Меню

Выходные и праздники

Беспокойное хозяйство

Беспокойное хозяйство
Хочу поХВАСТаться нашим беспокойным хозяйством. Началось всё с того, что несколько лет назад после рождения четвертого ребенка мы озадачились тем, что пора переходить на питание экологически чистыми продуктами.
AD
AD
Приобрели под Москвой участок и купили одну козочку. Парное козье молоко – самое полезное для растущего организма!
А чтобы получились козлята, кто нужен нашей козочке? Правильно… Вот так у нас появился Санька – огромный, добродушный козёл, которого дети часто используют в роли ездовой собаки. А он и не возражает.
Ну и пошли у них детки, один другого егозистее.
Так, молоко у нас в избытке, а как быть с другими продуктами? Свежие яички для детей просто необходимы! Несколько курочек положили начало птичьему царству.
За ними были приобретены перепелки, цесарки, гуси и индоутки.
AD
AD
Узнав о разрастающемся хозяйстве, знакомые начали нам дарить для разведения и других представителей фауны. Так у нас появились кролики и поросята.
Ну а кошки и собаки – наши лучшие друзья!
Прошлым летом забрела в гости на наш участок черепаха и так и осталась с нами жить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325