Меню

Астрология

Конкурс на женские новости

Конкурс на женские новости
«Женских новостей нет в природе!» - объявил нам на очередном редакционном совещании наш мужчина – редактор. Мы оказались не согласны! И уверены, что еварушницы нас в этом поддержат. Редакция Евы.Ру и ведущий портал онлайн бронирования Hotels.com объявляют конкурсный марафон на лучшие женские новости, который доведет победителя до Испании.
AD
AD
Ведущий портал онлайн бронирования Hotels.com и отель ME Madrid представляют приз для победителя (Выбор редакции) - 3 дня/ночи в отеле ME Madrid Reina Victoria на двоих. Размещение возможно на любые даты в майские праздники. Напоминаем, что мы отдыхаем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

ME Madrid Reina Victoria удобно расположен в самом центре города в шаговой доступности от множества достопримечательностей, таких как музей Прадо, музей Тиссена-Борнемисы и музея королевы Софии, парка Ретиро, здания Конгресса, площади Пуэрта дель Соль, Пласа-Майор, Королевского дворца и деловых районов города. На крыше отеля вы сможете полюбоваться самыми захватывающими видами Мадрида. Ресторан ME & Lounge порадует вас изысканными блюдами интернациональной кухни. Полностью оборудованный тренажерный зал открыт 24 часа в сутки. В ME Madrid есть специальная кнопка "ME FOR YOU". Команда профессионалов примет каждый звонок из вашего номера и сделает все возможное, чтобы исполнить ваши желания.

Остановившись в отеле ME Madrid Reina Victoria, вы полюбите путешествовать. На портале онлайн бронирования гостиниц Hotels.com вы сможете выбрать следующее место для отдыха из почти 200 000 отелей по всему миру. Hotels.com имеет одну из самых больших в индустрии команд по заключению договоров, что позволяет предоставлять клиентам лучшие расценки, часто устраивать распродажи, специальные предложения и акции. Вы также можете воспользоваться специальными приложениями для мобильных телефонов и планшетников, что даст вам возможность бронировать отели на ходу и выбирать из 20 000 горячих предложения.

Трансфер и питание оплачивается победителем самостоятельно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325