Freken Black 3474 просмотров
я поменяла лицензию пенталгина, название звучит немного по-другому, более старомодно, и даже чуть-чуть провинциально, и даже немножко смешно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
и еще я сделала немного faier-тестов, с утра, сегодня, пока глаза не открывались, и надо было немного раскачаться
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
и кажется, даже узнала, как можно, такого ребенка, как мой сын, научить завтракать по утрам самостоятельно, даже к 14-16, и писать вставать, самостоятельно, к пяти годам. скорее догадалась...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вот и моя новость уже.
Школьник в Пермском крае напал на учителя с ножом
https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1398190?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В семью моего брата залезь. Расскажи ему, что я лечусь сейчас за 200 000 после ваших выкрутасов. И кто первый тут слово "шизофрения" у меня в топе произнес.
да ну зачем тебе мой беззубый старый муж, я что-то так подумала вот сейчас, разве что дорогую мебель забеспатно делать... вот вы наверно уссывались надо мной всё это время... могу представить себе как.
я его смотрела с другим, 30 лет назад... в старом зарядье... от него несло чесноком, за версту
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я не просто "расстроилась", я на деньги залетела, единый в Москве тогда стоил 600 рублей, студенческий я там где-то потеряла.
Мартин Алескеевиh(буква алфавита сербская латиница), у Вас же Ваши записи кто-то конфисковал, ну я не знаю всех подробностей всех интриг, но передайте тогда тому, у кого лежат мои записи, пусть тогда это книгой издадут, с фотографиями и картинками, под моей настоящей фамилией, в Европе, ну не знаю, на каком языке, на русском получается для чтения в России? Получается так? Или как?
![](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous
Дата: 21.05.21 Время: 18:37
Ответ на сообщение: 102757834
ну тогда козу заведите.
круто
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дата: 21.05.21 Время: 18:53
Ответ на сообщение: 102757930
А вы нашли куда прийти с личным: на Еву. Сюда, когда плохо, можно только за контрольным в голову прийти.
Я уже приходила три раза. И что?
Посчитаем сколько раз меня поздравили поточнее?
La_Ri_Sa ♤* Clair
Написать автору | ФотоальбомДата: 21.05.21 Время: 19:20
Ответ на сообщение: 102757764
А зачем вам свою радость демонстрировать и чтоб прям искренне-искренне? Ну, поздравили один раз
@ когда защитят учителей? (235) 21 мая
как ты ее защитишь если кругом молодые кобели в стае
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
... и от нее пахнет ..........
«Сейчас будем трахать училку»: в школе (...) третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога
росбалт
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
дишка, быстро встала и пошла, зря я тебя утром чтоли рекламировала
https://www.youtube.com/watch?v=sCcT7rBMZzc
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Aвтор
Дата: 21.05.21 Время: 19:16
Ответ на сообщение: 102753677
А как заняться то ? Вот и пишу тут чтоб узнать и придумать.
для инвалидов у вас тут много работы, да. особенно для женщин.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous
Дата: 21.05.21 Время: 06:15
Ответ на сообщение: 102753245
Категоричность-признак не мудрой юности.
юность и не обязана быть мудрой, юность бывает только один раз!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous
Дата: 16.05.21 Время: 14:54
Ответ на сообщение: 102728606
Бывший муж бисексуал, любила конечно.
у людей плохо с параметрами секспросветного образования
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Aвтор
Дата: 21.05.21 Время: 19:52
Ответ на сообщение: 102756988
Я их натуру и генетика знаю. Им нужен стимул .
да я знаю какой она им стимул сама придумала сама написала
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Aвтор
Дата: 21.05.21 Время: 19:54
Ответ на сообщение: 102756957
Мужчина муж еще работает у него другая жизнь кризис.
поэтому ты решила убить меня? для стимула?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
СК. про 500 000 штраф объявление было. когда штраф влепили, отчества уже не было, если вы не помните, служили раньше, царю и от(е)честву.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так какие у тебЯ гены, расскажи тЫ теперь. А лучше ПРО ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ. А ТО ЧТО-ТО ЖИТЬ УЖЕ НЕГДЕ СТАЛО. ВЕЗДЕ ПОЖАРЫ ГОРЯТ.
Так. Теперь я не поняла. Кто из вас нацист. Ты или психиатр твой. Это у него теперь отце фашист был? Или у тебя. Кто в фашистах у тебя служил, тебя спрашивают, ты или он?
@ Вы бы заплатили за услуги стилиста? (116) 22 мая
В свете вновь выяснившихся обстоятельств кому? Тебе? Стилист кому, тебе понадобился?
ПОйду за водопровод НА ДАЧЕ, ТЕПЕРЬ. ЕЩЁ. ЗАПЛАЧУ. Или ты собралась взять все расходы по моему СОЦОБЕСПЕЧЕНИЮ? На себя? Оооооооой, НЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮ, ООЙЙЙ ЧОТА Я НЕ ВЕЕЕРЮЮЮ
Anonymous
Дата: 22.05.21 Время: 07:32
Как Вы понимаете, что встретили родственную душу?
Это дб взаимное чувство?
ЭТО ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАЕШЬ, Я ЩАС ОБЪЯСНЮ. ЭТО ТЫ КОГДА ПОЗВРОСЛЕЛА ТВОЙ МУЖ СТАРЫЙ СТАЛ ТЫ БЕЖИШЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ ИЩЕШЬ ТАМ БАБУ, любую что характерно и неважно согласна она или нет для своего старого мужа. А сама себе молодого нашла и отдыхать на Канары улетела. Отдел кадров сказать где?
LaTiana H*
Написать автору | ФотоальбомДата: 21.05.21 Время: 19:58
Ответ на сообщение: 102754335
". Ему бы в голову не пришло, что его оскорбили
Чем? Цены на фанеру подорожали?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous
Дата: 21.05.21 Время: 20:07
Ответ на сообщение: 102750794
Моя свекровь такая.работала пока подряд три операции не пережила(сердце,осложненный аппендицит и рак).
Ты меня задолбала я из-за тебя еду опять не покупаю. Не хочу!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
LaTiana H*
Написать автору | ФотоальбомДата: 21.05.21 Время: 20:08
Ответ на сообщение: 102757741
А все на свете - ну, прям точно как вы с мужем ?
Твое какое дело, не лезь в чужую семью.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
@ Отомстила бывшему (42) 21 мая
нееееет, я про толстопузых. БОГАТЫХ. и их малюююсенькиииих мамулечек. С НЕВЕСТКАМИ.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это Антимонопольный комитет придумал такую схему ведения хозяйства? ООоооооООооооОооо, приветики моему давнишнему знакомому, как там поживает Лопырева?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Иди Лопыреву спроси, и приятеля своего с собой возьми из Антимонопольного комитета. Расскажете всем, что она вам рассказала.
Я УЖЕ ТАК СТО РАЗ ЕЗДИЛА К НЕМУ ДОМОЙ! И ОН МЕНЯ ТАМ НИ РАЗУ НЕ ТРОНУЛ! И ЕДУ САМ КУПИЛ! И У НИХ ТАМ ВСЕГДА БЫЛО ЧТО ЕСТЬ! И НЕ ТАКОЕ КАК ТУТ!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И второе.
«Психолог не помогает»: третьеклассник из Таганрога, пообещавший изнасиловать учительницу, давно третирует школу
https://yandex.ru/news/story/VPermskom_krae_uchenik_liceya_napal_nauchitelya_snozhom--2883b890e36439dc1ea7194508a0fa48?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=1jRc5KuT4-Fc7wQoXTw3&t=1621580802&persistent_id=144434711&lr=213&utm_medium=topnews_news&utm_source=chromenewtab
ЭТО СПЕЦНАЗ.
«Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать. Я сам от себя не ожидал»
«Он зашел не в свой класс, подошел к учительнице, обнял ее и ударил ножом в шею», — так рассказывают о том, что произошло сегодня, 21 мая,
Пострадавшая — заслуженный учитель РФ, обладатель премии Министерства образования и науки Пермского края за подготовку высокобалльников по физике.
«Я не хочу этого делать по сути». Если верить записям, подросток думал о самоубийстве.
Служил тогда скромный молодой лейтенант милиции Александр Гуров инспектором по подготовке личного состава в Гагаринском РОВД столицы. Днём — на службе, вечером учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ. В то лето на киностудии «Мосфильм», расположенной на подведомственной территории отдела, доснимали сцены фильма «Невероятные приключения итальянцев в России». «Звезду» комедии — «домашнего питомца» актёрской семьи Берберовых льва Кинга — временно разместили на огороженном забором школьном дворе. Теперь уже мало кто помнит, при каких обстоятельствах попал за этот забор, прямо в лапы льва, молодой человек.
Лейтенант Гуров, получивший информацию об инциденте, прибежал на место происшествия.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Врачи сумели спасти жизнь пострадавшему, и Гуров до сих пор бережно хранит подаренный ему раненным студентом радиоприёмник с гравировкой «Александру Ивановичу Гурову. Спасибо за жизнь. Володя Марков».
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Уже без свидетелей начальник Главного управления уголовного розыска МВД СССР полковник вступился за молодого сотрудника перед министром: «Если вам не нужны офицеры, стреляющие в львов, то в центральном аппарате уголовного розыска им самое место». Хотел даже обоих… к самому Щёлкову. Глава ведомства, которого «одолели» представители творческой интеллигенции, жалующиеся на «жестокое убийство четвероногого актёра», устроил «разнос» и молодому
ЛЬВУ ВИДИМО ОПЯТЬ.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И не стал удерживать молодого сотрудника, когда после четырёх лет работы в главке тот решил заняться наукой и ушёл во Всесоюзный научно-исследовательский институт МВД СССР.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Работа над докторской диссертацией заняла у Гурова ровно 10 лет, настоящим «моментом истины» стала для научного сотрудника командировка в Узбекистан в 1985 году. Александр Иванович до сих пор вспоминает, какой шок испытал, ознакомившись с оперативными материалами республиканского МВД.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Город Ташкент оказался поделён на территории влияния, были выявлены факты участия сотрудников милиции, воры в законе существовали там на положении теневых министров. Это было, как выражается Гуров, Чикаго 30-х годов. Подготовленная по узбекским материалам справка ушла в центр под заглавием: «О результатах изучения выявленных 9 преступных групп и выявленных формах организованной преступности». Мало кто знает, что в 1986 году во исполнение приказа МВД СССР в Узбекистане был создан первый отдел по борьбе с оргпреступностью.
Anonymous
Дата: 21.05.21 Время: 23:27
Слать нахер и стать счастливым. Пусть дальше кувыркается с любовником. Дети взрослые-объяснить что мама -лядь. Я своей чётко сказала, что развожусь потому, что её отец захотел молодого комиссарского тела. Слила говнюка, отжала половину и не жалею! Но награда нашла своего героя, его любовь-всей-жизни, его лебединая песня поступила с ним так же как он со мной.
Не ври. Ни*мат*ты не свалила.
Начальница станции водоканала Таганрога погибла, пытаясь спасти рабочих
REGNUM
Начальница станции водоканала Таганрога погибла, пытаясь спасти рабочих
В Ростовской области начальница станции управления «Водоканала» города Таганрога погибла, пытаясь спасти рабочих. 60-летняя женщина оказалась одной из первых на месте аварийных работ.В источнике
Anonymous
Дата: 22.05.21 Время: 01:21
Ответ на сообщение: 102759228
в топе на онкобольную "набросились" только на одну дуру, и "набросилось" сразу несколько человек, одна из них точно не модератор
прелессно. пишет умная.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Положительный тест на беременность. (13 просмотров)
ты ж сказала у него два презерватива было
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
@ Инвалидное место на парковке (258) 25 мая
Пахнет мочой? Пусть вам ваши мужья с дочерьми и невестками стирают.
@ У кого дети в однополых коллективах? (42) 25 мая
У Красовского. ОНи более достойны получать первичную необъходимую помощь.
У Орбакайте юбилей, 3 раза по 30. В 91-ом совершила подвиг, в Лондоне родила. Те, кто здесь родили в 91-ом, больше туда не возвращались.
С подарочным сертификатом я опять из больницы буду НЕ ВЫЛЕЗАТЬ. ТАМ ПРОЦЕДУР НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я ВЧЕРА чуть не умерла уже, как все ваши новые цены вспомнила. МЫСЛЕННО. Хоть развод Била Гейтса немного развлек. Жена на меня похожа надо ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ ОТСРАСТИТЬ И ПОКРАСИТЬ ОПЯТЬ! В ХНУ! Оказывается и Гордон уже болел, ну что ж... МОГ БЫ И ПОРАНЬШЕ СООБЩИТЬ МНОГИМ БЫ УЖЕ ПО ЭТУ СТОРОНУ ЭКРАНА ПОЛЕГЧАЛО!
Так что на всех бывших родственников у меня несварение желудка, а в вашу новуюрусскую общину, невъездной фейсконтрол. И документъ.
Вообще, если я начну думать только о себе, как ты там уже еоднократно заявляла. Тут все дохнуть начнут как мухи, друг за дружкой, по очереди. У меня получится. Это если перестать уже стесняться, ты так на этом НАСТОЯЛА.
Да мне пох на тебя хоть всю холодную воду через горячий счетчик запусти, хоть весь дом тут обрушь н6ачиная с последнего этажа. Хоть распили его пополам, хоть дальше сами уже пофантазируйте. Ну на школу я тебе плакат нарисую. В картинках. С фотографиями. Могу без сарказма. Но все что думаю. Персонально. О женщинах. Ваших.
А трубы они могут перепилить? Вотпрямщщас. Может мне в следущий раз их в лифте просто умыть? Теплой водичкой.
Я бы в двести уложилась, с обоими договорами, но после нового года, кто-то цены в срочном порядке изменил.
Даже себе представить не могу чем я могла (моя скромная личная персона), заинтересовать такой весь занятый важный (важными делами), загруженный, на тружденный (в отличие от нас, обычгых), Следственный Комитет.
Раньше я в обморок бы упала. Щас уже просто дальше некуда. Тебе мое место претенденты написали? Еще ниже снизу? Или красавки набежали завидуют? Может кто тебе нашептал какую неправду про меня?
А я не шучу. Сын со мной по улице не ходит. И я его понимаю, между прочим. Рядом не ходит, так то сам очен даже ходит и неплохо. Особенно если денег дать. Побооольшееееее.
Я потом еще удивлялась как они хамят на улице и в магазине и в транспорте, а потом к своим женам домой милые такие ласковые приходят, и еще деньжат побольше им принесли. Это уже недавно совсем, лет 10 назад у меня конъюктивит такой был. Конвергерсный.
Я знаю, какому врачу мне сына надо показать, чтобы у него астма прошла. МЕНЯ ТЕПЕРЬ К НЕМУ НЕ ПУСТЯТ?
Я его перепишу к этому врачу, пусть к ней сам ходит. Она на мою бабушку похожа. Руками. К этой пусть сам ходит. Где вы ее нашли-то, здесь сто лет таких уже нет
Более интересен развод Била Гейтса с женой, Там и жена не такая красивая, как и я, и девочки получились, блондинки, интересные, и "выйти замуж за аутиста" не русская национальная забава. Русская национальная забава - хочу богатого. Замуж. С нуля.
Вот так.
Еще бы, он всегда знает куда ехать.
Anonymous
Дата: 26.05.21 Время: 20:36
Я своему мужу уже объяснила что если что - буду его тянуть даже если он будет в состоянии профессора Доуэля - только голова останется. Но у меня достаточно средств на то чтобы и жить и лечить его, плюс страховка большая, плюс у меня зарплата высокая ( да, я буду продолжать работать).
Мужа очень люблю.
И как им эта американка наконец им показала. ЧТО У НИХ ТАМ НА СТЕНДЕ ОЗНАЧАЕТ. На фоне которого они все сидят там вообще.
@ Киношники множатся. А кто это смотрит? (35) 26 мая
Юмор "новых американцев" мне недоступен, с каждым днем все больше и больше, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, таких как Ургант и Мииитя. Они про что-то шутят? Мне кажется то, про что они шутят, мне недоступно. Вы не могли бы субтитры пустить.
, еще мне ночью сегодня приснилось, мне плазму на позвоночник делать нельзя, имеются противопоказания. Зато можно фарму наколоть!
Anonymous
Дата: 26.05.21 Время: 21:44
Кто хочет потрясти жирочком и потрясти публику?)
Очень хочу на танцпол. Но при моем весе 90+ одной без весомой поддержки идти не решаюсь. Кто со мной на тусу?)
Да никто. Ты куэр коды задолбала путать. МНе куда написать, что она мне постоянно карты блокирует в транспорте и в магазине?
Ну, тебя-то я знаю где найти. Твой Вася мне не нужен. Космы не боишься повыдирают? А ты подумай, в парике летом жарко.
Вы карты завели, чтобы видеть, куда ваши пособия на детей идут? Пойдут, их еще нет. Ну, так я не скрываю. На мое лечение.
И как паровоз я курю не 20 лет, а как только печень отказала. До этого сама как-то справлялась, хоть и с трудом. Это года три всего.
А у вас эти игры будут продолжать продавать и скачивать? Не, ничО. Мне по телевизору отрывок сюжетов показали. Весьма познавательно, следует сказать. Особенно про психологов как профессию многое стало ясно.
gazetaru
НОВОСТИ
ПОЛИТИКА
БИЗНЕС
ОБЩЕСТВО
АРМИЯ
МНЕНИЯ
КУЛЬТУРА
НАУКА
ТЕХНОЛОГИИ
АВТО
СТИЛЬ
СПОРТ
Внешняя политика
В мире
Власть
Регионы
Партии
Исследование
Оппозиция
Скандал
«Относятся как к подчиненным»: почему в Европе недовольны США
Politico: Европу раздражает «высокомерное поведение» администрации США
Ну и отлично. Сделали всё как хотели. И. Так далее. И отпраздновали победу. Я про вас вообще-то.
А вот то, что ты запустила сюда теперь свою "программу поддержки" и сидишь наблюдаешь и ждешь, когда тут все глотки друг другу резать начнут, - вот это про "психологов". С высшим МГУ. ВО (высшее образование, МГУ), кому если неясно.
Да, и еще. Я не верю в вашу латынь. Цыганка для вашей четы более привлекательна. И эффектна. Ничего личного.
Чужой человек в доме, это вторая женщина, которая плюс ко всему хочет денег, с моего мужа. И это вЫ так сделали, потому что, когда мне было столько лет сколько сейчас ей, с меня моя мама, брала часть моей стипендии на квартплату. Не обляпайтесь смотрите.
Мужу вчера в экстренном порядке пришлось решать вопрос кто у него жена. К счастью муж у меня адекватный.
22:55 Палестино-израильский конфликт
Блинкен: переговоры о мире на Ближнем Востоке надо возобновить лишь после подготовки
пЕРЕГОВОРЫ? ЗВУЧИТ УГРОЖАЮЩЕ. СПЕШУ РАСКЛАНЯТЬСЯ.
Меня сын домой привел. Позавчера. Я правда была готова ехать с ним заграницу. Куда угодно. С дочерью, хотя он, и по английски сам неплохо шпарит.
и сам неплохо проберется, да хоть партизаном. Я это кстати, только пару недель назад до конца поняла, вот такое откровение, его забота - его забота, в таком смысле.
ЪсогласнаЯ OH*
Написать автору | ФотоальбомДата: 05.06.21 Время: 14:27
Ответ на сообщение: 102826929
Тоже доставило.
Мужик в футболке и трусах в купе с разборками уровня "ты меня уважаешь?"
Пестня!
Не надо несть ерЪ, всё равно не донесёте
Мне из Тамбова комплект привезли, майка+юбка-шорты, 5см выше колена трикотаж х/б, у меня лишней тыщщи нет
Там мама торгует сын ей звонит, выпила она таблетки или нет. Из Тамбова, ВИДИМО. Вчера она таблетку выпила. Дежурные скорые есть адрес назвать? Сынуле, думаю, пох.
Anonymous
Дата: 05.06.21 Время: 14:15
Ответ на сообщение: 102827628
Хочется
А мне бетонной плитой хотелось. За курс доллара. Трех детей.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вчера кино показывали по телевизору, про ГКЧП, снимали в 96 или 98-ом, рассказывали офицеры КГБ, 9 отдел написано было, что Крым. В телевизоре. Субтитрами.
Сложно сказать, кто врал. Всем смешно, и кто-то даже очков не снимал, ТЕМНЫХ. А склады СПЕЦСНАБЖЕНИЯ, насколько я уже ПОНЯЛА. ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ.
Удивительно. Старый как это называется не жадный а, нет не скряга, скорее - жидообразный. так. Удивительно. Старый жидообразный Козел, которому я сказала эту правду в глаза, меня заблокировал. Очень странно. В прошлый раз он еще кое-что с собой прихватил, НА ПАМЯТЬ О ЗНАКОМСТВЕ.
Русский. Из Ашхабада. Черноглазенький, темноволосенький. Чистокровный. Чистокровный грамар.
Вы бы что подумали про мужчину, который не может вам сорок тысяч ОДОЛЖИТЬ. Или зависит от возраста. Вашего? Или от суммы? Сорок чётамало? Или пятьдесят много? МНЕ.
Во-первых, у меня сейчас лишней тыщщи нет, во-вторых, тАм я мерить купальник не стану, а в третьих, в нем резинка в трусах непрактично сделана.
где я его нашла.
А то через два года окончательно густеет кровь, и тебя начинают за алкоголика принимать. Мед.работники. А ревматизм как не диагностировался, так и не диагностируется.
Anonymous
Дата: 11.06.21 Время: 01:59
Ответ на сообщение: 102855444
Как им повезло, что не будут с вами общаться больше. Вы противней 8 летней девочки.
Ты знаешь, да, характер чёта испортился.
Anonymous
Дата: 11.06.21 Время: 02:00
что с отцом? В Москве будут действовать критерии малоимущести, если вы пособие получаете, то его просто повысят, если алименты после суда получить не можете, или прочерк, или папаша пропал
А если у вас мужики альфонсы и алименты не платят, это проблема не женщины а ваше й системы государства. Это не женщины проблемы ПОНЯТНО?
Anonymous
Дата: 11.06.21 Время: 00:17
Ответ на сообщение: 102854573
у вас с пониманием проблема? хотелось бы услышать второго родителя самого, а не то, что написала автор на форуме. боюсь что то, что написала автор и мнение самого родителя сильно разойдутся..
оказывается маме все равно было где я, лишь бы с ним. Это когда мы к жэке видимо поехали, я домой звонила, наверно мама его к трубке попросила, я не помню. Он не ожидал, что придется что-то обещать, видимо.
Anonymous
Дата: 10.06.21 Время: 10:18
Ответ на сообщение: 102851374
И мне непонятно, когда иностранные слова вставляют,
Там, где по-русски говорить запрещщено. Без последствий.
У меня был идеальный вариант при моей болезни санатория для пенсионерки. Там купаться можно было по полгода, с середины мая, до середины сентября, а то и до октября. При желании.
О чем говорят 50-летние мужчины? О том, что 50-летняя графиня - это отработанный материал. Он, правда, пьян был, но
Но молодая жена ему изменила, со своим отцом. И он, ему пришлось писать царю. Чтобы его с ней развели. Но. К графине он так и не вернулся.
В Италию. Кажется. Там какая-то запутанная географическая ситуация с графиней была. А. Графиня была сильно старше. 50-летняя графиня была сильно старше 50-летнего художника.
Anonymous
Дата: 11.06.21 Время: 02:26
Ответ на сообщение: 102855417
а подробности?
Какое на графине было белье? Про это?
Я уж боюсь прям ходить если честно. Вообще всё окаменеет. В прошлый раз морковку из-за этого не купила. Далеко нести.
Придется английский учить если квартиру в НАТО покупать. Французский я не потяну. В Москве хрен купишь по нынешним ценам. Неинтересно. На это всю жизнь надо тогда класть. Тогда и пожить будет некогда.
~Chloe~ F*
Написать автору | ФотоальбомДата: 26.05.21 Время: 23:47
Они все были очень женственные, даже в возрасте, с своими миловидными личиками. А у меня с лицом вечно что-то.
~Chloe~ F*
Написать автору | ФотоальбомДата: 26.05.21 Время: 23:48
Поэтому я попросила бы, меня больше не беспокоить.
После ваших шуток с фотошопами. И, с чего бы вдруг случилось такое, что как ты писала здесь в топах год назад "принимают за б..дь". Прям сами? Это каким образом? Сейчас что-то изменилось с формой одежды на улицах?
МЕНЯ ЛИЧНО УСТРАИВАЕТ КАК ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ЧТО ПО НОЧАМ ДВЕРЬМИ МНЕ ТУТ ХЛОПАЕТ ТОЖЕ!
Мурёна-Мурена SD
Дата: 11.06.21 Время: 16:32
Ответ на сообщение: 102857718
Вы написали: половину времени с мужчиной. Все траты на нем. Даже на котапесиков.
Оооооойййй. Дочка мне кошеккотов оставила. Я им еды нормальной купила и ей гормонального на холку накапала чтоб у меня тут по потолку уже гонки закончились. Они вчера три раза есть приходили, нормальный корм из сушеного мяса. И по потолку сегодня никто не бегает.
Это вот сколько, две недели прошло. А можно было еще два года спорить. Мурзик правда не какает два дня. Не знаю чё там у него. Зато он толстый стал, сын вчера заметил.
ООооооо, теперь у меня кот рожать будет. НАВЕРНО.
Я сегодня прочитала, на стенде. У нас тут, в микрорайоне. Там такие два, тематические стенда. Я про блокаду Ленинграда просмотрела, вот там написано. Что брать в плен не стояло такой задачи, стояла задача разрушить всё, начиная с коммуникаций, заканчивая системой электропитания.
Футбольный матч сборных Дании и Финляндии на чемпионате Европы был прерван после того, как полузащитник датской сборной Кристиан Эриксен потерял сознание. Речь не идет о футбольной травме.
Эриксен внезапно упал. Контакта с другими футболистами при этом не было. Его окружили футболисты датской сборной. Затем к Кристиану Эриксену подбежали два медицинских работника с саквояжами. В итоге датчанина унесли с поля.
https://www.youtube.com/watch?v=bwQX0OY2ugU
Экс-врач сборной России заявил, что у Эриксона произошла остановка сердца
Фотограф агентства Reuters, присутствующий на игре, видел, как Эриксен поднял руку, когда его несли с поля на носилках. Согласно данным UEFA, состояние Кристиана Эриксена в больнице стабилизировалось.
Матч группы В проходит в Копенгагене.
Эриксен выступает за итальянский «Интер». Ранее он был игроком английского «Тоттенхэма» и нидерландского «Аякса». Футболисту 29 лет.
Бывший врач «Спартака» Васильков: «Может у Эриксена глубочайший инфаркт. Дай бог, чтобы он выжил»
Sport24.ru
20:31
Я помню прекрасно, на какой теме они перестали мне отвечать. Чем вы каждый день отстирываете белую тренировочную ежедневную форму. ЦВЕТ КОТОРОЙ ОНИ ВЫБИРАЛИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМИ. Мне покрутили пальцем у виска на такой вопрос. ВЫСШИЙ СВЕТ. ЭЛИТНЫЕ САМКИ.
Видео недоступно
Это видео заблокировано, так как пользователь UEFA подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.
ОПЕРАТИВНО. НО БЕССМЫСЛЕННО.
У меня левая нога почему-то сильнее обычного заболела, я перед этим сначала себе чипсы вкусные купила, а потом пошла клубники дочке на рынке купить, она приехать должна была.
Муж говорит, операцию надо делать, пора уже. А так вообще у меня ничего не болит. Голова какая-то как в жару стала, когда я себе только чипсы и пакет макарон по акции в большом красивом магазине купила. А мне больше ничего ненужно было там. СКАНЕРЫ ТОЛЬКО ВЕЗДЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАЕДАЕТ ВМЕСТЕ С ИНТЕРНЕТОМ. ИМЕННО НА МОИХ ПОКУПКАХ.
Хлеб по сути такая ерунда, как и его отсутствие в магазинах, правда? ОСОБЕННО КАГДААА ЧЕРНУЮЮ ИКРУУУ НА КАЖДОМ УГЛУУУ ПРОДАЮЮЮТ.
О.
Эриксен признан лучшим игроком матча Евро-2020 Дания — Финляндия
Это уже точно не про футбол. И не про спорт. Хуй. Знает. Про это. Что.
О себе жена Дениса Мацуева говорит, что она – человек простой, без звездных закидонов. И для поддержания идеальной формы она не делает ничего! Она откровенно признается, что может поесть и узбекский плов, и мороженое. Нагрузки такие, что все сгорает. Не отразилась на фигуре балерины и беременность. Балерина в прекрасной форме. Вот такие они – простой сибирский парень и уральская девочка, прошедшие не простой и красивый путь.
Идеально. Но как по мне, так он редкостный козел. ИЗВИНИ.
Законодательство о религиозных культах. А все остальное законодательство те же самые офицеры как это называется-то, ... - А. Дорожные карты строют.
Средиземное море вокруг Ибицы или Май... Chydo SD* 13 июня
В Абхазии прекрасное море. Anonymous 13 июня
Кому как Anonymous 13 июня
Написать новое сообщение на эту тему
Смотря с кем.
@ Надо ли разруливать такую ситуацию? (130) 13 июня
Так она же разрулила. Вот я и спрашиваю теперь. СКОКА ЛЕТ НЕМЕЦКОМУ УНУЧЕГУ.
E;fc +
Написать автору | ФотоальбомДата: 13.06.21 Время: 01:50
Ответ на сообщение: 102864428
Вы сверху?
СМОТРЯ НА КОООМ.... УЖЕЕЕЕЕ...СМОТРЯЯЯ НА КООООМ.....
Anonymous
Дата: 12.06.21 Время: 21:00
Ответ на сообщение: 102863276
Где в этой фразе ваша жопа прочитала, что автору что-то надо и требуется делать???
Нуууууу... с левой я пока не очень удачно пошлааааа... слишком смело. Надо оперироваться. Опухла ножка-то.
Вот есть женщины с прямыми линиями пюпитров. Всегда таким удивлялась. ------> Anonymous
Дата: 13.06.21 Время: 01:55
Ответ на сообщение: 102864553
И на локти. В коленно-локтевой меньше усилий и больше удовольствия.
А поподробней можешь? Тиреесна.
Это знаете на что похоже, как я джинсы стрейч мерила, которые мне велики, примерно что-то в этом же роде.
Марс -- H*
Написать автору | ФотоальбомДата: 13.06.21 Время: 02:02
Сажать нет смысла и нет повода. Вот то, что они теперь все живут вместе семьей практически законно, это как-то рано. Или с девочкой должны плотно работать педагоги и опекуны, чтобы она сразу не родила второго ребенка в 15.
А какая разница. У вас теперь все можно. Вопрос только денег, насколько всем понятно. Тесты ДНК? Еще чёто? Эко-детки? Всё что хошь.
Жалко второй раз нельзя жизнь начать с 20-ти. Я бы другую профессию себе выбрала. В которой я и так состоялась. ТОЛЬКО ЗАБЕСПЛАТНО.
Мелочный крохобор, наследник подмосковной дачи, обосравший Липецк. Других там не держат.
Газета.Ru
Илье Варламову предложили стать заммэра Анапы
Блогеру Илье Варламову, который известен своими материалами об урбанистике в российских городах, предложили стать заместителем мэра Анапы по развитию городской среды, сообщает администрация города-курорта. В источнике
Корреспондентов "Дождя" исключили из кремлевского пула, Соболь оказалась от выборов в Госдуму, Губерниев нахамил Бузовой в эфире самой популярной телевизионного канала, Варламову предложили стать заммэра Анапы.
Когда я бегала зимой полуголая курить в коридор, не вызывала скорую и запивала все это кетчупом, было хуже. ПОЛУГОЛАЯ ЭТО В ХАЛАТИКЕ. И ВСЕ ПРОРУБИ ПОЗАКРЫВАЛИ ДО ЗИМЫ! ОКУНАТЬСЯ НЕ КУДА. И НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ.
БУДУ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ. СНАЧАЛА НАДО ПОДУМАТЬ ВО ЧТО. А ТО ОПЯТЬ. ПОЛУЧИТСЯ БАБУШКА БАБУШКИ МОИХ ДЕТЕЙ.
Раз детей никого не надо вывозить на дачу, вывезу котов. Они уже опухли тут плавиться уже дня три точно. Дети никто не хотят, не могу ж я их насильно на дачу вывозить. Дня на триии, а там как получится. А то прям жаалко их. Ну и себя тоже, надо покупать, конечно. Этаа мне дочкаа сегодняяя, мозги прочистилааа. Ну лааадно. Раз не хотят ониии, у меня вон кошки хотят.
А золота мама с бабушкой всегда храниилаа - ЗУБЫ ВСТАВЛЯТЬ КОГДА ПОРТИТЬСЯ НАЧИНАААЮЮТ. И ФТАРАЯ ФЛЭШКА ТОЖЭ НАШЛАСЬ. ТАМ КУДА Я ИХ И КЛАЛА. ОБЕ.
ЧТО С ЛИИЦОМ. НИШТООО С ЛИЦОМ. ЖИВОТ ВЗДУВАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ ВРОДЕ. И НА ТОМ КАК ГОВОРИТСЯ СПАСИБО. ПЕРЕСТАЛ ВЗДУВАТЬСЯ ЖИВОТ И ВСЁ РАБОТАЕТ. Ну там кое-где может и подстукивает где-то на ходу, А ЧТО ВЫ ХАТЕЛИ. ПРИ ТАКОМ ПРОБЕГЕ.
Почти стихи. 10 лет вздувался. Вроде перестал. Нуууу может тоже патамушта, одна едешь себе и едешь, что хочешь делаешь.
По полтиннику всем, плюс-минус год-два.
Жуна +
Написать автору | ФотоальбомДата: 23.06.21 Время: 17:52
Сколько лет всем участникам истории?
Лицо и волосы я вам накрашу. Специально для вас. , и для себя немножко. На седые волосы в таком Ну короче седые волосы мне и на моей маме не нравились. Какой-то очень, мнененравящийся цвет. Ну вот с этим не сделаешь ничего, на моей тоже так же это смотрелось. И черные делать смысла нет, мне не идет. И цвет взорвавшегося апельсина тоже. Если только случайно получится. Так уже было кстати однажды. Покрасилась в нормальный цвет, получился бешеный апельсин. Может еще разок попробовать? Потому что это самый удачный цвет был из всех. Что с ним на солнце случилось я не знаю. Короче с цветом понятно.