Меню

Выходные и праздники

Во что может вылиться любовь к детям и собакам

Во что может вылиться любовь к детям и собакам
Мама десятимесячного Джаспера и хозяйка семилетней собаки Зоуи придумала забавный проект с головными уборами, который стремительно набирает популярность в блогах и социальных сетях, завоёвывая сердца карими глазами, мокрыми носами, лучезарными улыбками, ну, и одинаковыми шапками, конечно. Серия фотографий так и называется "Джаспер и Зоуи".
AD
AD
Кстати, Зоуи - настоящая счастливица! Она появилась на свет около небольшого магазинчика в Тайване и была смыта в сточную канаву. И всё бы закончилось очень печально, если бы её вместе с такими же неблагополучными братьями и сёстрами не нашла сердобольная школьница. Девочка отнесла щенков в приют для животных, и вскоре Зоуи начала новую счастливую жизнь в любящей семье коммерческого фотографа Грейс Чон (Grace Chon).
Семья Джаспера и Зоуи уехали из Тайваня в Китай и некоторое время жила в городе Фучжоу, а затем все эмигрировали в Америку. На данный момент всё семейство живет в Лос-Анджелесе.
Дети и животные в семьях фотографов обречены на постоянное позирование. Особенно, если они умеют так же заразительно улыбаться, как Джаспер, или обладают незаурядным чувством спокойствия, как Зоуи.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325