Меню

Астрология

Розыгрыш недели: имя для принца Кембриджского

Розыгрыш недели: имя для принца Кембриджского
Редакция Евы.Ру объявляет новый розыгрыш недели. Как герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям назовут сына? Поделитесь с нами вариантом имени и выиграйте минифон Philips для громкой связи.
AD
AD
Как часто мы говорим: «Я закончу с делами и перезвоню тебе»? Учитывая сумасшедший ритм жизни, до звонка другу или родственникам часто не доходит – мы просто падаем без сил и в лучшем случае берем в руки книгу, а ведь в мире есть столько увлекательных новостей, о которых хочется рассказать, например, рождение принца Кембриджского или вторые роды Пенелопы Круз. Однако с новым минифоном для громкой связи Philips MT3120T можно общаться с друзьями и близкими, не отвлекаясь от домашних забот.

В отличие от привычных беспроводных телефонов, минифон Philips MT3120T не нужно держать: можно прикрепить его к одежде при помощи специального крепления, повесить шнурок с аппаратом на шею или просто поставить аппарат на подставку. Теперь во время разговора по телефону руки будут абсолютно свободны, больше не придется зажимать телефон между плечом и головой, рискуя уронить его.

Отдельно стоит отметить отличное качество звука нового минифона – можно не отрываться от уборки или приготовления обеда, чтобы попросить собеседника повторить то, что он только что сказал.

В отличие от мобильного телефона, минифон MT3120T дольше сохраняет заряд батареи: в режиме разговора аппарат работает до 10 часов, в режиме ожидания – до 1 недели.

Новинка не только отличается функциональностью и стильным внешним видом, но и отвечает большинству эко-требований: работает в режиме энергосбережения и имеет в наборе энергоэффективное зарядное устройство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325