Меню

Выходные и праздники

Тенерифе - остров вечной весны

Тенерифе - остров вечной весны
Этим летом мы осуществили свою давнюю мечту: посетили самый большой из Канарских островов- остров Тенерифе.
AD
AD
Комфортабельный аэробус "домчал" нас за 7,5 часов до заветной цели. Ощущение праздника не оставляло нас на протяжении всего пребывания на острове. Городок Лас Америкас раскинулся на берегу Атлантического океана. Это крупнейший и самый популярный у туристов курорт со множеством ресторанчиков, дискотек, с протяжёнными пляжами с серым и чёрным песком.
Но я хочу рассказать и показать здесь то, что слова песни: "На Канарских островах утопает всё в цветах, а Канары утопают в океане...", оказалось сущей правдой. Посмотрите мой фотоотчёт и, я думаю, что со мной нельзя будет не согласиться! Относительно дикий пляж, для любителей покататься на волнах.
Вот такой разный Атлантический океан.
На этом пляже, Плайя де Лас Вистас, мы купались и загорали.
"Песчаный" или "песочный" :)) скульптор за работой.
Итог его работы- замок.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325