летающем слоне. Мультик «Дамбо» был создан в 1941 году, до движения за права чернокожих людей в США. Как и во многих других мультфильмах Disney, в нём сохранилась сцена, которую многие могут счесть «расистской». В ней появляются вороны, которые якобы воплощают расистские стереотипы, считают киноделы.
Вороны разговаривают, двигаются и поют так, что напоминают чернокожих людей. При этом образ вышел сатирическим и может кого-нибудь обидеть. Sky Cinema объяснила, что сознательно пошла на этот шаг — всё ради толерантности.
https://youtu.be/V1Bd16Ni20o
