Сын Сечина умер
https://dzen.ru/a/ZdQfmGd2LSW5HCA1
Пишут, что умер сын главы "Роснефть" Игоря Сечина
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, сын главы Роснефти Игоря Сечина Иван умер в особняке на Изумрудной улице в коттеджном поселке «Европа-1» (СНТ «Зеленый ветер») в Красногорске. «Скорую» вызвала охрана, однако назвала неточный адрес. В результате медики ехали почти два часа и к этому времени мужчина скончался .
3-го января сыну главы ПАО Роснефть исполнилось 35 лет. Последним пристанищем юбиляра был дом в СНТ Зелёный ветер под Красногорском. Примерно в 04.30 в ночь на 5-е февраля 35-летний Иван пожаловался, что ему плохо, он задыхается. Мужчина упал на кровать и потерял сознание. Его окружение перенесло Ивана на пол и старалось оказать первичные реанимационные мероприятия. Одновременно Скорую вызвал охранник Ивана Сечина, правда, не уточнив в каком именно СНТ находится дом. В условиях снегопада бригада медиков блуждала до 6 часов утра по Красногорску, побывав в трёх СНТ. Когда Скорая прибыла на место, то врачи только смогли констатировать смерть Ивана.
Родственники сообщили медикам, что у Ивана Сечина была лишь гипертония. Он принимал некие лекарства, назначенные врачом, но последние месяцы не обращался за медицинской помощью. Причину смерти устанавливают.
Стоит отметить, что все, связанное с Иваном, была тщательно засекречено. Проживал он в Подмосковье в домах, спрятавшись во всех официальных база, за обозначением «РФ». Скорую вызвали для Евгения Анатольевича Панина и именно под таким именем он и был оформлен в документах о смерти.

Наверное тем, что он сын друга главного. Влиятельного человека, могущего позволить панибратски чмокнуть в макушку министра обороны. Но возможно я мыслю устаревши , и сейчас министр это не высокая должность, раз министр культуры ездил отчитываться о переделанном учебнике главе какого то там региона.

Смерть всех уравнивает. И никто её не избежит. Ни Навальный,ни чей то вип сын в бункере. Судя по симптомам-тромб. Тоже вакцинирован от Ковида. Кстати,на зонах в свое время проходила вакцинация от Ковида.

Telegram-канал ВЧК-ОГПУ работает на СБУ и врагов России, занимаясь инфошантажем.
https://dzen.ru/a/Zaq0jEWj0iMWahfv

Смерть от тромба мгновенна и безболезненна. Если исходить из описания «стало плохо, мучился—мучился, потом умер», это не тромб. Тромб — это вдруг упал и капут
Я другой аноним, лично я видела.
Прививались прямо на работе. научно-производственное-объединение общей численностью около трёх тысяч человек.

Да, видела, у нас пункт прямо на работе и по расписанию группы заходили на прививки. Предприятие непрерывного цикла. Не нравится - увольняйся. Но у меня не было предубеждения, я прививалась, хотя у меня и СКВ. Тяжелой формы ковида я больше боялась. И ничего, тромб у меня нигде не оторвался.

Друг от тромба умер в 34 года, десять лет со дня смерти в июне будет. Тоже привика от ковида виновата?
Если это всё правда, то охрана там вообще мышей не ловит. Как это - находясь в Красногорске в 15 минутах ездя от Москвы не смогли обеспечить приезд скорой или доставку в больницу в течение 6 часов?
Бред какой-то.
Либо там что-то скрывают.
Скрывают конечно. Я вот после смерти сына Ивановна была в шоке. Он кстати после этого пропал и как-то не здорово выглядит в последнее время.

водолаз мог затащить на дно, дел на пару минут. а мог посадить в лодку и увести с другими документами
А что тут скажешь. Царствие небесное Ивану. И бедные плачут, и богатые плачут. Что тут обсуждать?

Легочный эмболизм. Это не октачаешь, надо сразу кислород давать и скорая должна действовать очень быстро.

двоякие эмоции
парня жалко молодого конечно
отца настигло то что настигло. никогда про человека ни от кого не слышала ни единого хорошего слова

Ну всякое бывает, умер и умер, кому от этого горячо или холодно. А может и мутят что. Болото очень мутное так-то.

понятия не имею кто это, но он мог влиять на что-то? в чем его важность, помимо того, что он просто человек?

Он занимал руководящие пост, орденоносец. Орден дали «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд»

А что было с сыном Иванова? И куда Иванов сам делся? Мутняк какой то, и все своих детей прячут и скрывают

Серге́й Бори́сович Ивано́в (31 января 1953, Ленинград) — советский и российский государственный, политический и военный деятель. Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта (с 12 августа 2016 года). Постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации. Член партии Единая Россия.
С 22 декабря 2011 по 12 августа 2016 года — Руководитель Администрации Президента Российской Федерации. С 28 марта 2001 по 15 февраля 2007 года — Министр обороны Российской Федерации.
Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».
Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011)[1]. Генерал-полковник в отставке.
Председатель совета директоров ПАО «Ростелеком» с 15 июня 2015 года[2]. Председатель попечительского совета Российского военно-исторического общества с 15 апреля 2019 года

Отец Ивана в своё время сфабриковал дело ЮКОСа и посадил Ходорковского. Навальный в 2012 выступал адвокатом в защиту некоторых персон из ЮКОСа. Сечин умер 05.02, Навальный 16.02.

Ну, это вы совсем уже куда-то не туда. Навальный Ходорковскому ни сын, ни брат. Вот уж точно на ход не тянет.

И ещё - Иван Сечин жил под вымышленным именем. Значит опасался за свою безопасность. Может он и не умер, а просто скрылся?

Т.е. он был не один в доме, а с родственниками, которые 6 часов ждали скорую и не могли позвонить еще раз и дать точный адрес или просто тупо сами отвезти в ближайшую больницу? Это ж бред какой-то
