Меню

Выходные и праздники

Спасибо мужчины, что Вы есть!

Спасибо мужчины, что Вы есть!
07 марта 2014г (пятница, в преддверии праздника)
«Какой чудесный день! Какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя!!!»
AD
AD
Вот эти слова хотелось сегодня петь и петь и петь, выйдя на улицу…
А началось все ранним утром…

Заходя в лифт, в подъезде обычной многоэтажки, в которой живут миллионы из нас, на полу красовались несколько лепестков роз… Дальше было интереснее, выйдя на улицу и оглянув окрестности еще не особо проснувшимся взором, пред лицом предстала картина из бегающих мужчин с огромными букетами цветов, и, вроде бы обычное утро, все собирались на работу и по своим делам, но все же…

Села в машину, поехала.. проезжая мимо метро, все цветочные магазины оказались забиты этими красавчиками, снующими с обеспокоенным взглядом по цветочным прилавкам, еду, передо мной едет мерседес, чистенький такой, представительный, с ошеломляющим мотором под капотом, но очень медленно, так, что это стало изрядно надоедать, я в известной степени раздражения, предприняла несколько попыток обгона, это удалось сделать только в определенный момент и с правой стороны, повернула голову, чтобы заглянуть в лицо этого незнакомца, может быть даже хотелось посмотреть на него с укоризной, НО, на переднем сиденье у него красовалась огромная корзина из роз, которая сразу ретировала все мои попытки его обидеть, ведь он так бережно ее вез, чтобы доставить в руки адресата….

На протяжении всего дня на улицах встречались подобные экземпляры, совершенно разные мужчины, с разным достатком, с разными взглядами на жизнь, от выточенных костюмов с Ролексами на запястье и совершенно ошеломляющими букетами, до дворников-таджиков, сжимающих в руках одну гвоздику, но всех их объединяло одно, они спешили поздравить женщин!!! И это было настолько приятно, что даже захотелось об этом написать и, высказать от лица всех женщин на свете Огромное спасибо мужчинам и, конечно же, Кларе Цеткин, придумавшей этот замечательный день!

Вторая половина дня(рабочий день близится к концу)…

На улице стали появляться счастливые женщины, с улыбкой на устах, огромными букетами в руках, которые делали их еще краше, увереннее, сильнее… А вот навстречу идет мужчина и, тоже улыбается… просто так, один, явно в своих мыслях, но с каждой мимолетной думой, его улыбка становилась все шире и добрее, видимо, вспоминал, как вручал заветный подарок…

Заскочив домой на пару минут… у подъезда, опять мужчина, опять с цветами, так тронуло, что даже открыла ему дверь и жду, пока протиснется, приговаривая: «Проходите, пожалуйста-пожалуйста», - он тоже разулыбался…

Вышла обратно, детская площадка, на ней гуляют мамочки с маленькими детишками, и, что Вы думаете, поворачиваю голову, идет мужчина, это уже не новость в нашем повествовании))), с двумя букетами и тот же обеспокоенный взгляд, только теперь он выискивал именно свою жену и дочку, среди многих мамашек с детьми, нашел, подарил, маленькой девочке года полтора-два, она с радостью схватила цветы и побежала всем показывать и славить своего папку… видите сколько счастья принес один день? И сколько прекрасных женщин этот день заставил улыбнуться…, да что уж там женщин, сами мужчины были довольны своими творениями и тоже постоянно улыбались…

И хотя мой принц до меня так и не дошел, не знаю уж, что у него случилось, то ли коня потерял, то ли конь его, то ли просто еще не время…. Но мне было так приятно находится сегодня на улице и радоваться за женщин, с которыми рядом оказались сильные и благородные мужчины!!! И хочу сказать, что, благодаря тому, что происходило вокруг целый день, я прекрасно напиталась атмосферой праздника, воодушевилась и написала Вам, мужчины, БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
А сила Ваша, мужчины, измеряется улыбками женщин(матерей, сестер, жен, детей).

Спасибо вам, что вы есть!


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325