Меню

Астрология

Розыгрыш дня: планы на 14 февраля

Розыгрыш дня: планы на 14 февраля
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Поделитесь с нами вашими планами на 14 февраля и выиграйте игровой набор Mattel "Barbie Спа-салон". А пока мы вам расскажем историю любви Барби и Кена.
AD
AD
Кен появился на свет весной 1961 года. Весна, как известно – пора любви, разве не так? Поэтому красотка - блондинка Барби стала любовью Кена с первого взгляда.

Но на день святого Валентина в 2004 году, проведя вместе около 43 лет, парочка внезапно разрывает отношения. К всеобщему удивлению, Барби начинает встречаться с Блейном, австралийцем - серфингистом, покорившим ее. Однако, в 2006 году, лишний раз доказав, на что способна подлинная любовь, Кен сделал попытку отвоевать сердце ветреной красавицы обратно. Тем не менее, Барби и Кен остались просто друзьями.

Кен себя не жалел в попытках вернуть ветреную блондинку. Он буквально открыто объявил о своих чувствах – с 24 января (а на Таймс-сквер с 7 февраля) начали появляться плакаты с текстами: «Барби, я хочу, чтобы ты вернулась!», «Барби – ты моя единственная любовь!», «Барби, мы были созданы друг для друга!» и, наконец, «Барби, мы, может, и пластмассовые, но любовь у нас настоящая!» И 14 февраля 2011 года было объявлено о том, что парочка, наконец, счастливо воссоединилась.

Надеемся, ваши планы на 14 февраля такие же яркие и насыщенные, как у Барби и Кена, и вы с удовольствием ими поделитесь с нами, и выиграете игровой набор Mattel "Barbie Спа-салон".
Игровой набор Mattel Barbie Спа-салон

Barbie, как и любая девушка, любит посещать спа-салоны! Подарите ей волшебный новый облик c новым цветом ногтей и новым макияжем – просто используйте холодную воду!

Завершить образ помогут розовые пряди, которые отлично сочетаются с ее блестящим нарядом!

Barbie готова провести целый день, отдыхая в спа-салоне. Девочкам непременно понравится играть в стилистов, работающих с суперзвездами, и превращать куклу в сногсшибательную красотку! Воспользуйтесь аксессуарами и функцией изменения цвета ногтей и макияжа! Завершите образ с помощью розовых прядей, которые перкрасно сочетаются с ее восхитительными нарядами!

Для придания ухоженного вида ноготкам куклы окуните аппликатор в виде жемчужины в холодную воду и нанесите цветной лак для ногтей. Времени на сушку маникюра не требуется.

По завершении поместите аппликатор в соответствующий контейнер. Используйте специальную маску для лица, дополненную кружочками огурцов для области глаз для создания макияжа. Смочите спонж в воде и нанесите на лицо куклы – макияж появится мгновенно!

Cоздавайте восхитительные прически и меняйте наряды!

Завершите образ при помощи двух великолепных прядей – с заколками в виде цветка и банта. Оставьте волосы распущенными или уложите их в прическу. Создавайте разнообразные стильные образы – возможности поистине безграничны!

По окончании спа-процедур снимите с куклы Barbie полотенце, скрывающее ее блестящий наряд, и она готова быть звездой любой вечеринки! Наряд включает серебристый топ с прелестными ремешками и многослойную блестящую розовую юбку. Прекрасное серебряное колье, сумочка и туфельки завершают стильный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325